вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 21:24 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
TORNADO написав:
Однако, поляк просто баобаб! Владимир замахался его торбить, а он стоит и стоит. Молодец.

На его месте другой ответит пару раз/хотя может и одного хватит/ и проводит младшего на пенсию.Владимир говорит,что у него удар стал сильнее,но по этому поединку этого не скажешь.По моему Володя был в полушаге от поражения,когда в конце восьмого раунда кончился бензин.Поляк за весь бой один раз отмахнулся и попал,но дело до конца не довел.А в восьмом раунде тоже сдох и не способен был ударить,туда ему и дорога.Кажется и младшему нужно серьезно подумать о красивом уходе :hot1:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 18:30 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Шикарный бой. Нашёлся таки достойный соперник, но Володя был на высоте. :victory:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2013 14:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
А серію ВСБ, що ніхто не дивиться??? Наші отамани вчора програли перший матч фіналу казахам 3:2. Сьогодні другий матч.

Додано спустя 6 часов 5 минут 23 секунды:
Судді напевне брали уроки у наших футбольних :(.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 10:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Al_Rus
там у казахов только 2 тюрка, остальные славяне (насколько я понял, еще и не граждане Казахстана) :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 10:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Все таки засудили. Якщо в перший день питань не було, то в другий наші винесли арланів повністю. Мінімум 4:1. Судді свою справу зробили. Напевне у наших футбольних уроки брали. Але українці все одно найкращі, на даний час. Виграли 6 зустрічей із 11 (Деревянченко в т.ч. :)). І головний тренер у Арланів українець.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 10:57 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Al_Rus
чтобы не возникало вопросов по судейству, надо каждый бой выигрывать нокаутом или с таким преимуществом, чтоб не было сомнений ;-)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 11:39 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Al_Rus
чтобы не возникало вопросов по судейству, надо каждый бой выигрывать нокаутом или с таким преимуществом, чтоб не было сомнений ;-)

Це зрозуміло, але не завжди так виходить. Суперники теж не на прогулянку виходять ;).

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 20:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Ну что, сегодня долгожданный бой. Я лично, жду не дождусь начала расправы над поветкиным )

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 22:21 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
zender написав:
Ну что, сегодня долгожданный бой. Я лично, жду не дождусь начала расправы над поветкиным )

пиво і горішки купив :az:

І чекаємо хороший бій :x

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 22:53 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
А я чекаю на розквашену морду Повєткіна ! #klitschko !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 23:57 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Что и следовало ожидать...
Было смешно слушать постоянно вопли больной собаки с угла поветкина - горло там так и рвало от неприятного кацапского крика. "витязь" по первах пытался что то прыгать, что то доказать, но и так было понятно что это убожище ничего не сможет нормально сделать против Чемпиона.
Так же было тоже убого смотреть на бездарного михалкова, который кривил свои губы в гимне, и других "знаменитых" в этой дыре людей ) И как же было приятно смотреть на их разочарованные рожи под конец поединка, когда более чем было все ясно.
Бокс понравился. Не понравилось что на исполнение нашего гимна пригласили далеко не лучшую певицу...
Владимир лучший, был есть и будет! Так держать!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 23:59 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 482
Звідки: Днепропетровская области, пгт. широкое
Да, жаль что Володя не нокаутировал зарвавшегося "Русского витязя". Ну хоть физиономию начистил... Поздравляю всех с победой В.Кличка. Наш лучший.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 00:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Странный бой. Несколько раз Владимиру надо було просто сделать добивающий удар, но он вместо этого толкал Поветкина. Такое впечатление, что Кличко не хотел побеждать нокаутом или просто жалел витязя.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 00:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 303
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
12 раундов смотреть как Кличко висит на Поветкине... Не знаю кому как а мне не понравилось. Нет в современном боксе интересных боксеров. Поветкин вообще деревянный, кроме как "присел-побежал вперед" больше ничего не показал. Ну а Кличко весь поединок отбыл вторым номером.

Интересно почему Володя не стал добивать Поветкина... неужели жалко стало :lol:

_________________
"Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки."
Народная мудрость


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 00:23 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
От куда столько негатива и национализма? Будьте терпимее!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 00:32 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Не вижу ничего плохого в спортивном национализме :no-no:
Я думаю, что это было частью контракта - без КО.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 00:50 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Jogi
одно дело "болеть" за спортсмена своей страны и совершенно другое - оскорблять соперника! Если ты не видишь в этом ничего плохого, мне жаль!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 10:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
12 раундов смотреть как Кличко висит на Поветкине... Не знаю кому как а мне не понравилось.

Ну я бы точно так не сказал. поветкин постоянно нырял под руки Владимира после каждого удачного джеба по своей морде, от этого действительно большая часть боя была "в объятиях".
А Владимир конечно мог уложить его намного раньше, но показал удачные комбинации и хорошее шоу.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 11:26 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 303
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Я и пишу что Поветкин деревянный. Вес бой использовать одну и туже тактику, которая ни разу успеха ни принесла. :facepalm:

_________________
"Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки."
Народная мудрость


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 12:58 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
нынче спорт это шоу и бизнес((( противно было смотреть....

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 23:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Пересмотрел моменты боя...
Вот знаете, я писал на форуме о державе, или как ее правильно обозначить, не знаю, "соседи" якобы наши... В общем, когда смотришь например поединки с Кличко в Америке, Германии - приятно смотреть на людей в зале, на организацию, как люди ведут себя, интервью проводят и т.д. Посмотрите же поединок в масковии.... У меня лично впечатление - дичь какая то. Я не говорю за всех россиян, я знаю оттуда хороших людей, но все же когда смотришь что то русское, сразу впечатление ужасное во всех смыслах. Не зря в Штатах таксисты бояться русского в машину пустить. Владимир достойно после поединка сказал хорошие слова - в ответ свист и гул на всю катушку. И это вы говорите "соседи наши"? "Братья"? Нет и не будет уважение с этой страной. Расстояние и масштабы страны - огромное у них, а вот содержание... эх... Не хочу писать не по теме, но накипело.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 07:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Странный бой. Несколько раз Владимиру надо було просто сделать добивающий удар, но он вместо этого толкал Поветкина. Такое впечатление, что Кличко не хотел побеждать нокаутом или просто жалел витязя.

Теж склалось таке враження. Може його дуже просили, щоб не сильно бив ;). Тепер в Росії тільки і розмов: "Не впав" :).
Цікаво було б глянути бій Віталій-Саня і Саня-Хей. Ці бої були б набагато цікавіші.

Додано спустя 4 минуты 19 секунд:
Владимир достойно после поединка сказал хорошие слова - в ответ свист и гул на всю катушку.

Ну це зрозуміло чого. Їм не сподобались клінчі. Мені вони теж не сподобались. Та і права Володимира щось втратила приціл!
А нокдаун після удару лівою, дуже нагадав удар з правої Віталія, який відправив у нокаут Соліса. Та і Чемберса Володимир відправив в нокаут практично таким же ударом.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 12:00 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Ну це зрозуміло чого. Їм не сподобались клінчі.

Да причем тут клинчи, просто не любят они нас... Вы лучше почитайте какими статьями пестрил рунет до поединка, накачка была такая, что большинство тамошнего населения была уверена в победе русского витязя над "украинским драконом" и это в преддверии олимпийских игр... Украина должна быть поставлена перед Россией на колени, ведь они всегда сильней во всем, а тут такой облом.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 12:51 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Да причем тут клинчи, просто не любят они нас... Вы лучше почитайте какими статьями пестрил рунет до поединка, накачка была такая, что большинство тамошнего населения была уверена в победе русского витязя над "украинским драконом" и это в преддверии олимпийских игр... Украина должна быть поставлена перед Россией на колени, ведь они всегда сильней во всем, а тут такой облом.

Всі експерти боксу, навіть росіяни, не бачили, за рахунок чого зможе виграти Повєткін. Накачка, в основному, була розрахована на лохторат.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 13:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Вы лучше почитайте какими статьями пестрил рунет до поединка

Вот-вот.
А что сказать о том, какие комментарии в ютубе или других источниках от наших "соседей". Понятно, что там большая часть безмозглых малолеток, но сам факт что в основном, хают нас и презирают и более старшего возраста люди (нелюди) в северном государстве.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія