вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-серпня-2013 10:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 119
Звідки: Киев
И всё-таки в чём причина протирания ЛКП в этих местах? В качестве ЛКП или в неконструктивном примыкании накладок? Интересует этот вопрос в первую очередь потому, что и капот и крышку багажника мне уже перекрасили по гарантии. И теперь я задался вопросом, нужно ли проводить вышеописанные меры по защите ЛКП в местах под хромнакладками и под номерным знаком?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 10:18 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
И теперь я задался вопросом, нужно ли проводить вышеописанные меры по защите ЛКП в местах под хромнакладками и под номерным знаком?

Точно лишним не будет. Нужно оно тебе или нет, решай сам :-) .

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 16:03 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 64
Звідки: г.Кривой Рог
[Troyan » 15-авг-2013 09:02[/url]"] И теперь я задался вопросом, нужно ли проводить вышеописанные меры по защите ЛКП в местах под хромнакладками и под номерным знаком?[/quote]

Когда я у себя менял лампочки освещения номера на светодиоды думаю дай ка я посмотрю что делается под хром накладкой. Когда открутил болты и снял ее, то обнаружил под ней потертости и ржавчина. Зачистил, подкрасил, а на самой накладке с внутренней стороны есть выступы (они и протирают ЛПК), я их сточил на наждаке, обклеил накладку из нутри по контуру 6мм двухсторонним скотчем, поставил на место и втянул болтами. Думаю что об этой проблеме я забыл навсегда, к стати после мойки из под накладки теперь нет грязных подтеков.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 19:29 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 425
Звідки: Мариуполь
машине год и пять месяцев...
Приєднання файлів:
DSC_9726_.jpg

Приєднання файлів:
DSC_9727_.jpg

Приєднання файлів:
DSC_9728_.jpg

Приєднання файлів:
DSC_9730_.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Бортовик Эмгранда чёрного-чёрного

Зображення


...А дальше чавканье и хруст. (Д.Багрецов)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 20:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
У себя еще в первый год все обработал и даже тогда небольшие намеки на ржавчину были. Видимо из-под соединения накладок ржавчина пошла, т.к. там ни обработки ни краски:(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2013 22:28 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 49
Звідки: Луганск
Ребят, подскажите как снимаются хром-накладки? Сегодня смотрел на дверь багажника (хэтчбэк) и не понял вообще как накладка там крепится. Нужно изнутри разбирать?
Заодно подскажите и как на капоте её снять?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2013 10:48 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
снять пластмассовую обшивку на задней двери (можно лючек) и открутить накладку , тоже и с передней - подымаем капот и смотрим в проеме капота видны гайки - открути и накладка снимется , у кого-то в бортовике все рассписано с фотками , поищи .

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
viewtopic.php?p=471747#p471747


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2013 11:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
Снимал свои, намазал мовилем, спилил заусенцы, обклеил полоски черной матовой пленкой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 14:07 

Вік: 35
Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Уважаемые форумчане....планирую покупать авто, не считаете ли вы что для своего спокойствия все уязвимые места проклеить бронеплёнкой и забыть о ржавчине? Возможно даже всю машину, может кто делал? Скажите по цене на такую работу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 15:38 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
я считаю, что это первое и самое необходимое обклеить машину броне пленкой. Часто езжу по трассе, за год больше 20 сколов с которых уже полезла ржавчина. Летом даже от шмеля(когда отковырнул его от бампера) остался большой скол краски.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 13:35 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Я еще перед покупкой машины, начитавшись форумов, решил, что сразу буду клеить пленку в стандартном наборе. Вот во вторник мне заклеили антигравийкой передний бампер, треть капота, фары, туманки, треть передних крыльев, внешние стороны боковых зеркал, зоны под дверными ручками, полку заднего бампера и все пороги изнутри. Пленка 3М VentureShield. Сделано все достаточно хорошо, я доволен. По цене вышло 3350грн. Обклеивать всю машину, я думаю, будет неоправданно дорого.

_________________
<<--- If everything seems under control, you're not going fast enough! --->>
{ Mario Andretti }


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2014 23:08 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Я еще перед покупкой машины, начитавшись форумов, решил, что сразу буду клеить пленку в стандартном наборе. . . я доволен.

Вопрос, а как в мойке себя чувствует эта супер-пупер пленка, не смывает ли ее под напором?

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 08:10 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 64
Звідки: г.Кривой Рог
Вопрос, а как в мойке себя чувствует эта супер-пупер пленка, не смывает ли ее под напором?[/quote У меня машина обклеена пленкой уже два года и ни в жару, ни в холод, ни при мойке высоким давлением нет ни каких проблем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2014 13:37 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 53
Звідки: Днепропетровск
Вопрос, а как в мойке себя чувствует эта супер-пупер пленка, не смывает ли ее под напором?

Чувствует себя так же, как и не в мойке :) Никуда ее не смывает, и даже намека нет, приклеивается она "на совесть". На мойках я предупреждаю, что на машине пленка, чтобы сильно не били струей по краям. Обращают ли они внимание на мои просьбы - не знаю, но за три месяца пока никаких проблем. Сам керхером тоже иногда мою, просто выбираю такой угол, чтобы струя не поддевала пленку, вот и все.

_________________
<<--- If everything seems under control, you're not going fast enough! --->>
{ Mario Andretti }


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія