вверх

Сьогодні: 26-квітня-2024 21:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 50 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-січня-2015 02:51 
Катаюсь без інструктора

Вік: 42
Повідомлення: 174
Звідки: Харьковская обл.
я тут с мобильного сижу и мне не отображается откуда ты, если из Харькова напиши мне в л.с. там есть хороший юрист, молодой парень,помог моему отцу очень хорошо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2015 10:34 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Жене наверное еще 30 нет... еще из сказки не выросла... мечтательница.

Проблема молодых семей - "Живем не по средствам!"

Пока молодой принцессе не объяснишь, что манна небесная сию минуту на голову не падает, а деньги надо зарабатывать, её будет колбасить от несоотвествия желаний с возможностями, периодически усиленное физиологическими женскими гормональными фазами.

"80% Баб - такие!"

Так что надо разобраться с кредитами, определится с доходами, оторвать её от родительской сиськи и строить дальше семью...

... иначе начинать все сначала, где через 10 лет можешь или прийти к тому же с "другой" или повезет...


34 уже будет в этом году. Но из того возраста не выросла. Очень сильно идет под влияние, особенно своей матери. Есть разные люди, с одними можно как то договориться, а другие просто не хотят, считают что они всегда правы. В моем случае все именно так. Плюс модель семьи ее родителей, когда отец "тряпка" что мать сказала так оно и есть. У ее матери мнение такое, что вот "если б мой муж вот так себе позволил, да я бы...", только человек не думает, что был бы кто другой на его месте давно бы послал, и осталась бы одна.
Вообще пытался много раз. Даже в этот раз когда уже сидела у родителей, чего то ждал, все таки ребенок и т.д. Но вот скажи как жить с человеком, которого секунду не проконтролируй, вывезет все из квартиры? Или вообще ее продаст?... Как?... Пойми правильно, со временем мягко говоря чувствуешь себя не комфортно и понимаешь, что есть очень большая перспектива, в случае потери здоровья, старости и т.д. просто оказаться на улице... От этого становится страшно... (то есть они показали всеми своими поступками что так оно и будет, мать жены уже решила постановила "квартира ребенку", мне выходит по ее мнению нужно идти на улицу, только к квартире она не имеет никакого отношения но уже решает, и жена ее поддерживает, то есть она прямо выбрала своих родителей, сестру, мужа сестры, но не меня, есть муж и хорошо, нету еще лучше...)

А что касается договорится, сам такой, что стараюсь всегда договориться, но здесь не тот случай... (есть и такие очень редкие "экземпляры")

Добавлено спустя 48 секунд:
я тут с мобильного сижу и мне не отображается откуда ты, если из Харькова напиши мне в л.с. там есть хороший юрист, молодой парень,помог моему отцу очень хорошо.


Спасибо, но из Кривого Рога.

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2015 21:09 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
С алкоголем часто балуешься и давно без работы? :cool:


Рейтинг повідомлення: -1 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 11:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
С алкоголем часто балуешься и давно без работы? :cool:


Это мне? :shock:

Если да, то ты больной :twisted: , я вообще не пью, не курю... И да, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни.

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 13:41 
Катаюсь без інструктора

Вік: 42
Повідомлення: 174
Звідки: Харьковская обл.
Вот и вся проблема, мои кенты (мы спортсмены), тоже многие развелись, я не развелся но расстался.... такая судьба не пьющих, им ведь нужны дебоши, что бы мы [censored] это не шутки, когда баба видит конкуренцию это ппц, а так у нас после трени силы только домой добраться и ее разок насадить и спать.....а так пришел, дал по морде ушел к Вальке, принес трипак оооооо романтика)))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 14:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Вот и вся проблема, мои кенты (мы спортсмены), тоже многие развелись, я не развелся но расстался.... такая судьба не пьющих, им ведь нужны дебоши

А что это за вид спорта такой что вы расходитесь и разводитесь???

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 16:11 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
А что это за вид спорта такой что вы расходитесь и разводитесь???

Думаю тут не от "вида спорта" зависит, а от характера конкретного человека, его привычек, повадок...
От того как он относится к девушкам, насколько уверенно или нет, себя ведет с ними, насколько по хамски и т.д. Насколько вообще взгляды на жизнь совпадают... В моем случае твердила постоянно что мы разные, искал общее, она наоборот в чем разные... Хотел что бы бросила курить, на что в начале "я курила и буду курить..." потом правда пыталась... была беременной тоже курила, чуть ли не до последнего, не знаю правда или нет, но вроде как бросила... (не живу, не вижу).

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 20:20 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Darken
Сталкивался лично с похожей ситуацией. Тебя хотят "бортонуть" с квартирой, но делают это по-советски (родители жены думают, что сильно умные).
Если живешь в квартире-подключи на сигнализацию ДСО.
Квартира приобреталась в браке и независимо от того кто и сколько платил делится поровну, но уже на троих (ребенок на тебя ведь записан)
Без тебя ее продать не могут, но это если нотариус нормальный будет.
Чтобы не было приколов для начала обратись в опекунский совет, пиши заяву, что не дают с ребенком общаться, потом поймешь позже как это тебе поможет.
Реально твоих там 1\3, но вот получить их сможешь только работая с юристом.
Иди в наступление-подавай на развод, на раздел имущества и как можно чаще ной насчет ребенка в опекунском совете.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2015 22:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
LiS
И чем все закончилось? Удалось отстоять? )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 01:30 
Катаюсь без інструктора

Вік: 42
Повідомлення: 174
Звідки: Харьковская обл.
Все верно Лис говорит!
А по поводу спорта, половина тупых качков, пара тройка кикеров ну и так турникмэны, бегуны.....а то что расстаемся это от того что не ценится то что имеется, все верят в чудо сереалы, покланяются айфону, восхощаются контакту,одноклассникам.....не все такие но многие.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 01:51 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
"Надо прийти с цветами, извинится за все что было, подарить "права" на квартиру..." ... а там глядишь из головы клин выпадет у неё и родителей от твоей щедрости

Дорогой Вы наш, и Вы такое где-то видели? :lol:
Рано или поздно автор темы устроит свою личную жизнь, и поверьте мне на слово, она будет намного лучше предыдущей.
Насчет безотцовщины не соглашусь, уж лучше пусть родители порознь, а не жить и воспитываться в семье где родители постоянно грызутся и унижают друг друга.
А "притерлись", "обтесались"-это ведь не любовь, а так смирение с тем, что лучшего партнера в жизни не нашлось. Вопрос в том, кто из Вас перестал искать или как принято говорить "перебесился" и что будет с Вами, когда дети вырастут, а вы останетесь один на один? Чаще всего-он в гараже целыми днями пропадает или на даче, а она с внуками нянчится. Никому соседей не напомнило? Так что не надо выделять жирным шрифтом, выхвалятся своим , скажем мягко, безразличием к минусам и советовать автору совершенно неприемлимые варианты в его ситуации.
Обратился одноклубник за помощью-помочь ему надо и поддержать, а не критиковать. Ведь из первого поста видно, что человек он нормальный и адекватный, а жена "вата".

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 13:30 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Иди в наступление-подавай на развод, на раздел имущества

На раздел имущества по закону можно идти и без развода. И чем скорее, тем лучше.
Квартира приобреталась в браке и независимо от того кто и сколько платил делится поровну, но уже на троих (ребенок на тебя ведь записан)

Законом такое не предусмотрено. Все это, в конечной степени, зависит еще и от решения суда, тем более, как мы видим, есть еще и автомобиль.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 15:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Законом такое не предусмотрено. Все это, в конечной степени, зависит еще и от решения суда, тем более, как мы видим, есть еще и автомобиль.

К автомобилю жена не имеет никакого отношения. Поэтому его не учитываем. (хотя их это очень злило в свое время, просто до бешенства все ее семейство доводило)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 16:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
К автомобилю жена не имеет никакого отношения. Поэтому его не учитываем.

Авто зарегистрировано на тебя?

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 16:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Авто зарегистрировано на тебя?


Подарок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 16:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Подарок

Подарок зарегистрирован на тебя?

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2015 11:35 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Подарок

Подарок это хорошо, но если нет Договора дарения, в котором указано кому и когда он подарен, то это будет уже совместно нажитое.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2015 17:50 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
aleks6114
При продаже дареного налог раньше брался и немаленький. Поэтому если авто даренное на него запись соответствующая в МРЭО есть и в техпаспорте.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 10:10 

Вік: 43
Повідомлення: 4
Звідки: украина
Люди помогите ссоветом! (все в тісячаХ для анти гугла) как судебный експерт оценивает авто? и как это "предусматреть" - они ведь профи...
3 год назад купили авто приблезительно за >150 со всеми допами 100 дали мои родители + совместное (зарплата + детские +10 На беременность) + 1,8$ её родители сейчас средняя рыночная цена 250 тоесть 10 $ требует 5$ (приетом забираем сначала все "свои вещи (єто мама подарила єто подруги подарили)" а потом делим "НАШИ" (Это я тоже (хотя где справедливость -- это уже тогда получается мне мои дарили)!!!! воообщем пипец на развод еще не подавали... алименты назначили (тут нечего спорить -- я ведь тоже папа!!!) но все остальное как-то делаю сменя ло*а...
вообщем помогите ссоветом что делать как бороться с этим кидаловом!!! :bc:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 12:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
вообщем помогите ссоветом что делать как бороться с этим кидаловом!!! :bc:

Для начала найти хорошего адвоката, выложить ему все как есть, обсудить возможные варианты. То есть, что именно реально сделать.
Насчет вещей, кто, что кому и как дарил, не так просто доказать... Деньги если давали, то опять же, их просто дали, устно, и дали или подарили вам (в общем зависит как трактовать, о каких вещах знали, о чем нет).
То что дали твои родители, как эти деньги были переданы?
Вообще как поступила моя бывшая, подогнала машину в мое отсутствие и забрала то, что посчитала нужным... И так как в браке, то подобные финты ушами делать можно...
Еще зависит от ее адекватности... Но если требует слишком многого, вероятно об этом речь не идет.
Что касается доказать, что родители дали определенную сумму, попытаться можно, но очень уж сложно. Суды как правило такие вещи воспринимают как фиктивные. Есть другой вариант, если у вас есть хороший друг, знакомый которому можете доверять. (об этом лучше пишите в приват)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Еще по адвокату, он должен заниматься именно семейными делами, а не "супер-крутой" адвокат например по недвижимости. Сам консультировался с таким, ахинею полнейшую нес! (хотя там уровень, но другая специфика, многих нюансов не знает по законам)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 13:03 

Вік: 43
Повідомлення: 4
Звідки: украина
Жду в привате!!! внимательно читаю каждій совет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 15:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
1p1
Авто в аресте? На ком зарегистрировано?

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 15:52 

Вік: 43
Повідомлення: 4
Звідки: украина
Занегитстрированно на меня! пока токо на алимент подала (но тут и мой ребенок даже не спорил) пока никаких действий видимых она не делала... а там не знаю но уже от неё не чесно!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 20:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Занегитстрированно на меня!

Я бы перерегистрировал авто на родителей.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2016 21:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Я бы перерегистрировал авто на родителей.

Это так не работает... Вернее можно попробовать, но потом через суды при хорошем адвокате, все равно вылезет!
Разве что сходу продать, и то не родственникам, иначе в суде потом докажут... (масса нюансов есть в этом всем)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 50 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія