вверх

Сьогодні: 20-квітня-2024 13:40

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-лютого-2013 23:10 
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 17
Звідки: Ужгород
-= INFerNO =- написав:
ммм собственные изыскания.
которые Вы проводили из спортивного интереса? или у Вас возникала потребность в Чановских з/ч ???

-= INFerNO =- написав:
Вообще всё.
общие слова ниочем. Вам так не кажется?

-= INFerNO =- написав:
другое дело, если человек такими вещами не занимается.
я из этого разряда водителей. ибо ковыряться в авто негде, да и не очень-то и хочется.

-= INFerNO =- написав:
Сколько в Ужгороде сервисов готовых взяться за Чану и сделать ремонт качественно?
мне хватает и одного :lol: (не АИС).
первый раз увидев Chana Benni, мастер был немного удивлен, ибо авто таки редкое.
Осмотрев авто - никаких проблем с ремонтом не возникло у него.
ибо Chana Benni - копия с японцев (в основном), как и Джили, впрочем.
так что у нормальных мастеров - никаких проблем с качественным ремонтом.
Причем все мастера, кто осматривал авто, были удивлены простотой, продуманостью и надежностью конструкции (чего они не ожидали)

в 2012 году - никаких проблем с замчастями не было. заявляю как владелец Chana Benni, который делал ремонт авто.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2013 23:52 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
которые Вы проводили из спортивного интереса? или у Вас возникала потребность в Чановских з/ч ???

Которые я провожу в связи с владением друзьями Чаны.

мне хватает и одного

А вот у нас представьте НИОДНОГО. И никто не изъявляет желание заниматься.
Объяснять мастерам о простоте конструкции, продуманности и надежности у меня желания нет, как впрочем и у друзей.
Ближайший сервис изъявляющий желание в 90 км., при наличии з/ч и уже отдиагностированной проблеме,
что лично для меня равнозначно тому, что я и сам могу сделать замену.
Единственный минус, в некоторых вопросах я incompetent, на некоторые нет специнструмента.

Я понимаю Вас как владельца, можете не изливаться пространно. Но на данный момент сервис Чаны значительно
проблематичен. Особенно на периферии.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2013 10:54 
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 17
Звідки: Ужгород
Но на данный момент сервис Чаны значительно проблематичен. Особенно на периферии.
Скажем так - значительно более проблематичен, чем у Джили.
С єтим согласен полностью.
Ибо Чаны продали на всю Украину около 1 тыс. авто, а Джили - несколько десятков тысяч, кажется.

ибо
И никто не изъявляет желание заниматься
Ближайший сервис изъявляющий желание в 90 км., при наличии з/ч и уже отдиагностированной проблеме
говорит только об уровне ведения бизнеса, свидетельствует о желании заработать денег особенно не напрягаясь.
стоп... потихоньку уходим в сторону экономики и политики :oops:

ну, за достойный, качественный и доступный сервис :az: для всех наших авто (и не только авто)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2013 22:45 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Как я решил проблему. Есть в одессе два близнеца. Они занимаются точной подгонкой зазоров, у них есть высокоточный станок....

Вот взял бы и написал контактные данные тех близнецов, думаю что многие одесситы-автолюбители тебе сказали бы спасибо ;)

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2013 23:22 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: шостка
Забанений: Безстроково
Посещал СТО АИСа в городе Полтаве и Сумах, остался очень доволен, очень все качественно сделали


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2013 13:37 

Повідомлення: 17
Звідки: Черкассы
мое знакомство с СТО АИСа началось при установке сигнализации после покупки авто. Пригнал машину утром, и за весь день они осилили только центральные замки :shock: , приди говорят завтра к 15-00. Прихошу к 15-00 -- не готова еще, забрал только около 18 часов. :evil: :twisted: . Сига стоит 1100 грн вроде, а заплатил я за все 2000грн. :shock: ЗА ЧТО???? За обычную сигу учитывая что они только основные функции подключили и 2!!!!!!! ДНЯ работы???! Обычное казалось ТО -- от 1000грн. при этом говорят пригоняй утром а вечером будет готова, если остаться и контролировать процесс то за 1,5 часа сделают, причем в эти 1,5 часа слесарь умудряется сходить покурить и минут 15 по телефоне потрындеть. НО это еще цветочки...

18 декабря 2012 урод на шестерке, гнал с превышением скорости перед поворотом потерял управление и вылетел на стоянку перед магазином, на которой стоял мой автомобиль, В результате пробит радиатор, фары, юампер, капот, рамка радиатора и по мелочи куча всего. Отогнал на аис, оформил документы на страховку. В АИСе говорят делать не будем пока страховая гарантийное письмо не пришлет. ОК, ждем письма. Дело перед Новым годом, потому письмо пришло уже после НГ, в середине января (с этой даты по закону об автостраховании ремонт должен быть завершен в течении месяца) и началось..... Запчастей нет, хр.н с ним, жду запчастей. 2-я неделя февраля- часть запчастей пришла. АИС - "Пока ничего делать не будем т.к. не все запчасти пришли" Я - "Может вы пока подготовительные работы выполните, разберете, то что нужно отрихтуете?" АИС - "Нет смысла, вот придут все детали и сразу все разом отдадим на рихтовку и покраску, чтоб понесколько раз машину не готять." Я -- "ОК, а когда остальные запчасти придут?" АИС -- "ХЗ, как придут мы вам сообщим"

3-неделя февраля, пришли все детали кроме фар. АИС -- "Пока ничего делать не будем т.к. не все запчасти пришли, нужны фары чтобы приварить рамку радиатора, выставить зазоры и т.д. Рихтовку делают уже."
я -- "ОК." (терпение уже на исходе, машина нужна для работы)

4 МАРТА!!!!!. АИС -- "пришли фары на склад в киев, завтра будут у нас, 2-3 дня и отдадим машину."
Я -- "ОК, ОК, ОК!!!!!!" )))))

5 МАРТА. Выясняется что машина у субподрядчика и за 2-3 дня он ее не доделает. Еду к нему. Он мне показывает новенькие фары и объясняет почему будет готова только через неделю, ОБЕЩАЕТ что 14-15 марта отдает машину на АИС, где завершат ремонт и отдадут ее мне. Я уже в бешенстве, но все таки успокоившись уезжаю.

6 МАРТА. Приезжаю к субподрядчику и ..... ОХ.....АЮ, как со вчерашнего утра стояла, так и стоит, никто и пальцем не прикоснулся. Еду в АИС спрашиваю какого хр-а не ремонтируют, отвечают он же ПООБЕЩАЛ что 14-15 будет готово значит будет. Я В КОМЕ, говорю, "Я понимаю не было запчастей и ремонт задержался, НО СЕЙЧАС ВСЕ ЕСТЬ!!! Почему машина вчера весь день простояла и никто ничего не делал??? Мне машина нужна для работы, я каждый день плачу за аренду другого авто! ЧТО значит ПООБЕЩАЛ??? Я могу пообещать что поменяю зимнюю резину на летнюю за неделю, НО это же БРЕД!! Эту работу можно менее чем за час сделать?!! Фактически если бы он вчера начал то готово было бы 13-14, а скорее всего еще раньше!"

Говорю им "У меня сейчас есть все основания писать претензии на страховую, АИС и написать заявление в прокуратуру, т.к. по закону ремонт должен быть осуществлен в течении 1 месяца а прошло уже 2!!!" Кстати отсутствие запчастей не является отмазкой, за это понесут ответственность ответственные за заказ и закупку запчастей.

В общем распсиховался там звездец. Писать ничего не стал, но принял решение что забирать авто буду по всем правилам приемки, весь день им буду мозг е-ать, пока каждый пункт не проверю, и не дай Бог им облажаться, отказываюсь забирать, все фотографирую и в прокуратуру. Их беспредел и безответственность уже достали!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2013 12:48 

Повідомлення: 9
Звідки: Запорожье
Я ПОБЕДИЛА!!! Наконец-то сегодня заберу машину. Единственное - долго! Но во-первых, долго ждали запчасти + Новый Год как всегда, а во-вторых, кроме капремонта двигателя мне возместили моральный вред - новое лобовое стекло, аккумулятор, химчистка салона, подкраска (где надо) кузова, откатали и покрасили диски. Т.е. время было потрачено не зря. Обещали еще помочь продать без комиссии.... но если машина сейчас будет вести себя нормально - так уж и быть, прощу, продам сама. А если будет как опять хреново - натравлю юристов :az: :thnks: Так что, берите на вооружение мой опыт и учите нерадивых хорошо работать!!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2013 22:19 

Повідомлення: 17
Звідки: Черкассы
Я ПОБЕДИЛА!!!


ТАК ДЕРЖАТЬ! Только когда каждый начнет отстаивать свои права тогда мы и получим от аиса профессионализм, сервис и качество обслуживания!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 13:24 

Вік: 40
Повідомлення: 2
Звідки: Евпатория
АИС в Симферопополе, на улице Трансформаторной - контора, которая давно испортила себе репутацию и продолжает в том же духе. Помимо рассказов друзей и знакомых о запоротых деталях и авто в целом, я лично познакомился с этими горе-мастерами. Установить магнитолу в моё авто не смогли, вернее всунули, но сдали нерабочее. Денег взяли по полной программе до начала работы. "Мастер" сказал что магнитола поломана, поехал к частному мастеру, он поменял местами два провода и всё работает. После первого ТО расход топлива увеличился, хотя должен уменьшиться.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 11:24 

Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Добрый день.Вот моя история.
ну начнем с того,что к отмороженным мастеРам СТО АИС Донецк.Горностаевская 2.я уже привык.Эти люди слово не скажут,ничего не объясняют,все делает на свое усмотрение.проще говоря -на отвали!
их психологические проблемы,отдельная тема.
приехал делать тонировку к ним. мастер даже не спросил какую пленку,светопроницаемость.
взяли за тонировку 2х окон оч. дорого в районе 700грн. ,самое обидное, што приехав домой.я увидек што мастера пацарапали мне стекло на видном месте. сразу не заметил,оч обидно. времени не было к ним ехать.срочные дела были... недавно менял рулевой вал по гарантии.спросил-вы развал проверите потом?мастер мне-конечно !обязательно.
после замены,выехал с сто.Машину ведет вправо.пришлось возвращатся.развал никто и не пытался смотреть !добился!сделали развал,но видимо в отместку-заменили мне коврик передний на такой же тока б/у,порезаный,изгаженный.коврики были как новые,я за салоном слежу .люблю чистоту.а не заметил потому как ДОСТАЛИ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ НА СТО.Был раздражен в край.уехал быстро. звонил их начальнику.он стандартную фразу-разберемся!
так вот я думаю.неужели мастерам так мало платят!што они не делают хотя бы сносно свою работу,еще и подворовывают.
Совет-проверяйте их работу скурпулезно.и вещи в салоне авто.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 12:01 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Совет-проверяйте их работу скурпулезно.и вещи в салоне авто.

А еще можно не портить нервы и время на скурпулезную проверку и обслуживаться у другого официала - в Донецке их еще четыре, кроме АИСа.

Кстати, начальнику надо не звонить, а писать заявление и отдавать под подпись о получении. А еще на главном сайте аиса есть форма для жалоб.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2013 14:23 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Електрик пішов у відпустку, тому вам потрібно зачекати, поки він повернеться. Зашибісь хлопці працюють!

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2013 19:39 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 58
Звідки: чернигов
Електрик пішов у відпустку, тому вам потрібно зачекати, поки він повернеться. Зашибісь хлопці працюють!

Все ж отдыхать хотят)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2013 11:08 

Вік: 41
Повідомлення: 1
Звідки: Краматорск
Это просто пипец.... На гарантийное обслуживание приходится ездить за 100 км и это в одну сторону. В рем зону не допускают, выявляют непонятные поломки. Заменил лампочки в противотуманках, не доехал до дома, они сгорели. Неделю после прохождения ТО накрылся аккумулятор(все 4 банки пустые), несмотря на то, что каждый раз при прохождении планового ТО должны проверять уровень и вязкость электролита. Вовремя всего этого накрылась сигнализация. На что работники пожали плечами и предложили купить у них новую сигналку. За 2,5 года отвез туда более 10000грн. Не считая дороги. Ах да каждое ТО занимало 8-9часов. Это просто охринеть. На окраине города, где нет кафе, нет ничего. И в зоне клиента нет воды в кулиле, нет стаканов, даже кофеаппарат с фуфлыжным кофе и тот не работает.
Собираюсь брать новую машину, но только не уданной компании. Советую перед покупкой авто сначала найти гарантийное сто не компании АИС. Ну и соответственно не брать тачки у этих уродов. Таким не место на нашем рынке.
г. Донецк ул Горностаевская 2

 !  Moderator INFerNO:
Я пожалуй перенесу это сообщение из темы "СТО АИС - ХОРОШЕЕ" :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2013 12:48 

Вік: 48
Повідомлення: 7
Звідки: Kiev
Любое СТО на данный момент можно наказать по самое не могу, а если это еще и официал то тем более. Главное знать что подписываешь при передаче автомобиля и на что имеешь законное право. Как показывает практика народ у нас не очень горит желанием пользоваться своими правами. Если интересно могу создать отдельную тему по разбору правомерности отказа в гарантийном ремонте ну другими нарушениями прав потребителей, где помогу разобраться с данными проблемами


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2013 13:06 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
alex-f-1982
У вас в Краматорске Оптима есть (тоже официал по джилькам). Можно к ним кататься - ведь на самом деле вовсе не обязательно обслуживаться в той конторе, в которой покупал, на гарантию это не влияет.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2013 16:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Любое СТО на данный момент можно наказать по самое не могу, а если это еще и официал то тем более. Главное знать что подписываешь при передаче автомобиля и на что имеешь законное право. Как показывает практика народ у нас не очень горит желанием пользоваться своими правами. Если интересно могу создать отдельную тему по разбору правомерности отказа в гарантийном ремонте ну другими нарушениями прав потребителей, где помогу разобраться с данными проблемами

думаю, если вы в этом действительно компетентны-было б полезно очень и очень многим.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Востаннє редагувалось ugine31 в 30-вересня-2013 16:21, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2013 00:44 

Вік: 48
Повідомлення: 7
Звідки: Kiev
Конечно, помогу не вопрос. Единственное, я не могу создать отдельную тему (видать рейтинг на форуме 0»), поэтому продолжу в этой ветке, а модераторы, если сочтут нужным, переместят в новую тему. Итак, предлагаю построить общение по схеме Вопрос –Ответ, плюс, я по мере наличия времени, буду давать информацию, касающуюся гарантийного и сервисного ремонта, которая возможно вам поможет бороться с нашим ненавязчивым сервисом )))
Начнем…. «И так настал тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса» или что- то подобное сказал герой известного фильма.
И так что мы имеем……. Мы не имеем всех денег, которые еще совсем недавно были нашими, а имеем автомобиль, сервисную книжку…… ну и проплаченные наряды на допоборудование (опционально). Я недаром начинаю с начала, так как много подводных камней и кроется в этих трех документах которые у нас на руках. Итак, его величество Договор – Купли продажи. Что за зверь и с чем его едят. Можете быть уверены, подвохов там хватает уже с момента установки сроков поставки автомобиля и…… до гарантийного обслуживания. И так, открываем раздел «Гарантійне обслуговування» ищем фразу со смысловой нагрузкой: «Сторони домовились, що початком гарантійного ремонту є дата надходження до обслуговуючої організації необхідних для проведення гарантійного ремонту запасних частин». Если вы счастливчик, и данная фраза у вас в договоре присутствует…… то фактически вы уже на этапе подписания договора согласились, что если на складе продавца (обслуживающей организации) нужной запчасти нет, то вы согласны ждать ее прихода на склад, как манны небесной, а пока эта манна упадет…….вы не против ходить пешком. Если не нашли данную фразу то это не значит что в договоре нет еще парочки граблей подложенных продавцом. Наличие указанной фразы именно в договоре АИС – это мое предположение, так как встречал подобное у других автопроизводителей. Мне достался автомобіль без даного договора… как говорится б/у. Поэтому, что бы прокомментировать раздел договора АИС, мне нужен скан раздела «Гарантійні зобов’язання». Может, кто сбросит (только текст раздела, ваши данныеи т.д. не нужно).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2013 08:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
faw
не можете создать, так как сообщений мало.

помню перечитывал договор, вроди б небыло такого. там зато много фигни по поводу ожидания автомобиля, первого взноса и изменения цены во время ожидания

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2013 08:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
то бы прокомментировать раздел договора АИС, мне нужен скан раздела «Гарантійні зобов’язання». Может, кто сбросит

Все находится в сервисной книжке (2012 год)
Текст:
Приєднання файлів:
IMG_0013_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0014_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0015_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0016_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0017_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0018_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0019_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0020_1.jpg

Приєднання файлів:
IMG_0021.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2013 09:55 

Вік: 48
Повідомлення: 7
Звідки: Kiev
eem спасибо за скан, сервиска мне не досталась как и договор. Однако скажу на перед сервисная книжка может не отражать всех пунктов договора. Объясню..... сервиски обычно производитель печатает на перед, и при смене например гарантийных условий, или к примеру условий прохождения предпродажки в договоре сервисные никто не меняет. В таких случаях согласно законодательства должен быть выпущен вкладыш с изменениями который обязателен при выдаче клиенту сервисной. Правда некоторые продавцы о нем забывают/не успевают отпечатать и т.д. Поэтому прошу в дальнейшем учитывать данный момент, так как при судебных разбирательствах основным документом оговаривающем гарантийные обязательства будет именно договор а не сервисная книжка.
Еще раз спасибо за скан, сейчас пока ознакомлюсь, а вечером продолжу.

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 41 секунду:
Ознакомился, еще раз спасибо за сервиску…… ну как я и предполагал гарантия для галочки (хотя у многих производителей то же самое или подобное). Из того что бросилось в глаза сразу :
1) Пункт « Без гарантии» вышедший из строя генератор стартер можно подогнать как не гарантийный путем выдачи заключения о вышедших из строя щетках…… Нет на складе генератора…. Нет гарантии Пункт 4.1 видоизмененный текст о том что вы согласны ждать запчасти до нового пришествия…. Правда написан не так прямо как я писал……. Но впереди договор 2013. И так разберем, что мы получаем подписав данный договор по пункту 4.1. Вспомним заявление о гарантийном ремонте которое мы подписываем ……. Правильно мы подписались под согласием ждать….. Обман скажите вы….. нет с юридической стороны- все согласно договора. Однако расстраиваться не стоит, так как есть несколько возможностей обойти данный подводный камень.
2) По пункту 4.3 вообще при желании можно снять с гарантии практически любой автомобиль.

Теперь о хорошем …. есть пункты, за которые можно и нужно зацепиться …………. Думал их сейчас полностью огласить и разъяснить особенности применения…. Но боюсь , что в следующем договоре их изменят …… Ведь наш форум читают не только владельцы но и продавцы)))))))
Возможно, недосмотрел еще парочку моментов, как по негативу, так и по позитиву, но качество сканов не дает возможности, прочитать весь документ целиком сори…..
Ну и на последок перед заключением любого договора вы имеете право и возможность его "узгодити" c другой стороной но это отдельная тема которая нас уже владельцев касается мало так как факт приобретения авто уже свершился.
Ах да совет….. возможно где и пройдет (особенно касается покупки авто не на головных офисах, а на их филиалах/подразделениях) Обычно дают счет а потом после проплаты подписывается договор купли продажи . Так вот если вы счастливчик и вам так подфартило…….. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР и сразу почитайте ЗУ «Про захист прав споживачів» И улыбнется вам гарантия без ограничений….
Специально для юрслужбы АИС :hi: : я не утверждаю, что именно так поступают представители АИС, а всего лишь указываю, на возможные нарушения, которые естественно не имеют места в АИС …… дабы избежать обвинений в клевете.
Продолжение следует....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 12:58 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 1634
Звідки: Днепропетровск
А вот у нас представьте НИОДНОГО. И никто не изъявляет желание заниматься.

Не повезло.
Я владел Chana Benni 5 лет в Днепре. После ТО-0 ушел с этого АИСа на вольные хлеба.После этого приходилось обращаться на другие СТО и к местным Кулибиным.Более 8 разных мест.Отказа не было ни разу , хотя некоторые мастера машину видели первый раз.Все зависит от того - хочет человек заработать или нет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 14:41 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Дело не в везении. Дело именно в желании и ответственности

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 21:00 

Вік: 48
Повідомлення: 7
Звідки: Kiev
И так продолжим
Ситуация сложилась так, что у вас в автомобиле что то сломалось. Если вы на гарантии вы едете на ремонт..... надеясь на бесплатное устранение поломки. И так давайте рассмотрим какие документы вам должны выдать, какие вы должны написать.
Документы оформляемые при приеме автомобиля в ремонт
Открывается заказ наряд (составляется в двух экземплярах )
Составляется акт приема передачи (обязательно выдают очень редко и то если потребовать)
Если авто на гарантии то еще и заява на гарантийный ремонт
Подписывая заяву смотрите, что подписываете. Гарантия на 100% что в предложенной вам на подпись заяве будет фраза которая позволит затянуть проведение ремонта на неопределенное время. Поэтому лучше напишите сами (единой формы нет) и лучше в двух экземплярах (обязательно зарегистрируйте)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-січня-2014 18:06 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Не заводится Эмгранд или отзывы о АИСе г. Кривой Рог.

http://www.youtube.com/watch?v=8jVKSGEp ... e=youtu.be

Ребята, подскажите в чём причина ? За полгода это уже третий раз происходит, машина ездит, останавливаюсь, заглушу двигатель спустя 10-15 минут заводить но не получается , когда ключ перевожу чтоб завести слышу трещотку {на видео хорошо слышно}, спустя 20-30 минут машина заводится , но в третий раз машина не завелась и через 2 часа пришлось отбуксировать её на АИС г. Кривой Рог. Через день пришли на работу мастера АИСа, начали смотреть авто , на видео чётко сказано , что проблема не в аккумуляторе а в стартере, машину закатывают в бокс смотрят её и вдруг бац она и завелась, после начали говорить что сел аккумулятор но можно ли зарядить батарею за 10 минут ????? Причину так и не нашли , за то сказали что сел аккумулятор и содрали во второй раз за диагностику . Знакомые говорят что проблема в втягивающем на АИСе утверждают что проблема в аккумуляторе но если в первые два случая машина заводилась спустя 10-15 минут то аккумулятор как вариант отпадает. Хвалёные менегеры АИСа не хотят искать причину.
P.S. на видео есть диалог когда два чудо мастера делают ги-ги один давит тапком обороты поднимаются до 3000 тыс{стоит наверное ограничение} если была бы возможность давили бы и на 8000 чтоб и взлетела.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЮ МАШИНУ ТАКИМ МАСТЕРАМ !!!

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія