вверх

Сьогодні: 25-квітня-2024 15:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 18:46 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
Поверте много всяких перепробывал,это то что надо, в районе 60грн.
на фото у aleks6114 тоже самое, разница только в защите ультрафиолета, кстате можно натирать пластик,пыль не так садитца,тоисть слетает


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 21:46 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
pincher написав:
на фото у aleks6114 тоже самое,

На каком фото и что тоже самое?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2012 10:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
pincher написав:
Поверте много всяких перепробывал,это то что надо, в районе 60грн.
на фото у aleks6114 тоже самое, разница только в защите ультрафиолета, кстате можно натирать пластик,пыль не так садитца,тоисть слетает

а кожа цвет не поменяет....? В Эмграндах она такого же цвета как и на картинке очистителя:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2012 18:14 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Могу заверить у нас 100 дермантин, у меня на водительской уже потрескался...


Востаннє редагувалось yurik_lviv в 15-січня-2012 17:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2012 20:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
YurkeL не поминяет 100%

aleks6114 извеняюсь, сознаю свою вину,меру степень глубину это alex_ti фото выкинул


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 00:35 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Добрый вечер! Не обратив внимания на фото (выложил pincher) очистителя кожи купил такой же... и должен сказать, что чистит таки, и не только кожу, пластик тоже. Написано круговыми движениями очищать загрязненную поверхность, но протер влево-вправо и темные потертости пропали. Вывод-чистит!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 00:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 136
Звідки: Днепропетровск
pincher написав:
Поверте много всяких перепробывал,это то что надо, в районе 60грн.
на фото у aleks6114 тоже самое, разница только в защите ультрафиолета, кстате можно натирать пластик,пыль не так садитца,тоисть слетает


Обещал на выходном узнать,да,именно это средство как представил наш коллега "pincher" :-) ,хорошее и не дорогое грн60-65 примерно

_________________
Зображення
Зображення

Если бы Бог не придумал оргазм, люди затрахались бы до смерти.....


Востаннє редагувалось $ta$ в 16-січня-2012 00:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 01:31 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 61
Звідки: Івано-Франківськ
А вот на этом экономить не стоит. Лутше пользовать дорогое, но лутшее (как бы знать?). Салон машины у нас не на один год. У алекс ти цена в Метро 114грн. Думаю такое купить. Правда наверное что то чистить лутше при +. так что жду тепла.
Да у нас не настоящая кожа. Но современный дермантин гораздо долговечнее её! Вы видели кожу 2х летней Тоёты? :shock: :( :?

_________________
СУДЯ ПО НАШИМ ДОРОГАМ, ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ЗИМА, А - ВОЙНА!!!
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 10:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Dmitrij написав:
Вы видели кожу 2х летней Тоёты?

Було б добре переіменувати тему на "Уход за кожей Джилі", тому що правила догляду конкретно для Емгранда не відрізняються від МК і FC

Кожного дня бачу шкіру 15-20 річної Вольво (стоять сідухи на батьковому Берлінго)- душа радується :ay: Важко пошкодити, дуже товста і міцна, вигляд ще на тверду 4, так що шкіра шкірі різниця і дермантин дермантину також

P.S. Якщо "кожа молодого дермантина" - то прослужить довго,
а якщо "кожа из жопы дракона" то не прослужить довго :lol:
(вибачайте за флуд)

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 16-січня-2012 13:29, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 12:25 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
А Вы, что хотите чтобы кожа в Эмгранде была такая же как и у Вольво, тогда Эмгранд и стоить будет столько - сколько Вольво! Вы ж смотрите на цену, а не сравнивайте ж..пу с ручкой! Меня поражает когда за машину красивую, современную, большую, навороченную по полной, за такую цену, еще хотят и качества японского или немецкого. Так покупайте тайоту кемри, мазду 6-ю и будет Вам качество!!! А Эмгранд для людей которые хотят много машины за небольшие деньги!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2012 13:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
keyt1 написав:
А Вы, что хотите чтобы кожа в Эмгранде была такая же как и у Вольво, тогда Эмгранд и стоить будет столько -

Читайте уважно !!! Я нічого не хочу, а відповідаю на попередній пост про
Dmitrij написав:
Вы видели кожу 2х летней Тоёты?
.
А особисто мене якість шкірзамінника на моїй Джилі влаштовує на 95% :ay:
keyt1 написав:
Так покупайте тайоту кемри, мазду 6-ю и будет Вам качество!!!

Там питань теж більше ніж відповідей, попадаються такі екземпляри, що плакати хочеться (в поганому значені)
Якщо доглядати за сидіннями і бережно до них ставитись - проїздять довго, а кому хочеться дрова на них возити, то нехай купують воза з кіньми :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2012 12:36 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Винницкая обл., г.Хмельник
Привет, форумчане! Рад встрече-это мое первое сообщение. Очень взволновала тема "кожи" на Эмгранде. Моему красавцу всего пять дней, а случилось такое, что впору заплакать. На водительском кресле от посадки ( хотя вес 80 кг) замялась складка и, толи от мороза, толи от "качества" кожи, почти по всей длине складки пошла трещина, типа разрез лезвием. Помогите, кто чем может. У кого такое было и как ремонтировали? Очень жду помощи. Спасибо!!!! :bc:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2012 12:49 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
zabar написав:
Помогите, кто чем может. У кого такое было и как ремонтировали? Очень жду помощи. Спасибо!!!!

С такой проблемой стоит сразу обращаться на СТО, случай явно гарантийный. Но и не стоит строить иллюзий по поводу кожи. ЕЕ там попросту нет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2012 21:20 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
Мне кажется это брак! обращайтесь по гарантийке


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2012 12:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 109
Звідки: Суходольск
Забанений: Безстроково
Да нет в эмгранде кожи! Довольно плохой дерматин и точка... тему можно закрывать.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 38 секунд:
КОЖИ НЕТ как не упирайся...

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2012 01:09 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 136
Звідки: Днепропетровск
Sadom Alex ты не прав,я не спорю,что там кожа,довольно хороший кож.зам.За заменителем нужен тоже уход.Если не смотреть за любым материалом,будь то кожа,кож.зам. или велюр, либо что то еще,все портится,вытирается и рвется.
Салон авто как у нормального человека одежда,которую стирают и меняют по мере износа,какой бы ни был материал.

_________________
Зображення
Зображення

Если бы Бог не придумал оргазм, люди затрахались бы до смерти.....


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2012 11:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Lex1974 написав:
Насчет Тойоты кемри я как-то уже засомневался, и особенно качества её кожи: http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0


Не знаю, доводилось ездить в такой машине в качестве пассажира, скложилось мнение как о добротной и солидной.
Мож она у него не с нуля. Похоже что автор слишком утрирует... (хотя конечно смешно...например, о вставках цвета "продриси" :bj:). Примечательно что все что ему не нравится касается сборки салона и багажника. Про подкапотное пространство, качество кузова, ходовки практически ничего. Ну и все таки то кол-во машин, по крайней мере, на улицах Киева, свидетельсвует что модель очень удачна. Кстати, рестайлинга, до сих пор так и не видно.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2012 23:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 136
Звідки: Днепропетровск
™ Free Cruiser ® Скорее всего собранная та Тойота в эмиратах,люди жалуются на неоригенальную сборку,и опять же,кому какая попалась :?

_________________
Зображення
Зображення

Если бы Бог не придумал оргазм, люди затрахались бы до смерти.....


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 16:47 
Учень
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 31
Звідки: kiev
Приєднання файлів:
14436159f.jpg
$ta$ написав:
Sadom Alex ты не прав,я не спорю,что там кожа,довольно хороший кож.зам.За заменителем нужен тоже уход.Если не смотреть за любым материалом,будь то кожа,кож.зам. или велюр, либо что то еще,все портится,вытирается и рвется.
Салон авто как у нормального человека одежда,которую стирают и меняют по мере износа,какой бы ни был материал.

машине шестой год, никогда ничем не чистил и не химчистил, драл в хвост и в гриву, кожа+алькантара всё в норме.
это я к тому, что сколь за кожей молодого дермантина не ухаживай, один чёрт под замену через пару-тройку лет.
только вот смысл ожидать бОльшего за эти деньги?!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
все мы сильны задним умом


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 16:50 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
uzaren написав:
машине шестой год,

Якій машині ? ми тут вроді не екстрасенси, та і сидіння не стокові (навіщо порівнювати Х.... з пальцем )
Про дермантин брехня :no-no: В мене в сім'ї колись був москвич 2140 з дермантиновими сидіннями, ми його продали коли йому виповнилось 16 років, сидіння були усі цілі і в гарному стані, а це я веду до того, що як поводитись з річчю - так вона і буде служити

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
uzaren написав:
uzaren

Я думаю, що шкіряні Рекарівські сидіння і на Заорожці 6 років нормально прослужать :lol:А мова йде про стокові

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 19:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 109
Звідки: Суходольск
Забанений: Безстроково
Не сравнивайте дерматин с Москвича с Эмграндовским! Китайцам далеко до такого материала)
У меня в гараже стоит 76 года москвич, сиденья как новые! А если у человека он уже трескается, то вообще ...абзац...
В тканевом магазине купите именно КОЖУ по 170 грн. за метр, вот это будет покрытие.
У каждого свое мнение, но я считаю "кожу" Эмгранда очень дешевым дерматином, в тех же иных китай-машинах "кож.зам" перфорирован и на ощупь намного лучше. К сравнению BYD F3, коим счастливым владельцем я был 4 года и ни разу не ездил на химчистку салона.

Кстати на рынке уже появились чехлы велюровые на Эмку, шьет Харьков. Довольно плотный хороший материал, но опять же светлый в тон салона ((( цена 400 грн.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Sadom Alex в 07-лютого-2012 21:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 19:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Sadom Alex написав:
но я считаю "кожу" Эмгранда очень дешевым дерматином,

Суб'єктивна думка, так як один-два рази бачити і раз пощупати не має нічого спільного з повседенним користуванням, про якість цих сидінь можуть судити лише їх користувачі.
А щодо тріснутого сидіння, скоріше виняток

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 21:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 339
Звідки: Мариуполь
Sadom Alex написав:
я считаю "кожу" Эмгранда очень дешевым дерматином

Через пару лет посмотрим,зачем сотрясать воздух и делать заключения о вещах в которых ничего не понимаете.

_________________
Зображення
11.03.93.АЗЛК2140=>03.09.04.DAEWOO SENS=>30.11.11.EMGRAND


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 22:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 109
Звідки: Суходольск
Забанений: Безстроково
Это мое мнение. Какое сотрясение,о чем речь? :))) Тише тише)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 22:13 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 339
Звідки: Мариуполь
Sadom Alex написав:

Кстати на рынке уже появились чехлы велюровые на Эмку, шьет Харьков. Довольно плотный хороший материал, но опять же светлый в тон салона ((( цена 400 грн.

Пока износится родная оббивка появится неплохой выбор чехлов на любой вкус и цвет :-)

_________________
Зображення
11.03.93.АЗЛК2140=>03.09.04.DAEWOO SENS=>30.11.11.EMGRAND


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія