вверх

Сьогодні: 02-травня-2024 14:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 288 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-серпня-2010 17:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
я только не понял почему такая плохая динамика разгона!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2010 18:17 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
не поносят уже как ранее ... и то радует :o

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 12:32 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
В выходные был на "Автошоу на Столичном", трогал/сидел/смотрел этот агрегат. Сразу стоит заметить, что их привезли прямиком из Поднебесной, надписи на крышке багажника на китайском.
Общее впечатление - не плохо. На уровень выше амулетов/элар, чувствуется качество. Но, опять же, старая-добрая сборка дает о себе знать. Кое-где зазоры в торпеде, шурупы не спрятаны. Цена, указанная на стенде - 103 тыс. грн. Мое мнение - машина этих денег стоит. Ниже - подробный фотообзор =)

Первым делом заглянул под капот. Двигатель спрятан под кожух, все хомуты подтянуты, ничего не висит (в отличии от моей МК). Кстати, стоит сразу заметить - капот на выдвижной ножке, почему за такие деньги все еще нету амортизаторов - не знаю. И крепление у ножки экзотическое - она не закреплена не на кузове, а на самом капоте - т.е. опускается.
Приєднання файлів:
Под капотом 2.JPG


Обходим машину со-стороны. Вот она, модная "альфа-ромеовская" ручка задней двери (такую же могли видеть на сеат ибица и других автомобилях. Но, на сколько я знаю, первыми это ноу-хау было именно на альфа-ромео). На мой взгляд - ручка достаточно удобна.
Кстати, как видно на фото - вокруг боковых стекол по ободу идет хромированная полоска. Она-то красива, кто спорит, но вопрос качества остается открытым, т.к. хромированные молдинги на Эларах и Истарах начинали облазить спустя год эксплуатации. А если начнет облазить обод окна - это уже не малозаметный молдинг...
Приєднання файлів:
SDC12048_Размер.JPG


Сзади мы видим покрашенные в цвет кузова датчики парктроника (что радует, в отличии от той же МК), а так же разъем под ключ и ручку для открытия багажника (привет МК =) ). Слева надпись на китайском (4 иероглифа. Первые 2 "奇瑞", как подсказывает гугл, переводятся как "Chery"), справа (нет на фото) - название модели "А3".
Приєднання файлів:
SDC12049_Размер.JPG


Открываем багажник. Фото вышло не в фокусе, однако скажу я вам - размеры багажника впечатляют. Даже на седане, на хетчебе - багажник воистину велик (кстати, хетчебек сделан методом "сгладить заднее стекло до крышки багажника", а не путем отрезания, как в МК. Так что, багажник в хетче получился даже больше, чем в седане. Ну и классический минус - достаточно большая "ступенька", что затрудняет погрузку крупногабаритных предметов, особенно в седане. Из этой же фото видим, что сиденья складываются 2к1.
Приєднання файлів:
SDC12050_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12068_Размер.JPG


Что ж, давайте заглянем в салон. Начнем с дверей. Сделано достаточно качественно, с удобным подлоготником и ручкой для закрывания. На водительской двери кнопки стеклоподъемников, ЦЗ, блокировки кнопок на пассажирских дверях и еще одна, значения которой я так и не понял. Снизу дверей горит красный габарит, достаточно полезная штука ночью при остановке.
Приєднання файлів:
SDC12052_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12051_Размер.JPG


Заглянем чуть глубже. Слева от рулевой колонки у нас идет классическая крутилка для управления светом, электро регулировка зеркалами и управление уровнем фар. При включенных габаритах подсветка приборов идет мягким красным цветом (на фото немного видно). Решетки обдува классические с колесом управления уровня (закр/откр). Что интересно - боковые разделены на 2 части. Основная регулируемая и верхний треугольничек, направленный всегда на стекло. Достаточно удобно зимой - и тебе тепло и на стекло дует.
Приєднання файлів:
SDC12053_Размер.JPG


Перемещаемся слева-направо. Панель приборов разделена на 2 части. Первая выполнена в довольно минималистском стиле - в ней находится спидометр, тахометр, уровень бензина и температуры двигателя, лампочки поворотов, включенного света и несколько других. Вторая часть находится по центру торпеды. Там находятся экран БК и несколько лампочек. Какие где - узнать не удалось.
Приєднання файлів:
SDC12055_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12059_Размер.JPG


Продолжение в след. посте, т.к. достигнуто максимальное кол-во картинок.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Посмотрим на панель управления. Выполнено в современном европейском стиле - 3 универсальных многофункциональных колеса. Первым регулируется температура, по центру кнопка включения кондиционера, вторым - уровень обдува, по центру - рециркуляция, третьим - направление обдува, по центру - обогрев заднего стекла и зеркал. Над ними кнопки ЕСП (отключение(?)), аварийки, открытия багажника и 2 заглушки по-бокам.
Приєднання файлів:
SDC12057_Размер.JPG


Опускаемся чуть ниже - находим выдвигающуюся полочку. Так же за ручкой КПП есть 2 отсека - один для очков, в другом находится розетка 12В и маленький отсек (видимо, для мелочи). Полочка, как и остальные "выдвигательные части", выдвигается медленно и плавно. За розеткой находятся 2 полости-"подстаканника" (Опять хромированный обод.. Ох уж эти любители блеска). Ручка КПП ходит свободно и достаточно удобно. Лично мне понравилось =)
Приєднання файлів:
SDC12061_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12062_Размер.JPG


В принципе, вот и весь рассказ. На последок еще несколько фото: бардачек, порог (хром...), педали
Приєднання файлів:
SDC12058_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12063_Размер.JPG
Приєднання файлів:
SDC12065_Размер.JPG


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 12:42 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Хороший отчетик. А можно на сайт выложить. Было бы кстати неплохо тогда еще и впечатлений от сидений и проча добавить.
Если есть интерес -плиз в личку маякни

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 13:42 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Так,так, що там з сидушками? Кажуть, що і торпедо і дверні карти зроблені з м"якого матеріалу? Сидушка водія регулюється по висоті?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 17:01 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Хм!!! Довольно такие неплохо за такие деньги! Интересно, это цена именно этой комплектации (с бортовиком, ЕСП и т.д.) или как у нас любят писать цены "от 103 тыс грн".

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 17:23 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
вот российская комплектация,думаю,что наша будет такой же http://www.chery.ru/products/features/m11_sedan/

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2010 20:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Игорь написав:
Так,так, що там з сидушками? Кажуть, що і торпедо і дверні карти зроблені з м"якого матеріалу? Сидушка водія регулюється по висоті?

Сидушки довольно удобные, пластик торпедо похож на МК (как по мне - достаточно мягкий). Регулировки по высоте, по крайней мере я - не нашел. Сбоку на кресле было 2 крутилки - одна регулировала угол наклона спинки, другую с сдвинуть с места не смог - может, это и была регулировка по высоте. Ведь, судя по "Уплотнители боковых стекол с декоративными вставками под хром", комплектация как раз с "Водительское сиденье с механической регулировкой в 8 направлениях".
А вообще машинка из Китая - черт его знает как их там комплектуют.
TORNADO написав:
Хм!!! Довольно такие неплохо за такие деньги! Интересно, это цена именно этой комплектации (с бортовиком, ЕСП и т.д.) или как у нас любят писать цены "от 103 тыс грн".

Было написано именно именно от "103 тыс". В России в переводе на гривны выходит "от 115 тыс", что не может не радовать.

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2010 00:02 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Haborym написав:
Было написано именно именно от "103 тыс". В России в переводе на гривны выходит "от 115 тыс", что не может не радовать.


Народ, я не понимаю вашего щенячьего восторга, 103 тыс. грн. - это почти 13 штук баксов за бюджетный авто :?
ИМХО китаец должен стоить значительно дешевле.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2010 01:24 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Stas_N написав:
Народ, я не понимаю вашего щенячьего восторга, 103 тыс. грн. - это почти 13 штук баксов за бюджетный авто :?
ИМХО китаец должен стоить значительно дешевле.

13k $. i gde ti sseychas naidesh budjetnoe auto za eti dengi? aveo za etu cenu pustoe bez abs, kondeya i t.d. Kia ceed v na4ale goda stoil ot 15300$, sei4as 20 minimum. Na4al'nik vzyal prioru universal za 92k grn... i eto lada! Tak 4to IMHO 13k$ dlya etoi mashini norm cena. Est' i bolee budjetnii variant A13 za ~ 10k$.
Sorry za translit, pishu s e-booka

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2010 07:43 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Stas_N написав:
ИМХО китаец должен стоить значительно дешевле.

Чиста стереотипное мышление. А собстна, он и стоит дешешевле ... Сида, к примеру.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2010 07:51 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Stas_N написав:
Народ, я не понимаю вашего щенячьего восторга, 103 тыс. грн. - это почти 13 штук баксов за бюджетный авто :?
ИМХО китаец должен стоить значительно дешевле.


Если бы Вы его меньше нахваливали, то и спрос на них был бы меньше.
Нужно наоборот всем говорить – «Машина ПЛОХАЯ, не вздумайте покупать».
:o

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да еще пусть думают вот он дурак взял китайское г…о, а я умный возьму приору или калину! :bj:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2010 23:52 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Haborym написав:
13k $. i gde ti sseychas naidesh budjetnoe auto za eti dengi? aveo za etu cenu pustoe bez abs, kondeya i t.d. Kia ceed v na4ale goda stoil ot 15300$, sei4as 20 minimum. Na4al'nik vzyal prioru universal za 92k grn... i eto lada! Tak 4to IMHO 13k$ dlya etoi mashini norm cena. Est' i bolee budjetnii variant A13 za ~ 10k$.
Sorry za translit, pishu s e-booka


http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/ch ... php#prices

повторюсь: КИТАЕЦ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ, А УКРАИНСКИЙ КИТАЕЦ - И ПОДАВНО!!!

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2010 08:40 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Stas_N написав:
http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/ch ... php#prices

повторюсь: КИТАЕЦ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ, А УКРАИНСКИЙ КИТАЕЦ - И ПОДАВНО!!!

И тебя вылечат и меня вылечат (С).
Друже, а чем Авео лучше М11?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2010 12:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Stas_N написав:

http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/ch ... php#prices

повторюсь: КИТАЕЦ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ, А УКРАИНСКИЙ КИТАЕЦ - И ПОДАВНО!!!

Ок, сорри, про авео не прав, писал по-памяти. Теперь сравним М11 за 103тыс и Авео за 104
Приєднання файлів:
aveoVSm11.GIF

Это так, на первый взгляд чего углядел.
Так же ИМХО некорректно сравнивать Авео с М11. Авео надо сравнивать с А13, М1 с джили МК в конце концов, а с М11 надо сравнивать Лацетти (а там уже другие цены).
Ну и, конечно же, никто здесь никому ничего не должен. Не нравится - не берите, голосуйте кошельком. Если 103тыс действительно много за эту машину, ее просто никто не будет брать (как было с Чери Истар, которые до сих пор не могут допродать, хотя машины 2008 года и скинули уже 30%).


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2010 16:29 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 107
Звідки: Алчевск
иастары вроде как распродали


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2010 17:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
kocmoc написав:
иастары вроде как распродали

Может быть, в последний раз интересовался пол года назад - автоматов 2.4 за 114тыс грн было как грязи, и несколько машин других комплектаций. Но не зря же снижали так цену - не шли они и все тут. Дядька Васадзе просто так 30% не скинет, не того поля ягода. Истары - как пример, если товар не будет стоить своих денег - спрос, соответственно, будет, не велик

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2010 21:56 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Haborym написав:
если товар не будет стоить своих денег - спрос, соответственно, будет, не велик


Ну у нас народ вообще странный, умом украинскую душу не понять... Покупают же до сих пор ВАЗы, и в немалых количествах. А что сказать про Чери-Джагги? Я до сих пор не могу понять людей, покупающих этого уродца по такой цене :bn: но покупают же...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Haborym написав:
М11 надо сравнивать Лацетти (а там уже другие цены).


А с чего бы это М11 надо сравнивать с Лацетти??? Я бы М11 скорее с МК сравнил, на крайний случай с ФС. А у самой "жирной" МК цена значительно ниже будет. Имхо у Geely цены на авто более адекватные, чем у Чери.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2010 08:11 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Stas_N
у меня у знакомого амбала у которого под 2 метра ростом Чери Джагги :lol:
я сначала тоже ржал с него... а потом проникся... на свои деньги, комплектацию
и надежность - я бы поспорил с приверженцами многих других авто этого диапазона :o

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2010 10:23 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Stas_N написав:
Ну у нас народ вообще странный, умом украинскую душу не понять... Покупают же до сих пор ВАЗы, и в немалых количествах. А что сказать про Чери-Джагги? Я до сих пор не могу понять людей, покупающих этого уродца по такой цене :bn: но покупают же...
Раз покупают, то это людям нравится и они готовы платить за этот товар эти деньги. Их же никто силой не тащит. Я, например, не понимаю начальника, который за приору вывалил 12k$. Но это его дело и его деньги и не мне его судить. Если человек заработал деньги - пусть тратит как захочет, и ему не нужно чьего-либо понимания.

Stas_N написав:
А с чего бы это М11 надо сравнивать с Лацетти??? Я бы М11 скорее с МК сравнил, на крайний случай с ФС. А у самой "жирной" МК цена значительно ниже будет.
Я лично его сравниваю с лацетти потому, что знаком с авео и лацетти не по наслышке. М11 - это класс лацетти. Класс по классовости (полноценный С) размерам, комплектации, позиционированию в обществе и т.д. Вот МК - так это реальный одноклассник авео. Ну и, конечно, у меня была возможность посидеть в М11 и сразу же сравнить с лацетти и авео, т.к. стояли они в 20 метрах друг от друга. У лацетти преимущество в проверенности временем, марке, сборке и, возможно, надежности. У М11 - внешность(имхо), салон, комплектация, цена, удобство.

Stas_N написав:
Имхо у Geely цены на авто более адекватные, чем у Чери.
(Тут я брызгаю слюной, в чем неадекват истара за 86к грн и амулета в топе за 60к, но пропустим этот участок)
Имхо-то оно имхо, для тебя не адекватные, для меня адекватные. Общую адекватность решит народная масса, которая будет голосовать кошельком.

Уходя от оффтопа и холливара - новость по теме на официальном сайте Chery
http://chery.net.ua/news/1515.html

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2010 10:14 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Chery M-11 презентован в Украине
Цитата:
Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания «Си Эй Автомотив», на седьмом «Столичном АвтоШОУ» презентовала нового представителя модельного ряда Chery – модель М-11.

Модель стала результатом работы лучших инженеров и дизайнеров из разных стран. Это позволило собрать в модели, все лучшее, чем на данный момент располагает автомобильная промышленность.


Блаблабла и прочие хвалебные оды в статье автоцентра на столичке
http://www.avtocentr.com.ua/readnews_561.html

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2010 21:24 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
:cry:Джили FE-1 не будет в этом году долгожданной машинки, и даже в следующем тоже, не намечается, уже неоднократно общался с АИСом.... говорят дорогая она для нашего рынка, никто за те деньги брать не будет. :moder:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 08:54 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Так пускай снижают цену :lol: или жалко тройной подъем... :song:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 12:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
-= INFerNO =- 100% не хотят этого делать и еще может быть она в закупке дорогая, изначально!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 13:23 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Та ладно... в закупке дорогая :song: не верю :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 288 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія