вверх

Сьогодні: 20-квітня-2024 08:43

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 346 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:10 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Наконец я могу не только читать форум, но и писать.
Приехали в салон за GC7, но их не оказалось в наличии. GC5 вообще не рассматривали к покупке, на фото вообще не понравился. Однако, приехав в салон авто вызвало интерес, посидев в gc6, сели в хэтч gc5 и он очень понравился. Ничего не мешает, все красиво и удобно. Уехали думать... Прошла неделька и авто подорожало на 10к, поняли что надо брать срочно, т.к. курс растет и в следующем месяце цена будет еще выше. Приехали в салон 26 февраля, договорились о фиксации цены, заплатили 15%. После чего нам из Сумм в течении 5 дней пригнали заказанный экземпляр. Остальную сумму надо было внести до 28 марта. Как и ожидалось 1 марта цена подскочила еще на 10к грн.
И вот 16 числа мы собрали всю сумму и отправились в салон. Забрали машинку и поехали домой. Это наше первое авто, пока полностью довольны.


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:13 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Вітаю :az: і чекаємо фото :-)

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:15 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Вітаю :az: і чекаємо фото :-)


Спасибо) А где почитать как добавлять фото?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:16 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
vertraut написав:
Спасибо) А где почитать как добавлять фото?

нижче під написанням тексту є "вибрати файл " і потім "добавити файл"

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю! Удачи на дорогах.

При добавлении фото лимит 300 кБт. Или через другие ресурсы.

:hi:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:33 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
При добавлении фото лимит 300 кБт. Или через другие ресурсы.

Вроде последнее время стал 1Мб.
Если есть желание залить фото побольше, можно воспользоваться piccy.info , после загрузки файла, в пункте Картинка 500 px скопировать ссылку из поля Для форумов и вставить ее в свое сообщение.

_________________
Мій бортовик


Востаннє редагувалось ysk в 21-березня-2016 23:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:35 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Первое знакомство с только что доставленной машинкой. После чего она еще пару недель "жила" у дилера)

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Доехали до дома) Красавица)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2016 23:57 
Водій-випробувач

Вік: 51
Повідомлення: 303
Звідки: Харьков
Поздравляем с покупкой :az:

_________________
https://100sovetov.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 00:11 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Поздравляем с покупкой :az:

Спасибо!

Кстати, поставили в МРЭО на учет. Думали сделать это сразу в салоне, но передумали, решили сделать через женщину, которая регистрировала супруге ФЛП. Она позвонила кому-то в МРЭО, заломили цену 13к. Естественно отказались, т.к. по своим подсчетам выходил 9100, но когда приехали в МРЭО, нам дали бумажку в которой всего надо оплатить 6700) Номера и паспорт ТС дали на следующий день, т.к. уже поздно приехали. Номера дали по прописке, а не харьковские, но расстроило что они бу.

Хотел узнать у опытных владельцев:
1) Открывается ли багажник когда авто стоит на штатной сигналке? Я пытался открыть на парковке, но не получилось, так еще и с сигналки потом снять не мог, раза с 10 только.
2) Когда авто закрыто и на сигналке то моргает два индикатора, один на приборке (c ключиком), второй под рулем возле регулировки фар. Это нормально?
3) Не совсем понятно зачем второй ключ если он без брелка, если потерял брелок все равно авто на сигнализации ведь стоит, или она ключом снимается? Если да, то ставится ли на сигналку если закрывать ключом?
4) Если кнопка отключающая подсветку магнитолы?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 00:37 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Привіт! Вітаю з гарним вибором! Це вже друга червона машинка в нас на форумі.
Щодо заводської сигналізації. Коли авто закрите то моргає ключик на панелі приладів та й коли відкрите але ключ невставлений то також моргає. Індикатор імобілайзера/заводської сигналізації цей що біля коректора фар. Має мигати коли ми відкрили авто кнопкою але невідкрили ще двері десь до хвилини часу потім якщо двері невідкривали тоді вони автоматично закриваються.
Коли авто повністю закрите я щось непамятаю чи мигає значок біля коректору фар чи ні - але вроді б ні.
Щодо другого ключа - то коли вставляємо ключ він має відкривати центральний замок й відповідно знімати сигналізацію/імобілайзер. Тобто якщо брелок загубиться то машинка має й так працювати нормально крім відкривання багажника.
Є ще момент щоб відкрити кришку багажника треба тримати кнопку на брелку 3 секунди тоді багажник відкриється. Ну або ж з салону відкрити багажник.
Щодо відкривання закривання авто коли воно на сигналці або ж без. Деколи на брелку треба трошки сильніше натискати клавіші незнаю з чим звязано.
Також з відмінностей від нашого авто бачу що магнітола вже з синьою підсвіткою. В нас же була просто чорна і білі монохромні букви світились.
Моє авто на той момент мені реєстрували за 7000 грн + 200 грн за номера... І 500 грн документи на ГБО - хоча газ по зараз не ставив та й непланую ставити. Але реєстрував з допомогою салону - хоча тепер розумію що міг би сам зареєструвати автомобіль дешевше.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 00:51 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Привіт! Вітаю з гарним вибором! Це вже друга червона машинка в нас на форумі.
Спасибо!
Цитата:
Коли авто повністю закрите я щось непамятаю чи мигає значок біля коректору фар чи ні - але вроді б ні.

У меня моргает. Посмотрите у себя, может тоже моргает)
Цитата:
Є ще момент щоб відкрити кришку багажника треба тримати кнопку на брелку 3 секунди тоді багажник відкриється.

Держал, долго держал, после чего с сигнализации уже снять не смог, только путем многократного нажатия на кнопку снятия с сигнализации. Потом еще разок проверил, все повторилось, а вот если двери открыты, то багажник открывается с брелка без проблем...
Цитата:
хоча тепер розумію що міг би сам зареєструвати автомобіль дешевше.

Да, мы потратили 25 минут времени. и это с тем, что вообще не знали куда идти и что делать)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 01:21 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Точно як у мене не знаю оскільки зразу з салону ставив сигналізацію двосторонню, але на днях подивлюсь й вам точно скажу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 11:49 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Таки теперь в нших машинка штатная магнитолла как на GC6, возможно подсветка отключится при включении габаритов/фар
По поводу центрального замка, у меня тоже не всегда с первой попытки открывается багажник и двери.
По индикатору возле корректора фар.. вообще на него не обращал внимание, надо посомтреть, у меня там вообще такое ощущение что просто красная точка нарисованна и все

а так поздравляю с приобретением, пусть радует


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 11:55 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Напишу что получилось по деньгам:
Авто 247 900 грн.
Антикорозийка 1 900 грн.
Постановка на учет 6 700 грн.
Страховка (куплена в салоне) около 1 000 грн.
Комиссии: около 500 грн.

Итого: 258 000 грн.

Дополнительно:
Коврики (салон и багажник) 1030 грн.
Регистратор 1420 грн. (Китай, Anytek AT66A)
Итого: 2450 грн.

+Скоро поеду устанавливать защиту двигателя которую подарил салон, за установку просят 150 грн.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Таки теперь в нших машинка штатная магнитолла как на GC6, возможно подсветка отключится при включении габаритов/фар

Она становится менее яркой, просто и инструкции написано про кнопку, которая отключает подсветку, но у себя на нашел такой.
Цитата:
а так поздравляю с приобретением, пусть радует

Спасибо!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 12:04 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Хотів би глянути відео з вашого відеореєстратора. Також взяв собі відеореєстратор Китайський, але Dome 201. Впринципі після перепрошивки він мене радує. Ну й страховка як на мене то щось задорого або ж підняли ціни бо я в січні автоцивілку робив за 500-600 грн. Хоча то напевно дуже залежить від міста де проживаєш.
Щодо індикатора біля коректора фар - то дійсно коли закрита машина він мигає. Я просто ніколи незвертав уваги, коли машинку відкрив але невідкрив двері то мигає швидко якщо двері невдікрити - вони знову закриються. Впринципі непогана вбудована сигналка - ще б була двосторонньою - то було б взагалі прекрасно.
Я переважно закриваю/відкриваю машину з сигналізації яку доставляв з салону. Хоча для надійнішого захисту всі радять користуватись вбудованою для закривання ЦЗ (кажуть що її заграбити важче в рази), а ту іншу як додатково закривати для датчику удару й тп. й тд.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В мене на магнітолі але цій що докупив а не штатній - є кнопка виключення екрану. Деколи зручно хоча впринципі мені вночі немішає включена магнітола коли я музику слухаю чи просто їду кудась по GPS.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Взагалом хай машинка радує. Для нашої машинки якщо їздите по поганих дорогах,а в нас вони погані таки, то захист обовязкова річ. Багато разів він мене спасав. Хоча він трошки кліренс відбирає, можливо, якби його небуло то би й нечіпав би ним.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 12:53 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Хотів би глянути відео з вашого відеореєстратора.

Сегодня поеду в магазин, может сделаю видео)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 17:15 
Трохи за кермом

Повідомлення: 100
Звідки: Маріуполь
У меня простой ключ не снимает с сигнализации - только открывает замки, поэтому при открытии дверей в таком случае орёт сигналка. Не знаю, почему так сделано, на СК было нормально. Вот теперь хочу заменить батарейку в брелоке, так как иногда нужно в упор подойти со стороны руля, чтобы снять сигнализацию, а пока пользуюсь только ключом.

ps Добавлю фото "сестрички" с маленьким задом :girlhi:
Приєднання файлів:
oLShOQkdt2k_.jpg
Приєднання файлів:
Yx7C6dIXeuo_.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 22:24 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
ps Добавлю фото "сестрички" с маленьким задом :girlhi:

И правда сестричка)) У нас тоже с донецкими номерами)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2016 10:06 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Цитата:
У меня простой ключ не снимает с сигнализации - только открывает замки, поэтому при открытии дверей в таком случае орёт сигналка. Не знаю, почему так сделано, на СК было нормально.

Заводську сигналку незнімає? чи довстановлювали додаткову двосторонню?

Було б цікаво побачити більше фото багажника у варіанті хечбек.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2016 15:06 
Трохи за кермом

Повідомлення: 100
Звідки: Маріуполь
Заводську сигналку незнімає? чи довстановлювали додаткову двосторонню?

Було б цікаво побачити більше фото багажника у варіанті хечбек.

Заводскую не снимает, да. Буду на СТО официальном - спрошу по этому поводу.

Сделаю фотки багажника - выложу. Так могу сказать, что туда не помещается два колеса, на переобувку три возил на заднем сиденье. Собственно, глубина багажника равна высоте нашего колеса плюс пару сантиметров.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2016 19:03 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Ох и открытие я сделал для себя) В машинке нет подогрева сидений...) И почему я был уверен что оно есть) наверное потому, что оно есть уже почти везде)))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2016 21:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Поздравляю! :ay:
Не в этой ли машине я пытался открыть багажник в прошлую пятницу (Фрунзе, правее от входа), а открыл лючек бензобака :lol:
так и не нашел рычажка или кнопки :shock:

4) Если кнопка отключающая подсветку магнитолы?

Попробуй удерживать кнопку MUTE где-то 3-5 сек.

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2016 23:09 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Поздравляю! :ay:
Не в этой ли машине я пытался открыть багажник в прошлую пятницу (Фрунзе, правее от входа), а открыл лючек бензобака :lol:
так и не нашел рычажка или кнопки :shock:

Спасибо! То у хэтчбека нет рычажка, у седана есть, мой седанчик стоял прям у дверей салона (на улице салона Фрунзе)
Цитата:
Попробуй удерживать кнопку MUTE где-то 3-5 сек.

ОО) надо попробовать)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 10:34 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 360
Звідки: Запорожье
Поздравляю с покупкой и с БЖ!!!
Смотрю на измененную штатную магнитолу и хочется спросить, может и подсветка в салоне стала включаться при открытии дверей? :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 10:54 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Поздравляю с покупкой и с БЖ!!!

Спасибо)
Цитата:
Смотрю на измененную штатную магнитолу и хочется спросить, может и подсветка в салоне стала включаться при открытии дверей? :lol:

Нет, к сожалению этого нет. А очень привык к такой опции, точней даже не опции, а необходимой функции, но зато есть моргающие поворотники, которые иногда вообще ни к чему имхо.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 346 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія