вверх

Сьогодні: 19-квітня-2024 14:56

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 22:29 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Харьков
Всем здравствуйте,проходил то в Аисе по гарантии в 5000км первый и последний раз,наслушавшись рассказов и начитавшись в инете о том что Обслуживание не ахти,а один развод,решил все проверить,на этом то должны были поменять, масло движка,масло коробки,фильтра масляный,и воздушный,по дороге заехал на яму пометил фильтр масляный,воздушный,масла с двигла отобрал шприцом и шлангочькой катетара,и отправился в аис спустя 4 часа от приезда забрал авто заплатил по накладной 1500грн,приехав проверил метки снова набрал масло с двигла сравнил все было точ в точ как до то и метки на месте,с тех пор я меняю все сам, замена масла двигателя, фильтра воздушного, Масляного,грубой очистки бензин,и фильтра салона,обходится 600грн и 30 минут времени.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 22:46 
Водій-випробувач

Вік: 49
Повідомлення: 280
Звідки: Украина Чернигов
Смотрю в сервисную книжку (правда для СК-2) и вижу, что при ТО-0 меняется только масло и фильт двигателя.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 23:09 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Харьков
Я с квитанции оплаченых работ пишу.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 23:59 
Катаюсь без інструктора

Вік: 42
Повідомлення: 174
Звідки: Харьковская обл.
Вот это класс....у меня хоть масло меняли, но мы могли при ТО находиться рядом с мастером, разрешали легко.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 00:21 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Зазов
никак не могу понять - ты заведомо пометил фильтра, взял пробу масла, после ТО добровольно заплатил СТО за ихние "махинации", после чего выехал с СТО и всё проверил, а теперь пишешь нам о том, какие они плохие?
Зачем? Почему? Может надо было там всё это высказывать, а не здесь?
бред


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 00:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
Тоже не могу ничего понять... Я такой весь начитавшийся, подкованный, все пометил и зафиксировал... - а теперь вот вам пишу что я лошара и меня АИС нагрел. :bj: К чему все это, чего не высказывал им все там, вооружившись такими "непровержимыми" доказательствами?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 07:36 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Перенес сюда. Не вижу смысла в еще одной теме

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 10:57 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса
Я с самого начала говорил что у мастеров аис руки растут из заднего прохода(извените за высказывание).Для тех кто не в курсе и не знает я когда забрал из салона после заводской сборки и пред продажной подготовки на следующий день обнаружил что передние стойки не зажаты а на задней реактивной тяге забыли накрутить гайку.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2014 12:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Я с самого начала говорил что у мастеров аис руки растут из заднего прохода(извените за высказывание).Для тех кто не в курсе и не знает я когда забрал из салона после заводской сборки и пред продажной подготовки на следующий день обнаружил что передние стойки не зажаты а на задней реактивной тяге забыли накрутить гайку.


могу предположить, что это было сделано для того, чтобы вы скорее приехали на ремонт НЕгарантийный :(

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2015 13:41 
Біля керма

Вік: 37
Повідомлення: 65
Звідки: Украина, Донецк/Киев
Оставлю и я отзыв.

СТО АИС: Киев, Гринченко 18. Дата 16.01.2014

Работа: установка правого переднего пассажирского стекла.

Изначально приезжал и выяснял, сколько будет стоить: ответ: "На складе есть 3 шт, по 280 грн (цена из системы, а не приблизительно!!!) и установка будет около 270+-, но склад откроется 15-го января". Ок, жду.
15-го января сутра приезжаю заказывать - стоимость 440грн! И установка 460грн! На мой вопрос "как так" - "Не знаю, так и было". Ок, соглашаюсь, выбора нет (хреново, когда нет выбора :-) )

На сегодня (16.01.2015) записался на установку. Приехал, всё вежливо, подарили дисконт, загнали машину (предупредили, что около 2-х часов ждать). Через час машину выкатывают, оплачиваю, подписываю акт (моя ошибка!!) и иду забирать. В итоге со стекла не додумались отодрать упаковочный клей, который остался в углу и заходит под уплотнитель. Как можно не отодрать упаковку перед установкой??? Теперь я могу с трудом смыть только тот клей, который не заходит под уплотнитель, а пассажиру достанется белое пятно изнутри, до которого не добраться :facepalm: (о том, что уплотнитель в некоторых местах криво установлен, молчу)

По стоимости отдельный разговор: норма часов 2.5. Выполняют работу за 1 час. Плачу как за 2.5. В акте время начала работы и время окончания - пусто. Я работал с СТО Хонда и Тойота (внедряли ПО) и там оплата шла по факту времени.

Фамилии писать не буду.

Итого:
Плюсы:
- дали дисконт
- хорошая комната ожидания
- вежливый персонал

Минусы:
- качество работы (а это главное!)
- переплата
- непонятки с ценой за стекло и услугу

P.S. Посоветуйте СТО для ТО30000 и замены опоры стойки амортизатора? (Киев)

Спасибо


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

Бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2015 14:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ

P.S. Посоветуйте СТО для ТО30000 и замены опоры стойки амортизатора? (Киев)

Спасибо


Якщо не турбує гарантія то можеш звернутись до цих хлопців
Текст:
http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=49&t=13213

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2015 12:17 

Вік: 40
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Или можно еще обратиться в эту СТОшку в Киеве
http://очередной_говносайт
уже 2 раза к ним заглядывал, делают хорошо, пока нариканий не было.


 !  Moderator INFerNO:
Хоспади, истчо и пистграмотно


Бан: INFerNO 11-лютого-2015 14:39
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&p=579604#p579604 Скрытая реклама


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2015 21:58 

Вік: 38
Повідомлення: 5
Звідки: харьков
Напишу и я про сервис аис(больших букв не заслуживают). Начну с того, что при ремонте системы охлаждения забыли долить тосол,хотя он входит в перечень гарантийных жидкостей. Теперь о самом главном,о том что побудило написать.
Осенью по гарантии красили заднее крыло( задний спойлер протер краску на стойке). Машину отдали все было нормально, но недавно после мойке я увидел на торце передней двери отслоение краски. Когда присмотреля ,то увидел что там счесана краска 15 см длиной. Такое ощущение что по боксу ездили с открытой дверью :dash: . Приехал на сервис на клочковскую, показал и спросил как это понимать. На что мне начальник сто ответил ,что я сам отбил краску пошел и закрасил!!!! К слову, я езжу со сколами на капоте так как не могу краску подобрать, а там краска в цвет и замазана даже без грунта!!!!!!! :dash:. После чего был оставлен отзыв на горячей линии. Получен ответ что, вы машину приняли и значит пошли вы нах! Я поимаю ,что по закону они правы, но какие все же С##КИ!!!!
Я на машине один езжу и сказать могу точно, что дверь я не царапал :no-no: .
Может слишком много текста, но накипело! А оставлять или нет им машину решать вам.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:30 

Повідомлення: 4
Звідки: Черкассы
Может слишком много текста, но накипело! А оставлять или нет им машину решать вам.

Да ладно! АИСы - еще те товарищи! Кстати - кому нужен тайный покупатель услуг СТО АИС в Черкассах срочно- ко мне! Отморозки- редкие! Машину эвакуатором за три года на СТО 2-раза завозили. Но, то, что глючит блок штатной сигнализации- только сейчс (по истечении гарантии) досмотрели.
Плюс сейчас ТО 40 000, одно из самых дорогих... Мухлевать будут... ЖДУ!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Кстати в "волшебном" городе Черкассы, про бесплатный Вай-фай в зале ожидания АИС СТО- не слышали, как и про кофе-машину, хотя точка доступа АИС светится, но запороленная и пароль не дают. Т.е. оставив машину, я не только к месту привязана, но еще и без связи :( и работать не могу . С ностальгией вспоминаю Донецкий АИС и его директора Шапку А. (хоть и с ним поругивалась): интернет- пжл, кофе- пжл, телик- через вебку, что с машиной делают- пжл, детская комната - а сколько надо, не довольны - начальство рядом с вами- пжл ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2016 22:33 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 28
Звідки: Запорожъе
Подмена запчастей на СТО АИС Давеча посетил пошивщика, заранее поясню ( автомобиль 2010года, я первый хозяин эксплуатацией и обслуживанием занимаюсь сам!) По итогам неудачных попыток подключится к блоку управления двигателем через штатный разъем было принято решение снять блок чтобы убедиться что используемая программа ему подходит. Итоги осмотра: 1 Серия не соответствует серии 2009-2010 годов. 2 Блок вскрывался до нас! 3 На самой плате есть следы не заводской пайки. 4 Год выпуска блока 2006 5 Программа залитая на блок не является оригинальной. За пять лет эксплуатации автомобиль всего два раза оставался на сто без моего присмотра а именно 0е и 1е то в сервисном центре АИС.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2016 08:59 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Что-то такое ты написал, что я с утра прочитав 3 раза ничего не понял.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія