вверх

Сьогодні: 04-травня-2024 15:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-грудня-2023 15:44 

Вік: 41
Повідомлення: 1
Звідки: Первомайск
Автомобиль GEELY CK-2 new 2013г. Была очень влажная погода, когда я находился в машине, автоматически замкнулись двери я открыл. Затем была поездка, я закрыл машину с брелка, она закрылась, ушел, пришел, нажал открыть с брелка, но машина не открылась. Открыл ключем, сработала штатная сигнализация. Заметил что на брелке постоянно горит светодиод. Разобрал брелок там две батарейки, одна была почему-то то сдвинута немного, вытянул вставил, светодиод перестал постоянно гореть, а мигал только при нажатии но на машину не реагирует не отключает штатную сигналку. Померял батарейки, еще живые, на всякий случай заменил, но брелок также не снимает машину с сигналки. Пробывал привязать брелок обратно путем манипуляций с вкл выкл, но не привязывается, также прочитал, что можно снять машину с штатной сигналки путем манипуляций вкл выкл зажигания, пробывал ничего не выходит. Блок комфорта менять не хочу, пока сделал временный обход путем добавления двух реле в схему блока комфорта, теперь работают поворотники аварийка. Как мне снять машину с сигналки и потом я так думаю заново привяжу свой брелок.Какае-то связь брелка и блока комфорта есть, когда срабатывала сигналка и мигала аварийка при нажатии кнопки на брелке аварийка начинала мигать медленнее. Также когда закрылась машина то путем замеров мультиметром была обнаружена утечка на землю на концевике водительской двери, потом машина высохла и утечка пропала. Подскажите что можно сделать, может кто-то знает точную последовательность действий для снятия машины с штатной сигналки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2023 18:45 
Учень
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 36
Звідки: Херсон
Позвоните мне 050 5894502.
Поговорим, может , что полезное подскажу.
У меня такое же авто.
На сайте я выложил электросхему, именно на CK New 2013.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія