вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-листопада-2011 09:08 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 63
Звідки: Киев
Камрады, сильно не пинайте, не нашёл.. как можно на СК1 снять карту двери не открывая дверь, из салона? Или может ещё каким-то способом можно дверь открыть? на обе ручки никак не реагирует (внутреннюю вчера вообще додёргался, отламал нахрен)

Вобщем мерси за любые советы
Умным напишу сразу: детский замок тут не причём


Да, ещё что характерно..Пиптик руками никак не нажимается и не отжимается..только на пульт реагирует

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m219.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2011 09:23 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
y@zik написав:
как можно на СК1 снять карту двери не открывая дверь,

на закрытой двери карту снять нельзя. (подобный вопрос уже задавался на форуме)
y@zik написав:
Пиптик руками никак не нажимается и не отжимается..только на пульт реагирует

Проблема в сервоприводе замка, в него попала вода, и сгнила от влаги возвратная пружинка (отчет по ремонту сервопривода на форуме имеется, с его вскрытием желательно не затягивать)
Приблизительные фотки собсно замка имеются на форуме, а вот конкретно твой случай - не помню.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Если все ж не детский замок, то как началось проявляться?
Если оборвался троссик от внутренней ручки и все ж каким-то макаром воткнулся детский замок, то как раз имеет твой случай (отчет по ремонту троссика имеется на форуме).
Как открыть? начни все ж с детского замка (смотри как все на другой двери и думай по-месту)...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2011 09:29 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 63
Звідки: Киев
ага. Ну это я предполагал. но мне бы щас как то дверь или открыть или разобрать :-(
да точно это не детский замок. Обе ручки не работают.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m219.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2014 23:25 

Вік: 36
Повідомлення: 2
Звідки: Slavyansk
Сегодня при закрытии передней пассажирской двери сначала не получилось её закрыть.. После не долгих попыток всётаки закрыли дверь, но после этого открыть её ни с салона ни снаружи не получилось.. Ключом тоже пробывал не получается... Подскажите что теперь делать, могло замёрзуть??? :shock:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2016 19:08 
Відмінний драйвер

Вік: 38
Повідомлення: 207
Звідки: Энергодар
Сегодня при закрытии передней пассажирской двери сначала не получилось её закрыть.. После не долгих попыток всётаки закрыли дверь, но после этого открыть её ни с салона ни снаружи не получилось.. Ключом тоже пробывал не получается... Подскажите что теперь делать, могло замёрзуть??? :shock:


это проблема мороза)))


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2016 21:33 

Вік: 39
Повідомлення: 7
Звідки: Черкассы
[quote=Serj]на закрытой двери карту снять нельзя. (подобный вопрос уже задавался на форуме)[/quote]
Неделю назад снял карту при закрытой двери. Снял подобие заднего сидения, открутил два винтика снизу, за ручку тянув подорвал нижние клипсы и вытащил наверх, карта и клипсы остались целые.
[quote=Serj]проблема в сервоприводе замка......[/quote]
С таким же диагнозом при вскрытии у меня оказалось что джарджавэл шарнир между тяжкой которая вставляется вверх в карту ... лечится пальцами вдшкой и ножиком


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2016 14:46 

Вік: 50
Повідомлення: 3
Звідки: Yenakievo
Добрый день.
У меня то же дверь заднюю заклинило, похоже отвалилась тяга от кнопки блокировки замка. Кнопка свободно болтается во всех направлениях, ручки открывания дверей не работают.
Есть какой нибудь способ ее разблокировать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2016 17:57 

Вік: 50
Повідомлення: 3
Звідки: Yenakievo
Решил проблему заблокированной двери методом сверления карты. Снял с рабочей двери облицовку, вымерял положение отверстия через которое можно толкнуть рычаг блокировки и просверлил (сверлом 3мм) край карты. Длиной сталистой спицей толкнул рычаг и замок открылся. Толкать в сторону кнопки блокирования.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2016 17:57 

Вік: 50
Повідомлення: 3
Звідки: Yenakievo
дубль


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2016 09:47 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 28
Звідки: Харьков
Задняя левая дверь заклинила. Не реагирует на ручки, как будто ручки в пустую работают. У меня ск2. Буду пробовать разобрать карту из салона, но все это кажется нереальным...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2018 06:21 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
Я снимал карту при закрытых дверях а что было делать

Теперь есть опыт по ремонту всех дверей кроме передней пасажирской тьфутьфктьфк...
Не щнаю как у кого но у меня наружные ручки ломались раз 5, но уже научился их ремонтировать, что б не покупать белую и не красить

Кому нужно звоните или пишите на вайбер 0672552920


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія