вверх

Сьогодні: 04-травня-2024 17:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 303 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 02-вересня-2010 19:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Дело было 2-го августа 2010 года. Звонит мне кум и просит срочно приехать на место проишествия мол так и так гайцы штраф шьют, мол под кирпич въехал и т.д. Еду. Через 20 мин я на месте. Дальше смотрим видео...
http://www.youtube.com/watch?v=yaNhyTlK5sg
После инцидента мною был подготовлен иск в суд. 31.08.2010 года суд отменил постановление ГАИ. После чего видео я залил на ютуб и накатал жалобу начальнику департамента ГАИ Украины. Кроме того всю информацию с нескрываемой радостью слил в местную прокуратуру.
Дальше выкладываю исковое заявление и жалобу мож кому пригодится. :hi:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 12:31 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
В продолжение темы...Вчера ездил за грибами. В компании грибников была женщина с прокуратуры. По ее словам, по моей жалобе на проверку заявленых фактов , приехали суровые дяди из стольного града Киева, провели проверку... Инспектору ДПС светит увольнение из органов... Получу официальный ответ выложу здесь.
З.Ы.на днях говорил с одним знакомым ГАЙцем, дак он сказал, что ИДПС крайне недовольны моим поведением и мол меня "так поймают", что мало не покажется! :lol: Я ему говорю дак чеж не ловят-то? За этот год еще не разу не остановили :hi: Вывод: ГАЙцы буквально задыхаются в бессильной злобе, а останавливать бздят! Видеодокументирование-РУЛИТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 13:57 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
KROTT написав:
Вывод: ГАЙцы буквально задыхаются в бессильной злобе, а останавливать бздят! Видеодокументирование-РУЛИТ!


Это очень сомнительно. Либо ты им и на фик не нужен и проблемы тоже, или ищут удобного момента, что мало вероятно. А если получится их выдрать-молодец. Я 10 мая этого года на выезде из Чернигова тоже засек целого майора с лейтенантом и радаром на частой Шкоде. Остановился и в наглую сфотографировал, на их вопрос "зачем" показал ксиву от газеты. В машину я сесть не успел-только пыль по дороге от них закружилась.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 15:24 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 266
Звідки: Чоп
aleks6114 написав:
KROTT писал(а):Вывод: ГАЙцы буквально задыхаются в бессильной злобе, а останавливать бздят! Видеодокументирование-РУЛИТ!Это очень сомнительно. Либо ты им и на фик не нужен и проблемы тоже, или ищут удобного момента, что мало вероятно.

Я вспомнил старый ,бородатый анекдот.Примерно -водит один ковбой другого и представляет :это у нас Бил,это Джек,а это неуловимый Джо.А почему он неуловимый ? Та он просто на фиг никому не нужен.
Так вот,я тоже придерживаюсь мнения,что грамотные автолюбители на примере KROTA не нужны автоинспектору с вытекающими в будущем проблемами для ГАЙца.На 99,9% уверен что Начальник областного ГАИ не даст команду "Фас" своим подчинённым,которые стоят со своими волшебными палочками.Он им скажет: Ищите других дураков,но если ещё раз ко мне приедут с проверкой или позвонит с Киева министр или нач-к департамента,то будете в кабинете перекладывть бумаги.(Ну....примерно так)
Ну,а то, что-бы докапаться до такого грамотного автолюбителя,т.е "пасти",стеречь,следить за ним -то тут должны у стерегущей или контролирующей стороны превозобладать личные амбиции,либо доказать,как говорят американцы Ху из Ху ,т.е.Кто есть Кто
П.С. Всё выше выраженное-моё ИМХО.

_________________
Зображення
Выезжая со двора (гаража) не забывай про дурака


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2010 23:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
В продолжении темы. Получил ответ на свою жалобу. Гайца таки не уволили, а наказали в дисциплинарном порядке, как именно не написали. Он теперь меня теперь вообще даже видеть не желает, морду в сторону отворачивает как мою машину видит. Считаю, что поставленые цели достигнуты. Постанова похерена, гаец оттраханый. :P
З.Ы. новая звезда интернета в погонах, типа ИДПСа Дулина и Е*альника смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=wvto3VXQ ... r_embedded


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2010 01:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Весьма полезный сайт по теме...http://www.protidai.com.ua/
Масса любопытного и поучительного видеоматериала.

Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 25 секунд:
Выкладываю постановление суда, прошу прощения за качество. В Украинских судах к сожалению нет средств на своевременное обновление расходников к оргтехнике (по крайней мере в г.Прилуки). Ответ областного управления ГАИ на мою жалобу, здесь качество на должном уровне. Видать средства есть :lol:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2010 19:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 613
Звідки: Днепропетровск
Очень полезная тема есть у нас на городском форуме, где актвист Макс :) выкладывает очень много роликов и помогает составить жалобу на действия работников ГАИ, Беркута и т.д.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170160

_________________
Зображення

Борт журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2010 11:51 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Вот и я дождался! Первый раз в этом году я таки увидел долгожданный взмах жезла ИДПС. При этом я естественно ничего не нарушал, и уже начал скучать за общением с ИДПС. Здесь нужно добавить, что остановил меня ИДПС в звании старшего лейтенанта, с которым я имел уже щастье общаться, когда он пытался "прессонуть", моего друга около года назад. Дальше видео....
http://www.youtube.com/watch?v=Pt-5n8Pwt9I
Ну и какого он меня останавливал? :mad2:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2010 13:08 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Мне интересен следующий момент касательно остановок для проверки документов.
С одной стороны согласно 111 приказа пункта 14:
14. Підстави для зупинки працівником Державтоінспекції МВС транспортного засобу
14.1. Підставою для зупинення транспортних засобів є:
14.1.1. Порушення ПДР ( 1306-2001-п, 306а-2001-п ) водіями.
14.1.2. Характер руху транспортного засобу викликає підозру в спроможності водія керувати ним (різка та періодична зміна напрямку руху і (або) швидкісного режиму).
14.1.3. Відсутність номерних (го) знаків (а) на транспортному засобі або наявність номерних знаків, які не відповідають вимогам стандартів, закріплені у не встановленому для цього місці, закриті іншими предметами чи забруднені, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцять метрів, а також керування транспортним засобом за відсутності талона про проходження державного технічного огляду.
14.1.4. Наявність ознак, які свідчать про технічну несправність транспортного засобу.
14.1.5. Наявність даних, що свідчать про причетність транспортного засобу, водія, пасажирів або вантажу до скоєння ДТП, злочину чи адміністративного правопорушення.
14.1.6. Перебування транспортного засобу в розшуку, а також наявність даних про використання транспортного засобу з протиправною метою.
14.1.7. Необхідність опитування водія чи пасажирів про обставини скоєння ДТП, адміністративного правопорушення, злочину, свідками якого вони є або могли бути.
14.1.8. Необхідність залучення водія транспортного засобу для надання допомоги іншим учасникам дорожнього руху або працівникам міліції або як свідка при оформленні адміністративних матеріалів.
14.1.9. Проведення цільових заходів (операції, відпрацювання, оперативні плани) для перевірки документів на право користування і керування транспортним засобом, а також документів на транспортний засіб і вантаж.
14.1.10. Виконання рішень уповноважених на те державних органів про обмеження чи заборону руху.
14.1.11. Якщо технічний стан транспортного засобу або спосіб закріплення вантажу на ньому створює небезпеку для інших учасників дорожнього руху.
14.1.12. Порушення визначеного порядку встановлення і використання на транспортному засобі спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв.

Тоесть ни о какой "проверке документов" речи не идет кроме целевых операция 14,1,9 (кстати как я могу ЗАКОННО убедится что действительно проводится операция в данній момент)

Но с другой стороны, согласно пункта ПДД
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:
а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;

С одной стороны я обязан согласно ПДД передать доки, а с другой стороны меня изначально "неправильно" остановили

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
кстати KROTT, ты с собой постоянно камеру возишь? Или телефон? Качество смущает, на телефон не похоже.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2010 14:08 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Lёva написав:
Но с другой стороны, согласно пункта ПДД
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:
а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;
С одной стороны я обязан согласно ПДД передать доки, а с другой стороны меня изначально "неправильно" остановили

Так что здесь не так?
Если остановили по правомерному требованию работника милиции, документы передать обязан, а если ты считаешь, что неправомерно, то требуй под протокол, тогда ему придется писать доказательства правомерности остановки.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2010 12:13 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Lёva написав:
кстати KROTT, ты с собой постоянно камеру возишь? Или телефон? Качество смущает, на телефон не похоже.

Цифровой фотоаппарат SONY DSC-T2. Всегда в барсетке. Размер меньше пачки сигарет. И самое главное никаких вывижных объективов. До этого пользовался 4-е года DSC-T7, тот намного меньше пачки сигарет. Служил мне верой и правдой пока дважды не искупался в воде.(второе купание он бедняга не пережил) :cry: В машину без него не сажусь. Но в свете последних событий планирую установить видеорегестратор. Учитывая возрастающие суммы штрафов он за пол года у любого законопослушного водителя окупится :o


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2010 18:27 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
"Вот уроды" (с)
В конце прошлого месяца утратило силу распоряжение МВД №466 от 21.05.2009 года. Как сообщается на официальном сайте Департамента ГАИ, в связи с приведением нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность подразделений ГАИ, в соответствие с требованием законодательства
Мы поинтересовались – какие же нормы были упразднены. Как выяснилось, некоторые из них уже стали ныне неактуальными. Так, например, в связи с отменой «писем счастья», когда по почте владельцам ТС присылали постановления о наложении штрафа и снимки автомобиля, сделанные радаром «Визир», отпала необходимость фотографировать патрульный автомобиль с привязкой к местности. Также теперь не нужно дополнять вынесенное постановление 3-4 снимками нарушения ПДД, сделанного радаром с функцией фото- или видеосъемки.

Некоторые из требований распоряжения уже были выполнены. В частности, в местах контроля скорости радарами установлены соответствующие дорожные знаки, проведена ревизия всех знаков, ограничивающих максимальную скорость движения, и демонтированы те знаки, которые вводили необоснованные ограничения, а на дорогах государственного значения, где это допустимо, заменены знаки «Начало/конец населенного пункта» с белым фоном на синий (где не действуют требования ПДД, определяющие порядок движения в населенных пунктах – можно ехать свыше 60 км/ч, но не более – 110 км/ч).
Вместе под «шумок» было упразднено достаточно много либеральных положений. Вот некоторые из них, которых работникам ГАИ уже не нужно придерживаться:
– запрет на ведение контроля за дорожным движением из мест, закрытых для участников движения (объектов дорожного сервиса, зеленых насаждений и пр.);
- исключение случаев безосновательной остановки ТС;
– запрет на документирование превышений скорости в зонах действия знаков, ограничивающих максимальную скорость на въездах в населенные пункты на расстоянии менее 1 км от их начала;
– запрет на документирование нарушений ПДД, если они совершены вследствие ненадлежащего содержания дорожного покрытия (выезд на встречную для объезда препятствий, ям и пр.);
– требование о неукоснительном выполнении статей 33 и 34 КоАП Украины (обстоятельства, которые смягчают и отягощают ответственность за нарушение) при вынесении постановлений о наложении штрафа. Для водителей были актуальны смягчающие обстоятельства, при наличии которых их могли оштрафовать по-минимуму.

Ныне же либерализм закончился - если нарушил - придется отвечать по всей строгости закона!

Сперто отселя http://www.autocentre.ua/news/Law/36486.html

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2010 00:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Позволю себе не согласится. Во первых все приказы (распоряжения) министра МВД распространяются только на сотрудников МВД, и не имеют никакого отношения (читай юридической силы) в отношении простых смертных. Это всего лишь субъективная точка зрения министерства на порядок выполнения соответствующих Законов Украины. Ни какой приказ не может отменить Конституции, Кодекса и Закона Украины. А по сему, простому водителю (не сотруднику МВД) априори наплевать на все эти приказы и распоряжения. Пусть у ГАЙцев по этому поводу голова болит, они за это деньги получают. Так например инструкция введеная приказом №111 2009 года вообще во многом протеворечит действующему законодательству. Например ее предусмотренно 12 причин возможной остановки транспортного средства. А теперь смотрим, что по этому поводу нам гласит п.21 ст.11 Закона Украины "Про милицию" под названием "Права милиции", сотрудник милиции имеет право: останавливать транспортные средства в случае нарушения правил дорожного движения, наличия признаков, свидетельствующих о технической неисправности транспорта или загрязнении им окружающей среды, а также при наличии данных о том, что он используется с противоправной целью; осматривать транспортные средства и проверять у водителя документы на право пользования и управления ими, дорожные листы и соответствие перевозимых грузов товарно-транспортным документам, наличие страхового полиса (сертификата), о заключении договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств; проводить технический осмотр автомототранспорта;
(Абзац первый пункту 21 части первой статьи 11 дополнен в соответствии с Законом № 1961-VI от 01.07.2004)

Другими словами есть четыре законные причины остановить Вас:
1. нарушение Вами ПДД;
2. явная неисправность тр.средства;
3. ваше авто сильно дымит, из него льется бензин или масло и т.п., или скажем из багажника вываливается дерьмо...;
4.авто в угоне, или вы скажем только, что сбили старушку или к примеру ограбили банк.
ВСЕ!!! Остальное написаное в 111 приказе не более как вольное трактование этой статьи Закона господином Луценко энд Ко. И это трактование Вас совершенно не должно волновать. Если Вы не подпадаете ни под один из вышеупомянутых пунктов, Вас отановили незаконно!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Теперь в отношении проверки документов! Для начала почитаем п.2 ст.11 Закона Украины "Про милицию" под названием "Права милиции", сотрудник милиции имеет право: проверять у граждан при подозрении в совершении правонарушений документы, удостоверяющих их личность, а также другие документы, необходимые для выяснения вопроса о соблюдении правил, надзор и контроль над выполнением которых возложен на милицию;
Др.словами если Вас остановили и требуют документы - Вас подозревают в совершении правонарушенимя! В данном случае уместно будет уточнить у инспетора, в чем именно он Вас подозревает и требовать составления протокола, который в последствии можно обжаловать.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Lёva написав:
– требование о неукоснительном выполнении статей 33 и 34 КоАП Украины (обстоятельства, которые смягчают и отягощают ответственность за нарушение) при вынесении постановлений о наложении штрафа. Для водителей были актуальны смягчающие обстоятельства, при наличии которых их могли оштрафовать по-минимуму.

Мне интересно, а что вместе с 466 рапоряжением КУАП отменили? :lol:О каком минимуме вы говорите? Улыбнуло...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
З.Ы. КУАП естественно никто не отменял и не отменит. В суде в случае обжалования постановленя Вам прийдется ссылаться опять же на КУАП. Купите себе КУАП (10-15 грн.) и почитайте его на досуге хотя бы один раз.Там есть много полезного, доброго, вечного, и возите его в машине. :rtfm2:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2010 11:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
KROTT написав:
Ни какой приказ не может отменить Конституции, Кодекса и Закона Украины. А по сему, простому водителю (не сотруднику МВД) априори наплевать на все эти приказы и распоряжения.

Так никто и не говорит что они противоречат законам (по крайней мере глобально), в этих приказах и распоряжениях, наоборот были поблажки для водителей, я лично пользовался очень часто приказом №466, и если мне пытались рассказать что я еду по левой полосе при пустой правой, я говорил, что "Согласно распоряжения №466, вы не должны меня штрафовать за это, вы хотите нарушить приказы вашего руководства?" И как рукой снимало. Что же я теперь буду им рассказывать?

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2010 11:05 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
И тем не менее, всем известный в автомобильных кругах человек, занимающийся юридическими консультациями на автомобильные темы, Владимир Шляховой тоже бъет тревогу:

Зображення

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2010 22:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
Ничего хорошего отмена вышеупомянутых приказов и распоряжений естественно не несет. Я не спорю :( , Это говорит только о том, что новое руководство МВД и департамента ГАИ плевать хотело на действующее законодательство и настроено доить водителей нещадно с удвоеным энтузиазмом. Но это опять таки внутренее желание ГАЙцев, и не более того. Неужели кто-то из нас год назад считал, что в связи с выходом либеральных распоряжений типа №466 и т.п. все ГАЙцы перестанут беспределить на дорогах и напрополую заниматься вимогательством? Конечно же нет. ГАЙцы просто были вынуждены их выполнять, или по крайней мере делать вид, считать потеряную выгоду, а в душе плевались в адрес Коломийца и Луценко, и терпеливо ждали пока минет лихая година. И вот оно долгожданное время пришло. На Ю Тубе висит свежий клип, где Киевский ИДПС в звании прапорщика на ровном месте нагибает юридически подкованого водилу, а тот достаточно уверенно отбивается от него. ИДПС так и не составил протокол, а на прощание говорит: "Забудте, оранжевые времена закончились! Теперь бело-голубые у власти и мы ВАС БУДЕМ ДРАТЬ" (Админу: заранее прошу прощения за политический окрас но из песни слов не выкинешь)
denl написав:
и если мне пытались рассказать что я еду по левой полосе при пустой правой, я говорил, что "Согласно распоряжения №466, вы не должны меня штрафовать за это, вы хотите нарушить приказы вашего руководства?" И как рукой снимало. Что же я теперь буду им рассказывать?

Читаем внимательно ст.251 КУАП гласит
Стаття 251. Докази
Доказами в справі про адміністративне правопорушення, є будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність адміністративного правопорушення, винність даної особи в його вчиненні та інші обставини, що мають значення для правильного вирішення справи. Ці дані встановлюються протоколом про адміністративне правопорушення, поясненнями особи, яка притягається до адміністративної відповідальності, потерпілих, свідків, висновком експерта, речовими доказами, показаннями технічних приладів та технічних засобів, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису чи засобів фото- і кінозйомки, відеозапису, які використовуються при нагляді за виконанням правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху, протоколом про вилучення речей і документів, а також іншими документами.
{ Стаття 251 із змінами, внесеними згідно з Указами ПВР N 1369-12від 29.07.91, N 1818-12 від 15.11.91; Законом N 586-VI ( 586-17 ) від 24.09.2008 }
Это положение КУАП никто не отменял. Соответственно до составления протокола устно заявляешь ИДПСу, что ты ничего не нарушал. Указывашь на свидетелей которые видели, что ты ничего не нарушал. И ТРЕБУЕШЬ доказательств своей виновности! Четко заявляешь, что в случае составления протокола ты все изложишь письменно, впишешь своих свидетелей, и там же укажешь, что у сотрудника ИДПС кроме собственных субъективных предположений не предъявил никаких доказательств того, что ты совершил правонарушение. Добиваешь ИДПСа цитированием ст. 62 Конституции "Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину.
Обвинувачення не може грунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь."
Если все это не помогло и ИДПС составил протокол о правонарушении которого ты не совершал выход один СУД


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2010 23:01 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
ну так а с кого ж еще дань собирать - то с народа конечно же!!! как они за...ли козлы!!! сколько можно - уже пару лет у меня есть желание выехать с этого Гандураса и с каждым месяцем оно все усиливается!!! Но ведь это не выход!! Хочется жить в этой стране ибо родился тут. Я не считаю проблему в оранжевых или бело-голубых (я при власти оранжевых поступал в универ, тат это было сделать нереально пока не перепрописался в западной Украине и не поступал как волынянин), дело в постоянно смене власти, одна нахапала, другие на их место пришли, делают свою песню.. понабирали кредитов за бугром, ничего, мол, народ отработает, а где их еще брать эти бумажки...

налоговый, трудовой кодекс подправят, ГАИ пояса развяжут и все будет в шоколаде (у них)...
через пол годики будем наблюдать гаишника на велосипеде в шортах, который на скоростном участке дороги будет останавливать автомобиль едущий в 3 полосе (делаю вывод с вышеупомянутых отмененных пунктах)... эх как печально это все.

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2010 23:04 
Ас
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 402
Звідки: Чернигов
ВОТ кстати видео о котором писал выше. Теперь нас будут ДРЮКАТЬ :shock:
http://protidai.com.ua/1243-belogolubye ... ml#comment

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Cognos написав:
сколько можно - уже пару лет у меня есть желание выехать с этого Гандураса и с каждым месяцем оно все усиливается!!!

Стыдно кончно,признавать свою беспомощность, :yab: но своих детей я настраиваю на тоже самое.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 11:10 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
http://protidai.com.ua/1257-gai-priluki.html

а машинка-то знакомая!!
признавайтесь, кто был?

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 13:58 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ну вероятно KROTT сможет пояснить :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 16:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
KROTT написав:
Это положение КУАП никто не отменял. Соответственно до составления протокола устно заявляешь ИДПСу, что ты ничего не нарушал. Указывашь на свидетелей которые видели, что ты ничего не нарушал. И ТРЕБУЕШЬ доказательств своей виновности!

Один раз меня камерой снимали, тут бы уже не открутился.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 19:02 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
эх, ГАИ Луганской и Донецкой области это отдельная тема. тут гайцы не просто следят кто нарушит и когда, а просто создают аварийные ситуации или другими словами все условия для нарушения водителем ПДД.
Пример: центр Луганска, очень оживленный перекресток (довольно сложный, в Киеве еще на такие не попадал), на перекресте стоят пару гайцов, один снимает на камеру, второй пошел регулировать, третий машет палкой-косит бабки. Короче экзамен на знание жестов регулировщика, но всебы ничего, но сами жесты не всегда знает регулировщик и каждый понимает его движения по своему, тут-то и идет заработок и ничего тут не скажешь...

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 19:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
А кстати за последние пару лет, в Донецке и области меня только 1 раз остановили, на желтый ехал. Зато в других областях регулярно, и ни за что.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 20:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Cognos Это у нас практикуется постоянно, особенно в час пик полюбляют экзамен принимать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2010 21:19 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Та и у нас такое. Да собственно и правильно - хорошая тренировка...

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 303 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія