вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-липня-2013 11:51 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Начну первым :)
Со 2 по 4 июля в Государственном музее авиации пройдет фестиваль ретросамолетов.
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2013 23:44 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
В Киеве впервые пройдет шоу монстров-внедорожников BIGFOOT crash show
Зображення
29 сентября на арене Ледового стадиона г. Киев, впервые за всю историю Украины, состоится уникальное спортивно-развлекательное шоу «BIGFOOT crash show»
с участием известной команды монстров-внедорожников BIGFOOT из Великобритании.

В Киеве пройдет 2 шоу в 13:00 и в 18:00 чтобы каждый желающий вживую смог увидеть этих гигантских монстров!

Так же в Украину приедет единственный в Европе 10 местный пассажирский RIDE TRUCK, на котором зрители шоу смогут покататься, и получив незабываемые впечатления почувствовать себя пилотом BIGFOOT!
Зображення
В программе шоу:

* команда чемпионов BMX Ukraine;

* команда каскадеров "ТОРНАДО" из лиги каскадеров Украины;

* экстремальные заезды на маленьких внедорожниках квадроциклах и багги;

* украшением «BIGFOOT crash show» будут замечательные девушки, олимпийская команда черлидинга Red Foxes..
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зрителей «BIGFOOT crash show» будет ждать яркая пиротехника, насыщенный свет и звук, невероятное зрелище, безумные трюки, впечатляющие эмоции до замирания пульса!

Все это время с нами будет украинский шоу-мен, телеведущий Геннадий Попенко.

пруф


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2013 14:01 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Юбилейное "Столичное автошоу 2013" в Киеве: 14-15.09.2013 года!

14-15 сентября 2013 года в «Автоцентре на Столичном» будет проходить «Столичное Автошоу-2013».
Зображення

В десятый раз корпорация «УкрАВТО» — главный организатор «Столичного Автошоу» соберет профессионалов автомобильного бизнеса, иностранных партнеров, киевлян и гостей столицы на уникальный автомобильный праздник.
В показах примут участие более двадцати всемирно известных брендов, таких как: Mercedes-Вenz, Maserati, Chrysler, Jeep, Smart, KIA, Opel, Chevrolet, Nissan, Renault, Toyota, ЗАЗ, Chery, Lada, TATA, JAC, I-VAN, мотоциклы Ducati и пр.
Зображення

Для участников и гостей выставки готовят к показу десять автомобильных премьер, десять развлекательных шоу-программ, специальные ценовые предложения на модельный ряд и, как всегда, множество сюрпризов и массу развлечений.
Автобренды, банки-партнеры и страховые компании представят на АВТОШОУ`2013 лучшие акционные и ценовые условия по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей
Зображення

Масштабная автомобильная экспозиция представит классику автомобильного шоу. Пройдут дрифт-шоу-заезды, международные соревнования по автозвуку и тюнингу, выставка ретро-автомобилей, мотобайк-шоу. А также вручение ценного приза «Лучшему водителю Украины 2013» — новой ЗАЗ VIDA.
Зображення

Участников и гостей автошоу ждет разнообразная концертная программа, специализированная детская зона, WIFI — мобильные приложения, пейнт-болл, концерт-шоу и праздничный фейерверк.

«Нам есть чем гордиться, 10 лет назад проект «Столичное Автошоу» начал свой жизненный цикл с площадью в 3 тыс. кв. м и постепенно набирал обороты. На данный момент — это главное автошоу страны на площади в 9 тыс. кв.м», — отметила руководитель оргкомитета «АВТОШОУ`2013».
Посетителям будут предложены: новые развлечения, мобильное приложение и игры, выпуск юбилейных монет, свежие дизайнерские решения в оформление автостендов, и главное — мы покажем 10 главных автомобильных премьер страны!
Среди них будут Новый Мерседес S-класса и Maserati Ghibli, яркие и любимые Opel, молодежные и спортивные KIA, флагман отечественного автопорома — ЗАЗ и многие др. Приглашаем всех киевлян и гостей столицы на незабываемое и главное автошоу страны – Вы будете приятно удивлены».

Источник


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2013 14:07 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
«Октоберфест» отмечает юбилей!

Зображення

В этом, 2013-м, году киевский «Октоберфест» отмечает юбилей. Уже в десятый раз сеть заведений «Любовь и голод» и ТМ «Черниговское» для любителей пенного напитка проводит, уже ставший традиционным, международный фестиваль пива!

В этом году вас ждет еще больше развлечений, конкурсов, и, конечно же, море немецкого пива и традиционных закусок: сосиски, тушеная капуста, жареная картошка, свиные ребрышки!

13, 14, 15 сентября на территории стадиона «Спартак» в Киеве пройдёт праздник пива!

Что такое «Октоберфест»?:
«Октоберфест» − самое большое народное гуляние в мире, которое проводится в Германии. Во время фестиваля Мюнхен посещают более 7 млн. туристов со всех континентов земли. Фестиваль настолько грандиозен, что цифры и статистика удивляют! За время «Октоберфеста» выпивается более 7 млн. литров пива, съедается порядка 1,5 млн. жареных цыплят и сосисок, запекается в среднем 85 быков.

Все дни фестиваля царит безудержная атмосфера счастья и веселья. Проводится непрерывная шоу-программа: «живая» музыка, танцы, конкурсы, аттракционы и прочие забавы. За все это пивной фестиваль «Октоберфест» даже занесли в Книгу рекордов Гинесса, как самый большой в мире праздник.

А началось все еще в начале 19 века, когда король Людвиг решил удивить свою возлюбленную Терезу, и сыграл самую большую свадьбу в Европе. В честь торжества 17 октября были устроены скачки, приглашены трубадуры, столы ломились от угощений, вино и пиво лилось рекой.

Позже муниципальная власть Мюнхена и частный бизнес объединились, и создали для любителей пива настоящий фестиваль. С тех времен «Октоберфест» получил статус самого пышного и громкого события осени!

Что такое «Октоберфест» в Украине?:
И вот, через много лет, «Октоберфест» добрался в Украину. С 2003 года, благодаря киевскому ресторатору с немецкими корнями Эрику Айгнеру, киевляне и гости столицы имеют возможность отмечать праздник наравне со всей западной Европой. А с 2007 года сеть заведений «Любовь и Голод» продолжила эту традицию.

Сегодня киевский фестиваль пива «Октоберфест» − это одно из самых крупных и любимых мероприятий в Украине наряду с «Джаз Коктебель» и «Казантип». Но только один «Октоберфест» - это не просто мероприятие – это грандиозный праздник любителей пива!

«Октоберфест» в Украине старается максимально сохранить колорит оригинального фестиваля, и создать атмосферу настоящего немецкого праздника. Каждый год из Германии везутся эксклюзивные сорта пива, которые специально варятся для киевского фестиваля пива.


Источник


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2016 15:56 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Зображення


Когда? 17 Декабря, 2016

Где? переулок Радищева 1 ( м. Берестейская, бывший автобусный парк №3 )

Вход: бесплатный

Что вас ждет?

Около 100 единиц ретро техники. Уникальные экспонаты - ЗИС 155, Троллейбус Шкода 8Тр, ряд "Икарус", ЛАЗов и Пазов. Также экспозиция пополнилась румынским троллейбусом DAC - единственным в Украине и много другое.

На територии также вы сможете выпить кофе, скушать бургер и купить сувениры, сфотографироваться, пообщаться с владельцами ретро автомобилей, узнать почему и за что так любят ретро!

Данный день надеемся станет доброй традицией, так как такое было в прошлом году и будет отличным поводом собраться в неформальной обстановке чтобы прикоснуться к ретро и интересно провести день!

Организаторами являются КП "Киевпастранс" и OLD CAR LAND

Ждем всех с 10:00 по адресу переулок Радищева 1


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія