вверх

Сьогодні: 03-травня-2024 22:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Для обсуждения вопросов, связанных с "Авто-звуком","Чип-тюнингом" и "ГБО" есть общефорумные разделы.



Створити нову тему Відповісти  [ 372 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-вересня-2012 12:38 
Ас
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
ministr написав:
качество не очень
Я бы даже сказал - качество никакое. :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2012 17:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 339
Звідки: Мариуполь
ministr спасибо,на выходных попробую.

_________________
Зображення
11.03.93.АЗЛК2140=>03.09.04.DAEWOO SENS=>30.11.11.EMGRAND


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 09:35 
Учень

Повідомлення: 30
Звідки: Херсон
Dfed, продолжайте развитие темы приема радио, я уже машину изза этого менять захотел :)
Насчет дырки в крыше я не так категоричен, главное эффект. Что б не было такого что продырявил крышу, а радио все так же убого.
В центре Херсона 1-2 станции с уверенным приемом.
Я кстати в аисе также ставил и усилитель и бошевскую антенну, результат только хуже.
Знать бы что это поможет, заказал бы http://item.taobao.com/item.htm?id=15169868743&.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2012 09:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
В центре Херсона 1-2 станции с уверенным приемом.
Наверное, такая проблема у тебя индивидуальная. У меня и в Херсоне и в Голой Пристане все радиостанции вещают практически без помех

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2012 07:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Ali, по ссылке усилок может быть и нормальный, но "чудес в технике не бывает - бывают только чудотворцы". Стоимость такого усилка - дороговато!!! Можно у нас на родине взять подобное железо в раёне 30 грн.
О-да, всё-таки у хетчей внешняя антенна (у Ali - седан), да и ministr писал, что в хетчевской антенне усилок стоит!!!
Отсюда и уверенный приём на хетчах, в отличии от седанов.

_________________
Истина где-то рядом ...


Востаннє редагувалось Dfed в 01-жовтня-2012 07:57, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2012 11:09 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
у моего товарища седан, он говорит что по городу у него прием хороший, без помех... за городом - до Волновахи (эт в сторону Донецка :) ) а там Донецкие станции уже...
Если кому не лень, поищите где то под обшивкой этот усилитель, что то мне сдается что это (ссылка выше) штатный усилитель. Может быть он установлен под обшивкой крыши в районе заднего стекла.
Как вариант для готовых дырявить крышу, могу предложить штатную антенну для хэтчас усилителем, по деньгам это выходит дешевле чем этот усилитель....

Моя переделанная антенна (без усилителя) по городу принимает достаточно нормально, местами появляются небольшие помехи, но не существенно... За городом некоторые станции плохо ... Купил на рынке за 20 грн усилитель (в корпусе от шприца :lol: ), установил... эффекта 0 целых хрен десятых
В общем подумываю о покупке новой родной антенны...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2012 19:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
На седанах усилитель антенны находится под накладкой задней левой стойки

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2012 07:49 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
он похож вот на это? или другой?
Приєднання файлів:
2012-10-09_005814.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2012 19:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Если мне не изменяет память - то это он:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2012 11:23 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
Странно тогда получается.... Антенна на хэтч в сборе с платой усилителя стоит (в китае) раза в 2 дешевле чем один усилитель на седан... :?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-жовтня-2012 16:09 
Учень

Повідомлення: 30
Звідки: Херсон
Итак, расскажу ваам свой поход к лучшим автоелектрикам Херсона. В результате прием радио стал лучше но есть еще над чем работать. Итак по-порядку:
Приехал к електрикам, посадил главного в машину и поехал с ним прокатиться и доказать что радио берет паршиво. В результате заключение электрика что да, прием гавно.
1е что было сделано, найден усилок как писали выше под обшивкой слева выше заднего сидения, один в один как на картинке выше. Усилок снят, проверен на хз каком оборудовании, вердикт - усилок отличный как на новых шкодах, фольцах и т.д.
2е проверена проводка от магнитолы до усилка - проблем нет, все четко;
3е в разьем в усилителе в который включается сетка на заднем стекле вставлен простой провод метра 2 и отправили меня прокатиться проверить прием и о чудо прием улучшился и причем конкретно;
4е стали думать что делать, ставить антену вместо сетки, оставить провод засунов под обшивку или третий вариант, который собственно я и выбрал. Дело в том что наша штатная антена включается в усилок двумя контактами, електрик оставил 1 контакт, а второй оставил не подключенным, создавая подобия провода с которым я ездил. Я проверил прием лучше, но с проводом двухметровым всетаки получше было.
Вывод электрика: Или конструктивный недочет антены-сетки, или у китайцев на таком типе антены прием у них (в Китае) лучше.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 00:39 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Итак считаю очень важной эту тему так как сам столкнулся с ней и сталкиваются многие.
Итак после покупки обратил внимание что когда едиш очень часто слышен звук сбоя радиостанции все говорят это плохая антена и т.д. (может и так). Но после того как затонировался все пропало!! я ток через 2 месяца уинклся агов а ниче не пикает - радиол играет гуд!. Сегодня опять начало пикать. После анализа действий вспомнил что клацал по настройкам магнитолы и чето там сбил....
И так как я все настраивал. Нажав на кнопку 1 подержав около 7сек магнитола входи в настройки которые можно перелистывать кнопкой 2 и выбирать положение вкл. или выкл. (или др) кнопкой 3. Так вот в мануале на стр.75-81 расписана общая настройка. А на стр 80 более детально. И будет Вам счасть ничего не будеть пикать это 1 и 2 это то что будут работать только сильные радиостанции.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2012 09:08 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу об антенах. Подскажите, кто-то менял штатную магнитолу в торпеде 2012 года? что и как туда можно засунуть?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2012 11:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Бэлий EC7 написав:
прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу об антенах. Подскажите, кто-то менял штатную магнитолу в торпеде 2012 года? что и как туда можно засунуть?

Я купил штатную магнитолу 7 дюймовую с ЖПС.... Теперь нужно найти время ее поставить

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2012 11:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
штатная - дорого за 6000 грн, хочу пионер, но не знаю как поставить, он же полностью квадратный.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2012 12:16 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Ali
Так может тогда есть смысл на заднее стекло приклеить изнутри активную антенну Бош. Обогрев ей мешать не будет. А по форме она Г-образная. Как когда-то были для ламповых приемников, помните такие спиральки? И в ключалсь она, кстати, одним проводом. Электрик тебе это и соорудил "на коленке".

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2012 15:03 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Бэлий EC7 написав:
штатная - дорого за 6000 грн, хочу пионер, но не знаю как поставить, он же полностью квадратный.

Мне штатная обошлась в 2500 грн. (ministr из китая заказал)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2012 08:21 
Учень

Повідомлення: 30
Звідки: Херсон
LiS написав:
Ali
Так может тогда есть смысл на заднее стекло приклеить изнутри активную антенну Бош. Обогрев ей мешать не будет. А по форме она Г-образная. Как когда-то были для ламповых приемников, помните такие спиральки? И в ключалсь она, кстати, одним проводом. Электрик тебе это и соорудил "на коленке".


Мы об этом думали, но во-первых не было в наличии, во вторых прием улучшился до удовлетворительного мне состояния, в третьих те же электрики сказали что Бош работает хорошо в городе, а за городом прием хуже. И решили не заниматься колхозом.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 20:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Установил себе магнитолку:
Приєднання файлів:
Фото0280.jpg
Приєднання файлів:
Фото0281.jpg

Все работает замечательно, кроме одного.... не читает диски, то есть диск заезжает потом загрузка и все... диск стоит не крутится.
Может кто с таким уже встречался, и как оно лечится (если лечится)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 20:44 
Водій-випробувач

Вік: 65
Повідомлення: 336
Звідки: Донецкая обл. Славянск
Забанений: Безстроково
Смотрится отлично.Поздравляю с обновкой. :ay:
Как снялась панель с часами?Я у себя пробовал, не могу ее никак снять.Чем поддевал?
Попробуй лицензионный диск запихнуть.Если лицензионный заработает,значит нужно разлочить,чтоб читал все подряд.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2012 21:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
vladimir.b написав:
Смотрится отлично.Поздравляю с обновкой. :ay:
Как снялась панель с часами?Я у себя пробовал, не могу ее никак снять.Чем поддевал?
Попробуй лицензионный диск запихнуть.Если лицензионный заработает,значит нужно разлочить,чтоб читал все подряд.

Спасибо!
Верхняя панелька часов снялась просто, главное рассчитать силу (электрик поддел пласмаской), хуже ставала на место панелька климата. А так все стало суперски.
Одна проблемка не крутятся диски.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 23:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 94
Звідки: Голая Пристань
Эврика! Оказывается, при установке магнитолы нужно снимать транспортировочные болты (как на стиралке) и все работает!

Добавлено спустя 2 минуты:
vladimir.b написав:
Смотрится отлично.Поздравляю с обновкой. :ay:
Как снялась панель с часами?Я у себя пробовал, не могу ее никак снять.Чем поддевал?
Попробуй лицензионный диск запихнуть.Если лицензионный заработает,значит нужно разлочить,чтоб читал все подряд.

Начинай поддевать панельку сзади со стороны стекла и тяни ее вперед на себя. А поддевали ее сегодня отверткой....Следов нет

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2012 05:04 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 59
Звідки: Донецк
Бэлий EC7 написав:
штатная - дорого за 6000 грн, хочу пионер, но не знаю как поставить, он же полностью квадратный.

Так это не проблема. Просто необходимо изготовить переходную рамку.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 13:20 

Вік: 52
Повідомлення: 2
Звідки: Луганск
Andi написав:
А как Вам панель, как на промо-фотках емгранда, на место штатной аудиосистемы как?

Зображення

Как думаете под наши карты прошить возможно и как на Аисе гарантию не снимут?

http://www.happyshoppinglife.com/special-dvd-player-for-geely-emgrand-gps-hd-tft-lcd-screen-p-254.html


Данная ДВД магнитола очень хороша, играет на порядок лучше штатной, можно прослушивать одновременно и музыку и подсказки навигатора. Управлять музыкой в режиме навигатора, поставил навигационную программу ПРОГОРОД ;))
Подключается к штатным проводам!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2012 03:04 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 59
Звідки: Донецк
Кстати, вопрос. Кто-нибудь знает, к штатной эмграндовской голове подключабелен сабвуфер? Имею в виду как стоковую 2011 и 2012 модельных годов, так и штатные dvd варианты этих магнитол.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 372 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія