вверх

Сьогодні: 27-квітня-2024 04:11

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 14:35 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Stas_N написав:
Ой, Марина, с каждым днем Вы удивляете меня все больше и больше!!!
+1 Кто Марину обидит - будет враг клуба! :x

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 14:54 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
:oops: ой ну все, если сегодня меня обидяти в мой контракт не впишут чо КМ должна в течении 90 дней предоставить мне 1,5 импрес авантюрин то буду угрожать что наш форум будет врагом №1 их сайта :lol:
молода тэндитна жинка слухае Леся Подеревъянського - я его не только слушала но и читала 8) и даже некоторые отрывки на память знаю :oops: вот такой я загадочный зверек :wink:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:02 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Oleg написав:
На порядок лучше в чём? Аргументируй, please, ибо без аргументов твои заявления пусты. Да, можно сравнивать CK и T-150, но при чём тут лачик, авто классом выше?
Я бы ещё понял заявление "на порядок" при сравнении с авто представительского класса, хотя не соглашусь, что даже лексус в 10 раз "лучше" бюджетника по всем параметрам.

Насчёт таврий. У коллеги славута 1.3, люксовой комплектации. IMHO ей бы кондиционер втулить - отменная машина, что в городе, что по бездорожью аки миниЖЫП, по крайней мере Сенсы тихо курят в сторонке. Ещё меня в ней внешний вид не удовлетворяет, но на вкус и цвет...

А вообще я считаю, что бюджетные авто в пределах 15куе сравнивать просто нет смысла. Тут кому что субъективно больше нравится и кто как к деньгам относится.


Ну начну с того что тут все занимаются пустословием... потомоу как все тут без аргументов, или с субъективными наблюдениями.
И почему это когда про Джили говорят хорошо, аргументов не требуют... А как плохо то плиз аргументы в студию.
Я щас скажу одну фишку, надеюсь что Стас мне даст после этого прокатиться еще разок ???? :)
Я прокатился в Джиле ... скажу что ощущения весьма посредственны... По крайнее мере начитавшись форума вашего я уже почти было согласился что Ланос как выговорите или отдыхает или в ж...е... Но прокатившись я понял что выбор свой сделал правильно и не жалею об этом.
Ну и еще чтобы не искать где именно, в какойто ветке прочитал по поводу Амулета, что у него форма скопированная с Сиата... А вот Джили это чтото новое ... Реально просто посмеялся над этими словами. Ибо Джили это симбиоз из нескольких машин: Мерса Эс серии и Тойоты .... И что тут нового ? По новому сперли наверное, зад от одной машины, а перед от другой :))) Это у вас новое называется ?

Так что скажу сразу... не понимаю щенячего визга по поводу всего, формы, ходовых характеристик, салона .... с одной стороны вы скажете что мое мнение не объективно потому что я владелец ланоса, согласен... но я сравнение производил не для вас, а для себя ... и даже был готов принять внутри себя что я облажался с выбором и купил допотопное, небезопасное авто... вместо современного, безопасного, интересного и там всякого такого.... Но... пока что я не переубедил себя в этом ...
Стас дай прокатиться еще раз... :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:25 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
kinetix написав:
И почему это когда про Джили говорят хорошо, аргументов не требуют... А как плохо то плиз аргументы в студию.

обращаюсь к одноклубникам: вот токо ребята, не уподобляйтесь тавроводам. Парень говрит дело! Тяжело не согласится с фразой, которую я отквотил. Вообще нам надо беречь и лелеять - таких учаснегов - они вносят свежую струю со стороны и позволяют немного трезвее смотреть на свои джильки.
Да, однозначно большинство из нас выбор сделали ине жалеют. НО! про "поросячий визг" согласен с kinetix. Зачастую ругаем джильку, но как только ланосовод пытается сказать что не так все и хорошо - начинается ответный крик. Слушайте, ребята, слушайте и возражайте АРГУМЕНТИРОВАНО. А если скачать нечего - то лучше промолчать, а не отвечать в стиле "сам дурак".

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:27 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
Кукусик а все мнения сугубо субъективные, я бы ни за что и никогда не взяла бы себе новый Оппель омега и не потому что он плохой вовсе нет он отличный просто я в нем рыгаю (простите мой "французкий"), так же я не возьму малюсенькую машинку типа Матиза (3 собаки ощим весом 160кг , ездить раком я не хочу), а на капот Ланоса я как то села и в том месте появились 2 вмятены (На Жили садилась прямо перед салоном на машину тест драйва и ничего...) + как по мне салон Ланоса неприветлив и т.д
п.с. А вообще то ето в тему Ланос против Жили (или ето уже идентичные темы)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:31 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
+++++++++++
Я понимаю, большинство из вас люди молодые и горячие (как финны :о). Но не вступайте в полемику. Это бессмысленно и никому не нужно.

+++++++++++

там где "+++++" удалено мной - Boloto


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:45 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 Oleg А зачем в другую... и тут нормально... Тема то как называется... НАС ОБИЖАЮТ... а я и говорю что никто вас не обижает, вы и сами кого хочете обидете ....

2 МАРИНА А зачем на капот садиться ....? ++++++++ Я на своем ногами по капоту ходил и ничего... но еще лучше ТАНК... там можно и не одному сесть... (шутка)

++++++++++++++
2 Mitrich Я никого в спор не втягиваю. Не поспоришь если сам этого не захочешь.
+++++++++++++

там где "+++++" удалено мной - Boloto


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:50 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Мое присутсвие на этом форуме сводится к тому чтобы немного приоткрыть вам глаза... как правильно заметил товарисч Болото... немного нехороший ник... лучше был бы типа чтото Чистота или ЧистоТАЙД :)))

Пои посты содержат аргументы, если их так можно называть, на основе личных наблюдений и ощущений... другого предоставить не могу... как и другие. Здесь все на личном основывается ....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:52 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
Oleg

А мы не люди что ли? Этот фанат ланосов уже 29 раз изложил разными словами совю точку зрения, и теперь излагает ее в 30-й.
Уже отдельная ветка для него создана "Geely vs Lanos", а он пишет и здесь и где только может.
Свобода каждого заканчивается там, где она ограничивает свободу других. Если он вступил в частный спор со Стасом -- пусть спишется с ним по е-мейлу.

Ну ей-богу, человек один раз проехался на машине, а написал, наверное, треть всех сообщений... :?

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:52 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
еще одну забавную ситуацию вспомнила точти потеме
в гремерке 2 модели друг перед дружкой вымендриваються у кого кавалер круче (у первой фотболист клуба "N", у второй певец N), ну и спорят а у моего тачка круче, а у моего квартира в центре, а у моего тело , а у моего голос,.... 3-я модель сидела тихо но и ее все ето достало и во весь голос А мой сантехник, столяр и маляр в одном лице и живем мы мирно а еще он так класно тр%%%ся,... у первых вдоих аргументы иссякли....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:54 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
kinetix написав:
Болото... немного нехороший ник... лучше был бы типа чтото Чистота или ЧистоТАЙД ))
Пои посты содержат аргументы, если их так можно называть
кхм..... не надо состязаться в остроумии по поводу ников. у многих это не буссмысленный набор звуков - это с чем-то связано - я не исключение. к сожалению аргументации у тебя опять же немного - так... выпады.... к тому же не нужно врать- я никогда не гворил что ты "немного приоткрыть вам глаза". Ты невнимательно читаешь и поэтому допускаешь несущетсвующие цитаты - внимательнее плз!

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:57 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
МАРИНА ты золото! просто алмаз - который сверкает и радует!

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 15:57 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 Mitrich Слуш... а может мне одного раза достаточно прокатиться чтобы понять что это за машина, и одного раза достаточно вступить с тобой в полемику чтобы понять что ты за человек...

Я прокатился раз... прошло время, щас прокачусь второй раз... и напишу на этом форуме подробный сравнительный отчет...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:01 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
"Я прокатился в Джиле ... скажу что ощущения весьма посредственны" -- внушительная аргументация, я бы даже сказал "железная" :) Мне кажется есть вещи более серьезные.
Основная прчина, почему я прямо сейчас не покупаю Geely состоит в том, что неясно как она переживет зиму. Никто не обратил внимания, на мизерную грузоподъемность 5-местного авто? Аж целых 325 кг (вначале вообще писали 300). Бесплатная антикорозийка никого не насторожила? Во всяком, случае, мотоциклеты Geely - из металла очень низкого качества. Про краску, слой которой тонок тут уже писали сегодня.
Срок жизни авто, определяют не субъективные ощущения и не пробег, а в основном срок службы кузова 8)

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:04 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Цитата:
Болото... немного нехороший ник...

Boloto, за такие слова банят. Ники по-моему не подлежат всеобщему обсуждению. Тем более в данном случае это оффтоп. Я бы на твоём месте потребовал извинений.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:04 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Boloto написав:
кхм..... не надо состязаться в остроумии по поводу ников. у многих это не буссмысленный набор звуков - это с чем-то связано - я не исключение. к сожалению аргументации у тебя опять же немного - так... выпады.... к тому же не нужно врать- я никогда не гворил что ты "немного приоткрыть вам глаза". Ты невнимательно читаешь и поэтому допускаешь несущетсвующие цитаты - внимательнее плз!


1. Не состязался ...
2. Что есть аргумент ??? Это мнение признанного специалиста ? Если да... тогда нам всем тут надо просто замолчать.... если нет, что я сказал необоснованно...?
3. Я и не говорил, что ты говорил о приоткрывании глаз. Ты говорил о свежей струе. А это значит что вы все варитесь в собственном соку, вам всем хорошо и вы не видите. Я открываю вам глаза, тем что говорю не все так классно как вы тут вот говорите между собой.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:06 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
А зачем на капот садиться ....? Стоять устала (я вечно на шпильке) кофе пили, (в салоне жарко кондиционера то нет)
Ногами ходили?- а Вы случайно не дистрофик? меня 60кг да и площадь моей попы боьше площади ваших ног. (прости, но мне кажеться что Вы свестите)
Все сюда больше не пишу!!! (хотите поспорить пишите в тему Л против Ж, или в личку)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:07 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Mitrich написав:
"Я прокатился в Джиле ... скажу что ощущения весьма посредственны" -- внушительная аргументация, я бы даже сказал "железная" :) Мне кажется есть вещи более серьезные.
Основная прчина, почему я прямо сейчас не покупаю Geely состоит в том, что неясно как она переживет зиму. Никто не обратил внимания, на мизерную грузоподъемность 5-местного авто? Аж целых 325 кг (вначале вообще писали 300). Бесплатная антикорозийка никого не насторожила? Во всяком, случае, мотоциклеты Geely - из металла очень низкого качества. Про краску, слой которой тонок тут уже писали сегодня.
Срок жизни авто, определяют не субъективные ощущения и не пробег, а в основном срок службы кузова 8)



Еще какая внушительная .... ичитывая что все здесь просто в восторге... только я не понял от чего. Реально не понял....
Вот дайте мне минут 20 я отпишусь....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:11 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 МАРИНА Поверь мне не дистрофик... и свист это не мое. И может ты не поняла тут разговор идет не про ланос, а про копье (копейка (ВАЗ 21011))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:13 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
Вопрос безопасности не менее важен.
Что значит болтаются амортизаторы, клинит тормозные колодки? Судя по сообщениям -- этот дефект часто встречается. А возможность открытия в движении капота? Лучше пусть не ставят магнитолу, но безпасность превыше всего.
Я уже это проходил, когда подкатывая к светофору заранее вытормаживаешься и катишься дальше 20 км/ч прикидывая как в случае необходимости притереться к бордюру. И все потому, что не был уверен в машине. :x

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:15 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Абалдеть! Я думал только тавроводы свиньи и невежды, а тут оказывается ещё и Ланосоводы не блещут воспитанием. :shock:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:21 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
В общем, я так понял, серьезные вопросы никто тут обсуждать не будет.
Видимо, важнее, кто кого со светофора сделает. Или переговорит.
Умолкаю.

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:24 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 Шурик777 Да ... ты прав. В семье не без урода :) Но хочу заметить, что есть люди двух категорий: 1. Думают и говорят как есть. Оскорбляют также ... 2. Думают и не говорят как есть. Оскорбляют завуалированно... Ты отосишься ко второй категории... ну это неважно.

2 Mitrich Как думаешь если машина сделана из металла как фольга и есть подушки безопасности.... это безопасная машина ?
Подожди немного когда Джиле сделают краштест по EuroNCAP...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:26 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 Mitrich Занешь что мне первое бросилось в поле зрения первого знаковства с Джили ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:30 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Народ, насчет "тонкости металла" почитайте мое сегодняшнее сообщение в бортовом журнале - у опеля после столкновения со мной переднее крыло в обратную сторону выгнулось и заклинило водительскую дверь, у меня только краска на заднем поцарапалась.
2kinetix Валик, то, что ты здесь пишешь не называется "приоткрытием глаз", если ты до сих пор не заметил, то на этом форуме есть люди, которые в свое время пересели именно с Ланоса, и этим людям уж точно есть что сказать.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Востаннє редагувалось Stas_N в 27-серпня-2007 16:33, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія