вверх

Сьогодні: 27-квітня-2024 13:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 561 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 23  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 00:08 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Я тоже сделал предоплату, причем еще 10-го числа - в первый же день. Может кому то будет полезно - предоплата не 10% как была на СК а 10 тыс. грн. Но это в Киеве, на Балтийском. Как в других городах не знаю. Выбрал я серый кристалл комфорт - девушка сказала что без аирбега в машину не сядет : ) Вот и пришлось брать его, а так бы бесик+ наверное брал. А зачем мне этот люк и кожа? Если бы еще крышу не отжирал... А кожа - вопрос вечных споров. Короче такое дело.
Еще такой момент. Менеджер тогда говорил, что все, кто стоял в очереди на СК, могут стать в очередь на МК на приоритетном основании. Т.е. несмотря на то, что я пришел 10-го, то некто из очереди на СК мог прийти, например, 12-го и он будет передо мной !
Вот еще, что менеджер сказал - покрышки стоят всесезонки но они дубовые - надо менять на зимние полюбому. С тонировкой же ситуация как и говорили форумчане - АИС закупил фуфловую пленку и нужно и можно делать на другой СТО. Сигналку ставят быстро - пока проплатишь уже будет. Сегодня был в салоне узнавал - с комфортами и импресами китайцы что-то задерживают и они еще не собираются. В течение месяца обещают быть. Может даже до Нового Года. Я так понял, что именно с комфортами самый напряг будет. Все либо импрес берут либо басик+.
Сегодня кстати на Балтийском в самом салоне экспоната уже нет (продали наверное?) зато на улице две желтых МК стоит, по ходу в свободной продаже.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 00:23 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 72
Звідки: Ровно
Посмотри сколько по городу.

_________________
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/KPuCA.gif[/img][/url]
КРиСА ето не только ценны мех ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 17:43 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Обкатываю МК-шку. Расход на первой 1000км - не меньше 10л/100км! Правда катаю до 4000об/мин (как toyotaвский движок). Вообще движок "тянуть" начинает только с 3000об/мин.
У кого как? И у кого как ходовая, скрипы?

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 17:47 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ZYOMA написав:
Вообще движок "тянуть" начинает только с 3000об/мин.

это особенность почти всех 16-ти клапанников
ZYOMA написав:
Расход на первой 1000км - не меньше 10л/100км

многовато, подробнее о режиме вождения расскажите

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 18:38 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
А как у кого ходовая? У меня стучит или аммортизатор или стойка задняя правая. Коллеги по "несчастью" есть?

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 18:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Езжу по городу, довольно резко. Если ездить по совету АИСовцев +++++ до 3000, то как понял из объяснений нормальных механиков, "плохо" клапанам, нагар образуется. Типа тойоновский движок высокооборотистый. Обратите внимание, на тахометре красная зона - 6500 оборотов. Так, мне сказали, что для такого движка норма даже на обкатке - до 5000. Из осторожности, разгоняю до 4000.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 19:12 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
на СК рекомендуют до 3000 а на СК двгиатель один в один только на 100 кубиков меньше

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 19:19 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Кто рекомендует?

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 19:26 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
хм читай форум :wink: поиск по слову обкатка

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 19:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 137
Звідки: Ровно
10 литров многовато у меня по городу потолок 9 литров , стук сзади действительно какойто слабый есть сам не могу понять што ето, больше 3000 оборотов не даю максимальная скорость розганял до сотни на 5 передаче :lol:

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m38.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 20:11 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
zmey, ZYOMA : а вы покрышки меняли ? Менеджер говорил что там дубовые стоят. Это правда?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 20:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 137
Звідки: Ровно
поставил зимнюю fulda те действителбно дубовые

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m38.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2007 23:13 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
они же летние конечно при таких температурах как сейчас будут дубовые

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2007 00:30 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Шины nokian WR!!! Резина исключаеся! Я заганял к свом на СтО - точно ходовка!

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2007 00:32 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Родная резна дубовая! Разгонял до 130 - ездил в Валки!

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2007 22:03 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 72
Звідки: Ровно
А там что кумхо стоит? Если она то и не дивно она же летняя.

_________________
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/KPuCA.gif[/img][/url]
КРиСА ето не только ценны мех ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2007 21:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
кумхо стояла! теперь nokian WR! Проблема в ходовой!

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-січня-2008 21:36 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Киев
С новым годом всех любителей Geely! Пусть все ваши машинки всегда будут как конфетки! Я взял Impress 28.12.2007г. Цвет серебристый перламутр - хотел серый кристалл,но их в комплектации Impress не было. Я 3 месяца тусовался в салоне на Окружной. Перед этим 2 месяца наведывался салон на Балтийском,так, что меня там знали и как только им сообщили,что идут импрессы сразу же мне позвонили.День получения авто был довольно плотно насыщен сюрпризами. Если кого-то интересует, я об этом писал в теме:!"Завтра получаю свой Geely MK". Теперь о машине. Мне очень нравится. Друзья и соседи просто в восторге. Но... На следующий день после всех приключений дня получения автомобиля,недалеко от СТО на Окружной- начали подклинивать тормоза причем все сильней и сильней и на СТО я приехал на первой передаче с дымящимися колодками причем не только передними но и задними.Хорошо,что там еще оставался слесарь один. Весь вопрос решился через десять минут укорачиванием штока главного цилиндра.На мой вопрос почему вдруг такая проблема возникла, однозначного ответа я не получил. Еще проблема - не гаснет табло неисправности подушек безопасности и перестал работать звуковой сигнал. Кстати,внутри торпеды на неровностях и при поворотах, перекатывается то ли болтик то ли гайка - привет от сборщиков Кременчуга. Мне пообещали четвертого января все быстро сделать и посоветовали не расстраиваться по пустякам. Что я и стараюсь делать. Ваши мнения - Друзья. Жду с нетерпением.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 11:02 
Ас

Повідомлення: 422
Звідки: Житомир
:( Да уж, а качество нашей сборки всё лучше и лучше... ( в переносном смысле конечно)

_________________
Geely CK Impress, Спелая Вишня, с 13 сентября 2007 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 13:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 279
Звідки: Івано-Франківськ
mighty написав:
:( Да уж, а качество нашей сборки всё лучше и лучше... ( в переносном смысле конечно)


Ага - точно... :( Халявщиків на заводі на зборці багато. Але бачив і роздовбані машинки (деталі погано прикручені), але трапляються і нормальні - принаймні з вигляду...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 13:07 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 279
Звідки: Івано-Франківськ
[quote="Leon"][/quote]
Пиши ще!
І, якщо неважко - крупні фото сріблястої МК-шки - в студію!!! Я не бачив ще "живий" сріблястий... Для загальної картини не вистачає: сріблястого,синього,зеленого...
Покищо лідери - чорний і червоний...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 14:24 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Киев
Я обязательно сфотографирую. Позавчера мой цифровик накрылся - как раз когда на даче снимал ее. Потом неправильно сжал файлы - думал не пройдут на форум.Поэтому они такие маленькие получились. Теперь надо ремонтировать и машину и фотоаппарат. Когда сделаю обязательно выложу. Завтра номера должен получить и на СТО пригласили приводить машинку в порядок.Как там будет все происходить обязательно поделюсь с вами впечатлениями.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2008 14:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 93
Звідки: Тернополь
Leon написав:
Еще проблема - не гаснет табло неисправности подушек безопасности


проверь включена ли подушка безопасности для пассажира. в СК в бардачке есть замок для включения-выключения сего девайса безпеки. может и у МК там же. так вот если выключить ету самую подушку для пассажира, то на приборке аирбег будет гореть (пока не включить). у меня на СК так вот работает.

поздравляю с приобретением.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2008 19:07 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Киев
Сегодня был на СТО. Ситуация с табло подушек безопасности не такая уж и простая как казалось раньше. Я писал уже,что и сигнал перестал работать. Оказалось, что это взаимосвязано. Сняли в машине торпедо, нашли тот болтик,который там катался, а заодно выяснили,ч то накрылся какой-то блок в котором находится что то вроде ленты или шины в виде ленты, через которую проходит питание сигнала и подушки б/опасности водителя. Этот блок срочно заказали,но когда он придет никто точно не знает. Я был у главного менеджера он пообещал сделать все возможное,чтобы это произошло скорей. А пока мне напрямую вывели провода от сигнала в салон и я приспособил временно кнопку под торпедой, чтобы хоть как то посигналить в случае необходимости. А в остальном не так уж все и плохо.Утром завелась с двух оборотов стартера,хотя в 8 часов морозец был под -18.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2008 00:51 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
А что по скрипам салона? Чот у меня после первой тысячи уже начала передняя пасажирская дверь скрепеть? :(

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 561 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 23  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія