вверх

Сьогодні: 20-квітня-2024 02:40

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 593 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 20:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
oleg12345 написав:
Единицы измерения mils,

Если учесть, что mils = 0,0254мм, то
oleg12345 написав:
мой Эмик - крыша, капот, багажник - 0.6
имеет толщину ЛКП всего 0,015мм или 15 микрон. :shock: Я дико извиняюсь, но либо прибор, либо мерятель.....либо неправильно считаны показания.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 20:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
aleks6114 написав:
Я дико извиняюсь, но либо прибор, либо мерятель.....либо неправильно считаны показания.
Ну показания я видел сам, единицы измерения сказал "мерятель". Может конечно ноль незначащий прибор показывает, а я его учитывал. Незнаю, что но понимаю что с разрядностью точно несостыковка. :oops: Может просто прибор неоткалиброван, так как им пользуются дла проверки равномерности толщины ЛКП, т.е ремонтировалась машина или нет. Ну, а если кому что не нравится - измеряйте сами..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 21:05 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
oleg12345 написав:
Ну, а если кому что не нравится - измеряйте сами..

Так нравится то в роди бы и нечему. Информации то нет, разве что предположить неправильную разрядность, скорее всего не должно быть запятой, тогда еще на что то похоже.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 21:13 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
Я думаю проблема не в запятой, потому, что если на порядок увеличить толщину что-то совсем не вяжется с данными таблицы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 21:23 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
oleg12345 написав:
Я думаю проблема не в запятой,

Есть же еще и калибровка прибора. Кроме того данные в таблице приведены по замерам электронного микроскопа, а им можно доверять больше, чем прибору.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 21:27 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
aleks6114 написав:
Есть же еще и калибровка прибора.
Об этом я уже писал ранее
oleg12345 написав:
Может просто прибор неоткалиброван, так как им пользуются дла проверки равномерности толщины ЛКП, т.е ремонтировалась машина или нет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 22:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
oleg12345 написав:
Докладываю, что на самом деле только намерял: десятка приметно 2008г - 0,6; мерс примерно того же года, модель не глянул -0,9-1; Тойота Корола 2012г - 0,8; Хюндай Туксон 2012- 0,6-0,62 и наконец мой Эмик - крыша, капот, багажник - 0.6, двери 0,5 - 0,52..

Спасибо! Данные есть. Теперь их нужно правильно оценить. Хорошо если это сделает специалист. Иначе каждому придется это делать самостоятельно.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 22:32 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
мкм или мм...да хоть км. Человек одним прибором замерял разные авто. Есть замер у мерса. Мерсы хорошо красят? Есть данные о других авто. У этих авто с покраской есть проблемы? Авто не первый год уже в Украине. Можно сравнивать ЕС7 с этими авто. А Абсолютное значение покрытие? Какое уж есть.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 22:47 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
зачем вам единицы, вся информация в цифрах, сразу видно у кого "тоньше" у кого "толще" и в каком процентном соотношении ! Мы же сравниваем с другими авто! Тем более их меряли тем же прибором!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 06:39 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
Когда я продавал свою ЭВАНДУ не "крашеную"то покупатель приехал инструментом и прибор показал 0.12мм- 1.16мм не крашеное,а крыло я подкрашивал и прибор показал 0.21мм-025мм.Я переспрашивал вчём идём измирение.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 10:45 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
sergei220770, ну и как Эмигрант после Эванды?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 16:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
на второй передаче при движении накатом появилась приличная выбрация кулисы, что аж звук щелканья пластмасы, которая декорирует кулису слышно. а это громко и ужасно раздрожает. но это только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа. у кого такое было? на АИСе разводят руками и говорят слушай громче музыку :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 16:46 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 188
Звідки: Луцк
dikva написав:
на второй передаче при движении накатом появилась приличная выбрация кулисы, что аж звук щелканья пластмасы, которая декорирует кулису слышно. а это громко и ужасно раздрожает. но это только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа. у кого такое было? на АИСе разводят руками и говорят слушай громче музыку :twisted:


вот какие все таки спецы на АИСЕ работают не перестаю удивляться)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 17:07 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Nickmail написав:
вот какие все таки спецы на АИСЕ работают не перестаю удивляться)

Видимо как объяснил, так и ответили. Все-таки на оборотах двигателя от 2500 до 3000 или при отпущенной педали газа? Одновременно и то другое как то не понятно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 17:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
aleks6114 написав:
Одновременно и то другое как то не понятно.
Как для меня так вроде все понятно, нейтраль у меня включается только перед остановкой, а больше 3000 данный двигатель кручу постоянно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 18:34 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
Дельта написав:
sergei220770, ну и как Эмигрант после Эванды?

Эмгранду ещё далеко до ЭВАНДЫ. :? :? :?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 18:44 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
oleg12345 написав:
Как для меня так вроде все понятно,

Так как тогда понять фразу:-только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа. Как это может совместится одновременно. Только если ты идешь в режиме торможения двигателем, то он молчит как партизан, хотя вроди бы и обороты есть. Но выть то он точно не будет, т.к. в этом случае подача топлива равна НУЛЮ.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 19:04 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
aleks6114 написав:
Но выть то он точно не будет, т.к. в этом случае подача топлива равна НУЛЮ.
А про вытье я и не читал... Я имел ввиду
dikva написав:
на второй передаче при движении накатом появилась приличная выбрация кулисы, но это только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2012 17:18 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 154
Звідки: МАКЕЕВКА
dikva написав:
на второй передаче при движении накатом появилась приличная выбрация кулисы, что аж звук щелканья пластмасы, которая декорирует кулису слышно. а это громко и ужасно раздрожает. но это только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа. у кого такое было? на АИСе разводят руками и говорят слушай громче музыку :twisted:

Привет левой подушке двигателя.!!! :bc: :bc: :bc:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 09:27 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск
Народ есть проблема с xenon H1 он туда на место гологенки не влазит :yab: можно ли его туда запихнуть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 09:57 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Привет. У меня всё стало нормально. Всё влазит. На что надо обратить внимание :
1 - не переворачиваешь ли лампу. На лампе и на фаре посадочные места. Если перевернуть , могут не стать нормально.
2 - На ксеноне как бы цоколь пластиковый. И из за штамповки он как бы чуть чуть больше в диаметре чем гнездо. Надо просто чем то острым ( нож, ножницы, что угодно ) , пройтись по цоколь лампы, снять заусеницу. Вот и всё. потом можно ставить.

Токо возможен нюанс, что на дороге будет две чёрные полосы от света. Насколько штудировал инет, всё из за самой лампы ( из за електрода ) который идёт вдоль лампы и из за особенности оптики ( линзы ) .

Многие станут писать что надо менять линзу и т.д. Но я на такое не хотел подписываться.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 13:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
aleks6114 написав:
Так как тогда понять фразу:-только при оборотах двигателя от 2500 до 3000 и отпущенной педали газа. Как это может совместится одновременно. Только если ты идешь в режиме торможения двигателем, то он молчит как партизан, хотя вроди бы и обороты есть. Но выть то он точно не будет, т.к. в этом случае подача топлива равна НУЛЮ.


Да, при торможении двигателем. кручу двигатель например до 3500 оборотов, отпускаю педаль газа, движение продолжается на передаче ( НЕ на нейтрале) и обороты падают естественно. Так вот пока они падают от 3500 до 3000 все нормально. В диапазоне от 3000 до 2500 хруст ( а не вой. именно хруст пластмасы в салоне вызванной сильной вибрацией самой кулисы) При оборотах ниже 2500 опять все пропадает.

С инженером катались, он слушал, но ничего не определил. Говорил всю КПП разбирать они не могут итд. Масло в коробке не менял. что делать не знаю :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 13:57 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск
Так что не у кого не было таких проблем с ксеноном как у меня ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 14:11 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 412
Звідки: Харьков
Виталик_EC7 написав:
Так что не у кого не было таких проблем с ксеноном как у меня ?

Я Ж ТЕБЕ уже ответил в другой теме пути решения этой проблемы

_________________
Интернет-магазин "Все для Emgrand"

Аксессуары и запчасти на Emgrand


Бортовик шоколадного хетча


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 14:30 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск
там все молчат я там тоже писал может в этой кто то подскажет


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 593 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія