вверх

Сьогодні: 07-травня-2024 10:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 23:08 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
по АХА знаю лично, страховая кака


Страховая одна из лучших. Видимо у вас в регионе руководство зажралось и выплаты тянет.

У нас клиенту тотал возместили за ПЯТЬ(!) дней. Лично я сейчас по тексту договора и пообязательствами вижу только АХА, ИНГО-Украина, УСГ, Княжа, ПЗУ( ПЗУ больше из соотношения цена/договор)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2013 14:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Спасибо за инфо. Ато время поджимает. Думаю, если самому в банк пойти может быстрее получится, в тот же день. Хотя если они данные на Киев отправляют,то быстрее не получится


Имхо, полюбому отправляют в центральное отделение, для одобрения. Во всяком случае у меня в Киеве с Укргазбанком именно так. Одобрить могут и быстрее я думаю(отоправить доки минутное дело), но тогда надо самому звонить всех шевелить, и не факт что зашевелтся быстрей.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 19:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Да, Укргазбанк и Ощадбанк - это лучшие банки по автокредиту с небольшим первым взносом (в Укргаз 10%, Ощад - 15%). Срок до 5 лет. Ставка до 17,7% Укргаз и до 16,83 Ощад. Единоразовая 2,5% Укргаз и 2,99% Ощад. Нотариус около 1500 и там и там. Страховка жизни в Укргаз 0,45% ежегодно, в Ощад нету. По КАСКО в Укргаз первый год в УСС, а Ощад в ТАС. Проценты не большие относительно

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 23:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Да, Укргазбанк и Ощадбанк - это лучшие банки по автокредиту с небольшим первым взносом (в Укргаз 10%, Ощад - 15%). Срок до 5 лет. Ставка до 17,7% Укргаз и до 16,83 Ощад. Единоразовая 2,5% Укргаз и 2,99% Ощад. Нотариус около 1500 и там и там. Страховка жизни в Укргаз 0,45% ежегодно, в Ощад нету. По КАСКО в Укргаз первый год в УСС, а Ощад в ТАС. Проценты не большие относительно


Я в Укргазе брал страховку УСГ. Они претензий не имели. Это их дочка. Претензии имел АИС, настаивал на УСС, но я вежливо отказал.
А вот Нотариус у меня вышел около 2ух тыс. :-( Но я так понимаю это от отделения зависит, свой прикормленный нотариус, берут насколько наглости хватает. Разумеется стороннего нотариуса нельзя, банк против.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 06:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
kordenchik
Да, я помню, как у тебя было, поэтому и просил менеджера уточнить по страховой, сказала первый год в УСС, а дальше в страховых банка, говорит это типа такие условия программы с АИС. Да, и говорит, что если будете оформлять в салоне, то КАСКО будет около 6,5%, а если у них в отделении, то 5,6%. Хотя процент то зависит от величины франшизы и количества водителей. Мне вот в ТАСе насчитали для франшизы 1% и двух водителей (я и жена, причем у жены стаж до 2 лет) процент 5,92. Если франшиза 0,5%, то КАСКО уже 6,23% вроде, так что проценты, которые дает салон и банк это все условно, надо лично говорить то страховым и подбирать под себя. А по нотариусу сказала цена зависит от региона, у нас в Запорожье до 1500.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 12:21 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 59
Звідки: Чернигов
Alexandr_II
Вот это уже поинтереснее. Надеюсь все получится быстро

Оно уже получилось, просто офицыалка нормальная вот и получилось!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2013 11:21 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 193
Звідки: Днепропетровск
Я, как человек некоторое время работающий в банковской сфере, кроме совета, не брать кредит в принципе, могу дать еще один.
Если уж влазить, то лучше иметь дело с небольшим банком - не из первой десятки, а лучше даже не из сотни. И вот почему. Если банк большой, "системный", то там в 95% с вами работают по четкой схеме. И в случае возникновения у вас финансовых затруднений всем плевать. Отработали проблемный кредит по стандартной схеме и забыли.
А в случае с банком небольшим, возможны варианты, невозможные в крупных банках :-) Понятно, что долг вам не простят, но отсрочки/реструктуризации возможны весьма интересные.

_________________
Три верные догадки подряд утвердят за вами репутацию эксперта!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2013 17:46 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Выбираю между 3 мя банками, которые дали гарантийное письмо.
Астра банк 15,9%, плюс страховка НС 2,99%
Укрсоцбанк 15,9%
Правексбанк 16%

Все кредиты на 36 месяцев с 45% первым взносом.
Страховка Каско на первый год, от 7,77% во всех банках.

Дополнительных комиссий нет.
Кто, что, может посоветовать по данным банкам?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2013 18:01 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Cirax у меня кредит на квартиру у Укрсоцбанка. В общем, банком довольна, особенно по сравнению с Приватбанком :lol:
В свете последних событий, похоже, что скоро кредиты не только на машины брать будут, а и на бензин :lol:

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2013 22:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Кто, что, может посоветовать по данным банкам?


Уточняйте в каком из банков ставка фиксированная.
В укрсоце, во всяком случае пару месяцев назад, фиксировалась только на 1год. Может сейчас условия и поменялись.
В правексе в Киевском отделении при организации кредита для открытия счёта парили какой-то пакет услуг, с Голд карточкой, мед страховкой, и обслуживанием майже за 1тыс грн в год. Я не узнавал насколько можно было от этого всего отказаться. И за перевод денег в салон хотели 1,5%. Поуточняйте и эти моменты.
Заодно спросите можно ли выбрать самому страховую КАСКО из тех, с которыми они сотрудничают. Если сможете застраховаться сами(без комиссии менеджеру), сможете скинуть пару процентов на КАСКО, если хорошо поторгуетесь.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2013 19:37 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Цитата:

Уточняйте в каком из банков ставка фиксированная.
В укрсоце, во всяком случае пару месяцев назад, фиксировалась только на 1год. Может сейчас условия и поменялись.
В правексе в Киевском отделении при организации кредита для открытия счёта парили какой-то пакет услуг, с Голд карточкой, мед страховкой, и обслуживанием майже за 1тыс грн в год. Я не узнавал насколько можно было от этого всего отказаться. И за перевод денег в салон хотели 1,5%. Поуточняйте и эти моменты.
Заодно спросите можно ли выбрать самому страховую КАСКО из тех, с которыми они сотрудничают. Если сможете застраховаться сами(без комиссии менеджеру), сможете скинуть пару процентов на КАСКО, если хорошо поторгуетесь.


Пока предварительно остановился на Правексе.
Во всех банках хотят развести, в Укрсоце по инфе на сайте, кредит на 36мес дается с фиксированной ставкой, а на самом деле только первый год, а дальше как повезёт.
Перевод денег 0,5%, нотариус 1800грн.
В Правексе, доп комиссий нет, за перевод ничего не платишь, но откуда ни возьмись - появился обьязательный пакет услуг, стоимостью в 900 грн, и нотариус 2000 грн.
Ставка фиксированная на весь срок кредита.

С КАСКО бесполезный номер, первый год, только г...о страховая, предварительно сторговался на 8% в УСС, банки требуют минимум 7,77%.
Можно еще выбрать ВУСО, вроде, тоже самое что и УСС.

Да главное чтобы первый год не подняли ставку, я за год тысяч 25-30 выплачу, останется около 20000 грн на второй год, а 3-й год резервный - вдруг будет плохо с финансами.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 22:12 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
Я в Укргазе брал страховку УСГ. Они претензий не имели. Это их дочка.
Cirax

УСГ не дочка укргаза! Это одна из двух (УСГ и Княжа) дочек Viena Insurance Group.

Насчет банка - посмотреть следует стандартные условия Дельтабанка - 50% аванса - 16.5 Комиссия за выдачу 2.5, нотариус думаю максимум 1500 для Киева.

А вообще, правэкс тоже неплохой выбор. Да и застраховатся можно будет в регионе вроде нашего со второго года по тарифу около 5%, эту лазейку мы еще в ИНГО протоптали с родней :) Каско то один хрен по Украине делается, а цена зависит от подразделения, которое его делает. Киев, Одесса и Донецк самые дорогие...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 17:36 

Вік: 45
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Только что звонил в ОщадБанк (Киев), вообщем условия для китая такие:
30% - первоначальный взнос
18% - фиксированая на весь срок (до 60мес)
150+60грн - за выдачу
1500 - нотариус
~6,5% - КАСКО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 17:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
daccent
я только вижу очереди в Ощад и любая охота пропадает туда даже заходить :lol:
КАСКО большое (УСС мне согласовал 4,9%)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 18:29 

Вік: 45
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Прошу прощения, а что за УСС? :shock:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 22:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
daccent
Я неделю назад только взял в Ощаде. Первый взнос 15%. Ставка 16.83% фиксированная на весь период. Это именно для АІСа. Дальше. Единоразово 2.99%. Нотариус 1500+69 реестр. КАСКО в ТАС 5.92% на двоих водителей (на одного было бы 5.5%). Очередя там только в кассу, ну подождал минут 40 на оплату КАСКО, всеравно делать было нечего, так как нужно было ожидать нотариуса пока внесет в реестр. На оплату единоразовой уже очереди небыло, так как касса закрылась на то время, но на мою оплату кассир ждал и открыл когда я подошел. Вообще с небольшим первым взносом лучше Ошада банка нету. На втором месте Укргаз. В остальных дерут бешенные страховки жизни, и процент выше. Я Ощадом полность доволен, кредитный специалист работал только со мной весь день, объясняют все доступном, условия прозрачны, никаких мелких шрифтов. И еще одно по страховкам, делайте все сами, идите в страховую, договаривайтесь сами и по КАСКО и по гражданке. КАСКО будет на 1% точно меньше, и гражданка будет меньше стоить. И с банком лучше работать на прямую, а не через салон. Так как Ощад ничего не отстегивает салонам и менеджеры в салонах не сильно желают рассказывать про Ощад.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
УСС Украинский Страховой Стандарт - страховая, которую тулит АІС. Лучше не связываться.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2013 07:31 

Вік: 45
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
zhenya
Возможно в Запорожье такие условия кредитования, я же из Киева, был в отделение на Маяковского 45, даже снял условия на фото, ну а потом созвонился с менеджеров и он еще раз мне их озвучил.
Конечно интереснее 15% первый взнос и ставка от 15,5%, но нету этого (((
I группа - это условия для авто ЗАЗ ВАЗ и Китай.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2013 08:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
daccent
странно вообще, банк один, а условия для разных регионов разные. может стоит узнать условия именно для автомобилей от аис. я когда брал, то давали распечатку и там было написано, что это программа с аис. ну а если в Киеве все по другому, то жаль конечно. поузнавай еще в укргазбанке, у них на сайте написано, что первый взнос от 15%, но я когда в отделении был, то выяснилось, что 10%. единоразовая - 2.45%, страховка жизни - 0.45%. нотариус 1500 грн, но это зависит от региона. ставка была 17.5% вроде.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2013 20:47 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
скажите а просто взять 25 тыс где??????????????

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
не на вато а просто взять денег в каком банке лутчше

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-травня-2013 10:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 123
Звідки: Волинь , Шацьк
странно вообще, банк один, а условия для разных регионов разные. может стоит узнать условия именно для автомобилей от аис. я когда брал, то давали распечатку и там было написано, что это программа с аис. ну а если в Киеве все по другому, то жаль конечно. поузнавай еще в укргазбанке, у них на сайте написано, что первый взнос от 15%, но я когда в отделении был, то выяснилось, что 10%. единоразовая - 2.45%, страховка жизни - 0.45%. нотариус 1500 грн, но это зависит от региона. ставка была 17.5% вро


На гарячу лінію і все зростеться в ощадбанці. :Yes!: А краще просто "запитати" ніби телефон гарячої лінії у нач відділення , і вас окружать увагою і турботою...
В минулому році я теж астрився і укргазбанкнився, але в останній момент зіскочив на ощадбанк , і ніби непогано- майже на 1% менше, комішин теж, і зручно мені в райценрі - все на місці. А то якісь доручення на невідомих мені людей треба посилати , заставу на когось в Києві і т ін.. :shock: !!!

_________________
Зображення

http://*БОРТЖУРНАЛ**Моєї*красунечки**


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 09:53 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого положительный опыт "взятья" в кредит авто (хотим mk cross) при очень низкой официальной з/п?
Дело в том, что у меня ФОП всего пол года - мне кредит не дадут, а вот у жены з/п ~2200 нетто. Хотим взять c авансом порядка 25% (рассчитываем отдать за 1-2 года потолок).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 12:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
У меня такой положительный опыт имеется. Тоже оформлен на ФОП с оф. зарплатой небольшой, но не минимальной . Правда оформлен уже давно. И кредитная история у меня хорошая.
Самый толерантный в этом плане ИДЕЯ-Банк. Просто попросили наряду с оф. справкой, еще и "неофициальную". Без печатей, подписей и т.д. Ну и кредит я брал всего на год, по программе 50/50. Может быть при 25% взносе и не так гладко будет, не знаю.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 12:02 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
Baralgin, судя по фразе в БЖ Вы не особо то и довольны кредитом в ИДЕЯ-Банке. Если не секрет, насколько фактически подорожала машина по сравнению если брать полностью за нал? У нас кредитной истории практически нет - кредитку привата которой пользуемся иногда для покупок в магазинах (если денег в кошельке случайно не хватило) в расчет не беру. Поручителя требовали или нет? Доходы только свои показывали, или еще и жены?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 15:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
m0ps
Дело в том, что процедура практически одинаковая, в каком-бы банке ни брался кредит. Так что моя фраза скорее относится к общей идиотической бюрократии в фин. сфере, а не к конкретному банку. Чем мне собстно понравился Идея - что нет накаких очередей, ни у операционистов, ни у инспектора. Ну и еще то, что очень внятный интернет-банкинг. Т.е. удобно отслеживать свой кредит, да и не только. Существенный минус - что договор оформляется через поручителя, в центральном офисе в Львове. Мне это не понравилось, но вариантов особо не было. У всех банков, которые согласились предоставить кредит с моей справкой о доходах было так. Но к чести банка - договор пришел по почте четко через 2 недели, как и обещали. Письмо о погашении кредита - через неделю после события. Так что все достаточно порядочно.
Поручителя не требовали, справку у жены тоже, и родственников звонками служба безпеки не напрягала. (В отличии от пары других банков, в которые салон отправлял запрос). Был один звонок жене, с вопросом, действительно ли она жена, и в курсе ли, что я собираюсь брать кредит.
Посколькй кредит я погасил за 2 месяца, то переплата собственно по кредиту составила около 900грн.
Я не беру в расчет накладные расходы в виде КАСКО и нотариуса, которых бы не было, в случае покупки без кредита.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Востаннє редагувалось Baralgin в 01-серпня-2013 15:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 15:30 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
Baralgin,
ясно, спасибо большое за развернутый ответ.


единственный вопрос касательно подачи заявки на кредит - подавали ее через финансового менеджера в салоне сразу во все банки и потом уже выбирали из согласившихся наиболее приемлемые условия?


Востаннє редагувалось m0ps в 01-серпня-2013 16:12, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія