вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 133 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 21:10 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Kyiv
привіт.
1. одразу після купівлі поїхали в село до товариша - 175км туди й назад. виїхали вдень пятниці, з лівого берега по житомирський трасі. повернулися у суботу ввечері. середні витрати склали 7,4. їхав не вище 100км\год.
у понеділок покрутилися по магазинах в першій половині дня (з тягнучками) - близько 55-60км - витрати 10,8 на сотню.
2. кольчуга під авто готова була тільки в четвер - 750грн - стала як рідна ;).
3. наступний наш виїзд був на природу на Жукін - 6,8 на сотню - теж не вище 100-110.

багажник достатній для футляру зі спінінгом (130см) по діагоналі...

поки все подобається.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 22:54 
Учень

Повідомлення: 36
Звідки: Тернопіль
Довший час проглядав цю темку і сьогодні таки наполегливо вирішив
оглянути автівку упритул.Чому наполегливо-бо прямував уже давно,
але то часу не вистарчало то ще якийсь геморой )
Отож на місці ,у Тернополі,є два автосалони-попрямував до того що поменьше але ближче.
Зайшовши усередину оцінив ситуація і свої шанси,вони склали 0% бо з сараїв тільки Рекстон проглядався (
А далі відбувся епічний діалог з менеджером:
М.-Доброго дня!
Я.-Добрий.Я так бачу що Х7 немає,потрібно у другий салон навідатися щоби оглянути?
М.-Ні,Ви не зможете і там це зробити.
Я.-Що вже всі розкупили ?
М.-Ви помиляєтеся(широка посмішка).Ця модель з'явиться в продажі в АІСі лише у вересні !...
Я.-Це ви так жартуєте(здивування)?Мені відомо уже про не поодинокі придбання!!!
М.-Ви щось плутаєте,можливо чули про росіян-в Україні автівок немає ...
Я.-Та ні,українці,от навіть є відео де людина переганяє своє авто в Дніпропетровськ та ділиться згодом враженнями.
М.-Та ну,я в пятницю розмовляв з керівником (якийсь там вищий їх начальник якого рівня я не зрозумів) він сказав що небуло,нема і не буде.
Залишіть свій телефон і я зателефоную коли ситуація зміниться .
Я.-Спасибі,не потрібно.Виглядає от зараз що ваші клієнти та ваші салони живуть в різних вимірах-автівок немає,
але люди їх уже придбали і викатують першу тисячу кілометрів )))
М.-(тиша,мовчання,ігнор )
Я.-То коли кажете завітати на оглядини ?
М.-Не знаю...У вересні.
Занавєс :bj:
P.S. Уявив щойно що такий менеджер мені розказав би про встановлення газової установки на цю модель :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 23:22 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Military написав:
Military

було б цікаво почитати Ваш БЖ
viewforum.php?f=239

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 09:20 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 39
Звідки: Киев
Был вчера на Балтийской. Спрашивал за комлектации, в итоге рассказали следующее:
- механика комфорт будет через месяц
- автомат basic будет к декабрю
- автомат комфорт вообще не предвидется, что очень огорчило ( не вижу логики :shock: )

Выставочный образец ( серая с желтой кожей, со слов менеджера - модель 2012 года ) - произвел плохое впечатление ( хотя видел машину белую с черной кожей - выглядела на отлично ), под арками заметна ржавчина, хотя машина стоит в помещении. Отломана пепельница задних пассажиров ( умеют у нас люди смотреть машины :lol: ).

Увидеть машину для продажи в живую не получилось, на данный момент все раскупили.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 09:32 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
рассказали следующее:

АИС как всегда в своём репертуаре. Тестовых образцов нет и не будет... и будут только тогда ИМХО когда продажи на спад пойдут... серых кошек в темном автосалоне ведь легче втюхивать. :bj:

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 10:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 868
Звідки: Луганская обл., Ровеньки
Из моей переписки с Лугавтоспецтехникой http://www.lugavtospectehnika.com/ , официальным дилером GEELY в Луганске.

Tue, 13 Aug 2013 23:43:05 +0300:
"Доброго времени суток! Хочу на днях сделать заказ и внести предоплату на автомобиль Geely Emgrand X7 в комплектации 2.0 Comfort. Подскажите, пожалуйста: 1) Какие ориентировочные сроки поставки автомобилей в данной комплектации в Украину (слышал, что примерно конец сентября) 2) Если до вступления в силу утилизационного сбора (1 сентября) мною из банка будет получено гарантийное письмо, заплачен первоначальный взнос, и Вы сделаете заказ изменится ли цена авто после 01.09. Спасибо"

Здравствуйте. Автомобиль ожидаем на этой неделе. Цена фиксируется только при 100% оплате.
Ждем-с развития событий :)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 20:43 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Константиновка
А ничего другого и не остаётся. Только, к огромному сожалению, события развиваются не быстро, а сумбурно, а это не одно и то же. Благодаря очередным "покращенням" рынок авто трещит по швам и очень больно бьёт по покупателям. Сначала Украина теряет сборку Geely на своей территории (я имею ввиду предприятие, которое должны были строить у нас, а будут делать в Беларуси). Затем "кочки" с подорожаниями, в результате чего производители, которые должны были бороться за покупателя качеством, ценой, бонусами, улучшением сервисного обслуживания и прочим, сейчас могут брать своё всего лишь незначительным "удержанием цены". Вопрос требований клиента будет решаться в самую последнюю очередь.
Если бы не законы (именно так - с маленькой буквы), принятые в этом году, не думаю, что был бы излишний хаотичный ажиотаж, тем более - без тест-драйвов, без наличия всех востребованных комплектаций, без... (список можно долго продолжать).
Комфорт с автоматом? Нужен, но вот как быть с ценником? База - должна быть с полочкой в багажнике и очень желательно - с задним парк-троником (втискиваясь в свободное место в перегруженной авто улочке, сего девайса ну очень не хватало). Возможно, улучшить шумку двигателя (тут у меня с хозяином мнения немного расходятся, сейчас объясню). Как уже описывал, звук двигателя мне нравится, приятно было "ощущать на слух" разгон. Однако, сегодня пришёл к выводу, что в процессе ежедневной эксплуатации звук разгона может и надоедать (вспоминаю знакомого, который далеко за рубежом заказывал эксклюзивную звуковую систему выхлопа, несколько месяцев ждал и... радовался буквально 2 дня, потому как езда с женой и маленьким ребёнком, тут же превращалась в неимоверное мучение для последних). Шумке ставлю 4(возможно с минусом) потому как разгон ощутимо слышен в салоне и приятный вначале звук начинает поднаедать. А вот после набора оборотов и на постоянной скорости - аккустического дискомфорта у меня небыло совершенно. Хозяин наоборот же считает, что основной шум идёт от задней подвески (ещё бы, запаска пока просто непристёгнутая болтается в багажнике, все дополнительные вещи - тоже без сетки). А как по мне, то звук скатов, только тихий и умеренный(!), лишним не будет (в ночных поездках по сомнительным трассам почти всегда выключаю магнитолу, даже приоткрываю окна - поймал ли гравий на обочине, гвоздь в скате - это лучше слышать сразу. Но это лично моё мнение, т.к. если нормальное полотно, на котором есть разметка(!), то ночью тоже можно выставить любимую радиостанцию и убрать все лишние, мешающие звуки.
Ладно, это было лирическое отступление. Вернёмся к практике. Передачи на Х7 ориентированы на город/трассу. 3-я передача и 2500 оборотов = 60 км/час, 4-я и 3000 = 100 км/час... Ожидал немного других значений. Очень жду хотя бы 1000 км пробега, чтобы иметь более чёткое представление о расходе.
Следующий момент. Чёрный салон, кроме практичности, имеет и свою обратную сторону - даже белый авто на солнце ну очень быстро нагревается, благо кондиционер оперативно приводит всё в норму. Теперь понимаю свойственную многим моделям "китайцев" тягу к белым (светлым т.е.) салонам:)
Немного неожиданным оказалось поймать глюк "недооткрывшегося" замка и на водительской двери. Закрытие/открытие исправило положение, но на первом ТО нужно будет отрегулировать работу замков.
В остальном, машина более чем нравится. По мере возможности, буду делиться особенностями эксплуатации, ну и если будут - новыми впечатлениями.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 12:44 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Продолжаем здесь: viewtopic.php?f=237&t=7778

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 133 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія