вверх

Сьогодні: 07-травня-2024 09:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Andrey 0409



Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-серпня-2012 20:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
До 200 это да. Но вот по ссылке приведенной выше за магнитолу для эмгранда, с учетом доставки правят 300, думаю и для нашей цена будет примерно такой же, плюс установка на аисе, чтобы не слететь с гарантии, итого выйдет под 400 думаю. Это уже дорого как по мне.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я кстати до 14 лет жил в Кировске, хотя и не родом от туда. С натяжкой можно сказать - земляки :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2012 21:05 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
olegross написав:
До 200 это да. Но вот по ссылке приведенной выше за магнитолу для эмгранда, с учетом доставки правят 300, думаю и для нашей цена будет примерно такой же, плюс установка на аисе, чтобы не слететь с гарантии, итого выйдет под 400 думаю. Это уже дорого как по мне.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я кстати до 14 лет жил в Кировске, хотя и не родом от туда. С натяжкой можно сказать - земляки :o

А я родом со Стаханова - так что и без натяжки можно :az:
И как вариант на АИСе можно не ставить :) - чё её там ставить - в гараже три штекера подключил и все. И сто баксов в кармане (за установку :) )

Там пользователь в комментах пишет, что данный девайс 80 $ стоит (через гугль перевел). Это наверное у них так конвертируется юань/доллар.

П.С. А вообще мне эта штука очень понравилась! Можно сказать - зацепила! :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2012 21:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Первый кто узнает, пусть озвучит цену.
А замена, там действительно три штекера, но гарантия. Пока не хотелось бы спрыгивать. Тем аисовцы и живут(ценами на человеко часы) :-)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
А я родом со Стаханова - так что и без натяжки можно.
Я имел ввиду, что с натяжкой из-за того, что не родом с Кировска , а только жил там с 3 лет до 14.
Поездка в Стаханов(Кадиевку) кстати была большим праздником( а как же, там же трамваи и аттракционы :lol: )

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
Ну и раз магнитола имеет видеовход, вот ссылка на камеру заднего вида http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 6591543216 . Вставляется на место одной из лампочек подсветки номера. Изящное решение - ничего не надо сверлить. Состоит собственно из камеры и той же лампочки подсветки, только меньшего размера. Вроде ничего не напутал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2012 22:57 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 36
Звідки: Нововолынск
Недели три как установил в свою SLку штатную магнитолу http://item.taobao.com/item.htm?scm=100 ... id=&pm_id= Перед этим месяцами сидел на китайских сайтах и зондировал информацию.Во первых что хочу посоветовать не покупайте дешевые .Если вы хотите действительно ощущать разницу в звучании.На сколько я понял оригинальные штатники идут с дисплеем 7 дюймов-это первое.Много штатников под SC7 (китайское название SLки) 6.2 дюйма (китайский подвал)-соответственно они дешевле.Второе-выбирайте произвадителя 4S (китайский завод который произвадит штатники почти на все мировые марки авто).У меня собственно и не было претензий к магнитолле поставляемой с авто (качество звука было на уровне).Основной целью покупки было GPS,блютуз.видео.Но когда установил в авто то понял как должна звучать музыка.Заявленная выходная мощность 4 на 45 ват (такая же как и в предыдущей).но при громкости в 10 единиц у меня начинает вибрировать зеркало заднего вида и карты дверей .Больше 15 ед. слушать не возможно-родные колонки не выдерживают.О чистоте звука отдельный разговар.Оно стоит тех денег.Поставщика нашел на нашем форуме в ветке emgranдов(пареннь с украины работает в китае от нашей фирмы) с ним можно связатся по SKYPE все обьяснит и розскажет.Заказывал у него магнитолу плюс передний парктроник-все обошлось в 420 USD.Меню на русском все удобно.Китайцы приколисты еще те- установили заставку на футбольную тематику (у нас же евро 2112).Подключить тупо поменяв штекера не получится-(два дня ломал голову почему она зависает)-оказалось два провода в шекере выхода на колонки просто отсоединить и не подключать.Видать в китайской версии (ENGLON SC7) что-то по другому.Розобрался со всем кроме GPS,К стати с воспроизведением видео тоже есть нюансы -не все видеоклипы воспроизводит.Как сделать что б воспроизводилось розскажу кому интересно отдельно(уже пальцы болят писать).Всем удачи.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2012 22:15 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Вопрос как наездить 5000 за 3 месяца решил радикально -рванули в Крым :-) . До этого самой дальней поездкой у меня была дача -42км.А тут по навигатору получилось 921. К сожалению не засек бензин. А примерно ушло 55-60 литров. Ночной серпантин от Судака до Морского это что-то, а особенно с моим-то опытом. Ехали вообще-то долго, раза четыре останавливались, но слава Богу - добрались. Буду набираться сил на обратную поездку :hot1:
Погода малость испортилась, заштормило и прошел дождик. За то не жарко, как тут было пару недель назад - говорят днем на пляже улежать было невозможно.
П.С. Машинкой доволен,не подвела. :D

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Странное место - сотни сухих деревьев.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2012 23:24 

Вік: 46
Повідомлення: 15
Звідки: Николаев
Может желающим организоваться и сделать одну общую покупку? По идее можно здорово сэкономить на доставке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2012 15:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Не получится. в украину максимоум 300 евро - этот даже на две Магнитолы не
хватит


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2012 16:58 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
Поздравляю с боевым крещением авто :) Как то слышал по телеканалу 1auto (первый автомобильный), что по настоящему проверить надежность авто можно съездив в Крым и обратно :-) А по поводу общей покупки - идея очень хорошая. Нужно попробовать проштудировать этот вопрос.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2012 20:46 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 56
Звідки: Луганск
сам мотался в Судак из Луганска и обратно , в сумме около 1500 км. , машина нормалек :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2012 21:43 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Мне еще предстоит съездить в Севастополь, а уже оттуда домой, получится около 2000км. Сегодня было 33 градуса в тени, но и штормило прилично.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
по поводу групповой закупки - вариант только если продавец будет рассылать каждому в отдельности, иначе нарвемся на таможенную пошлину. или в декларации будет занижена цена, тогда штуки 3 можно будет выслать в одной посылке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2012 18:17 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
olegross написав:
Мне еще предстоит съездить в Севастополь, а уже оттуда домой, получится около 2000км. Сегодня было 33 градуса в тени, но и штормило прилично.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
по поводу групповой закупки - вариант только если продавец будет рассылать каждому в отдельности, иначе нарвемся на таможенную пошлину. или в декларации будет занижена цена, тогда штуки 3 можно будет выслать в одной посылке.

Я пока что максимум на 400 км ездил. Думаю пройду первый сервис и дам копоти!!! :Yes!:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2012 12:09 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Фух, мы дома, позади более 2000км. Из потерь - задний ветровик, да и остальные начали отклеиваться, не зря они мне сразу не понравились :-)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Маршрут: Киев-Джанкой-Судак-Морское-Алушта-Севастополь-Киев. Навител подвел пару раз, наверно карты старые. Для примера - нужно было ехать с Балки Бергмана(недалеко от пятого километра) на Севастополь, так навител предлагал сразу возле Шеловской заправки ехать на Севастополь, а на самом деле сначала надо направо на развязку. В Алуште завел на такую улицу, что еле вскарабкались на нее, назад машина тупо сползла, я думал тормоза отказали :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2012 21:09 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Ну как расход, на чем и чем заправлялся?
Сам помню еще на СК выезжал из Симеиза по дополнительной дороге, потому как основная была на ремонте. Так помню подъем был такой, что при движении видел только небо :lol: . Еще помню не получалось включить вторую, потому как после разгона на первой во время переключения машина просто останавливалась.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2012 18:26 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
Поздравляю с удачным путешествием :) Я пользуюсь iGO на навигаторе - ИМХО работает лучше и быстрее. В настройках можно выставить тип включаемых дорог в маршрут и способ расчета маршрута. Мне нравиться эта программка - навител как то мне не прижился.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 23:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
simash написав:
Ну как расход, на чем и чем заправлялся?
Сам помню еще на СК выезжал из Симеиза по дополнительной дороге, потому как основная была на ремонте. Так помню подъем был такой, что при движении видел только небо :lol: . Еще помню не получалось включить вторую, потому как после разгона на первой во время переключения машина просто останавливалась.

Расход точный не засек. Так получилось. Заправлялся на ANP, Лукойл, Вог, Шел(пришлось - на серпантине резко увеличился расход - не рассчитал) . На обратную дорогу ушло больше бензина. Во-первых был сильный встречный ветер(двери сами захлопывались, когда останавливались), во-вторых назад ехали с кондишином(туда ехали - шел дождь( да кстати как сделать, чтобы при обдуве дуло только на лобовое, а то холодный воздух по всему салону), ну и в-третьих ехал немного быстрее.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
AlexG написав:
Поздравляю с удачным путешествием :) Я пользуюсь iGO на навигаторе - ИМХО работает лучше и быстрее. В настройках можно выставить тип включаемых дорог в маршрут и способ расчета маршрута. Мне нравиться эта программка - навител как то мне не прижился.

У меня тоже был IGO на моем старом смарте на МТК6516, его включали когда навител заводил не туда. Просто у жены Леново 750(там только был навител), который мы использовали в качестве навигатора, так как он мощнее и аккум у него зверь( до 6 часов в режиме навигатора).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Интересный глюк случился 2 раза. При скорости 20 - двери автоматически блокируются. А два раза было, что при скорости 70-80 они сами разблокировались :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 08:22 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
ОГО! У меня на 20 блокируются и больше не разблокируются. Чего это они вдруг? Может на кнопку случайно нажимали ну или не дай бог подкорачивает где-то? А чтоб дуло только на лобовое, кажеться нужно на кнопку обдува стекла несколько раз нажимать - она тогда переключает обдув.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось AlexG в 04-вересня-2012 08:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 13:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Может и нажал случайно, утверждать не буду. На обратном пути такого не случалось.
Кстати езда по трассе не очень мне добавила мастерства - вернулся в Киев и опять задергался :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 13:27 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 44
Звідки: Луганск
В смысле? Неуверенно чувствуете себя на дороге?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 14:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Ну да. На трассе как-то легче :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 19:15 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Опыт и уверенность приходят со временем. Тоже помню на первом году езды переживал сильно за рулем, а потом ничего прошло. Но тут еще важно чтобы звезда во лбу не загорелась и не чувствовал себя тетей асей, это по моему еще хуже чем новичек за рулем. Удачи на дорогах.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 00:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А звезда уже вряд ли загорится - через неделю сороковник :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 01:03 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Интересно, а есть ли способ беззвучной постановки на штатную сигнализацию? А то этот ПИК иногда неуместен(особенно когда вокруг тихо).
Мыл машину на выходных, заметил, что подкрылки тоже протерлись блин. Где-то читал в одной из веток, что вроде готовят выпуск "родных" подкрылок. Есть сдвиги?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
О, у машинки тоже сегодня праздник - 2 месяца.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 09:11 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 235
Звідки: Днепропетровск
olegross написав:
Интересно, а есть ли способ беззвучной постановки на штатную сигнализацию?

Да, нужно зажать одновременно 2 кнопки: "постановку" и "снятие" с сигналки. Останется только световая.

_________________
Зображення

Мы быстро хотим, но медленно можем...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 13:48 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Это я знаю. Я имел ввиду, чтобы не было сигнала при постановке, но при срабатывании был.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 17:23 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 235
Звідки: Днепропетровск
olegross написав:
Это я знаю. Я имел ввиду, чтобы не было сигнала при постановке, но при срабатывании был.

sashunyka написав:
Да, нужно зажать одновременно 2 кнопки: "постановку" и "снятие" с сигналки. Останется только световая.

Именно так!

_________________
Зображення

Мы быстро хотим, но медленно можем...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія