вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Для обсуждения вопросов, связанных с "Авто-звуком","Чип-тюнингом" и "ГБО" есть общефорумные разделы.



Створити нову тему Відповісти  [ 369 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 15:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Поскольку автомобиль совершенно новый для нашего рынка, пройдет не один месяц пока не появится дополнительное оборудование и прочие полезности (коврики, накладки, ...) для этих авто. Предлагаю в этой теме делится своим опытом установки различных плюшек в Emgrand'ы.
На правах автора темы буду первым.

Коврики в ноги на водительское и пассажирское место отлично подошли от моей Geely CK. Закрывают почти все загрязняемое пространство, легко вынимаются, ничего нигде не торчит. Коврики были куплены в АИСе, имеют прорезиненную нижнюю поверхность с "пупырышками", что предотвращает скольжение. При первой же возможности сделаю фото. Для задних пассажиров, увы, не получилось - размеры совсем не те, кроме того из-за высокой перемычки коврик с СК совсем не подошел. С резиновыми универсальными, думаю, ситуация будет еще хуже.

Как я уже писал в общей ветке, на китайских/азиатских торговых интернет-площадках просто бесчисленное множество всяких ковриков, накладок, чехлов на Эмгранды и причем по ОЧЕНЬ смешным (для нашего рынка) ценам. Единственной проблемой остается доставка этих товаров в Украину, т.к. в отличие от ebay, на taobao.com продавцы/изготовители в розничной торговле работают только с местными покупателями. Однако это не мешает воспользоваться услугами посредников, которые за умеренную плату предлагают свои услуги по покупке и доставке товаров к нам на Родину. Учитывая положительный опыт покупки товаров на ebay, а также посредников для покупки товаров в США, я решил обратиться к посреднику, специализирующимся на покупке товаров на азиатских рынках, в том числе на taobao. Были заказаны коврики полиуретановые модельные, корыто в багажник из того же материала что и коврики, а также комплект брызговиков для ec7rv. Без стоимости доставки все это мне обошлось в 372 грн. Даже по самым оптимистичным прогнозам у нас такое за эти деньги не найти уж точно. Ожидаемый срок поставки - один месяц. Если все придет успешно, обязательно поделюсь контактами этого посредника.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 16:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Jogi написав:
Без стоимости доставки все это мне обошлось в 372 грн.

На АІСі за таку ціну вони продали би лише коврики :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 16:40 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 132
Звідки: Киев, Оболонь
А сколько же обойдется доставка?
В АИСе в выставочном образце коврики от FC. Очень хорошо лежат и передние и задние. Такой комплект около 290 грн. Но их сейчас нет в наличии. Если доставка не очень дорого, то выгодно взять полный комплект с "корытом"

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 16:55 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
О стоимости доставки сообщу как только сам буду знать.

Форумчане ! Очень прошу держать эту ветку в чистоте и порядке, без флейма, многостраничных обсуждений и выяснений "А что", "А как". Посему прошу всех: если вы решили поделиться "полезностями" - максимально полно предоставляйте информацию ! Ну очень не хочется, чтобы ветка превращалась в кучу сообщений, в которой найти нужную информацию сродни поиска иголки в стоге сена ! Модераторы - очень прошу этому способствовать ^_^

Между делом заказал комплект из переходника Mini-USB to USB (F) и Mini-USB карт ридера для MicroSD. За всё про всё - 3,37 $ (с доставкой). Увы, но прямого карт ридера Mini USB to MicroSD нигде не нашел.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 18:44 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 23
Звідки: Kiev
Если уж речь зашла о таких "космических" ценах, то можно было бы оптом заказать на желающих... и доставка была бы дешевле и цена мб тоже... Я б с привеликим удовольствием заказал бы сразу весь комплект барахла :hi: (коврики, подкрылки, корыто, ветровики, чехлы, багажник верхний) :flood: моя малышка буит хечик... ожидаемые сроки Октябрь - Ноябрь, и месяц доставки как раз в тему)) :smoke:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 21:00 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
Jogi? молодец, опередил, только хотел создать подобную темку, а она уже есть :az:
Давай тогда выложи фотки интересных и полезных приблуд для Emgrand'a с китайских сайтов. Сам вчера пол дня лазил, облизывался. Выбор действительно хорош.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 22:17 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 412
Звідки: Харьков
Есть у меня знакомый, который тягает с Китая всякую электронику. Могу с ним поговорить, что бы привез всякие ништячки, только нужно сказать что именно. Думаю, если сформировать заказик, то цена будет сладкая.

На комплект брызговиков и ковриков, наверно, и сам подпишусь. Хотя машину пока не получил.
Если автор темы не против, можно составлять список желающих. Я в свою очередь узнаю, что там по доставке получится.

_________________
Интернет-магазин "Все для Emgrand"

Аксессуары и запчасти на Emgrand


Бортовик шоколадного хетча


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 22:48 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
inna2003 написав:
А сколько же обойдется доставка?
В АИСе в выставочном образце коврики от FC. Очень хорошо лежат и передние и задние. Такой комплект около 290 грн. Но их сейчас нет в наличии. Если доставка не очень дорого, то выгодно взять полный комплект с "корытом"

Еще дешевле, если скооперироваться и взять мелким оптом.

Реально это может выглядеть так: кто нибудь, (кто не пожалеет личного времени и определенных усилий) возьмется собирать и комплектовать заказы, собирать деньги. Затем по наводке Jogi формирует заказ и отслеживает доставку. По получении - рассылка по местам (или забирание самовывозом). Опять же все это надо где-то хранить... :-) :(
PS. Забыл добавить, стоимость одной комплектации не должна превышать 200 евро или 50 кг. Иначе растаможка со всеми пошлинами и акцизами. Прошу прощения у Jogi и всемогущих модераторов, если посчитают этот пост флудом, но мне кажется это больше реальное обсуждение механизма как сделать...
Тут может посоветовать Inferno, со своим опытом по клубным картам... :-)

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2011 23:42 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
Если будете делать заказ, то прошу и меня учесть в списке. Машину я оплатил в конце августа, обещали к концу сентября (как раз вернусь с отпуска), поэтому хотел бы тоже приобрести комплект для седана: коврики, брызговики и корыто. Знаю точно, что ребята заказывали не раз с taobao и все приходит четко через месяц.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 09:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 94
Звідки: Киев
wilsh написав:
Если будете делать заказ, то прошу и меня учесть в списке. Машину я оплатил в конце августа, обещали к концу сентября (как раз вернусь с отпуска), поэтому хотел бы тоже приобрести комплект для седана: коврики, брызговики и корыто. Знаю точно, что ребята заказывали не раз с taobao и все приходит четко через месяц.

еще б знать какая цена за доставку будет, может дешевле под заказ сделать у нас.

_________________
Зображення

бортовик viewtopic.php?f=126&t=7141&p=287245#p287245

Положил детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 10:08 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
Учитывая опыт Inferno в массовых рассылках :) то можно и к нему обратится по поводу формировки и доставки заказа с китая. тем более он знаком с этим процессом. Если конечно он будет не против подвязатся под это.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 10:47 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
ministr написав:
Учитывая опыт Inferno в массовых рассылках :) то можно и к нему обратится по поводу формировки и доставки заказа с китая. тем более он знаком с этим процессом. Если конечно он будет не против подвязатся под это.

Мне кажется навязывать еще эту задачу Inferno было бы неправильно -ему и так хватает работы с форумом. Вот получить у него консультацию. и заняться другому человеку(безусловно, это должен быть авторитетный форумчанин, которого все знают и которому доверяют) это было бы правильно. Но вообще перечитал свой вчерашний пост, и подумал, что это слишком большой "гемор" для одного, лучше или в ФАК, или создать отдельный топик, куда выложить всю инфу с инструкциями, как заказать, оплатить, доставить и получить. :-) PS. пересмотрел кучу форумов по китайской(и не только) электронике в России, на Украине, в принципе, ребята там так(FAQ) и делают...
PPS.
Alef написав:
тоже заказал этот переходник в суботу заберая цена вопроса 30 грн. тел фирмы 0676753735
2 Alef: А сайт у них есть? BRGDS,

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 10:58 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Как только у меня будет четкая и конкретная информация о покупке через моего посредника, я обновлю свое первое сообщение темы и сделаю FAQ. Не стоит торопить события, товары никуда не денутся.

На вчерашней встрече был подвергнут досмотру Geely FC, а именно коврики. Увы, примерить не было возможности, но форма очень похожа. Поскольку на FC идеально подходят от Королы, то это дает надежду что они подойдут и на EC7. Кстати - когда искал на taobao.com коврики, заметил что в названиях товара фигурирует что-то вроде "Коврики для Emgrand EC7, Emgrand EC8, Peugeot 307, Peugeot 308".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 11:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Буду участвовать: опыт в закупках из Китая есть. Нужны ссылки сайтов верифицированные в Paypal. И еще, обычно доставка дорогая. Так что желательно подсчитать экономический эффект :rtfm2: :lol: .
Зашел в АИС узнал цены не у менеджера, а в отделе з/частей:
Рез. коврики - 200грн.
Тканевые коврики - 250грн. ( а менеджер мне при покупке машины пихнул за 280грн :lol: )
Чехлы - около 750грн (точную сумму не помню).
Кольчуга - 650грн.
На 1е сентября это было все...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 11:25 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
вот ссылочка

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 11:36 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
PapaJohn спа, Таобао я то знаю - как наш Аукро. Это через Таобао покупать у физических китайских лиц, а это стремно, т.к. за год у меня 5 посылок терялось даже от проверенного сайта. За 4 мне через Пайпал деньги вернули, а пятая на 220 долл., ушла в небытие... Желательно найти сайты верифицированные Пайпалом (международной системой платежей) и желательно на ангийском и в долларах.


Востаннє редагувалось alexis72 в 09-вересня-2011 11:37, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 13:31 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Продолжаем делиться полезной информацией ;)
Вот наткнулся на такую вещицу - резиновая накладка на бампер (перед крышкой багажника). Очень удобно, когда нужно положить что-то грязное/царапучее в багажник.
Хромированные леера на окна (особо не вижу целесообразности в них).
Чехлы для брелока. После того, как пару раз ронял его задумался о таком защитном кожухе.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 14:13 
Біля керма

Повідомлення: 60
Звідки: Кривой Рог
2 Alef: А сайт у них есть? BRGDS,[/quote]

http://china-electronics.com.ua/compute ... erter.html


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 14:32 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 217
Звідки: Днепропетровск
А если сделать так:
Каждый регион отдает деньги и заявки своему главному по региону, а тот уже в свою очередь передает деньги и заявки кому-то кто занимается закупкой.
Например я подаю заявку на 3 наименования в своем регионе главному по региону + 10грн. за беспокойство, главный по региону собирает подобные заявки и передает уже кому-то кто будет заниматься закупкой. Структура типа дерева, т.е. главному по закупкам не нужно думать обо всех желающих, главный по закупкам знает что ему в Днепропетровск нужно отправить 5 комплектов брызговиков, 3 комплекта ковриков и т.д., а уже в Днепропетровске по списку мы все получаем.
Приблизительно так. При этом мне не в напряг заплатить немножко больше за нервы тому кто будет заниматься закупкой, за пересылку и т.д., зато получу более эксклюзивные аксессуары на свою жильку :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 15:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 172
Звідки: Донецк
77st написав:
А если сделать так:
Каждый регион отдает деньги и заявки своему главному по региону, а тот уже в свою очередь передает деньги и заявки кому-то кто занимается закупкой.
Например я подаю заявку на 3 наименования в своем регионе главному по региону + 10грн. за беспокойство, главный по региону собирает подобные заявки и передает уже кому-то кто будет заниматься закупкой. Структура типа дерева, т.е. главному по закупкам не нужно думать обо всех желающих, главный по закупкам знает что ему в Днепропетровск нужно отправить 5 комплектов брызговиков, 3 комплекта ковриков и т.д., а уже в Днепропетровске по списку мы все получаем.
Приблизительно так. При этом мне не в напряг заплатить немножко больше за нервы тому кто будет заниматься закупкой, за пересылку и т.д., зато получу более эксклюзивные аксессуары на свою жильку :)

Интересное предложение, вот только кто будет заниматься закупка/пересылка и прочая суета? Все хотят дать по 10 грн за беспокойство, вот только заниматься "беспокойством" желание мало у кого будет, как и время!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2011 19:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
А у нас дожди и я не выдержал и купил резиновые коврики - 200грн минус дисконт - 183грн. Это в то время пока мне ремонтировали магнитолу (хотя обещали поменять на Пролоджи). Кстати гарантийный ремонт не совсем бесплатный: оказывается диагностика платная. Но за диагностику мафона взяли 16грн :lol: . Мало но неприятно. Я спросил: а если что с движком, тоже диагностика? Они сказали: да. Так что имейте ввиду...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2011 16:31 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Сегодня в донецком АИСе появились тканевые коврики для EC7/EC7RV (наклейка гласит, что они для Emgrand ES7), стоимость - 312 грн. Качество - очень неплохое, в мой RV стали практически идеально, накладка на задний тоннель немного не по размеру, но тем не менее полностью закрывает его. Водительский коврик встал тоже хорошо, имеет по центру прорезиненную площадку для ног, что предотвратит протирание коврика задней частью ботинков, однако не закрывает площадку для отдыха левой ноги.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2011 19:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Ну что за дела? В разных салонах АИСа разные цены! Требуйте оплату через кассу! Мне тоже пиханули матерчатые коврики за 280, хотя позже узнал в "отделе запчастей" - 250грн! Не покупайте у менеджеров, а берите в отделе запчастей по расходной накладной!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2011 19:38 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
alexis72
Эм, не пойму в чем проблема собственно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2011 21:13 
Біля керма

Повідомлення: 60
Звідки: Кривой Рог
Приєднання файлів:
usb-mini-usb-adapter-converter.jpg
Приєднання файлів:
usb-mini-usb-adapter-converter.jpg
Alef написав:
2 Alef: А сайт у них есть? BRGDS,



Сегодня забрал переходник все работает, цена вопроса 30 грн


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 369 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія