вверх

Сьогодні: 19-квітня-2024 10:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 16:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
aeks78 написав:
Поменял вчера подушку левую а стук остался ума не приложу в чем дело?????????????


Стук идет из-за слабой передней подушки, у меня она все время била по обойме.

Передняя подушка
Приєднання файлів:
20131005_121125.jpg


По левой инфа не сохранилась, забыл переписать с подушки:(


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 19:03 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
Поменял вчера подушку левую а стук остался ума не приложу в чем дело?????????????

Приложить чуть -чуть и всё решится. :Brat:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2013 05:17 

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Омск
Ну что придется заказать ещё переднюю подушку...а номер какой из фото для заказа ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2013 21:33 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
а от короллы какого года выпуска? и по какому номеру заказывать?- на фото много цифр.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2013 05:29 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 64
Звідки: г.Кривой Рог
Заказывать нужно по номеру 12361-21030.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2013 05:12 

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Омск
Сегодня был на сто смотрели подушки правую и переднюю все ок но стук так и есть при резком отпускании педали сцепления или когда бросаешь педаль газа ,а потом вновь нажимаешь на газ ...Говорят стук из КПП ,что там то может стучать...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2013 12:01 

Вік: 40
Повідомлення: 1
Звідки: Славутич
Сегодня был на сто смотрели подушки правую и переднюю все ок но стук так и есть при резком отпускании педали сцепления или когда бросаешь педаль газа ,а потом вновь нажимаешь на газ ...Говорят стук из КПП ,что там то может стучать...


вот такая же и у меня беда, на вид смущает задняя подушка, я бы даже сказал что очень волнует (с правой стороны она упирается в ухо и там как прокладка ризиновая ), на следующей неделе проходить ТО, посмотрим что скажут...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2013 18:17 

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Омск
Я купил картридж для задней Подушки если все ок в понедельник отношусь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2013 16:03 

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Омск
Подскажите код для заказа задней подушки от королы?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 09:18 

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Порвались на Geely Emgrand 7 1.8 подушки двигателя,передняя и задняя. Купил подушки а они разные, передняя подошла а задняя уперлась,при всех попытках как то подогнать ее ничего не получилось.Пробовал перепресовать сайлентблок не подошел он чуть меньше.Все попытки найти хоть что то похожее не увенчались успехом.
Если кто то сталкивался с такой проблемой или знает аналоги запчасти прошу помочь..заранее спасибо :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2014 21:37 

Вік: 39
Повідомлення: 1
Звідки: Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Порвались на Geely Emgrand 7 1.8 подушки двигателя,передняя и задняя. Купил подушки а они разные, передняя подошла а задняя уперлась,при всех попытках как то подогнать ее ничего не получилось.Пробовал перепресовать сайлентблок не подошел он чуть меньше.Все попытки найти хоть что то похожее не увенчались успехом.
Если кто то сталкивался с такой проблемой или знает аналоги запчасти прошу помочь..заранее спасибо :hi:


где заказывал? коды товара который заказал скинь


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 21:43 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Подскажите код для заказа задней подушки от королы?

Смотри тут http://exist.ua/price.aspx?pcode=12371-02080 задняя
переднняя Toyota 12361-0D050 ставил себе ее отчет тут http://www.drive2.ru/l/3418799/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2014 18:00 

Вік: 50
Повідомлення: 4
Звідки: Kyiv
с мелкой вибрацией столкнулся после 10 000 пробега. Почитав форум решил исправить сей конструкторский недочет. Но у меня вариатор, и крепление опоры подушки к АКПП совсем другое, хотя смысл смещения подушек тот же самый. (в начале форума на фото видно). Т.к. крепление другое решено было сместить опору крепления к лонжерону на 5 мм. (на фото видно риски старого расположения болтов). Проблема с вибрацией ушла, но не полностью. Думаю надо поменять подушки на более мягкие от тойоты.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2014 14:09 

Вік: 50
Повідомлення: 4
Звідки: Kyiv
после процедур, вибрация вернулась... заметил легкое плавание оборотов двигателя. Иногда она есть и есть вибрация, если стрелка стоит на месте вибрации практически нет, замена свечей на иридивые никакого результата не принесла. Такое ощущение, что идет подсос воздуха или на впускном или выпускном. Хз думаю..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 14:07 

Повідомлення: 1
Звідки: Ростов-на-Дону
после процедур, вибрация вернулась... заметил легкое плавание оборотов двигателя. Иногда она есть и есть вибрация, если стрелка стоит на месте вибрации практически нет, замена свечей на иридивые никакого результата не принесла. Такое ощущение, что идет подсос воздуха или на впускном или выпускном. Хз думаю..


Скажи пожалуйста, проблему решил? а то у меня что-то тоже самое


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія