вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: President



Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 106 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 14:12 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Сегодня на колесах провел не так много времени. Проехал от автосалона к дому и от туда на работу. Первые впечатления? Скажу одно, при том что мне очень нравился мой Опелек, но это, это бомба, такое удовольствие ехать. Прекрасно держит дорогу, прекрасно стартует, замечательные тормоза, а главное шумка отличная. Проще говоря, я пока очень доволен, как будет дальше увидим.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Востаннє редагувалось President в 10-вересня-2008 16:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 14:40 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
ну... с почином БЖ!!! :D

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 16:03 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
С первым бортовиком FC нас всех, господа! Хозяину желаем писать только о достоинствах машинки и чтобы не разочаровывала никогда! :D

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 16:53 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
В нашей стране негоже президенту указывать ... но подправь слово "журнал" в названии ... иль это задумка такая?
Приятно читать, что в сравнении с опелем это "бомба" ... Пусть в дальнейшем только такие эмоции будут с этой машиной

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 16:55 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Гы, спасибо, от балбес, это ж надо было так написать, сейчас исправлю.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 20:30 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Поздравляю!!! А когда будут фотки?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2008 00:43 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Одесса
President
надеюсь машинка всегда будет радовать... :)
сам хочу в будущем менять ск на fc но пока не знаю.. напряг с запчастями и сервисом.. и это отталкивает от покупки машины, а на новинку fc щас вообще нет ничего...

так что подожду до весны 2009го и цена должна упасть!

хотел попросить сделать фото багажника внутри и приборки с подсветкой!
как расход?
как кстате парк-троник работает?
и шумно ли работает кондёр?

спасибо!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2008 10:37 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Фотки будут позднее.
Расход в среднем пока 9 литров по городу, это с учетом того, что мне пришлось простоять в пробках.
Парктроник работает нормально, пищит и показывает :)
Кондера там нет, там климат, шумновато только на больших оборотах вентилятора.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2008 11:15 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Ну с почином! Первая ласточка в нашей стае! Удачи на дорогах! И пора организовывать встречу в Киеве.

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2008 13:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 638
Звідки: Киев
Поздравляю! А то из СК вырос МК перерос. Ни гвоздя ни жезла.

_________________
Всё, что Бог делает, всё к лучшему.
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2008 13:31 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
О! Поздравляю, эксперементатор! :D

Желаю, чтобы этот журнал стал самым позитивным бортовым журналом на форуме.

Хотя лично мне FC не особо понравилась.

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2008 01:59 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1452
Звідки: Мариуполь
President
Поздравляю с приобретением :D
А когда климат включаешь, не чувствуется нагрузка на двигатель как на СК ?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2008 10:30 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Спасибо, не чувствуется.
Так, люди, вижу что вопросов куча, давайте не в бортовике будем спрашивать, а в отдельной теме, только не флудим.
Тема здесь http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1781

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2008 20:00 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Итак, первый нах.
Сегодня решил заглянуть на стоянку, чтоб отмыть липкие места на пластике после пленки. Кстати вчера я ее задолбался срывать с сидений и дверных картов. Так вот, как только я подошел к задку машины, гляжу, а задний левый стоп лопнувший!!! Причина ясна, уж слишком прижали эту несчастную фарку к кузову авто. Буду пытаться заменить по гарантии при нулевом ТО. О результатах напишу.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 07:30 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
9 дней и как полёт? нетерпиться отзывы услышать, если негативные можно в личку :) желание купить есть а вот пугает неосведомлённость !!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 10:17 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Полет отличный!
Есть правда кое-какие минусы, но абсолютно незначительные.
Лопнула фара (совсем чучуть, колышек такой маленький получился).
И когда буду делать фару заодно попрошу чтоб подправили правый передний стеклоподъемник, а то при открытии издает такой звук типа стука. Я в машинах не селен, но мне просто кажиться что между стеклом и стеклоподъемником есть маленький люфт и когда механизм дергает стекло получается небольшой стук.
А вот еще одна фишка в машине мне очень понравилась. Я говорю о датчике света, так прикольно когда въезжаешь в туннель или под мост, а у тебя сами включаются фары, а при выезде выключаются. Мелочь, а приятно :)

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 10:35 

Повідомлення: 6
Звідки: Киев
А можна ли сравнить FC с Шкодай Октавией, по управляймости, шумке, по комфорту. А росход по городу по прежнему 9, ето с конд. стиль езды как я понимаю обкатка(до скольки крутиш тахометр). По шосе ище не замерял росход (на 5 передаче когда тахометр показывает 2500 об.мин. какая скорость) ?
Да цена на Шкоду больше но и выносливость побольше, хотя и FC может бить выносливой но на етот вопрос ответ дадут пройденые тис. км.
Спасибо!


Востаннє редагувалось alexgavrilll в 17-вересня-2008 10:48, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 10:40 

Повідомлення: 6
Звідки: Киев
А как дело с подкрылками зима то вот вот.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 10:56 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
alexgavrilll
Я думаю именно со Шкодой ее и стоет сравнивать. Я бы сказал что по управляемости шумке и комфорту ФСишка ничем не уступает А5-ой. В последнее время расход увеличился до 11, дело в том, что в последние дни попадаю в такую огромную Ж..пу. Пробки ужасные, если я летом во время отпусков до работы еду минут 10, а если попаду в зеленый коридор и нормально везде проскочу, то даже 5. То сейчас я еду на работу целый час!!! От сюда соответственно и расход. Тахометр кручу до 3 тыс. В эту субботу поеду в село и скажу о расходе по трассе. При 2500 на 5 передачи у меня получается где-то 100 км/ч.
Подкрылки стоят половинные, заводские.

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ "ВОПРОС-ОТВЕТ"!!!

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2008 10:07 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Поздравляю! Не забудь про клубы Джилеводов, приезжай, показывай свое чудо))))), ни жезла ни гвоздя как говориться.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2008 13:04 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
stend
Спасибо.

Так описываю сегодняшний день, еще малехо руки трясутся. Зато информация самая что не есть свежая. И так, обо всем по немногу.

В 9:00 приехал в страховую Оранта, думаю понятно зачем. Застраховал машинку на ГО и КАСКО (от всего без франшизы). Кому интересно, то скажу что все это мне обошлось приблизительно в 5600 гривен.
В 10:00 выехал от туда, поехал на авторынок купить другу прикуриватель (крокодильчики к аккумулятору). А то у моего другана и бензин закончился и акум сел. Короче у него непруха по полной. Он пока набрал 2 литра в бутылку на АЗС (еле уговорил заправщика, не хотели давать). Дальше я подъехал к нему и кинул прикуриватель на свою ФСишку ну и к нему на акум. Давай мы заводиться, а она завелась и глохнет (пока бензин по системе прогонится). Короче минут через 5 мы таки завелись. Он поехал на ближайшую заправку, а я тем временем ждал его не по далеку от его стоянки. Приехал он, мы сели о поехали на работу. Попихались минут 20 по пробкам и не доезжая километра 2 до работы едем по дороге у которой по две полосы с каждой из сторон (объезжали пробку). На встречной стороне стояли машины в 2 ряда, точнее потихоньку тянулись, а наша сторона была свободна. Вобщем еду я в левом ряду километров 40, как тут вдруг прямо передо мной громадная яма посреди моей полосы, я моментально кинул взгляд в правое зеркало, чтоб убедиться что в этом ряду никого нет, резко дернул руль в правую сторону. Машина резко ушла в право безо всяких задумчивостей. А в полутора метрах в первом ряду стоял автобус. Я резко дернул руль в лево, она так же активно перестроилась в левый ряд. Киевляне знают какая у нас сейчас погода, все дни идет мелкий противный дождь, дорога скользкая. А она как ни в чем не бывало очень хорошо и устойчиво держала себя на трассе. Я был приятно удивлен, мой Опель так не мог. Проехав минуты 3 я уже увидел здание своего офиса. Передо мной ехала Шкода Октавия Тур. И на дорогу выскочил человек, а в этот момент я как раз повернул голову в лево чтоб посмотреть где есть свободное место на стоянке. Двигался я со скоростью километров 50 в час. Благо друг в этот момент смотрел на дорогу и крикнул мне СТОЙ!!! Я в ту же секунду в тормоз, услышал как срабатывает АБС, машина проехала метра полтора и стала как вкопанная (при этом мне так же понравилась и моя реакция, я в мгновение успел оценить ситуацию и убедившись в том что на встречке никого нет, вывернул руль в лево), а до этой Шкоды растояние было меньше двух метров в тот момент когда я еще не тормозил. Весь прикол еще и в том, что сзади меня ехал джип с таким нехилым отбойником, он тоже молодец, успел среагировать и так же ушел за мной на встречку. Три машины (по средине я) стояли в считаных сантиметрах друг от друга. Благо все обошлось!!! А тормоза машинки и то, как она сегодня повела себя на дороге меня очень порадовало!!! Вот таким выдался день пятницы. Кстати страховка начинала действовать только в 0:00, в ночь с пятницы на субботу.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2008 13:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
President
Блин хоть сиди дома и ни куда не высовывайся!!! Хорошо когда хорошо заканчиваеться

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2008 13:53 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
У меня на МК, тоже очень чувствительные тормоза, сначала было даже неочень удобно, но через 2 дней привык к мягким педалям и живенькому мотору.

President - ситуация сложная, буть внимателен на дороге)))! Ато Киев, сложный город, пробки, ух я раньше работал там.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2008 09:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
м-да, в центре ффтыкать нельзя.. когдато такие пируэты исполнял на пежо 405 без задних тормозов по брусчатке гдето в районе крещатика, с тех пор с дистанцией дружу

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2008 19:08 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
В субботу ездил в село. Когда взял машинку сразу же залил полный бак. Долго расписывать не буду, напишу короткими понятными фразами. Расход по Киеву с ужасными пробками получился 9 литров. Смешанный цикл вышел 7 литров на 100 км. Ехал по Киеву километров 20, потом одесская трасса, дальше поколесил немного по Василькову, забирал родственников. Дальше по трассе. проехал 99.9 километра, бортовик показал 7 литров. Кстати расход по городу замерял не бортовиком, а заливал бак под завязку, так и высчитал.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 106 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія