вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 78 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-вересня-2012 21:03 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
vetallic написав:
народ, седня проблемку обнаружил - ручник не держит почти, где у нас подтяжка - между сидушками иль как там устройство тормозов у нас? :oops: (случайно на не полном выжеме проехался 2 раза)

viewtopic.php?f=22&t=776&start=200
viewtopic.php?f=22&t=776&start=325


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 09:25 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
спсб, тут посоветовали в той ветке - учитывая возраст машины, начать не с подтяжки троса, а с проверки и возможной регулировки, если не замены, задних тормозных колодок. И только потом уже трос.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 09:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Черновцы
Ребята, какими заправками пользуетесь? Орлан неплохой но чета быстро заканчивается. После Мавекса в салоне на пониженных передачах в салоне тухлыми яйцами пахнет. Колби что то не понравилось. ОККО класный бензин но до заправки далеко((

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/1599.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 13:34 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
Yuliy_72 написав:
ОККО классный бензин но до заправки далеко((

эт точно! но уже ближе чем раньше был :)

если далеко по трассе - то ТОЛЬКО Окко (берет меньше, груженная машина на подъемы взлетает) (недавно на 160 грн. проехал гдет 370км. с кондиционером, груженный, еще чуть осталось по городу покатался...)
вог пару раз брал - то 100 на прямой с трудом набирает, то чуть поехал и уже нет...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 21:47 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
На счет ОККО согласен. На Орлане не советую заправляться. Заправлялся до сих пор на Мавексе- расход по городу был 10л на 100км, месяц заправляюсь на Укрнафте, расход уменьшился до 8л, но учитывая что у меня стоят колеса шире чем надо 185/60, то я доволен.


Востаннє редагувалось dimitrievici в 14-жовтня-2012 20:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2012 00:25 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Черновцы
Вот и я о томже. Запровился вроде укрнафтатоли АНП в поездке в Яремчу, и все хватило на обратный путь. Через неделю опять поехал, когда на Орлане заправился, на обратном пути испугался и дозаправился, боялся до дома не дотяну.
Тоже заметил что после ОККО машина легче набирает скорость, и тянет неплохо.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/1599.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 09:01 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
c Укрнафтой (а не АNP) тоже прикол, иногда лучше Мавекса, а иногда хуже...
Заправился раз по дороге на кладбище :lol: так машина просто рвала на горку, еле на педальку давил, потом еще 2 раза заправлялся но такого эффекта уже не было...
Короче вывод - надо прикинуть сколько надо бензина на мес. и 1 раз поехать на ОККО :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2012 22:02 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
Уважаемый V3N0m, Дима поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе крепкого здоровья, много денег и всего того, что ты себе пожелаешь :az: :az: :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 20:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 129
Звідки: Черновцы
dimitrievici написав:
расход по городу был 10л на 100км, месяц заправляюсь на Укрнафте, расход уменьшился до 8л

Ніфіга собі, 8 по місту :shock:
У мене получалось 12-13 мінімум

_________________
Зображення
Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 20:15 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
yaroslavzenin написав:
Ніфіга собі, 8 по місту :shock:
У мене получалось 12-13 мінімум

Сам прозрів. Буду дивитись, що зимою буде, а то було 12л, буду надіятись на 10л.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2012 21:37 

Вік: 53
Повідомлення: 14
Звідки: Чернівці
Всем добрый вечер. Меня наверное уже и непомнят, а я есть. У меня была золотистая джили 2077. Год назад продал и пропал т. к. перешол на другой форум РЕНО. Но решил все же не бросать первый свой клуб поэтому я здесь. Приобрел рено канго 3 (еще называют его бегемотиком). Машина большая внутри. Год катаюсь нравиться. Расход солярки радует особенно по трассе. Рад что я снова с вами у нас все же классный клуб. Да и еще есть бампер немного битый но можно сделать и новые задние зетки класные новые.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2012 21:48 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
Sasha написав:
Всем добрый вечер. Меня наверное уже и непомнят, а я есть. У меня была золотистая джили 2077. Год назад продал и пропал т. к. перешол на другой форум РЕНО. Но решил все же не бросать первый свой клуб поэтому я здесь. Приобрел рено канго 3 (еще называют его бегемотиком). Машина большая внутри. Год катаюсь нравиться. Расход солярки радует особенно по трассе. Рад что я снова с вами у нас все же классный клуб. Да и еще есть бампер немного битый но можно сделать и новые задние зетки класные новые.

Помним. Рады вас видеть в эфире.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2012 11:59 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
прет всем, кто где мелочевку берет (фильтры и т.д....) для машины, на АИСе или еще гдет?...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2012 20:03 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
vetallic написав:
прет всем, кто где мелочевку берет (фильтры и т.д....) для машины, на АИСе или еще гдет?...

Я беру в магазине ИНТЕРАВТО на Комарова 33(напротив Баварии).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2012 11:48 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
купил фильтры на АИСе :lol:
- на Дубинской барыги продавали только один топливный за 100 грн!
- в нете без доставки комплект = 95 грн.
- на АИСе комплект = 90 грн. + мгновенная акция "Выиграй приз" - РУЧКА! :lol: :bj: :lol:

-----------------------------

вчера прикол обнаружил:
- стоя на светофоре включил задний обогрев - машина начала чувствительно детонировать, выключил все нормально, и так пару раз... в принципе не присматривался было ли такое раньше, но щас напрягает :-) - эт нормально? :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2012 20:39 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
vetallic написав:
купил фильтры на АИСе :lol:
- на Дубинской барыги продавали только один топливный за 100 грн!
- в нете без доставки комплект = 95 грн.
- на АИСе комплект = 90 грн. + мгновенная акция "Выиграй приз" - РУЧКА! :lol: :bj: :lol:

-----------------------------

вчера прикол обнаружил:
- стоя на светофоре включил задний обогрев - машина начала чувствительно детонировать, выключил все нормально, и так пару раз... в принципе не присматривался было ли такое раньше, но щас напрягает :-) - эт нормально? :(

Да, нормально. У меня так же само, просто обогрев на холостых(если включать на холостых) дает нагрузку на электрическую цепь машины, вот и все.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 00:59 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 68
Звідки: Одесса
Ребята... прошу помощи... присмотрел в семью машинку.... находится в городе Хотин. Так как это будет у меня первая "любовь" с джулькой - прошу помощь в ёё смотринах при покупке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 13:18 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
Ребята... прошу помощи... присмотрел в семью машинку.... находится в городе Хотин. Так как это будет у меня первая "любовь" с джулькой - прошу помощь в ёё смотринах при покупке.

Если приедешь в город и машинка тоже, то можешь позвонить будет кому посмотреть. Если нет, то ищи кого то в самом Хотине.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 23:06 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 68
Звідки: Одесса
Ребята.... дислокация меняется...:) Машинка будет в Черновцах.... встреча будет в среду 22 мая...прошу по возможности помощи...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2015 15:08 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Черновцы
Ребята, где лучше проверить двигатель у нас в Черновцах? В последнее время плохо тянет двигатель и увеличился расход топлива. Масло и фильтра как месяц поменял, но не помогло.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/1599.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2015 19:24 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Ребята, где лучше проверить двигатель у нас в Черновцах? В последнее время плохо тянет двигатель и увеличился расход топлива. Масло и фильтра как месяц поменял, но не помогло.

Привет! Поговори с Димой, подскажет тебе - dimitrievici. Так на вскидку не скажет тебе никто, но прибор у него есть.....

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2015 09:53 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Черновцы
Привет! Поговори с Димой, подскажет тебе - dimitrievici. Так на вскидку не скажет тебе никто, но прибор у него есть.....

Дозвонился к Диме. Он подсказал где делают хорошо диагностику движков.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/1599.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 07:26 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
позавчера и сегодня заправился на АНП - это капец. (После первой не сразу почуствовал но заправлял почти в пустой бак и 5 литров, второй залил сего 3л) после заправки двигатель троит, стоит гул реакция на газ тоже вялая - похоже нам привезли "бензин" на заправки. Походу прийдется чистить бензопак, сетку, менять бензиновый фильтр. Не запрвляйтесь на ANP!!!! Заправка возле аэропорта

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 26 секунд:
позавчера и сегодня заправился - это капец. (После первой не сразу почуствовал но заправлял почти в пустой бак и 5 литров, второй залил сего 3л) после заправки двигатель троит, стоит гул реакция на газ тоже вялая - похоже нам привезли "бензин" на заправки. Походу прийдется чистить бензопак, сетку, менять бензиновый фильтр. Заправка возле аэропорта. Позвонил на ошибочно гарячую линию АNP связались - сказали что укрнафта. Звонил на укрнафту - пока упираются в юристов. Отпишу

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 09:15 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Черновцы
Позвонил на ошибочно гарячую линию АNP связались - сказали что укрнафта. Звонил на укрнафту - пока упираются в юристов. Отпишу

Заправлялся на УкрНафта по трассе г.Чернвцы - Мамаевцы. Те же проблемы. Бодяжат что то они. Отпиши как решил проблему с ремонтом.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/1599.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2015 23:11 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
всем привет!

произошла сегодня история на заправке Мавекс (возле Майдана)...

Приехав на заправку, увидев много машин пошел сам расплачиваться и заправлять.
Подхожу к ПЯТОЙ колонке - все сбито по 00000, уже хотел заправить, а забыл отвинтить крышку.
Пока в одной руке был шланг, а другой откручивал крышку, сзади услышал что колонка включилась и пошла считать литраж :shock: , мелочь правда (5,45 грн - 0,22л.) дальше остановилось. Заправил и сказал заправщику чтоб проверили колонку, а то травит может - на что он мне сказал что ему пох, иди кассиру говори, пошел и заелся там с главным ихним.
Он Все говорил что я наверно нажал и пролил, но на земле сухо! И что кругом автомат, такого быть не могло.
Доказать было проблемно - был сам.
Мне предложили еще раз залиться :lol: я послал их и уехал.

Вот такая вот тема на этой заправке, в следующий раз если и поеду, то уже буду снимать видео :-)

П.С. был трезв! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 78 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія