вверх

Сьогодні: 25-квітня-2024 19:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Birzoff



Створити нову тему Відповісти  [ 76 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-лютого-2014 11:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
vertall »
Цитата:
А на счет клапанов ты ничего не слыхал? :-)

На счет клапанов конечно слыхал, после установки ГБО выставил самостоятельно зазоры стаканчиками сделал впуск 0.25 а выпуск 0.35 и спокойно езжу, не задумываясь не о чем... Кстати они изначально не соответствовали даже бензиновым допускам на некоторых выпуск был 0.15 :shock:

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2014 10:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 92
Звідки: Коростышев Житомирская область
Поздравляю!!!! У меня ГБО было и на мк кросс и теперь поставил на новую машину. Экономия очевидна все таки. Потеря мощности не ощущается. Ежедневный пробег / в рабочие дни/ 62 км. Расход газа чуть больше чем бензина. Советую ГБО.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2014 10:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 104
Звідки: Ukraine
Присоединяюсь к поздравлениям.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 00:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Есть у кого опыт использования польского ГБО или инфа по его юзанию? Жена :dash:

У меня польское ГБО 3 года полёт отличный - мозги (Stag 4 plus), баллон тор. харьковский, форсунки Valtek, редуктор Tomasetto Alaska - и эта аццкая смесь Польско Итальянская не подкачала :-)

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 21:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Сегодня ездили в салон - заказали ГБО Тартарини ( решили пусть будет, ибо цена на бензин :mad2: ). Манагер сказала что белый кузовок уже в Украине и ждет прикручивания к нему всяких колесей, моторов и проведения газировки (прикольно сказанула). Продолжаем томно ждать :smoke:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2014 11:40 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Сегодня ездили в салон - заказали ГБО Тартарини ( решили пусть будет, ибо цена на бензин :mad2: ). Манагер сказала что белый кузовок уже в Украине и ждет прикручивания к нему всяких колесей, моторов и проведения газировки (прикольно сказанула). Продолжаем томно ждать :smoke:

За 8800? Какой баллон и где непосредственно будет производиться установка ГБО?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2014 12:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Да, за 8800+250 грн.-заправочное устройство в лючке бензобака.Баллон 53 л. тор вместо запаски, ставить будут в Кременчуге при сборке.

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2014 07:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Вчера вечером позвонила менеджер АИСа, сказала что машин стоит на сборке и нуна оплатить ГБО. Сегодня проплатим и скоро,скоро..... :D

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 25 секунд:
Оплатили 8800+88(1% за услугу), от установки заправочного устройства в лючок бензобака в Кременчуге отказываются - нужно сверлить кузов, а это может поспособствовать развитию коррозии! :(

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2014 17:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Сегодня позвонили из АИСа - поставить ГБО в Кременчуге не получилось, машину грузят на автовоз и завтра в Донецке будут заниматься газификацией :shock: Чудесааааа! :?

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2014 10:12 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
, машину грузят на автовоз и завтра в Донецке будут заниматься газификацией Чудесааааа!

чудес не бывает... есть возможность наехать на них и дабы ставили "сигару" в салон а не "бублик" что потом с запаской делать будете? вес то у неё помимо габаритов ого-го... я думаю надо ехать и договариваться в салон, если только такое положение вещей вас не устаривает... (лично меня и всю мою семью такое положение вещей никак не устраивало причем категорически...) :az:

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2014 17:28 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Я тоже склоняюсь к "сигаре" из-за запаски. Потому как уже имел опыт поиска места для запаски, особенно в дальних поездках без неё никак, а в дальние поездки, как правило, с пустым багажником поехать врядли получается. Кстати сигарный баллон вроде как почти в двое дешевле чем тороидальный. Но посмотрим, что мне на этот вариант в АИСе скажут, может наоборот наценку за "нестандарт" накрутят?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2014 19:12 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Я тоже склоняюсь к "сигаре" из-за запаски

не забывайте это им Вы платите огромные деньги за ГБО пусть поднатужаться или дадут разрешение на установку в другом СТО... а вообще при правильном подходе все решабельно :victory:

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2014 19:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
apple & X7, парни я согласен с вами на все 100%, но в АИС Мариуполь меня и слушать не стали про "сигару", тор с установкой вместо запаски - стандарт. Если-бы газюльку втыкали в Мариуполе, можно было подоставать :twisted: , а переть 120 км. в Донецк на кровавые разборки - время и деньги, сейчас в дефиците и первое и второе :(
PS:даже ГБОшное ТО у нас не на АИСе, а на LADA-Оптима :shock:
А на дальние поездки обдумываю как вариант - запаска в аэробоксе :oops:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2014 09:10 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
apple & X7, парни я согласен с вами на все 100%, но в АИС Мариуполь меня и слушать не стали про "сигару", тор с установкой вместо запаски - стандарт. Если-бы газюльку втыкали в Мариуполе, можно было подоставать :twisted: , а переть 120 км. в Донецк на кровавые разборки - время и деньги, сейчас в дефиците и первое и второе :(
PS:даже ГБОшное ТО у нас не на АИСе, а на LADA-Оптима :shock:
А на дальние поездки обдумываю как вариант - запаска в аэробоксе :oops:

а горячая линия? она ведь не просто так сделана...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2014 20:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Информация от АИСа - машина загазирована (автомобильный датчик обнаружения газа в подарок), до субботы оформление документов на ГБО, с понедельника формируется автовоз на Мариуполь и ... :gonschik:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2014 20:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
:D Сегодня Белочка пришла! Забирать завтра, т.к. опять преславутый АИСовский сервис-из Донецка забыли передать документы на ГБО :twisted: .
Вопрос к владельцам: у всех с внутренней стороны рейлингов есть продольный паз? У меня и остальных Х7 на площадке АИСа нету, а на тест-драйвовской есть. Да, в с.з. козырьках есть зеркала- у всех так?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2014 22:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Красавишна дома, стоит во дворе(в гараж не влазит, нуна даваривать). Реально по сравнению с Бентлей(Чана Бенни)-самолёт :letchik:.Нюхатель газа не дали-сказали баллон не в салоне значит на не на. Фотки позже, ибо :az:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2014 22:04 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Мои поздраления!!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2014 22:11 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю!

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2014 22:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Всем большой рахмат за поздравления!

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 23:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Сегодня в 9.45 пакет документов на авто уплыл в окошко инспектора МРЭО, а в 12.00 оттуда выплыл техпаспорт и номера для Белки :D . Сие удовольствие подорвало семейный бюджет на 4016 грн. Затем вылазка в сторону заповедника "Каменные могилы" с целью обкатки бибики и снижения среднего расхода ( из салона 15 км пробега - 17,2 л./100км, сегодня, по возвращении домой 180 км - 9,3 л./100км.) Да, во время променада колесница была освящена в православном храме с. Боевое. По трассе и бездору ходовка отрабатывает чудесно, единственное что насторожило, так это время от времени возникающий свист или писк из правого переднего колеса :shock: Кто чего подскажет, господа??? Забыл, в зависимости от наклона дорожного полотна машину уводит влево или вправо соответственно, если без наклонов - отпускаешь руль, машин едет прямо ( пробовал неоднократно )? :(

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 15:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
зеркала в козырьках против солнца стоят только в 1.8..в 2.0 и 2.4 их нет..поздравляю с покупкой!!!по расходу по трассе многовато...мой 2.0 кушает по трассе 6.8-6.9литра :o рекомендую-когда будешь ехать по чаще обнуляй расход....удачи на дорогах!!ни гвоздя не жезла!!! :ay: :ay: :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 17:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Опа, приехали..... :( здрастье, вы забыли про 2.0 комфорт. Там есть все и зеркала тоже.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 18:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Не обнулял специально (интересно наблюдать за снижением),сегодня матанули ещё соточку по пригороду и городу, средний уже 8,8 л./100 км. Свист так и появляется, а шелест, оказывается (справа спереди),присутствует постоянно... Завтра полезу позырю.

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 19:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
сори!!!!а не вы говорили что шторки нет???


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 76 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія