вверх

Сьогодні: 26-квітня-2024 20:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 285 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 10:06 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
После того как вчера накатал жалобу на АИС Кременчуга сегодня позвонил деректор СТО Кременчуг и попросил приехать в любое удобное время все сделают. И нашлось все у них. С понедельника поеду посмотрим что да как

а куда такие жалобы катать надо?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 10:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
а куда такие жалобы катать надо?

Почитай пару последних постов viewtopic.php?f=78&p=425539#p425539 - скорее всего туда...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 16:03 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 61
Звідки: Івано-Франківськ
Ну вот и я сегодня позвонил на родное СТО. Для них такое подключение вообще было новостью но пообещали узнать. Через некоторое время позвонили и сообщили что китайская сторона временно приостановила подключение итд. Я им объяснил что знаю о том что в других регионах подключают... перезвонили... после установки в других регионах возникают проблемы... вот так они работают. В общем ещё жду звонков. Думаю что у них до сих пор нет прошивки... Правда девушке действительно было неудобно на моё указание на то, что о своих возможностях они узнают от клиентов.

_________________
СУДЯ ПО НАШИМ ДОРОГАМ, ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ЗИМА, А - ВОЙНА!!!
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 16:17 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 23
Звідки: Николаев
Николаев АИС.
Прошили без вопросов в течении 5 минут, 96грн. Бумажной волокиты было больше.

PS: А вот рассчитаться при попощи MasterCard оказалось нельзя, что доставило некие неудобства, тк с утра забыл наличку положить в портмоне.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 22:08 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Был сегодня в Кременчуге. Нифига не прошили типа сказали мол китайцы заблокировали прошивку. Типа должны выпустить новую.Насколько им верить не знаю промурыжили меня почти пол дня . Всем нет до меня дела .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 22:41 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 168
Звідки: Вышгород
Rulya
Мне сегодня тоже самое сказали, похоже на правду.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 10:20 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 20
Звідки: Kiev
В субботу 20 числа подключил ДХО в Херсоне, цена вопроса 47 грн со скидкой по платиновой карточке, по времени все заняло полчаса (оформление пропуска на территорию, ожидание электрика, само подключение и расчет с менеджером).
ДХО включается когда заводится двигатель и тухнет соответственно. ДХО работает вместе только с габаритами, противотуманки не вкючаются. При включении ближнего света ДХО гаснет и при желании уже работают противотуманки.
Косяков при работе ДХО не замечено. При разговоре с электриком выяснил что программно ДХО включается только на машинах начиная с 2012 года - типа установлен другой тип компа. Говорил что они пробывали подключить до меня только 1 машину (2011 года) и ничего не получилось.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось vmsoroka в 22-квітня-2013 10:21, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 10:31 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
vmsoroka
У меня ПТФ работает независимо от ДХО. Но, еще раз проверю.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 14:21 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 23
Звідки: Николаев
У меня 2013 г.в.. ДХО включаются, когда заводится двигатель, включены габариты или нет, разницы нет. При включении ближнего выключаются. Включение ПТФ на ДХО не влияет, горят одновременно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 18:20 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
vmsoroka
Проверь еще раз ДХО с ПТФ. ПТФ, ни передние, ни задние на ДХО не влияют. При моргании дальним или включением ближнего (и в режиме АВТО) есть секундная задержка отключения ДХО.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:00 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Не понял что все авто кто купил в 2011 не прошиваються ? Отзовитесь у кого авто 11 года


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:01 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Rulya
У меня 11 года и всё ОК

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:18 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 20
Звідки: Kiev
Не понял что все авто кто купил в 2011 не прошиваються ? Отзовитесь у кого авто 11 года

электрик пробывал только на 1 машине и то неудачно.
vmsoroka
Проверь еще раз ДХО с ПТФ. ПТФ, ни передние, ни задние на ДХО не влияют. При моргании дальним или включением ближнего (и в режиме АВТО) есть секундная задержка отключения ДХО.

завтра с утра проверю еще раз и отпишусь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 23:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 137
Звідки: Винница
У меня машина 2011 года (одна из самых первых) проблем с активацией ДХО небыло. Как я писал ранее, в автосервисе должен быть ноутбук с самым свежим программным обеспечением. Обновляется оно только если подключить ноут с блоком-адаптером к интернету (весь комплект), и ввести, в результате, все нужные коды активации (дилерские). Иначе изменить/сохранить состояние настроек будет невозможно! :rtfm2:
А те сервисы где работники не способны найти способ, желание и возможность это сделать - катят бочку на китайцев. А китайцы....китайцы - не в курсе :sleep:
И не важно какого года машинка, важно лишь желание помочь клиенту!!!
Так что "клюйте" сказочников. Пусть не стесняются спрашивать у других - как это делается!!!

P.S. Если ничего не помогает.... 0 800 500 205 ... они уже в курсах (я постарался :hi: )

_________________
Истина где-то рядом ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2013 09:56 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 20
Звідки: Kiev
vmsoroka
Проверь еще раз ДХО с ПТФ. ПТФ, ни передние, ни задние на ДХО не влияют. При моргании дальним или включением ближнего (и в режиме АВТО) есть секундная задержка отключения ДХО.

Проверил, ПТФ с ДХО работают вместе только при включенных габаритах, как то я не досмотрел...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2013 22:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Накатал еще жалобу посмотрим может что поменяется


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 20:54 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 80
Звідки: Запорожская обл. г. Мелитополь
Открыл новую тему "При постановке на охрану открывает багажник". но потом всё свелось к прошивке ДХО. Цитирую свое первое и последнее сообщение в этой теме.
28.04.2013 17:51
Ставлю на охрану штатной сигнализации, одновременно открывает багажник и ставит на охрану, потом начинает кричать что что-то открыто. Дополнительной сигнализации нет. Последние 4-е месяца ничего не разбиралось.
Пробовал второй ключ. Сбрасывал клемму аккумулятора. Результат тот же. Кнопка открытия багажника на пульте и в салоне работает как и должна.
При том чтобы открыть багажник с пульта кнопку надо удерживать, а при постановке просто одно нажатие открылся багажник и стала на охрану.
Помогите советом, что делать. До станции СТО 120 км в одну сторону.
30.04.2013 20:45
Только что приехал из Запорожья. Был на АИС у электрика. Оказывается проявился глюк после подключения ДХО. Перепрошили по новому данную функцию. Всё стало ОК. Единственное изменение в алгоритме работы: центральные замки после остановки и заглушения двигателя не открываются, а открываются только когда вытянешь ключ из замка зажигания.
Приношу извинение что морочил Всем голову.
Всех с наступающими праздниками.

Исправили всё бесплатно.
Да еще дополнительная информация, вроде нигде не встречал.
Если хотите перегрузить компьютер автомобиля то клемма должна быть скинута с аккумулятора минимум 12 минут. Так написано в инструкции по ремонту автомобиля для АИС.

_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты китайский,
а Реалисты Автомат Калашникова.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 15:07 
Біля керма

Вік: 61
Повідомлення: 52
Звідки: Одесса
Ну свершилось, до 1мая нужно было ездить с ДХО, может кто знает, как там АИСовцы раздуплились по поводу перепрошивки бортовика?

_________________
Зображення

Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 16:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
подключал ДХО 18 мая в Донецком АИСе. стоимость 120 грн. время- минут 15-20. багажник не открывается на ходу. центральные замки после заглушения двигла открываются, ключ вынимать не нужно. работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 16:39 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Мелитополь
У меня происходило все так же. Но до первого отключения АКБ. После начались проблемы с багажником. После повторного прогаммирования стало также, как и в российских сборках - ЦЗ не открывается, пока не вытащишь ключ из замка зажигания.

_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые.(Мао Цзе-дун)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 17:52 
Біля керма

Вік: 61
Повідомлення: 52
Звідки: Одесса
А кто еще перепрошивал в Запорожском СТО, какие то проблеммы были, или это единичный случай? Собираюсь прошиться перед длительной поездкой, но как то стремно, чтобы всякие приколы в дороге потом не повылезали.

_________________
Зображення

Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 18:26 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Мелитополь
А кто еще перепрошивал в Запорожском СТО, какие то проблеммы были, или это единичный случай? Собираюсь прошиться перед длительной поездкой, но как то стремно, чтобы всякие приколы в дороге потом не повылезали.
Сразу после первой прошивки отсоедини АКБ. Если не вылезет глюк с багажником (это может быть от первой версии прошивки), то все в порядке, а если начнет открываться багажник, прошьют второй версией прошивки. Хотя, как я думаю, должны сразу прошить второй версией.

_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые.(Мао Цзе-дун)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-червня-2013 20:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
во время покраски машины, судя по всему, сбрасывали клемму с аккумулятора. сразу вспомнил, как у некоторых произошли изменения после этой процедуры. не отъезжая далеко от АИСа, разогнался. багажник остался закрытым. ну, слава Богу, подумал, пронесло)
приехал. заглушил. а двери не открылись. ЦЗ открывается теперь только после извлечения ключа из замка зажигания.
вот такие пироги. на половину пронесло)

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2013 16:32 
Біля керма

Вік: 61
Повідомлення: 52
Звідки: Одесса
Прошился в Запорожье, цена 100 грн. с чем то. Прошел более 1500км. все путем, правда клемму не сбрасывал. Перед прошивкой спрашивал по поводу приколов, сказали все полечили. Но все равно клемму снимать стремно :-)

_________________
Зображення

Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2013 18:21 
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Подключил на днях в Киеве на Гринченко,18 (СТО GEELY)тел. 501-75-70. Стоимость 112 гр. с учетом Голд скидки. Время минут 20. Появилась новая индикация на приборной доске...зеленая фара, когда работают ДХО. При переключении на ближний есть пару секунд задержка. Интересно, что на Зоологической сказали , что они ДХО не подключают. ЦИРК!!!! Один город одна сеть СТО и такие все разные!!:)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 285 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія