вверх

Сьогодні: 24-квітня-2024 12:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 288 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 08:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Я с момента появления присматриваюсь к этой модели, она очень сильный конкурент М11, причем начиная с минимальной комплектации и заканчивая топовой. Единственно что у них движки по мощности разнятся, а так очень сходные по всем параметрам. Трудный выбор - Хюндай уже с именем и модель свежая, Чери хоть и имя поскромнее, но модель очень достойная. Так что кто будет выбирать машину в разрезе 110-130 тыс.гривен столкнутся с серьезным выбором.
Все сказанное только ИМХО.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 08:29 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
С именем то она с именем, но это не дает гарантии защиты от всяких "боков". А тем более "мэйд ин раша".
Пожалуй один из главных недостатков соляры,эт неустойчивость машины на дороге уже начиная где-то от 100км/ч. На ихнем форуме про это уже исписано десятки страниц и создана уже не одна тема.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 09:53 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Bambroid написав:
Я с момента появления присматриваюсь к этой модели, она очень сильный конкурент М11, причем начиная с минимальной комплектации и заканчивая топовой.


В минимальной комплектации она совсем не конкурент М11, все же в китайце больше всего напичкано, а вот в топовой - да, может потягаться.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 14:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Ну почему же обе минималки стоят(на данный момент) 107 штук с копейками, отличие только что у акцента абски и сигналки(вернее дистанционки нет), но вот за 118 уже все есть, а комплектуха 126.6 так даже более насыщена чем топовая М11, а за 133 так еще и с автоматом...

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 14:35 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
иду я значит по делам и тут вижу на обочине таксист на беленькой М11 хетч.
Я к нему, давай спрашивать его про машину, разговорчивый дядька попался
все мне показал, рассказал, дал пощупать и пооткрывать. Машинка очень-очень
понравилась, особенно удивил мягкий пластик на торпеде, очень жирно конечно.
Говорит проехал 2,5 тыщи км, в принципе все работает. Приборка не так ярко
впечатлила как её фотки, но в принципе не плохо, машина новая, а пластик не
воняет, как ни странно. В общем Чери сильно прыгнуло вперед с этой моделью.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 14:53 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Bambroid написав:
отличие только что у акцента абски и сигналки(вернее дистанционки нет),

Та прям.Смотрим
Приєднання файлів:
сравнение М11 и Солярис.png


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 15:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Ну подушка пассажира, магнитола это еще согласен, а все остальное, или тоже должно быть(фары, тормоза, регулировка сидений) или тупо строчка в спецификации(подстаканник, две лампочи :) , в таком духе можно добавить ободок на ручке двери фирменнная эмблема на решетке, прикольный цвет оббивки :) )
Вообщем я написал что это два сильных конкурента и это мое ИМХО, дальше вопрос только в тактильно визуальных ощущениях(ну не сидел я еще не в одной не в другой, а визуально вообще М11 хэтч нравится)

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2011 18:02 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
АВС нету,сзади барабаны с ограничителем усилия. А вообще-да,конечно конкуренты.
Кста,про соляру... забавно http://solaris.drom.ru/16580/

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2011 12:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Спасибо за интересную ссылку.
Почитал, и как то грустно стало, что может действительно какашку в красивой упаковке зделали. Но теплится надежда что ее доведут до ума, главное подвеску, все остальное это уже предвзятости и криворукость сборщиков.
Осталось подождать такого же испытания по М11 и потом криков (как в коментах в статье), что Приора рулит, а все остальное гуано :)

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2011 13:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Bambroid написав:
Осталось подождать такого же испытания по М11
А чё их ждать? Машина катается уже давно,ни на форумах профильных (в отличии от форому по соляре), ни в прессе никто даже и не заикнулся за подвеску, скорее даже наоборот - ставят ее в один ряд с более именитыми моделями.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 14:52 

Вік: 43
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
ПРОПЛАТИЛ ЭМГРАНД, А КУПИЛ М11 :o
выбирал авто с ноября, между поло,рио,акцент, сандеро всё в базе, так как в семье пополнеие и связываться с кредитом неохота! протестив- поло не впечатлил( както всё убого окромя бренда!, + машина без кондея и абс в 21 веке уже не представляется, это касается и акцента . рио ниче, но 1.4 нужно крутить на 4000тыс а это.. кто имеет машинку тот поймет) тоже самое с сандеро... далее обратил внимание на китай.. сколько пришлось выслушать от знакомых....( приэтом никто неимел китай авто но все как один со знанием дела критиковали по какойто одной китай авто все марки и модели))))) ) потестил все что только можно-лифан520р byd c30 , чери бит, джили мк, мк2, остановился на мккросс и подождал.. приехала, прокатился.. и сразу прокатился на sl и эмгранд. понравилась ка и sl так и эмгранд. распологал на эмгранд поэтому дал задаток и понеслось, нет цвета, пришла но сказали брак поэтому отдали комуто :shock: пришла но в другом цвете :? вообщем шёл в очередной раз с салона шёл уже по направлению рено и на пути возник салон чери.. зашол и смотрю... она :shock: м11 ранее не расматривал только судя из отзывов :facepalm: а там и клиренс в норме ( поболее чем в бывшем форде :D ) и когда присел... обняло... вот понимаете ..ОБНЯЛО :smoke: первый раз такое ощущение за 4 месяца поисков!!!! дал задаток и взял в комфорте :shock: реально жесть :ay: неожидал такое получить за 113000тык :cool: чёрный салон,шумоизоляция, мягкий пластик!! борт комп( средний расход, моментальный расход, ещё чет там неразобрался ещё)подогрев сидений,норм магнитол, 8подушек, регулеровка сиденья поясницы, высоты и т.д.подсветка присутствует везде и с каждой из сторон!! передние , задняя, бардачёк, багажник!!! все электро узлы бош!!! детское кресло+замки,16диски , заднии дисковые тормоза, подвеска независимая!!! собирает толпы зевак гдеб я не остановился!!! знакомые брызжут слюной что их авто более дорогие но уступают по комфорту( правда все как один сказали что еслибы незнали в какую машину садятся никогдабы не догадались что за авто!!) вообщем доволен как слон!!! вот так то. хотел стать вашим одноклубником .. но стал владельцем китайпрома)))


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 14:59 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
rutich, заводи бортовой журнал и рассказывай нам про машинку, тут многие на неё посматривают!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 15:27 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
rutich, не ленись,обязательно веди свой бортовик в нашем GEELY клубе. Мне тоже М11 по душе, хотелось бы от тебя услышать отзывы после эксплуатации.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Востаннє редагувалось SergeyKov77 в 28-березня-2012 15:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 15:36 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
rutich написав:
хотел стать вашим одноклубником

ну так мы тебя принимаем, машина хорошая, многие на неё смотрели

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2012 10:50 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
М11 у меня отпала из-за размера салона, колесной базы, объема двигателя. Ближе к МК, а цена как у ЕС-7. Я знаю расценки на СТО Укр-Авто. Обслуживание Джили дешевле. Поэтому М11 после МК не "обняла".

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2012 13:16 

Вік: 43
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
:-) привет всем! не завожу бортовик так -как мало езжу(имею служебное авто) на данный момент накатал 2300км :oops: установил газ. впереди то-0 что по газу что по машине(ещё думаю ехать или нет так как многие одноклубники слетают с гарантийки(проблем очень не много) а если возникают на сэкономленные деньги самому попоему проще!!! впечатление от машины эйфорические :victory: по камфорту очень круто! НА ФОРУМЕ М-11 СОШЛИСЬ ВО МНЕНИИ ЧТО КЛИРЕНС РАЗНЫЙ У РОССИЙСКОЙ ЗБОРКИ 135ММ А У КИТАЙСКОЙ 160мм и комплектация в россии беднее(китайская сборка продаётся в Украине) машина расспологает к дальним поездкам!!! для динамики нужно шить мозги :? оказывается китайцы заливают прошивки разные по странам экспортерам :x шить советуют после 4000км рассход топливо бензин город 8.5-9(спокойная езда)трасса при 90км\час ест 5.5 больше и ест пропорционально больше. на газу (ещё не регулирован, после обещают удар в удар с бензином.кстати существует прошивка под газ!!!) ест 10л город нифига нигде ещё не скрипит, всё работает. вообщем доволен шо слон! буду переодически сюда заходить если что спрашивайте. да кстати был в крыму на машине киа венго дизель стоимость 20000тык у.е. едет также! о том как производят чери на заводе в китае- http://www.redmediatv.ru/video.php?id=29811


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 10:10 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
М11 хуже по сборке, материалам и салону чем Эмгранд 100%!!!! сам сидел и выбирал или М11 или Эмгранд.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 10:16 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
SOD, я уже читал Ваши посты и краткая их суть- лучше эмгранда нет машины и быть не может. Эйфория это конечно здорово, но я тоже смотрел обе машины- и впечатления совсем не такие однозначные.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 11:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
у этого черика очень классная приборка, в 100 раз лучше синевы эмграндовской,
которая по ночам выпаливает глаза, плюс бликует еще к тому что создает "зайчики".
у черика шкала красивая, лаконичная и перфектно видна как днем так и ночью.
мягенький пластик торпеды у М11 заставляет радоваться каждый раз садясь в авто.
лаконичные округлые и некричащие линии кнопок, в отличии от "квадратического"
дизайна ЕС7 радуют глаз искушенного потребителя. так что все относительно.
:-)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 11:10 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
ALS написав:
которая по ночам выпаливает глаза

бред
ALS написав:
плюс бликует еще к тому что создает "зайчики"

еще больший бред


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 11:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
предчувствуя всплеск эмоций эмграндоводов, дабы избежать лишних постов, хочу особо подчеркнуть:
все что мы пишем является субъективным мнением каждого человека. я ехал в эмгранде в темное
время суток, и могу однозначно сказать, что ЛИЧНО МЕНЯ эта ненужная на циферблате синева РАЗДРАЖАЕТ.
поэтому писать бред это или не бред считаю нецелесообразным. что касается "зайчиков", то они видны как
на фотках приборки так и в реальности потому как пластиковый тоннель под козырьком над ней не матовый,
а глянцевый, это я считаю большой просчет. Поэтому давайте будем уважать мнения людей и аргументировать
адекватно, а не кидаться одним словом. От этого читающие форум ничего для себя не почерпнут, это точно.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 07-липня-2012 11:25, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 11:33 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Как я, будучи уже почти год владельцем эмгранда, могу аргументированно говорить, что приборка совершенно не слепит, не создает зайчиков или любых других "искажений" ? Я понимаю, что каждый здесь выражает свое личное мнение, но не надо свое мнение постулировать как аксиому.
И опять же, про мягкий пластик - судя по всему вы не сидели в Emgrand'е.


Востаннє редагувалось Jogi в 07-липня-2012 11:34, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 11:52 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
ALS написав:
мягенький пластик торпеды у М11 заставляет радоваться каждый раз садясь в авто.
лаконичные округлые и некричащие линии кнопок радуют глаз искушенного потребителя

Это же надо такие оды писать :bj: Молодчага :lol: Если в рекламной компании работаешь, то зарплату получаешь не даром :-)

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2012 23:09 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Jogi написав:
И опять же, про мягкий пластик - судя по всему вы не сидели в Emgrand'е.

Я сидел в обеих машинах, качество пластика в М11 таки получше будет, чем в Эмгранде, качество сборки примерно одинаковое в обеих моделях. Единственные два плюса Эмгранда перед М11 для меня - это более "интересный" мотор, и больше пространства в салоне.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2012 21:23 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Если ночью не уменьшать яркость, то может кого и слепит приборка на Эмгранде, а вот в солнечный день яркости на климате как раз и не хватает.
Смотрел и я М11. Ничего плохого не скажу. Но не за такие деньги!!! Хотя, по ценообразованию компаний товарисча Васадзе, других цен и не могло быть.
Когда -то в самом начале запуска Ланоса он нам клялся, что не будет более 5000 доларов стоить. Ну и? Даже Сенс с Мелитопольским 1.3 менее 6300 не стоил.
Пока законы Паркинсона не "накрыли" АИС, мы еще можем иметь адекватные цены на китайские авто.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 288 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія