вверх

Сьогодні: 06-травня-2024 08:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Для обсуждения вопросов, связанных с "Авто-звуком","Чип-тюнингом" и "ГБО" есть общефорумные разделы.



Створити нову тему Відповісти  [ 372 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-січня-2012 12:17 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 75
Звідки: Донецкая обл., Енакиево
Advokatus написав:
Кстати, а как задняя сидуха снимается или сдвигается? На фото видно что сдвинута.
Сидуха снимается. Сначало нужно потянуть вверх слевой стороны, потом с правой, а потом вытащить сидуху на себя, т.е. в сторону капота. Всего если мне не изменяет память на сиденье три U-образных защелки, (ну или как там их можно назвать) две снизу по сторонам и одна сзади сиденья под подлокотником.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2012 17:19 
Учень

Вік: 62
Повідомлення: 21
Звідки: Днепропетровск
Приехал маг. из китая, сегодня ставим. Продавец сказал что с ТВ, но гездо пустое оказалось, не проверили...
GPS IGO Primo, пришлось ручками буковки понажимать- заработало. Ну и вместе с магом привезли парктроник, камеру ЗВ и регистратор.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2012 19:05 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 65
Звідки: обл.Запорожская Энергодар
Мне кажется эти рёбра жёскости которые есть - они сделаны специально для выпиливания электролобзиком,чтоб подобрать динамики.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2012 23:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 109
Звідки: Суходольск
Забанений: Безстроково
Повторюсь еще раз. В своем бортовике расписал как ставил динамики, но выложу и сюда.
5 минут это аббревиатура,а не факт))
Снял родные, затем взял молоточек ( при возможности лобзик ) и по краям "расширил" место для динамика, иными словами обстучал по всему периметру ( слава богу металл бумага и гнется очень хорошо). Тяжки крышки багажника после установки не задевают магниты и все норм.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2012 01:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Весьма интересные способы улучшить звук у Емгранда :-)
Загорелся этой темой давно, изучил електрику ЕС7, и нового патифона (Kenwood DNX-4280BT), на днях буду подключать :rtfm2: Очень помогли советы форумчан, надеюсь - дров не наломаю!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2012 23:49 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Столкнулся с тем что штатный патифон не хочет читать некоторые флешки (абсолютно новые, рабочие на ПК, 2-4 гига). Подключаешь - начинает играть песня, через пол минуты пауза и переход в режим радио. Переключать треки как правило выходит, но видит не все и почти все играет частями. Битрейд не при делах, экспериментировал (этаже композиция нормально может воспроизводится на другой флешке). Флехи форматил (Трансент, Силикон Павер, еще попадались другие "проблемные"), пробовал забивать/воспроизводить почти пустую - без толку. Кто-то решил аналогичный трабл?


Востаннє редагувалось kolyanich в 07-лютого-2012 00:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 00:03 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Если флешка в норме, значит глючит патифон. Я на штатной пользовался 4Гб Apacer, вопросов не было. Самое правильное решение - проверить флехи на других магнитолах с USB-входом. Если всё нормально - меняй магнитолу :( . Да, не забудь проверить шнурок, тоже всякое бывает :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 00:23 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
у меня кушает любые флехи (от 1 до 16 гиг) с любым битрейдом, 100 пудово в мафоне дело,надо менять.....

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 00:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Кто нибудь пытался найти или подобрать 2-х диновую шахту для нештатной магнитолы? Столкнулся с маленькой проблемкой - кронштейн на штатной снимается только верхний, нижнего просто нет :yab: , уши крепления приварены к магнитоле!!! Четыре уголка, конечно, решают эту проблему, но хочется как-то сделать интереснее, что-бы в случае необходимости не разбирать "бороду" повторно :hot1:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 00:40 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
KOSS написав:
у меня кушает любые флехи (от 1 до 16 гиг) с любым битрейдом, 100 пудово в мафоне дело,надо менять.....

и USB 3.0?

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 01:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
штатная магнитола не читает флешки с выше 4 Гб.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 01:45 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Неправда. У меня стоит обычная Transcend USB 2.0 на 16 gb, вся забитая. Читает аж бегом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 09:41 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
KOSS написав:
у меня кушает любые флехи (от 1 до 16 гиг) с любым битрейдом, 100 пудово в мафоне дело,надо менять.....

Lossless music не читает.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 09:54 
Біля керма

Вік: 36
Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Цитата:
Lossless music не читает

lossless читатет только один аппарат доступный нам-Ural Concert CDD.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 23:10 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Желающим слушать качественную музыку (так называемый lossless) проще будет скомплектовать CD-audio из музыки скачаной в любом lossless формате (я например использую CUE-сплитер и Nero10), и не надо далеко ходить за "уникальными" аппаратами. Фирменный CD-audio и есть исходник всего что качается в инете :song: .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2012 18:03 
Біля керма

Вік: 36
Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Цитата:
Желающим слушать качественную музыку (так называемый lossless) проще будет скомплектовать CD-audio из музыки скачаной в любом lossless формате (я например использую CUE-сплитер и Nero10), и не надо далеко ходить за "уникальными" аппаратами. Фирменный CD-audio и есть исходник всего что качается в инете .

Иногда проще иметь такой аппарат, чем возить мешок дисков в багажнике. И еще + ко Всему он процесорный и выигрывал много соревнований по автозвуку.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2012 01:22 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
kolyanich написав:
Столкнулся с тем что штатный патифон не хочет читать некоторые флешки (абсолютно новые, рабочие на ПК, 2-4 гига).

Проблемным местом оказался комплектный шнурок/переходник (точно на 2-х авто проблема именно в нем). Купил переходник Г-образный, все флешки оказались рабочими.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2012 10:13 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
мда %) переходник и тот китайский подсунули :bc: :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 18:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
В шапку добавил видео как снять магнитолу.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:08 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 65
Звідки: обл.Запорожская Энергодар
Для Миломанов, покупаем 2 -DIN могнитолку ALPINE 910 +проц + динамики +шумка двери и забываем об этой теме :az: :az: :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 182
Звідки: Тячев
TITAN написав:
Для Миломанов, покупаем 2 -DIN могнитолку ALPINE 910 +проц + динамики +шумка двери и забываем об этой теме :az: :az: :o

Вот эту http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502 за 17 600 деревяных?

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:22 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
Видео полезное! Спасибо ministr ! Только рекомендую работать аккуратнее, машинка ведь ВАША. Так как китайцы снимали панели - это, так сказать, работа ЛОМОМ :no-no: !!! Всё снимается труднее чем на видео, пластик не такой гибкий!!! Да и в той модели, что на видео, салон вроде-бы "мягкий", а у большинства форумчан (у меня в том числе) пластик - дуб-дерево. Царапины оставляются легко, сломать - не проблема. Я, что-бы не сломать чего-либо, снимал панели "бороды" около 40 минут :hot1: (без пластиковых "фомок"), зато результат :bf: . Теперь буду - ставить 2din магнитолу с навигацией (планировал Kenwood DNX4280BT, - передумал, карты Украины в него не ложаться даже с "бубном", хотя аппарат - бомба!). Если кому интересно могу выложить распиновку разъёмов ЕС7-ISO.

_________________
Истина где-то рядом ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 339
Звідки: Мариуполь
marseille написав:
Вот эту http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502 за 17 600 деревяных?

Для МЕЛОМАНА нет самой главной характеристики это диапазона воспроизводимых частот,а так в принципе желательно её услышать с соответствующими по ха-кам динамиками.

_________________
Зображення
11.03.93.АЗЛК2140=>03.09.04.DAEWOO SENS=>30.11.11.EMGRAND


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
TITAN! А как быть с картами Украины??? На сколько мне известно, - на Alpine они корректно не ложаться (или не ложаться вообще :( ). На KENWOODы хоть оффициально всё есть, и карты в норме (кроме dnx-4280bt), да и цена интереснее (а звук - тоже на высоте).
Да и цена предложеного вопроса 1/3 от стоимости машинки (минимум) - а смысл в чём???
P.S. Хотя ... На вкус и цвет....

_________________
Истина где-то рядом ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 23:52 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 65
Звідки: обл.Запорожская Энергодар
Извени но тут о звуке. динамики Alpine магнитола clarion-лично для меня :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 372 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія