вверх

Сьогодні: 06-травня-2024 19:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: andros



Створити нову тему Відповісти  [ 164 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 20:17 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 45
Звідки: Кременчуг
вопрос может не корректен, но все таки, читал отзывы от емграндовцев Е7 так жалуются на ЛКП типа тонкое быстро царапается и прям ржавчина выступает, вдобавок под шилдиком емгранд краска отходит. Какое у вас мнение по поводу ЛКП на Х7 ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 11:19 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Еще раз всем спасибо за поздравления :)

Пробег 1300 км, расход по бортовику упрямо держится на 11.5, но я и езжу не очень то экономно :oops: . По факту - не замерял, со следующей заправки померяю.

monik написав:
Какое у вас мнение по поводу ЛКП на Х7

Ну тут мне сложно судить - я не експерт. Пока все ок :) А дальше - будем посмотреть.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2013 12:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Заказал зимние шины - будут со дня на день. И еще давно купил купон на шиномонтаж, но записаться решил вот сегодня (не знал когда шины будут..), и, блин, ближайшее свободное время на 5ео декабря :( . Буду искать где можно переобуться пораньше..
Жаль, купон пропадет.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2013 15:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 868
Звідки: Луганская обл., Ровеньки
Заказал зимние шины

Что заказал хоть?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2013 16:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
trunk написав:
Что заказал хоть?

http://avtocity.com.ua/shop/details/87214/8092/Shiny-Kumho-I-Zen-KW31-225-65-R17-106R
На СКшке 2 сезона на Khumo проездил - отлично себя показала резина :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 02:27 

Повідомлення: 16
Звідки: ХАРЬКОВ
Сколько км накотал ??? скоро на ТО ехать???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 10:14 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Сколько км накотал ??? скоро на ТО ехать???

Пока 1350, на ТО ехать когда 5000 будет.
Долго привыкал к задержке, когда на газ давишь с места, пол секунды где-то моцк думает, потом только дроссель открывает :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 22:41 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Долго привыкал к задержке, когда на газ давишь с места, пол секунды где-то моцк думает, потом только дроссель открывает :)

а на двух литровом электронная педаль?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 00:13 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
а на двух литровом электронная педаль?

Вот этого не знаю.. Но сотрудник на додже ездит, у него такая же история, так я его специально посадил за руль - проверить, говорит что таки да задержка есть, как и у него..

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 11:32 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Сегодня должны подвезти шины - за 4 штуки нужно будет отслюнявить 4920 денег. Еще записался на шиномонтаж возле офиса, запросили 290 грн, дороговато конечно, но обещают заморозки и тянуть дальше уже некуда, да и учитывая ажиотаж на всех шиномонтажках...
Еще приехала часть заказа из Китая.
Чехлы на сидушки - 500грн (без доставки по Украине)
Приєднання файлів:
T2WXE2.jpg

Приєднання файлів:
T21Kg.jpg

и накладки на педали - 75 грн
Приєднання файлів:
T2sYTtX.jpg


Еще жду тройник в прикуриватель с USB и ДХО :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 12:53 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожье
Шикарные чехлы!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 13:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Шикарные чехлы!

Это скрказм? :lol:
Вот сам уже задумался о практичности этих чехлов. Но уже проплачено - посмотрю как они по качеству и буду пробовать :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 13:44 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 58
Звідки: Запорожье
Это скрказм?

Да нет же, напротив ) Я себе обычные майки тканевые синтетические на рынке брал за 360... А тут и смотрятся симпатично и судя по фоткам весьма практичны, особенно нравятся кармашки )

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 15:55 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Привет!Через кого заказывал???
А чего других плюшек для него не заказал: Доп. стопы,Пороги, магнитолка,ДХО? На Тобао дофига!Сам тоже уже хочу,но пока жду её!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
andros
чехлы кожа?удобные? я так понимаю это все таки майки универсальные?

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Через кого заказывал???

Вот http://taobum.com

А чего других плюшек для него не заказал

ДХО - заказал, просто они еще недоехали.
Доп сигналы, пороги и ДВД - смотрел, но пока с финансы нужно стабилизировать :)
У постредника доставка делится на "кучки" по 5 товаров в "кучке", вот решил пробный заказ сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
andros
чехлы кожа?удобные? я так понимаю это все таки майки универсальные?

ХЗ - еще не забрал. На сайте пишут что кожа, но я очень сомниваюсь, если будет хороший кожзам - и на том спасибо :) И да, это универсальные "майки"

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 18:02 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Спасибо за ссылку! :ay:
Так же написал,заказал!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 12:50 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Плюшки с Китая получил?Как накидки?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 13:45 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Плюшки с Китая получил?Как накидки?

Еще нет. Не хочу по частям забирать, и лишний раз на Троещину по пробкам толкаться. Жду остатка заказа, обещали до конца недели.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 17:44 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Только приехал с СТО - делал развал\схождение, т.к. переобулся в зимнюю резину, да и на предпродажке эту процедуру, конечно же, не делали.
Обошлось в 217 грн со скидкой по платиновой карте. Не скажу что устойчивость меня беспокоила - но убежден что после смены резины развал нужно сделать, тем более на навой машине.

Еще немного покатался на выходных. В субботу проехал 350км, ездил к родителям. БК снизил планку расхода до 11,2, но по ощущениям, и замеру "на глазок" - расход ниже 11 л. В сервисной книге, по моему, так и написано, что БК начинает показывать примерно правильный расход после заправки (или как-то так).

Еще хочу рассказать одну душещепательную ( :lol: ) историю.
возвращался назад по Одесской трассе, а там сейчас отмывают бабло чинят и расширяют до 3х полос в одну сторону дорогу. Так вот встречка, из Киев, перекрыта (не буду тут рассказывать как эти идиоты перекрывают 5-7 км дороги, а ковыряют метров 300 от силы :twisted: ), и движение организованно след. образом : 2 полосы навстречу, одна в Киев. Я ехал в той одной, и естественно она тянулась, но ехала 20-30 км\ч. Ну и, как я люблю повторять - "наши люди не лохи в пробке стоять", спешуны поехали по обочинам и по встречке, наглым образом вытесняя встречный поток. Но по закону "лейки", съезд состоял всего из одной полосы, и эти ушлепки упираясь в него, лезли без вазелина. В результате чего, ехавший до этого ряд стал двигаться рывками а то и совсем стоять.
--- Админы, простите меня. Дети до 16ти - не читайте след. строку :) ---
Блядь!!
-- Сори --
Ну вот я не пойму логику этих имбицилов.. Ну едь себе спокойно с постоянной скоростью в одном ряду.. Так нет жеж, нужно секономить (сомнительно) 2.5 минуты времени, пособирать маты, но обьехать кудой только можно, зато все остальные попадают на десятки а то и сотни минут.
Так вот мало того что наш ряд еле ползет, на встречных рядах тоже стала неразбериха и хаос.
И тут замечаю что перестали ехать по встречке, смотрю в зеркало и вижу картину - почти на пол встречки выехала Аудюха, и тормозит всех этих умников. При чем ехал камрад со скоростью нашего потока, т.е. мы остановились и он стоит. Ну, естественно, быки начали мычать (читай бибикать), но этому пох, держит себе и все.
Ну я ему в окошко показал Большой палец (не фак, а аки терминатор в печи :) ), он мне поморгал - позитивчик в пробке.
И тут я смотрю - поперли по обочине, ну я не растерялся и перекрыл и обочину. Вот так и ехали, он держит встречку, я обочину. По встречке начали потихоньку ехать машины, и у них тянучка стала рассасываться, а благодаря тому что мы держали баранов - поехал и наш ряд. Вобщем мы с Человеком на ауди были оббибиканы, но таки нормально доехали до горловины-выезда, и поехали.. Но моргнул мне аварийкой, я ему дальним и он укатил в закат... "Серцевину генератора изготавливаем из дерева".. О вы еще читаете :shock:
В общем почувствовал себя товарищем Б. Уллисом, спасшим мир от коллапса :lol:

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 19:13 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
А чего, заказ разве не домой приходит?
И вопросик, скоки заказ летел к тебе?Почему все сразу не нарисовали?
Я заказал у них : Стопари задние, Дхо, Магнитолку , коврики.А задней полки нет на сайте все перелопатил?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 19:51 

Вік: 42
Повідомлення: 13
Звідки: Светловодск
Только приехал с СТО - делал развал\схождение, т.к. переобулся в зимнюю резину, да и на предпродажке эту процедуру, конечно же, не делали.
Обошлось в 217 грн со скидкой по платиновой карте. Не скажу что устойчивость меня беспокоила - но убежден что после смены резины развал нужно сделать, тем более на навой машине.

Еще немного покатался на выходных. В субботу проехал 350км, ездил к родителям. БК снизил планку расхода до 11,2, но по ощущениям, и замеру "на глазок" - расход ниже 11 л. В сервисной книге, по моему, так и написано, что БК начинает показывать примерно правильный расход после заправки (или как-то так).

Еще хочу рассказать одну душещепательную ( :lol: ) историю.
возвращался назад по Одесской трассе, а там сейчас отмывают бабло чинят и расширяют до 3х полос в одну сторону дорогу. Так вот встречка, из Киев, перекрыта (не буду тут рассказывать как эти идиоты перекрывают 5-7 км дороги, а ковыряют метров 300 от силы :twisted: ), и движение организованно след. образом : 2 полосы навстречу, одна в Киев. Я ехал в той одной, и естественно она тянулась, но ехала 20-30 км\ч. Ну и, как я люблю повторять - "наши люди не лохи в пробке стоять", спешуны поехали по обочинам и по встречке, наглым образом вытесняя встречный поток. Но по закону "лейки", съезд состоял всего из одной полосы, и эти ушлепки упираясь в него, лезли без вазелина. В результате чего, ехавший до этого ряд стал двигаться рывками а то и совсем стоять.
--- Админы, простите меня. Дети до 16ти - не читайте след. строку :) ---
Блядь!!
-- Сори --
Ну вот я не пойму логику этих имбицилов.. Ну едь себе спокойно с постоянной скоростью в одном ряду.. Так нет жеж, нужно секономить (сомнительно) 2.5 минуты времени, пособирать маты, но обьехать кудой только можно, зато все остальные попадают на десятки а то и сотни минут.
Так вот мало того что наш ряд еле ползет, на встречных рядах тоже стала неразбериха и хаос.
И тут замечаю что перестали ехать по встречке, смотрю в зеркало и вижу картину - почти на пол встречки выехала Аудюха, и тормозит всех этих умников. При чем ехал камрад со скоростью нашего потока, т.е. мы остановились и он стоит. Ну, естественно, быки начали мычать (читай бибикать), но этому пох, держит себе и все.
Ну я ему в окошко показал Большой палец (не фак, а аки терминатор в печи :) ), он мне поморгал - позитивчик в пробке.
И тут я смотрю - поперли по обочине, ну я не растерялся и перекрыл и обочину. Вот так и ехали, он держит встречку, я обочину. По встречке начали потихоньку ехать машины, и у них тянучка стала рассасываться, а благодаря тому что мы держали баранов - поехал и наш ряд. Вобщем мы с Человеком на ауди были оббибиканы, но таки нормально доехали до горловины-выезда, и поехали.. Но моргнул мне аварийкой, я ему дальним и он укатил в закат... "Серцевину генератора изготавливаем из дерева".. О вы еще читаете :shock:
В общем почувствовал себя товарищем Б. Уллисом, спасшим мир от коллапса :lol:

Респект и уважуха друже, молодца!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 20:32 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 45
Звідки: Кременчуг
если честно не понял, у тебя по трассе 11 на 100 км ? я думал к 8 будет :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 21:33 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
А чего, заказ разве не домой приходит?
И вопросик, скоки заказ летел к тебе?Почему все сразу не нарисовали?
Я заказал у них : Стопари задние, Дхо, Магнитолку , коврики.А задней полки нет на сайте все перелопатил?

можно и домой, но мне проще 1 раз заехать и забрать самому, и если что-то не так - покрыть матюгами прямо на месте :)
Про гамнитолку - отпишись обязательно в бортовике или в теме СТО, тоже себе возьму.
Задней полки не нашел. АИС обещал скоро будет у них по 1400грн.
zubik написав:
Респект и уважуха друже, молодца!

Спасибо! Я, конечно, тоже не ангел - нарушаю, но не во вред другим...
monik написав:
если честно не понял, у тебя по трассе 11 на 100 км ? я думал к 8 будет

Я же пишу - это так бортовой комп показывает.
Сегодня заправился, и вот результат :
Приєднання файлів:
Фото-0011.jpg

Думаю дальше после полной обкатки и смены масла будет в раене 8 - 8.5. Хотя, покупая эту машину я был готов к 10л\100км, при наших-то пробках :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 10:38 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Провел тут небольшие подсчеты..
Пробег 2050 км, за все время залито 227.68 литров 95го бенза.
Получается в среднем расход 11.1 л\100км.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 164 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія