вверх

Сьогодні: 19-квітня-2024 22:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: pasha_coba



Створити нову тему Відповісти  [ 92 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 16:08 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Уважаемые форумчане, я хотел бы уточнить - кто на 1.8 менял шланг гидроусилителя. и еще просьба- тот кто менял укажите пожалуйста месяц и год покупки и само собой год выпуска автомобиля. Очень нужны ваши ответы. Заранее спасибо.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 16:18 
Учень
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 23
Звідки: Павлоград
доброго дня,

поменял по гарантии, все ок. Замена середина июля.

Покупка ноябрь 13 года.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 23:38 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Спасибо

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2015 22:36 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Ну ,вот и все, продал.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2015 23:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Ну ,вот и все, продал.

Оперативно.
Можно полюбопытствовать причиной продажи?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2015 07:20 

Вік: 109
Повідомлення: 2
Звідки: мухосраловец
Можно полюбопытствовать причиной продажи?

Судя по обилию X7 на вторичном рынке с небольшими пробегами, люди разочаровываются в авто :facepalm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2016 15:35 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Ну ,короче, взял Логан дизель, и забыл обо всех проблемах( пока!).на х7 слова плохого не скажу, но ни моё материальное положение, ни состояние аиса содержать его не позволяют. По расходу прозрел!

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2016 21:45 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
у меня расход летом 9.5-10.0 по городу 95-ого обычного Авиаса по реальным замерам... пробег 12000+


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2016 21:20 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Поздравляю :az: :-)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2016 21:58 

Повідомлення: 12
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
у меня расход летом 9.5-10.0 по городу 95-ого обычного Авиаса по реальным замерам... пробег 12000+

У меня сейчас на приборке 5 моточасов с копейками и расход показывает 8,3л/100 км... при этом все намотано по городу :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2016 22:41 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Спасибо Макс!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 11:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
С запчастями проблема..на Аисе все косорукие работают!!Первая и последняя машинка моя производства Китай!!!Не научились они еще делать авто для людей!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2018 12:30 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Привет уважаемые форумчане! долго думал писать , или нет, но все таки решился. Опять сменил авто, и при покупке нового ловил себя на мысли, что сравниваю многие параметры с х7, и поверьте по многим джили выигрывала. Но , по причинам , изложенным выше , возвращаться к китайскому автопрому желания не было. Был бы рад, если не воспримите за хвастовство какое-то, просто хотелось поделиться тем, что те ощущения, которые мне подарил х7 ,есть весьма позитивными и практичными в дальнейшей автомобильной жизни.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2018 08:02 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Привет уважаемые форумчане! долго думал писать , или нет, но все таки решился. Опять сменил авто, и при покупке нового ловил себя на мысли, что сравниваю многие параметры с х7, и поверьте по многим джили выигрывала. Но , по причинам , изложенным выше , возвращаться к китайскому автопрому желания не было. Был бы рад, если не воспримите за хвастовство какое-то, просто хотелось поделиться тем, что те ощущения, которые мне подарил х7 ,есть весьма позитивными и практичными в дальнейшей автомобильной жизни.

Какое авто взял на смену? какого года?
Просто действительно получается, что машины, на которые можно смотреть - оказываются или намного старше или намного дороже... при этом они или меньше размером или меньше функционалом... я вот в выборе уже запутался... а менять шило на мыло как то не охота.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2018 12:53 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Прекрасно Вас понимаю в плане выбора, особенно при весьма ограниченных финансах (имхо) и нынешних ценах. за б.у для себя решил давно - не мое. при помощи друзей и ( в первый раз для меня) удачного скачка доллара удалось вырвать сузуки витару 1,6 АТ. Тут то и четко заметны + х7, это именно тот случай когда размер имеет значение, и его -, а именно качество и ощущения от управления авто. Прекрасно понимаю , что могут полететь в меня камни, да и витара далеко не тойота( о остальных повыше вообще молчу), но для меня разница колосальная.
и сервис кстати тоже приятно удивляет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2018 22:00 

Вік: 52
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков
е слибы не проблемы с лкп и боязнь будущей коррозии ездил бы на этой машине ,,,,,,надцать лет , гбо брс . средний расход 11. 1 км 1гр55. ехал на киев скорость 90 расход 8 .в год проезжаю 8000.косяки устранил за 2 года. последние 3 года расходники ,живи и радуйся.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2018 08:18 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Ездил с другом на Киев смотреть ему авто, порядка 600 км в одну сторону... по БК получился расход 6,4. Газа чуть меньше 10. Скорость 90...110. Средняя по БК показало 73км/час. Как только скорость под 120 и выше - сразу расход +1...2 литра.

На тему ЛКП у друга оказался приборчик. В книжечке написано для РАВ4 толщина ЛКП 80...135 мкм. Для Эмгранд Х7 - такие же величины.
Ради интереса промерял свое авто... ЛКП везде в пределах 100 плюс\минус, но за рамки заявленных не выходит.
Но прикол в другом: для Х7 и Рав4 - заявлены одинаковые показатели толщины.

Одновременно перемеряли кучу авто - приборчиком сразу видно где авто крашенное, а где родное ЛКП... на некоторых авто куча подкрасов, видно что после вздутия краски. Просмотрели кучу машин, но так ничего он и не выбрал. Еще прикол в том, что много машин были на минимальном пределе толщины ЛКП... но тут не понятно: то ли так и было с завода... то ли ее уже несколько раз полировали и стерли все до минимума...

Для себя целый год смотрел по авториа чтобы взять на замену - но так и не нашел альтернативы :( Оно все или сильно дорогое или сильно старое но все еще дорогое. Как то совсем не хочется менять на 10-ти летку, еще и дороже чем дают за Х7... при этом плюшек, кроме лейбочки - никаких больше не добавляется.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 92 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія