вверх

Сьогодні: 25-квітня-2024 13:24

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 343 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 23:19 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
и сколько бабулесов потянуло?... навигацию с иннета закачивать?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
аи телефон в режиме "свободные руки" работает?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 00:40 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково

В новом мафоне что, нет разъемов под флешки? Или я не разглядел?


Видать точно не разглядел, есть и флешка и сд карта

Добавлено спустя 18 часов 28 минут 7 секунд:
и сколько бабулесов потянуло?... навигацию с иннета закачивать?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
аи телефон в режиме "свободные руки" работает?


Бабулесов не секрет 2300 гривасей, в комплекте шла карта с установленным навителом, сам доставил только ИГО.
2. Телефон свободные руки работает, причем при подключении светит всю телефонную книгу, что очень удобно при необходимости совершить исходящий звонок.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 23:23 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Давненько не писал, да по сути особо и нечего. Отметили двухлетие машинки тихо по семейному :az: . На одометре 21 тысяча, за два года никаких нареканий особо нет. Последнее время, может из-за наступления холодов при езде по нашим автобанам начало дребезжать по моему немного стекло переднего пассажира. Да собственно и не на всех неровностях дребезжит, избирательно как то - то пол города проедешь и ни звука, а то на стометровке просто достает. Но сейчас холодно и в лом что-то разбирать и смотреть, подожду уже наверное весны.
В целом машиной доволен, летом прошла АР Крым (причем в салоне было 5 чел - 4 взрослых и один подросток) и забитый до отказа багажник. Ничего так тянула по серпантинам.
Осенью это был Донецк, тут вообще никаких проблем, порадовал расход по трассе (туда 6,4 - назад 6,0). Да к стати на отрезке пути от Мариуполя до Донецка потягался с классикой отечественного автопрома. Короче ехал себе спокойно 110 и обошел копейку. Причем внутри было 3 человека и состояние ее было мягко говоря не ахти. Так вот видать сильно обидел своим обгоном данного уважаемого наездника и выехав в левый ряд он меня обошел и вернувшись в правый опять упал на 90. Ну я естественно опять в левый на опережение, честно не думал что копейки умеют так быстро ездить. Когда у меня на спидометре было 140 копейка начала отставать. Причем прошу заметить что это было не просто единоразовое ускорение, а полноценная пройденная дистанция около километра, может полутора.
Так что такие вот парни ездят на Донбассе. :thnks:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2013 00:46 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Да уж... суровые парни на копейке. Главное, бесстрашные. :shock:
Ну наши то не хуже.. были, по крайней мере..
Помню, годов так, страшно вспомнить, скока назад, еще наш аэропорт работал, в совке, короче, ехали мы с папой на 4ке жигулей в аэропорт, и надо ж было обогнать на выезде из Николаева мОлодежь на "ушастом" запорожце (40л.с., если я правильно помню) Как же это их задело... Гоняли аж до самого поворота на аэропорт. Папик тоже не думал, что запор так гнать может :shock:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 01:26 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Полтава
Короче ехал себе спокойно 110 и обошел копейку. Причем внутри было 3 человека и состояние ее было мягко говоря не ахти. Так вот видать сильно обидел своим обгоном данного уважаемого наездника и выехав в левый ряд он меня обошел и вернувшись в правый опять упал на 90. Ну я естественно опять в левый на опережение, честно не думал что копейки умеют так быстро ездить. Когда у меня на спидометре было 140 копейка начала отставать. Причем прошу заметить что это было не просто единоразовое ускорение, а полноценная пройденная дистанция около километра, может полутора.
Так что такие вот парни ездят на Донбассе. :thnks:

Копейки вообще загадочные автомобили, я лет 7 назад когда работал по районам (установка МП окон) рабочей лошадкой была как раз копейка 1,3л. Так вот однажды по ГРУНТОВОЙ но неплохо укатанной дороге "завелись" с новенькой нивой, нива шла уверено вперед но набрав 140 ее разгон куда то пропал она словно ограничена на 140. Обогнали мы её где то на 145км/ч. Забыл сказать в машине мы были в 3м и немаловажный факт у нас был прицеп с пирамидой для окон, правда пустой. Вот такие шедевры выпускали в советское время ))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2013 01:10 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
2103 70-х годов больше 200 кмч разгонялся... причем головка блока 70-х у неё была подругому заточена относительно 80-х годов которые столько не разгонялись


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 21:46 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Сегодня продал свою красавицу. Уехала и будет теперь бороздить просторы АРК. Теперь даже какое-то опустошение, как будто частичку себя отдал. Когда непосредственно ехал продавать у жены даже слезы на глазах были. Это все лирика и жизнь продолжается.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 21:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
simash
Жалко конечно продавать!
Какие планы на следующей автомобиль?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 22:36 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
simash
Какие планы на следующей автомобиль?

Надеюсь что через недельку полторы похвастаюсь :oops:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 23:32 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Сегодня продал свою красавицу. Теперь даже какое-то опустошение.

хорошо,что всё во-время случилось. :ay:
Р.S.опустошение не только у тебя. :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 12:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Надеюсь что через недельку полторы похвастаюсь


а какие у тебя обновки. если не секрет?)

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 21:14 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
а какие у тебя обновки. если не секрет?)


Ждите, уже скоро на экранах страны. :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 21:41 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
А я уже!
Догоняй :mad2:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 22:51 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Вижу светит слет Николаевской ветки по поводу похвастаться обновками.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 23:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Интересен конечно следующий автомобиль...я после этих снежных заметов, даже не знаю ..но продавать SLку пока не буду..

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 16:33 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Ну что сегодня уже зарегистрировал свой новый авто, как и обещал выкладываю фотки сделанные еще утром до регистрации. Качество может не очень - сделано при помощи моего НТС :bj:
Авто Форд фокус 3 с двиглом 0.998 и 100 л.с. - до тест драйва думал с таким двиглом она просто не едет - но проехавшись понял что это ракета. Ввиду смены марки прошу с клуба не гнать, джили по сути в сердце заняла свою нишу, да и клуб как родной уже.


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:01 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
simash, с обновкой! Красывый машин :-)
Двигло с турбиной?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Ооо... опередил меня :-) Я все никак не сфоткаюсь, а уже и поздно, темнеет.
Поздравляю!!! Я смотрю, мы с тобой в одном направлении относительно кузовов машин двинули :lol:
Как оформлял, поделись? Я совсем забыл, что сегодня можно было чухнуть в ГАИ, так что я туда - во вторник подамся.

Отвечу за тебя - двигло НЕ-турбо, с турбо, по-моему, оно есть 125л.с., Так?
Очень интересно, какой реально расход по городу будет.. То, что по трассе будет 4-5, не удивлюсь, а вот город...


Востаннє редагувалось Yankey в 15-лютого-2014 17:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:18 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
simash, с обновкой! Красывый машин :-)
Двигло с турбиной?


Спасибо! Конечно с турбиной, двиг просто радует своим крутящим моментом и соответственно тягой. Пока на обкатке и больше 2500 не кручу, а так хочется побаловаться педалькой газа.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Yankey
В гаи оформлял через ускорителя, реально времени не было много. По кузову согласен, сегодня ощутил преимущества на рынке, когда не надо сгинаться в три погибели чтобы достать/положить что-то в багажник. Открыл и все доступно.
На комплектацию со 125 л.с. реально не дотягивал по бабулесам, поэтому взял на 100 л.с. Проехал по городу 130 км и бортовик показал средний 7,2. Понимаю что это не показатель, но глаз пока радует при учете общих показаний на одометре 131 км :-)


Востаннє редагувалось simash в 15-лютого-2014 17:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Да, пардон, ошибся, таки с турбиной.. Интересно, а тот что 125л.с. - с еще БОЛЬШЕЙ турбиной :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:26 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Интересно, а тот что 125л.с. - с еще БОЛЬШЕЙ турбиной :-)

Да нет манагер сказал что тот же движек только мозги перепрошиты и коробка соответственно шестиступка.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 17:40 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
И как он тебе по салону? Не меньше Слки?
Мне вот после СК в Эмгранде - шИроко :-)

Да ну, чушь, по-моему, коробка на л.с. не влияет, и чтобы прошивкой +25% мощи - это из области фантастики. Эти менагеры, они такие знакотоки обычно :-(


Востаннє редагувалось Yankey в 15-лютого-2014 17:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 18:05 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Блеск, поздравляю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 19:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
Мои поздравления с обновкой. Цена качество этого автомобиля мне кажется очень достойна на данный момент за эти деньги. Но свет прийдется коленкой переключать))))


Салон спереди у форда конечно шикарен. Но задние в СЛ гораздо просторней. Подвеска форда просто сказка. Шумка на 5. Багажник после СЛ децельный. От вонючек глянец разъедает, будь осторожен! Двиг такой же по крутящему но раньше момент появляется, поэтому так радует динамика снизу. Наш после 4000 валит.

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 20:24 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Мои поздравления с обновкой. Но свет прийдется коленкой переключать))))

Спасибо за поздравления. Поначалу свет переключал коленкой, но когда правильно настроишь сидения - все тип-топ.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И как он тебе по салону? Не меньше Слки?
Мне вот после СК в Эмгранде - шИроко :-)

Да ну, чушь, по-моему, коробка на л.с. не влияет, и чтобы прошивкой +25% мощи - это из области фантастики. Эти менагеры, они такие знакотоки обычно :-(


По ширине по моему ничуть не меньше, по длине конечно короче. Багажник не сравниваю - будет смешно, но посчитал что для того чтобы раз в году вырваться на море пойдет и этот.
Касательно увеличения л.с. за счет прошивки - слова манагера подтвердились путем поиска данных фактов в бескрайних просторах инета.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 343 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія