вверх

Сьогодні: 07-травня-2024 09:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 682 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 19:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 605
Звідки: Киев
Вчера мониторил цены и офигевал. Моя МК 130 тыс. Другие марки та же фигня. Хотел след. Джили Эмгранд, но 200 тыс. это слишком. Смотрю на б.у Ауди за 14 тыс. У.е и думаю.


Sent from my iPhone

_________________
Зображення
DRIVE2.RU - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/geelybin/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 20:21 
Учень

Повідомлення: 32
Звідки: Киев
Вчера мониторил цены и офигевал. Моя МК 130 тыс. Другие марки та же фигня. Хотел след. Джили Эмгранд, но 200 тыс. это слишком. Смотрю на б.у Ауди за 14 тыс. У.е и думаю.


Sent from my iPhone


Подожду до конца года, в надежде что ценники вернуться на свои старые позиции :song:

Потому что цена 200 000 за базу 1.8 , это рассчитано на "не знаю кого и каким ... нужно быть".
Думаю продажи у них упадут и они ценники опустят на Землю.

Всем Христов Воскрес. :wlcm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 20:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Краш тест в Китае в реальности,машина в самосвал попала в зад.

http://club.autohome.com.cn/bbs/thread- ... 048-1.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 21:21 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Ростик, а про круиз на просторах китайского форума ничего не попадалось?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2014 05:52 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj: Туточки:
viewtopic.php?f=244&t=12180

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2014 12:00 

Повідомлення: 17
Звідки: Киев
День добрый форумчанам.
Вчера проплатили себе Х7 с двигателем 1.8
Начитавшись форума, особенно про предпродажную подготовку у АИСа малость задумался.
Вобщем вопрос такой - можете пождсказать на что детально обратить внимание при приёмке?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2014 17:42 
Трохи за кермом

Повідомлення: 101
Звідки: Киев
Тебе должны будут выдать пакет документов,среди которых будет акт приемки авто.Там всё по пунктам расписано.
Посмотри на одинаковость зазоров дверей,капота...Проверь уровни залитых жидкостей,давление в шинах.Комплектацию.Это пока то что вспомнил.Главное не стесняйся,спрашивай,пробуй-машина уже твоя.
В зависимости от их настроения и твоих действий могут даже что-то подарить типа огнетушителя. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2014 22:39 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
за такую стоимость, что он сейчас гбо должны дарить как минимум!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2014 23:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
за такую стоимость, что он сейчас гбо должны дарить как минимум!


Поддерживаю :victory: Реальная цена Х7 с двиглом 1,8 в гривневом эквиваленте была и есть разумная в пределах 125-130 кгривен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 15:00 

Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Всё, забрали :) Машинка - песня.
Не знаю насчёт цены, по-моему вполне адекватная стоимость с учётом удорожания доллара на 50%.
ГБО всё-равно до ТО0 ставить не буду :)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 15:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
AntDroid
Поздравляю! Заводи БЖ.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 15:45 

Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Пусть жена заводит :) Это я ей купил, у меня свой олень есть и я зарёкся вести БЖ :) Это страшно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2014 09:51 

Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Тут такие ужасы про расход писали... прошли первые 700 км (300 трасса 400 город) средний расход по компу 6.9л, по заполнености бака где-то так и есть. Оказался приятно удивлён. Ждал 9-10. Или это только вначале такое счастье будет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2014 12:11 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Если ком показывает, то так оно и есть примерно +- 0,1-0,2 л. Смотря где ездить, сколько и какие дороги. У меня двигло 2.0 расход по городу 12,5 бензы, газа пока 15,6. Регион у нас такой Батенька. То ли наливают так то ли дороги такие х.з.......

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2014 16:04 

Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Ну не может же быть такой разницы между моторами 1.8 и 2.0?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2014 18:27 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
У меня до этого был хетч с 1.8, город - 11,2 - 11,5. Трасса 6,4 - 6,7. У нас город маленький от перекрестка до перекрестка по 200 - 400м.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2014 12:26 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Кто то спрашивал за показания расхода топлива нашего БК на газу, я ответил что газ никак не связан с ЦБУ бензы и поэтому расход будет бредовый показывать, Я ОШИБАЛСЯ :oops: прошу прощения. Был сегодня у своих газовщиков, объяснили-рассказали, все связано до мелочей и по этому, если все правильно настроено (откалибровано), то средний расход по БК при езде не газу будет показывать правильно +- 0.1, ну на крайняк +- 0,2. И самое главное, что и система холостого хода работает так же как и на бензине, т.е. если идешь накатом, то лучше скорость не выключать ( до определенных оборотов) топливо не поступает. Т.е. на нейтральной катится не стоит. К примеру, если катится на четвертой передачи и как только показания спидометра достигнут 40км/ч - сразу подается топливо. Можно ориентироваться и по оборотам согласно каждой передаче :hi:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2014 15:00 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
И самое главное, что и система холостого хода работает так же как и на бензине, т.е. если идешь накатом, то лучше скорость не выключать ( до определенных оборотов) топливо не поступает.

о_О! вот и ответ на давно интересующий меня вопрос

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2014 00:14 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 46
Звідки: Украина, Киев
:girlhi: У-ух, сколько всего в теме про Geely Emgrand X7 подняли... 7 страниц ожидания, еще 6-8 страниц споров, все остальное пространство - постоянные сравнивания у кого и что длинее, в общем и целом, обзывалки моего 1.8 тугодумным болидом большой массы и транжирой... а всего то))) обломитесь, ребята, ЭТО АВТО китайцы под меня сделали!) :victory:
- да, мне не нужен скоростной болид (в гонках я не участвую бесплатно :lol: ), наверное, стоит признаться, когда ускоряется кресло быстрее меня, я начинаю нервничать кто кем управляет, а оно мне нада? ;-)
- да, я выбрала 7ку, а не 8ку потому что "высоко сижу-далеко гляжу" (и понты :imp: не нужны) удивительно, но за шаг до открытия водительской дверцы пришло ощущение "туфелька по ножке"(с)
- да, большие зеркала (мечтаю увидеть себя в полный рост с водительского кресла :D )))
- да-да... много места в салоне (ну не без этого :oops: всем тут уже 18+ )
- руль тонкий??? - "а у вас такой же, но перламутр.пуговицами есть?"(с) Прекрасный руль же :Brat: идеально ложиться в руки.
- функциональные большие колеса - как и длинные ноги у девушки имеют место быть, разве нет? :-)
- клиренс маловат, проходимость не та, пониженой нету, полного привода?... ну, как бы нефиг, батенька, специально пеньки в лесу нагребать, по барханам скакать, огороды пахать и в болота нырять. :wlcm:
- да, кондиционер и мотор при разгоне шумный (ну :cry: мы тоже не идеальные, бывают и недостатки)
- магнитолка бяка? - а дорогая чревата разбитым окнами!!! :no-no:
- электронная педаль газа... с мозгами? - ну и ладно, мы ж тоже с мозгами, она ведь не жалуется - быстро привыкаешь к равноправию ;-)
- коробка передач механическая - простая, как для блондинок :ay: передачи, после ТО-0 включаются мягко... только 2 раза промахнулась - воткнула 4ю вместо 2й и то, это мой косяк.
- расход топлива по Киеву около 7л...сносно?
Да, при включеном кондиционере и груженом авто тяга падает, но для меня это не критично. Примеряя на себя, я б с мешком картошки за спиной тоже не так резво бежала б... :lol: а вы?

_________________
Зображення

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=239&t=13091


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2014 12:43 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Шо это было? :? Аутотренинг, что ли? Типа этого: http://vk.com/video17090353_168869577 :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2014 18:50 

Вік: 44
Повідомлення: 14
Звідки: Харьков
Что за хрень!!!
Сегодня заходил в АИС залез в салон Х7 как ни нюхал но запаха неприятного так и не унюхал, а вот потом залез в ssangyong korando и о чудо свершилось - в салоне запах как от китайца :shock: . это я к чему, к тому, что тот кто говорит о китайцах плохо - глубоко заблуждается!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2014 09:28 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Как говорят те, что в авто Geely "воняет" фенолом, пусть сами сначала помоются прежде чем в него залазить :twisted:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2014 19:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 154
Звідки: Киев
Друзья, в понедельник еду менять свою МК на Х7.
Есть вопрос по ГБО - предлагают два варианта: польский за около 9 тыс. и итальянский за около 11-ти тыс. Стоит ли платить больше?
И что-бы два раза не вставать - может кто посоветует хорошую зимнюю резину в нужном типоразмере?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2014 22:21 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
На счет резины, все зависит от финансов, на какую сумму рассчитываешь.... А на счет ГБО, где будешь ставить? если у официалов, то решай сам какое, а если на стороне, то газовщики подберут то что нужно твоей машине - например мозг Польша, редуктор, мультик, форсунки - Италия, проводка и магистраль Польша или Италия. Целиком комплект Италии не всегда хорош (даже Тартарини) У меня например все в разнобой, зато любой газовщик может подключиться и подстроить так как мне нужно. За пробег 5500 на газу, вот сегодня была неприятность: на итальянском редукторе вышел из строя датчик температуры (воды) редуктора. Проводок отпал так, что даже не подпояешься, заменили по гарантии там где ставил. Вот и ИТАЛИЯ. Так что решай сам. Я вроде все рассказал.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
На счет резины начну от дешовых и сразу в размерах 235/65/17 родная ширина 225, но 235 ставится свободно.
http://rezina.cc/235-65-r17-108h-zeta-antarctica-6-xl
http://rezina.cc/kumho-i-zen-kw31-225-65r17-106r
http://rezina.cc/toyo-observe-garit-gsi5-225-65r17-102s
http://rezina.cc/nexen-winguard-winspik ... 65r17-106t
Там валом резины, бренды начинаются от 2100 и до........

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2014 23:49 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 154
Звідки: Киев
Спасибо.
Ставить собираюсь у официалов, ибо, в основном, нравится мне у них гарантия. Как я понял - если ставить в гараже, то слетаешь с гарантии.
По резине, помню с МК стращали что снимут с гарантии если будет другой размер - типа пройденные километры на другой резине будет считать вообще не правильно, а значит межремонтная накатка будет неверно посчитана.
По цене за резину - буду искать золотую середину. На МК ездил на Roadstone - можно было найти и получше.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 682 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія