вверх

Сьогодні: 03-травня-2024 11:43

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 94 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-травня-2009 09:40 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Как почитаю некоторые посты, так ужас берет. Это про машину или шо!? Уже за 45ткм, так особо и не жалуюсь, хотя есть конечно моменты которые нужно устранить, но чтоб вот так.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2009 10:40 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Пробег 11 тыков.
Скрипит пластик на передних стойках после долгой стоянки. Как проедусь перестает скрипеть (или мне так кажется :)).
Зимой скрипело пассажирское сиденье и глючил замок на передней пассажирской двери. Ниче не делал, с потеплением и скрип и глюк прошел, но к зиме буду что то делать.
Тарабанит шота сзади меня. Думаю что стекло на задней двери, но все никак не могу определить источник.
На скорости ветер свистит, аш гай шумит :). Но методы лечения тут описаны были не раз. Время будет (скоро отпуск :-D ) буду устранять все скрипы шумы и т.д.
Скрипит переднее правое колесо (уже 3-4 тыка) на маленьких скоростях. В КМ сказали, шо это нормально, но шото думаю - это не нормально. Опять же время будет поеду на какое нибудь СТО (понятно шо авторитетное) буду ходовую всю диагностить и по надобности чинить.
Кстати с этим колесом есть подозрение на тормоза, потому как только после мойки проехавшись пару км у меня колесо все в мелкой черной пыли (как говорят - это крошка от колодок). На КМ сказали, что колодки до 20тыков пройдут на ура, но потом однозначно менять. Вот блин и думаю толи ездить, толи уже менять.

Разговаривал по поводу кондера со знающим человеком (работает, вернее даже владеет СТО по кондерам), так он сказал, что его подзаправить нужно и еще сказал, что у меня кто то золотник (вернее заглушку) увел :( (догадайтесь кто ;)). Говорит быстрее ищи, а то через месяц-другой юзания кондера хана будет трубке.

Двиг в норме, после прошивки ведет себя отменно. Хреначит 120 на четвертой, как так и надо. Двиг после 3тысяч оборотов не шумит.
С кондером прошивка ведет себя не так как хотелось бы, но тоже пойдет. Иногда забываю что он включен. Вспоминаю только когда зубы начинают стучать.

Поведение после 11тыков стало намного лучше :)
1) Я к ней привык
2) Она ко мне привыкла :)
3) Обкатку прошла
4) Прошивка поменяна
5) Только после ТО (думаю ближе к очередному ТО, будет опять подтупливать). Наверное буду масло, фильтра и т.п. почаще менять.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2009 12:02 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1293
Звідки: Запорожье
На бывшей СК-шке проехал 20000 км. За все время не менял ни чего. После покупки не работал кондиционер, оказалось на АИС-е забыли заправить фреоном :lol: В остальном, претензий к машине не имел. Очень порадовал расход топлива. На дальней поездке, 2500км в одну сторону, общий расход составил 6,3л/100км и это с включенным кондиционером. Увеличение шумности работы двигателя не заметил. Наоборот, после 10000 км. машинка, как будто, легче задышала, движок стал работать мягче. Правды ради скажу, машинку не насиловал, больше 130км/час не ездил. Ради пробы разогнал один раз до 180км/час и успокоился :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2009 09:52 

Повідомлення: 13
Звідки: Харьков
На своей СК проехал 16000 ,что огорчает,так это то,что задние амортизаторы менял при пробеге 7000,14000 и после вчерашней диагностики сказали что опять надо менять :sad: ,хорошо что все замены признали гарантийными :bf: ,но гарантия на ходовку заканчивается,кто сталкивался с такой проблемой,подскажите что в будущем делать.

в целом машиной доволен,расход был 9,стал 8,3 на трассе 6-6,5 заметил что на расход очень сильно влияет заправка.заправлялся на АЗС в гаражах был расход в норме,зачем решил попробывать ОККО незнаю но расход сразу показал не меньше 10л,потом укртат и таже картина,думал что то с машиной.но после заправки в техже гаражах все стало на свои места и расход стал прежний

салон не гримит,

Менял по гарантии:
-противотуманку(нарушена герметичность)
-Стеклоподьемник задний(сломалась напровляющая тросика)

машиной доволен всем удачи на дорогах-


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2009 19:49 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
36000км пробег, но стойки супер, мне очень нравятся (родные) Езжу только по городу! какие-то подтеки может и есть на одной стойке, одна заменена на 23000 км по гарантии влетел в люки открытые! Я очень доволен этими стойками и ставить (если что) буду только родные (надеюсь они такого же качества будут как и те что стоят сейчас с рождения) :oops:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2009 11:31 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Gman написав:
стойки супер, мне очень нравятся (родные)

Cоглашусь, к стойкам в плане надёжности у меня претензий нет, особенно ввиду не самой щадящей эксплуатации. Хотя плавность хода и посредственная, но для скоростного передвижения по городу это больше благо, чем зло, с мягкими стойками я бы каждую ямку защитой целовал.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2009 10:47 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Миргород
По поводу сверчка или дребезжания в задней правой двери - одна из причин (которая была у меня) незакрепленная тяга между кнопкой и замком, вернее там есть пластмассовый фиксатор или крепеж БЕЛОГО цвета, так в него надо вставить данную тягу


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2009 20:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
Veyron написав:
Сдали пружины багажника (плохо держится в открытом положении


Я их натянул
ато раньше багажник от ветра на голову падал :lol:
там есть три положения, степени натяжения
пришлось по потеть :lol: чтоб дотянуть пружину на 3 -ю ступеньку

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2010 12:28 
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9
Звідки: Алчевск
Пробег 29000 км. Эксплуатация в коротких поездках по городу по 2-4 км. Задребезжали тяги замков на передних дверях, стучит пассажирское сиденье без нагрузки, на сильных неровностях поскрипывает кузов. Шум в коробке устранил заменой масла. Costrol sport для механики 75-90 W. ,переключатся стала мягче и четче. До этого задняя включалась с двойным выжимом. Был далекий стук в рулевом, на ТО нечего не обнаружили, позже сам методом поэтапной разборки (было много свободного времени) обнаружил и заменил левый рулевой наконечник (самое интересное ,что люфт у него проявлялся только в одном положении и был практически с нуля). Во всем остальном все ок. :ay:

_________________
Geely CK 1.5i, Impress, мокрый асфальт


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2010 13:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 305
Звідки: Житомир
Может мне повезло больше чем другим :), но при пробеге 71 тыс.к. имеем:
1. Сверчек в панеле завелся после зимы, но не назойливый
2. Стойки аммортизаторов поменял все на 60 тыс. Поставил китайские, но не аисовские, очень доволен - они не стучат, работают до сих пор как новые и стоили тогда 1080 грн все :)
3. Свистят задние форточки, никак руки до них не доходят.
4. Мотор на высоких оборотах (более 3500) работает громче, чем раньше, но я выкинул оба катализатора. На низких оборотах немного басит, как породистая гончая :)
5. Правая сидушка скрипит очень редко, в каком-то одном положении.

А так все! Так что завидуйте мне :)

_________________
Самая хорошая машина та, которая тебя возит
GeelyWagen AM0665AM


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2010 12:30 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
12155 км.Замечаний нет. Отличная машина за свои деньги!

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2010 18:16 

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
:-) ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЯМ (МОДЕРАТОРАМ САЙТА!) ОЧЕНЬ ДЕЛЬНАЯ ШТУкА, КОТОРУЮ Я ИСКАЛ!!! :D
ПРИВЕТСТВУЮ ТАК ЖЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! Я -НОВИЧЁК!!!
Эксплотирую Джили СК максимальной комплектации! Пробег сейчас 18 000!
За этот период возникали вопросы по воду сальников ходовой (резинок!) , которые пришли в негодность из-за состояния дорог! ВЫХОД ТОЛЬКО ЗАМЕНА!!!
Меняли на СТО В АИСе за деньги т.к. ремонт ходовой в замену по гарантии не входит!

+ Лопнула пружина рычага коробки передач (кулиса болталась как г***о в проруби!). Замена по гарантии!!!
+ Перегорел ДАТЧИК ПЕДАЛИ ХОЛОСТОГО ХОДА! Машина периодически набирала обороты при нажатии на газ и не хотела некоторое время их сбрасывать! Следовательно не приятные ощущения и расход бензина выше обычного!
Замена за свой счёт!!!

+ Замена масла и фильтров у дилера. Но тоже ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Хотя по идеи ЗА РАБОТУ брать ничего не должны!!!

За период работы должен сказать, что машина стала лучше работать-резвее стала, динамичнее и позволяет стартовать резче!!! ;-)
Гул коробки поутих маленько , но совсем не пропал! Но меня он не напрягает вовсе! Бывает шумы и по хуже этого! ;)
Остальное Слава Богу тьфу тьфу тьфу всё в порядке!!! Там видно будет!!!

С уважением!!! (ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!) :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2010 21:20 

Вік: 53
Повідомлення: 6
Звідки: днепропетровск
Всем привет!
:-) Я здесь человек новенький но тоже хочеться принимать участие :av:
У меяня пробег 40000 машинкой доволен особых замечаний нет на 25000 поменял шаровые и косточки передние хотя можно было ездить и ездить.Езжу быстро скоростные режими держит отлично особенно после130-190 замечаний нет
Правда сзади поскрипывает кузов на перекосах и шум ветра в заднй правой двери а так ок!
электрика отлично! Немного слабовата печка на скорости в -25 мороз но стёкла необмерзают :-)
Движок тоже ок! особенно после чиповки :-) .Сципление правда высоковато но не чё привык.
Ходовая правда храмает но щя ищу лекарство от этой болезни.
Сейчас переделал всю ходовую сделал разборной(шаровые,косточки,наконечники) вот ещё с стойками амартизаторов разберусь всё установлю думаю вообче полечу :D
А СОБСТВЕННО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МАШИНКА ОГОНЬ!!!! :thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2010 22:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
Пробег 27 т :-) на 26 тыщ.поменял стойки стб,
и предстоит заменить лампочки в пр.туманках перегорели :(
после аварии сверчок зверский завёлся в правой двери :-) :?
Выбранным авто доволен :ay:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2010 00:35 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
Пробег 66 тыс, пипец, а до этого горя не знал! Пробег весь по городу и только, а дороги в Днепре кто бывал знает какие, так что ездил я по бездорожью полному!Требует и пищит аж замена всех стоек, косточек передних, пыльников на стойках, а самое главное всегда заклинившие тормоза, еду, жму на газ а у меня колодки тормозные пищат ужасно, они постоянно прижаты к диску, я не знаю что делать, наверно менять суппорта и все что связано с тормозами, движок стал очень громким и очень тупым, слишком уж тупым и тяжелым (стоит нулевик и нет катализаторов, и чипованый уже третий раз под хорошую динамику) но она не едет вообще, только рычит и сопит!

в растроеных чувствах я очень! :cry:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2010 07:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Жека, ты иногда на СТО заезжай, и будет лучше :lol:

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 17:15 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Надумал покупать себе первый автомобиль на сумму в районе 60К грн. Перерыл салоны и получил небольшой список машинок: Geely CK2, ZAZ Sens, ВАЗ 2110 и Chery Kimo. Знакомые советуют покупать Сенс, но, если честно, они мне уже через чур примелькались. Внешне и внутренне нравится Джилька. Правда не совсем разобрался с коробкой передач. При втыкании первой передачи - визуально не видно, что попал в первую. Рычаг так и остался стоять вертикально вверх. Я уже читал про то, что люди первое время часто втыкали 3-ю, вместо 1-й передачу. Ну это, уже дело привыкания.
А, собственно, зачем я этот пост пишу. Новые Джильки выглядят супер: ничего нигде не трещит, все идеально (вроде) приклеено и прибито. Но, почитав эту ветку пришел в ужас. Хотя, у меня нет опыта в этом деле вообще, потому вполне возможно, что другие авто в этой ценовой категории имеют те же проблемы. Потому я и решил написать сюда, чтобы получить хоть какие-то ответы и рассеять все сомнения. Или, наоборот, отказаться от выбора Джильки.
В ужас я пришел от того, что все что-то все время меняют. Ну то, что машину надо на каждой 10 тысяче загонять на СТО и менять в ней масло и делать минимальную диагностику - это ясно. Но, тут практически каждый писал, про стуки, грюки и т.д.
В общем вопрос будет, наверное, больше к тем владельцам, которые имели опыт с Сенсами и Джильками (именно на этих двух я остановился), что же лучше в эксплуатации из этих двух машин? Сколько в год уходило(уходит) на содержание сенса и сколько на джильку? Что из них более надежнее?
Машинку покупаю для того, чтобы ездить на работу, а это минимум 60 км в день. Кто что подскажет мне, буду очень благодарен за информацию.
С наилучшими пожеланиями!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 17:26 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Gman написав:
Пробег 66 тыс, пипец, а до этого горя не знал! Пробег весь по городу и только, а дороги в Днепре кто бывал знает какие, так что ездил я по бездорожью полному!Требует и пищит аж замена всех стоек, косточек передних, пыльников на стойках, а самое главное всегда заклинившие тормоза, еду, жму на газ а у меня колодки тормозные пищат ужасно, они постоянно прижаты к диску, я не знаю что делать, наверно менять суппорта и все что связано с тормозами, движок стал очень громким и очень тупым, слишком уж тупым и тяжелым (стоит нулевик и нет катализаторов, и чипованый уже третий раз под хорошую динамику) но она не едет вообще, только рычит и сопит!

в растроеных чувствах я очень! :cry:

У меня подтормаживало одно колесо изза заклинившей направляющей суппорта, и порваного пыльника на ней. Смазали термопастой и заменил пыльник. Пыльник подобрал на авторынке.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 17:53 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Mit-Mit написав:
Но, почитав эту ветку пришел в ужас. Хотя, у меня нет опыта в этом деле вообще, потому вполне возможно, что другие авто в этой ценовой категории имеют те же проблемы. Потому я и решил написать сюда, чтобы получить хоть какие-то ответы и рассеять все сомнения. Или, наоборот, отказаться от выбора Джильки.
В ужас я пришел от того, что все что-то все время меняют. Ну то, что машину надо на каждой 10 тысяче загонять на СТО и менять в ней масло и делать минимальную диагностику - это ясно. Но, тут практически каждый писал, про стуки, грюки и т.д.
В общем вопрос будет, наверное, больше к тем владельцам, которые имели опыт с Сенсами и Джильками (именно на этих двух я остановился), что же лучше в эксплуатации из этих двух машин? Сколько в год уходило(уходит) на содержание сенса и сколько на джильку? Что из них более надежнее?
Машинку покупаю для того, чтобы ездить на работу, а это минимум 60 км в день. Кто что подскажет мне, буду очень благодарен за информацию.
С наилучшими пожеланиями!

Нужно отдавать себе отчет, что пишут тут люди разные и мнения и отношения у всех свое. А кстати, вы ланос-клуб почитайте, практически теж проблеммы: там скрипит,там не включается,там стучит. Ну а чтож вы хотите, авто это всего-лишь куча железа,пластика и прочей хрени, к тому же дешовое (эт касается и сикэя и сенса с ланосом). Что касается содержания этих двух машин(правда у меня ланос был),можно глянуть в мой БЖ(вроде страница 8 или 7).
При выборе нужно прежде исходить из целей приобретения авто.Т.к. машины по надежности примерно одинаковы, то обращать нужно: 1 - на комплектацию (она таки работает), 2- сикэй жестче, на нем сильнее отражаются дефекты покрытия дорги, в городе мне комфортней было в ланосе, но с другой стороны рулится сикэй лучше,ланоссенс в этом плане будет вальче, на трассе менее устойчив (живо реагирует на порывы ветра) , 3 - мотор(неприхотливый и не прожорливый), электроника(бош) у сикэя куда лучше и мощнее чем у сенса, кпп с нормальным алгоритмом включения (и не слушайте бред про первую передачу,все регулируется и настраивается),легкость и четкость включения получше чем у сенса, вот только часто бывает попадаются подвывающие КПП, но такая болячка и у сенек распространена. 4 - если нужно будет часто пользоваться багажником , то в адрес сикея прийдется сказать много не лестных слов - открывается он на меньший угол чем у сенса. 5- чуть дороже расходники у сикэя, хотя может родные и такие же (ну +/-) как и на сенс,я беру все с ипонцев и прочих,в обслуге ничего военного нет, нормальный мастер разберется без особых проблемм. 6 - машины примерно равны по размерам салона,но нужно садиться и устраиваться самому и слушаться своих ощущений,хотя в идеале нужно поездить,сикей дает больше возможностей устроиться удобнее: руль имеет возможность регулироваться по высоте,правда диапазон не велик, но у сеньки и такого нету,сидушку можно настраивать по наклону. Я среднего роста,придерживаюсь правильной посадки - мне в сикее чуть удобнее и ткань что-ли менее синтетическая, чуть приятнее. Правда говорят что в сенсе чуть другая посадка чем в ланосе, но то нужно смотреть,да и дело привычки это. Да и сверчками сикей меня достает меньше чем ланос, отакэ.
Коротко где-то так.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 18:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Mit-Mit 60К ~ 7500$ добавь 500-1000$ и возьми 10-12летнюю иномарку - опель вектра 1999-2001, хонда акорд 1999-2001 и так далее, ориентируйся на пробег 150-180К... никого не хочу обидеть, это мое мнение.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 18:19 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
DemonGT написав:
и возьми 10-12летнюю иномарку - опель вектра 1999-2001, хонда акорд 1999-2001 и так далее, ориентируйся на пробег 150-180К

И получишь вонючее поерзаное 10-ти летнее корыто, на котором неизвестно кто ездил. :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 18:23 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
DemonGT написав:
Mit-Mit 60К ~ 7500$ добавь 500-1000$ и возьми 10-12летнюю иномарку - опель вектра 1999-2001, хонда акорд 1999-2001 и так далее, ориентируйся на пробег 150-180К... никого не хочу обидеть, это мое мнение.

Заодно стоит понимать, что у десятилетней на самом деле пробег далеко за 200К. И не забудь приготовить еще пару тысяч уёв на приведение ее в относительный порядок.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 19:40 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
-= INFerNO =- написав:
И получишь вонючее поерзаное 10-ти летнее корыто, на котором неизвестно кто ездил.
Я под таким корытом с пробегом в 200К менял меньше чем в своей теперешней "новой" машине... :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 20:12 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
DemonGT написав:
Я под таким корытом с пробегом в 200К менял меньше чем в своей теперешней "новой" машине... :(
Тут как повезет. Да и сколько не ходил на рынок (так ради интереса) ничего в глаза не бросилось.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2010 22:16 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Сенс - это не альтернатива СК. Ланос- да таки альтернатива, что то лучше, что то хуже!
Но пустой сенс без единого наворота с таврийским геморойным двигателем и такой же коробкой- это врядли альтернатива! :o Сам рассматривал два варианта, Ланос и СК, выбрал СК и доволен полностью!
Если сюды зайдёт ПРОРОК- вот уж кто по теме отпишется!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 94 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія