вверх

Сьогодні: 23-квітня-2024 21:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-серпня-2007 23:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Но всеравно сьезжу на сервис пускай посмотрять подушки двигателя может гдето какаято немного отошла хоть подожмут или поправят.

ВНИМАНИЕ ЭТО Я ПРОДЕЛАЛ НА МАШИНЕ КОТОРАЯ УЖЕ ОБКАТАНА 2300 И ПОМЕНЯНО МАСЛО ДО ОБКАТКИ НЕВЗДУМАЙТЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2007 09:16 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
[quote="vitos"]Но всеравно сьезжу на сервис пускай посмотрять подушки двигателя может гдето какаято немного отошла хоть подожмут или поправят.

Вряд ли, их просто надо менять на качественые. У меня претензии к подушке, которая крепиться к моторному щиту. Имено она передает вибрации на кузов, в некоторых моментах до дребезжания.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2007 23:01 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Пару дней назад побывал на сервисе меня полностью успокоили продемонстрировав работу двух джили бутылочного цвета одна с номерами была а вторую на предпродажку готовили.
Движки работают идентично моему и труханит их также как и мой :o успокоился наконецто.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2007 10:55 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
А почему вы говорите, что ездить на 170 страшно? Неустойчивая или что? Может дорога плохая? Я помню как-то разогнался до 210 на VW "Поссать"-е. Я даже удивился, что было так много спидометре. Казалось еду 120-140. Но дорога была отменная (где-то в Луганском крае между пгт. Юзовка (который почему-то называют Донецком) и Мариуполем). На трассе от Лоханьська до Счастья (не оч. хор. дор.) ехал на Джульетте 140 с кандером без проблем и без страха. Шла не оч гладко (дорога так себе). Сзади догонял авео я довольно резко уступил дорогу. Кузов накренился (а у кого он не кренится? Только у БМВ!) но все так нормально. Трассу держала, на опрокидывание и намьока не была! чо страшно-то? Мой дружбан на Ланосе 210 гнал и ничо! Так у джыли мотор и ходовая получше будут. Я думаю 220 она должна идти. И страшно быть не должно... (-;


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2007 20:36 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Slonopotam написав:
Я думаю 220 она должна идти.
мне страшно, когда я такое читаю. блин - или ты совсем не любишь жить, или не понимаешь что такое, когда авто идет на пределе своих сил и возможностей. Мало того, что для такой скорости нужен огромный опыт и мастерство водителя (все это несомненно у тебя есть и Шумахер просто пацан), так и НЕ ДАЙ БОГ при наезде на камень или захват обочины мы будем иметь прекрасную возможность почитать в инете "реальный краш-тест Джилли". Не нужно таких реал-лайф тестов.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 10:41 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Да нэт! Ни опыта, ни дурости у меня не фатить для такой скорости (а тогда на фольксе не я за рулем был, а опытный водила и разогнался он так с перепугу - мент из кустов выскочил и давай палкой махать, а он не остановился, а поддал газу. А так даже он больше 160 тогда не давал.)

Фчерась смотрел передачу "Под колесами власти", показывали анализ аварии в которой Евдокимов на мерине погиб - я еще раз для себя отметил, что пофиг на каком коне ты несешься и какие у этого коня результаты краш-тестов. Поэтому думаю даже до 140 -160 на наших сраных дорогах - только если втречка отделена (хотя бы газоном) и справа - поле, а не лес. А впереди никого нет. Да и то... Ну его нафиг. Как тот доктор справшивал "А смысл?" (Поцеенд у дохтура вопрошает: "А я жыдь буду?" А тот ему в ответ: "А смысыл?") Бугага...

ДОбрейший из добрейшиг...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 10:48 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Slonopotam написав:
ДОбрейший из добрейшиг...
жжошь паацки! подписи буш менять к каждому посту? :)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 22:03 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Дык! для розноабразея можна и минядь!

А так я ж хател скозадь, что скорасть 200 сама по сибе строшна. В любой мошыни! Но по моему ведет себя Джылько на скоросте неплохо....

Старейший из полнейших,
Толстейший из добрейших...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 22:10 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
220 не едет. Возможно с бОльшим пробегом и с небольшой модернизацией пойдет. Надо чип тюнинг. Ожидаю программу и буду пробывать.
На 200 км/ч страшно из-за того, что сам знаеш что машина маленькая и легенькая.
На отцовской камри ехал 225 было не так страшно.

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2007 14:06 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
А какой у тебя пробег? У меня было под 3000 (наверно... точно не помню уже), когда до 140 разогнался. Разогнался настолько легко (с работающим кондером), что 220 должны была идти. Но это, конечно, оч субъективное асчусчение...

А можешь просветить недалекого, что за чип-тюнинг и какую прогу ты ожидаешь? И еще один вопр. если мона, зачем будешь пробовать, если страшно?

А вес машины... Хех, у Евдокимова мерс был тоже тяжелый... А легонького удара по кастельной почти невесомой тойоты (или что там было) "хватило". Я не злорадствую ни в коем случае, просто есть скорость, после которой не может ничего спасти (кроме чуда, конечно,) и ни вес, ни марка, ни престиж, ни ширина резины тут особой роли не сыграют (не дай бог никому из нас и прочих)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2007 19:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 270
Звідки: Киев
Я здуру ночью по одеской трасе на 1.5л восьмёрке тоже спидометр "ложил", машина держала дорогу просто отлично.
Дорога туда+паручапсов там+назад=12 часов (все время ехал не меньше 160, очень опаздавал :oops: ), правда потом пришлось капиталку делать двиглу (подубитое было). Сам не знаю как за весь путь мусоров не встретил 8)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2007 16:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Для Джильки самая оптимальная скорость где она работает в пределах 3000 оборотов это 110 - 120 км для неё самый смак она себя чуствует прекрасно как в работе двигателя так и уверено держит дорогу , всё что выше это не для наших дорог.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2007 16:56 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
ну не знаю... 120 км - я считаю мало для машины такой.... вот 140 км - это ее крейсеская скорость, очень удобно и главное двигатель хоршошо чувствуется

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2007 18:34 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
papay написав:
ну не знаю... 120 км - я считаю мало для машины такой.... вот 140 км - это ее крейсеская скорость, очень удобно и главное двигатель хоршошо чувствуется


может просто человек имел ввиду, что до 120 скорость совсем не ощущается, что ты едешь 20, что 60, что 120 - ощущения одинаковые. А вот на 140 ты уже начинаешь чувствовать, что ЕДЕШЬ ;) правда я больше 120 на Жильке еще не разгонялся - обкатка ;)

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2007 11:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 783
Звідки: Запорожье
А до сотни, кто за сколько разгонял. Говорят что за 12сек. Это правда!!! :o


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2007 11:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Стас написав:
А до сотни, кто за сколько разгонял. Говорят что за 12сек. Это правда!!! :o


Смотря как разгонять :o . Я за 8 секунд умудрился, но больше так убивать машинку не буду!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2007 12:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Andrey76 написав:
[quote="Стас"]А до сотни, кто за сколько разгонял. Говорят что за 12сек. Это правда!!! :o


Смотря как разгонять :o . Я за 8 секунд умудрился, но больше так убивать машинку не буду![/quote]

Согласен на все 100% разгоняется за 7,5-8 секунд до сотни но очень уж жалко движок и коробку ,машинка прям аж шепчет хозяин ты что делаеш 8)

Пробывал 1 раз заливать 95 Евро5 скажу честно машинка рвала сильнее со старта но проехал я на нём какихто 30 км а там розбавил 92 бензином и все мои понты на этом закончились стало жалко Джильку.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 20:06 

Повідомлення: 6
Звідки: Харьков
V!per написав:
Перепрошивка - это само собой, даже нашел где шить. А серьезно тюнингом соираюсь заниматся через год (год думаю на гарантии походить)


Пожалуйста, объясните мне, ламеру, что улучшает перепрошивка и где ее делают?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 20:50 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
2 Александр:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=344&highlight=%F7%E8%EF+%F2%FE%ED%E8%ED%E3

Andrey76 написав:
Я за 8 секунд умудрился, но больше так убивать машинку не буду!

vitos написав:
Согласен на все 100% разгоняется за 7,5-8 секунд до сотни

Странно, блин... На прямой ровной (пустой!!!) дороге как-то специально попробовал пару раз разогнаться до 100км, (рядом приятель с секундомером замерял), получалось 12,3 и 12,7 сек... :( Крутил до 6000об/мин с копейками, газ в пол, переключался мгновенно, на одометре тогда было 5000км. Сотня была достигнута на 3-ей при чуть больше 5000об.
Неужели +1 человек в салоне может в 1,5 раза ухудшить динамику? Или у меня с двигом чего-то не то... :bn:

ЗЫ: Ветер не в счёт, был полный штиль. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2007 09:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Причин разных куча, резина, вес лишний, топливо и т.д. :wink:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2007 09:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 783
Звідки: Запорожье
Я на своем бывшем комфорте за 8с разгонялся, так это у меня перепрошивка мозгов была.
А недавно тоже,как Veyron, с передним пасажиром, розгонял до сотни, получаеться постояно 11с.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2007 09:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Стас

Разгонял без пасажира, бензин 95 супер. Тягался с Шевроле Лачик вагон автомат.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2007 09:32 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Andrey76

и каков результат? лачетик 1.8 ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2007 09:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Около 10сек


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2008 23:49 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Всё просто: до 3000 движок ещё не крутит. Он начинает работать с 3000, вот и шумит. А если ездить до 3000 до упору, то он нагаром и засрётся!!!!

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія