вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 64 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-березня-2014 19:00 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Что-то из Китая, либо Lifan либо Geon, или вот такой

Геон вроде бы не плохой репутацией пользуется. Я множество раз ездил к ним в салон, интересовался. И еще есть довольно информативный, дружный форум http://geon-club.com.ua/forum/. Я когда там зарегился, мне даже кто то из участников позвонил, рассказывал про свой Геон что к чему. Приятно было.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2014 20:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
zender
Спасибо за ссылку, открыл для себя Geon Aero 200, очень понравился))) Белый и красный)) Чёрный тоже ничего))
Зображення
Зображення

Зображення

Наклей щильдик Ямаха - хрен отличишь))

Добавлено спустя 8 минут:
Это что-то нечто двигатель Зонгшен, а марка Вайпер, но смотрится неплохо)
Зображення

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2014 22:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Смотри, по первому мотоциклу могу сказать много, но если вкратце - стоит брать. Он уже довольно давненько на рынке в росии, там его хорошо успели заценить и испытать, да и в ютубе очень много видео, где владельцы снимали его в деле. Короче говоря, отзывов о нем положительных много.
По поводу последнего - тем летом ездил ценил. http://www.motoshop.ua/product/1345/
Очень уж он меня зацепил, когда впервые увидел в инете. Когда поехал в магазин, взял с собой своего друга - он байкер и знает в этом дело. (у самого хонда сбр 600 турист-спорт) Первое впечатление - байк не плохой, да еще за такие деньги. Ну и проверенный уже годами двигатель зонгшен. Но в целом - он еще довольно сырой. Как бы сказать - все в нем вроде сейчас в руках развалится. Материалы очень хрупкие, все какое то не надежное. По езде - тоже не очень понятные ощущения, не внятно как то. Мне кажется пока его рановато покупать, в том смысле, что доработать его нужно чтоли.
Я бы выбирал себе либо GEON Aero 200 либо http://www.motoshop.ua/product/geon-invader-250-efi/ -но последний чоппер. Мне они очень нравятся, но душа ближе все таки к спортам.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2014 07:41 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Загорелся я всё-таки Аэро)) Но цена поднялась, да так денег надо((( Работы сейчас мало мало((( Мебель сейчас не сильно стали заказывать((( Но когда-то же всё-таки куплю))) :dash:

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2014 10:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Но цена поднялась, да так денег надо((( Работы сейчас мало мало((( Мебель сейчас не сильно стали заказывать(((

аналогично. Я год как в подобной сфере - только мы ее разбираем или собираем. Заказы резко упали вначале этого года, без работы бываем сидим неделями... Ищу работу сейчас. Моя мечта купить мотоцикл отходит все дальше и дальше. Но тоже верю, что куплю.... Да и цены поменялись конечно не в лучшую сторону - курс свое дело сделал не в наш счет.
Я тоже хотел бы себе скорее всего Аеро - простой, надежный и не дорогой в обслуге мотоцикл. Мне бы хватало с головой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2014 18:13 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Будем надеется на лучшее :bi:

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2014 18:37 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Всё что не делается-всё к лучшему! Будем оптимистами!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 13:26 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Полтава
Принимайте в ряды мотоциклистов :-) Присматриваюсь в Украине к Geon Daytona - если уж ездить на китайской машине, то и мот пусть будет оттуда же :-) Жаль только, что подорожали они сильно... Наверное, дешевле будет растаможить из России мой старенький Сузуки Десперадо, на котором уже 7 лет отъездила без единой проблемы - найти бы только толкового таможенного брокера в Харькове.

Вот. Похвастаюсь :lol:

Зображення

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 17:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Присматриваюсь в Украине к Geon Daytona

мотоцикл сам по себе хорош как по такой ценовой категории. Но я тут описывал уже случай, который мы пережили с другом (он живет в Москве, хотел здесь купить, специально заказывал, приезжал,ну и с целью на нем туда уехать назад). Надо очень хорошо обратить внимание на сервис который предоставляет продавец - в Киеве он очень плохой например. Мотоцикл мы получили словно его собирал ребенок лет 4-5ти, все было перепутано, висело и не закручено. От покупки отказались и было вымотано куча нервов. Так что нужно быть очень внимательным.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2014 15:49 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Полтава
[quote="zender » 04-апр-2014 16:23"]
мотоцикл сам по себе хорош как по такой ценовой категории. Но я тут описывал уже случай, который мы пережили с другом (он живет в Москве, хотел здесь купить, специально заказывал, приезжал,ну и с целью на нем туда уехать назад). Надо очень хорошо обратить внимание на сервис который предоставляет продавец - в Киеве он очень плохой например. Мотоцикл мы получили словно его собирал ребенок лет 4-5ти, все было перепутано, висело и не закручено. От покупки отказались и было вымотано куча нервов. Так что нужно быть очень внимательным.[/quot

Да оно не только с китайскими мотами так. Помню, когда выбирала себе мот, присматривалась к б/у японцам. Большинство предложенных - жесть просто. На одном было что-то - не помню уже - прикручено проволочкой. На мой вопрос продавец начал втирать, что так на заводе Ямаха и делают - проволочка-то зеленая - в цвет мотоцикла :lol: Ну и вообще "ушатов" было 90%. С моим мотом мне просто повезло.

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2014 17:09 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Начался сезон)) Итоги подготовки:
1) Заменён кран бензобака на советский, так как старый - кокашко))
2) Заменена цепь + проварена в графитке - поставлена и подтянута
3) Замена топливного фильтра + заменены шланги топливные
4) Подтянул тормоза задние
Да в принципе и всё, может ещё и воздушный поменяю, и осталась проблема со штатной сигналкой
Цель либо заменить на новую, либо обратится в Днепротрактор и поехать туда к их механику, у знакомого оживил. Смотря что выгоднее по деньгам, но склоняюсь ко второму варианту - небольшое путешествие))

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2014 10:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Я тоже "не большую профилактику" решил перед сезоном сделать. Хотел поменять маслонасос,т.к. давление не совсем устраивало. Снял двиг ,залез туда и понеслась....Даже сцепление переделываю.Но погода еще позволяет поковыряться. К тепленьким денькам успею.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2014 10:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
:dash: погода уникальная не поездить((

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2014 16:33 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Полтава
Просматривала каталог GEON и пришло осознание, что хочу именно такой мот, несмотря на то, что несколько лет отъездила "вперед ногами". Именно его, в матовом черном варианте. С инжектором, 6-ю передачами, "перевертышем" и водяным охлаждением. Строгий, аскетичный внешний вид, ничего лишнего. Мой мот поставлен на продажу. Как только - так и сразу :)

Зображення

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2014 19:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Читал о них. Ездил так же в салон смотрел. Все выполнено довольно качественно. 250 кубов если память не подводит, но довольно шустрый.
Эх сегодня ездил много по городу и за городом - летают байкеры.... после зимней "голодовки". Так самому захотелось, что аж не могу. Но пока увы ((

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2014 21:18 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Полтава
Так самому захотелось, что аж не могу. Но пока увы ((


Та же фигня... Этот сезон у меня под вопросом - мот выставила в России на продажу, с таможней неизвестно что - ситуация в стране своеобразная, мягко говоря - непонятно, какие законы будут. Да и травмироваться умудрилась на лошади месяц назад - еще месяц точно хромать, так что ездить на моте будет сложно... Все против меня, блин!

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2014 21:54 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Все против меня, блин!

Нет, просто действительно сейчас большинство заложники положения в стране - оно очень сильно повлияло на все аспекты. Я например, оказался без работы. И у всех с этим почти такие же похожие ситуации... Блин приходится просто держатся на каком то позитивном уровне, иначе крыша поедет. Я верю, что так или иначе куплю себе байк, пусть не сейчас, но все же куплю. ) А с травмой надо поосторожней, главное на начальном этапе определить проблему и сразу пытаться ликвидировать ее. Особенно если дело касается спины.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-червня-2014 19:35 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Здравствуйте! Представляю своего коня- Иж Юпитер 3 К 1977 г.р. Мною полностью перебирался восстанавливался 7 лет назад.
Зображення

Зображення

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-червня-2014 20:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Нет слов... когда все исправно, отличнейший мотоцикл!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2015 11:48 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Кароч случилось...


_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2015 12:15 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Кароч случилось...
А у нас позавчера один на кавасаки долетался...

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2015 12:25 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
А у нас позавчера один на кавасаки долетался...


Очень печально.
Ну я не летать собрался, это всего лишь двухсотка для города, тут больше опасаюсь чтобы в меня сзади никто не приехал.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2015 21:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
И по чем нынче лисапеты? Расход? Где будеш хранить?

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-червня-2015 08:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Брал за 1190$
Расход заявлен 2,5-3л\100км. Но пока ничего конкретного по этому вопросу сказать не могу, пробег 25км )
Хранить в гараже.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-червня-2015 15:15 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
А смотрел на Геоны? что скажешь?
я вот тоже думаю психануть...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 64 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія