вверх

Сьогодні: 25-квітня-2024 00:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Для обсуждения вопросов, связанных с "Авто-звуком","Чип-тюнингом" и "ГБО" есть общефорумные разделы.



Створити нову тему Відповісти  [ 369 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 00:10 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Форсунок нету ( - это я просто к примеру привел название темы)).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 10:30 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 412
Звідки: Харьков
SOD написав:
Поддерживаю. И взамен предлагаю решать более существенные задачи: установка веерных форсунок на Эмгранд, установка форсунок с подогревом, установка подогрева сидений, подключение USB и др. ИМЕННО в ЭМГРАНДЕ. У себя в бортовике я много полезных ссылок нарыл http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... &start=125

Кнопки подогрева есть штатные, но только для авто с автоматом. Скоро скину фото. Т.е. у кого автомат можно подключится даже через родной предохранитель, реле и кнопки в консоли. Конечно, нужно будет в блоке предохранителей все коммутировать самому, но работать будет. У кого ручная коробка, можно сделать все тоже самое, только кнопки ставить универсальные. Либо заменить консоль на ту, что идет в автомате. НО форма и размер выреза под ручку КПП и крышечку разные :(

_________________
Интернет-магазин "Все для Emgrand"

Аксессуары и запчасти на Emgrand


Бортовик шоколадного хетча


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 10:40 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 28
Звідки: Севастополь
Ребята, подскажите тему в которой человек (Александр) привозит под заказ всякие комплектухи на Емгранд (коврики,ветровики чехлы и т.д.). Потерял тему и не сохранил номер телефона.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 17:09 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 339
Звідки: Мариуполь
2LooP написав:
Ребята, подскажите тему в которой человек (Александр) привозит под заказ всякие комплектухи на Емгранд (коврики,ветровики чехлы и т.д.). Потерял тему и не сохранил номер телефона.

Вот лови viewtopic.php?f=104&t=7109&start=775

_________________
Зображення
11.03.93.АЗЛК2140=>03.09.04.DAEWOO SENS=>30.11.11.EMGRAND


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 13:30 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 28
Звідки: Севастополь
Спасибо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 08:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Вчора заїжджав в салон АІСу і бачив, що появилась мультимедійна новинка для Емгранда на Андроїді
ось її характеристики
(НЕ реклама)
Цитата:
На склад оприходованы новинки в ассортименте ДО – мультимедиа на платформе Android для Geely Emgrand (2012, в черном салоне).
Товар в наличии на складе РЦ Киев, доступен к заказам.
Ціна 7300 грн.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 10:28 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Прикольная фишка-плюшка, но дорогаяяя же)). Под домом с такой плюшкой авто опасно и оставлять))

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 13:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Заказать из китая обойдется в два раза дешевле.
Вот загнули цену!!!! :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 11:43 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
V O V A
INDISPENSABLE
О-да
В Автомире №37 АИС прорекламировал это устройство Android 2DIN 5106. Цена 5106-7300. Значит 7300 это в корпусе под Эмгранд 2012.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2012 00:45 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 75
Звідки: мелитополь
[quote="V O V A"]Вчора заїжджав в салон АІСу і бачив, що появилась мультимедійна новинка для Емгранда на Андроїді
ось її характеристики
(НЕ реклама)
[quote]На склад оприходованы новинки в ассортименте ДО – мультимедиа на платформе Android для Geely Emgrand (2012, в черном салоне).
Лучше диски новые купить с резиной нормальной за эти деньги!а так и правда выйдешь в магазин а тебе стекло вынисут и этот гаджет!нах надо!я в Германии насмотрелся на прокатные Мерсы д-класса с разбитыми окнами и выкарчеванной магнитолищей!и это в центре!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2012 01:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Да-да... потому я поставил себе магнитоллу со съёмной панелью. А цена той китайской - почти "кенвудовская" :shock:

_________________
Истина где-то рядом ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2012 02:06 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
ИМХО мужики а нах этот андроид вы че все таксисты? ш есть время смотреть видео или рабоать на компе (я с компом связан руками и ногами но шоб в машине с ним еще сидеть :at: ). Че в игры играть собрались на скорости или парнушку смотреть? (ето все лучше на кресле или кровати дома делать...)Я б..я немогу даже прослушать полный диск сектора что записал ато еще всякие видео файфай и т.д. ХЗ всеже я думаю из тех кто купил это все 50% как минимум не пользуются и 80% всех ее функций. НО на каждый товар есть покупатель ите люди которые готовы и могут себе позволит такие девайся. Для меня бы был бы важен только ЖПС в магнитоле с экраном.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2012 12:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Для меня бы был бы важен только ЖПС в магнитоле с экраном.[/quote]
Вот и я думаю заказать из китая с ЖПС и ДВД, так в два раза дешевле будет. (Связывался с Александром, он сказал что за 3000 грн. он доставит, но ждать 3-4 недели)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2012 14:35 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Блин 3000 грн ... я наверное все таки за 600грн куплю ЖПС и все единственный - то что на стекле висит а огромный+ что можно с собой взять в пеший путь. Хотя как красиво.... с екраном таким..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 12:22 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 23
Звідки: Луганск
SOD написав:
ИМХО мужики а нах этот андроид вы че все таксисты? ш есть время смотреть видео или рабоать на компе (я с компом связан руками и ногами но шоб в машине с ним еще сидеть :at: ). Че в игры играть собрались на скорости или парнушку смотреть? (ето все лучше на кресле или кровати дома делать...)Я б..я немогу даже прослушать полный диск сектора что записал ато еще всякие видео файфай и т.д. ХЗ всеже я думаю из тех кто купил это все 50% как минимум не пользуются и 80% всех ее функций. НО на каждый товар есть покупатель ите люди которые готовы и могут себе позволит такие девайся. Для меня бы был бы важен только ЖПС в магнитоле с экраном.



У каждого свои потребности. Я себе поставил alpine ina w910r и не пожалел ни разу. Тормозов никаких (до нее стояла пролоджи так я ее хотел разбить). Джпс - бомба.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 13:07 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Вот и получается что проще всего и дешевле ставить гамнитолу с ЖПС под Эмгранд. Никто и не позарится, а ЖПС работать будет. Съемная панель, ИМХО, тоже не всегда удобно. Тут навигатор на присоске з..т, снимаешь, ставишь, носишься с ним, присоска на стекле, провода, то же не камильфо.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2012 19:18 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 111
Звідки: Донецк - Киев
Всем привет!
Мужики, скоро холода, вот и решил я свою чинакожу нарядить в чехлы. Проехался по базарам и интернету - везде либо черные, либо бежевые. Вот не помню у кого, видел на фотке серые... Если кто-нибудь видел или знает где купить СЕРЫЕ чехлы на эмгранд - буду очень признателен!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2012 20:00 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 354
Звідки: харьков
лоск харьков.черные.серые.беж.красные.

_________________
Не бойтесь, я весьма дружелюбно против вас настроен


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2012 21:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Max_Donetsk написав:
Всем привет!
Мужики, скоро холода, вот и решил я свою чинакожу нарядить в чехлы. Проехался по базарам и интернету - везде либо черные, либо бежевые. Вот не помню у кого, видел на фотке серые... Если кто-нибудь видел или знает где купить СЕРЫЕ чехлы на эмгранд - буду очень признателен!

Херсон - авторынок!
Я свою типо-чина-кожу одел в майки.... Очень вери гуд!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2012 12:22 

Вік: 35
Повідомлення: 6
Звідки: Одесса
А фотки может кто то скинуть ?!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2012 22:24 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 64
Звідки: Кировоград
Татьянка написав:
А фотки может кто то скинуть ?!

Мне привезли из Китая (за 300 юаней). Но на задние подголовники чехлы оказались маленькими, и не налезли.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-жовтня-2012 00:10 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Ребята а зачем на кожу(кожзам) надевать чехлы? Это что пережытки СССР?
У меня у бати ВАЗ 2105 с 1991 года прездил на чехлах-тряпках все подстилал ну и что? сидухи новье сами ездили на тряпках а продавать за те же деньги ХЗ кому. Начем это все?
P.S. А смотрятся вроде ниче так...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 10:26 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 64
Звідки: Кировоград
Кожа (кожзам) на солнце уж очень сильно нагревается, а с чехлами не так горячо садиться в машину. Да и внешне они вроде-бы ничего-так смотрятся.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 11:43 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Просто как бы в мерсах,тлексусах чехлов никто не надевает)) я думаю этот вопрос можно решить тонировкой и солнцезащитной шторкой на лобовуху. В Крыму 1месяц ездил ничего не спалил. А вот зимой да согласен - лучше бы был подогрев. А вот насчет практичности - грязь пыль и т.д. лучше вытирать из гладкой поверхности (больее чише будет) чем с матерчатой - тут пыли грязь сидит внутри и если ее не видно это не означает что ее нет (самобмман). Это то самое что в грязной обуви ходить по линолеуму и ковру через 2 мес тряхни ковер а там ого го скоко грязи а линолеум если грязный видно вытери и чисто а там рукой стукни пипец шо с пылевого мешка пылесоса.

P.S. Мужики это мое ИМХО :Brat: . Просто в таких делах самое главное чтобы действия (решения) водителя удовлетворяли его самого, а не окружающих :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2012 13:14 
Аватар користувача

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Такая вот шняжка... Позже в магнитоле сфоткаю.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 369 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія