вверх

Сьогодні: 28-квітня-2024 13:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 362 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-лютого-2010 10:49 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Toxa а ходить пешком еще сложнее ;)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 09:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
Погода нам преподносит всё новые и новые сюрпризы. Замахался я сегодня свой сугробик отметать. Сантиметров 10 навскидку не меньше слой снега. А может и больше. Как всегда центральные улицы более менее раскатаны - а вот второстепенные и дворы.. Просто ужас какой то. Просто на пузе едешь и работаешь бульдозером. Коллеги, а как вы?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 10:15 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Ехать было нормально, но выезжать из парковки и парковаться на работе весело :cold:
Парковался у нас во дворике приговаривая: "Я - маленький танк, я - маленький танк...."
Приєднання файлів:
Фото004.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 20:51 
Ас
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 413
Звідки: Черкассы
Boloto написав:
"Я - маленький танк, я - маленький танк...."

+1
Тоже типа того :"Эх сейчас бы гусеницы".
Сегодня первым выезжал со двора по целине, сомнения, что не выеду почти не закрадывались пока не доехал до выезда на "центральную" дорогу, а там нагорнут такой бруствер,но ничё китайские машина и шины не повели :victory:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 14:41 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
Сегодня уже без машины на работу поехал. Дорожное полотно вызывает только одну мысль - "Ходовой п****ц" :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 14:49 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Сегодня уже РЕАЛЬНО сложно ездить. Этот слой рыхлого снега, таящего и тут же сыпет новый. Эти машины с пробуксовкой и виляющие задами. Пробки... Вообщем реально сложно уже ездить стало :cold:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 15:00 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
Toxa
Я вот тоже думаю, не поставить ли мне мой броневичёк на прикол. Ибо такие колдобины понамерзали + сверху присыпает снегом и их не видно. Жалко машинку. А ездить конечно прикольно. Буксующие и виляющие ещё ничего. А вот когда едешь едешь, а тебя изза замёршей колдобины на встречку как швырнёт.. Но в целом зима удалась. Мне кажется что нам нужно как в Формуле 1 несколько комплектов покрышек иметь на каждую погоду. Комплект с шипами, и комплект такой снеговой с протектором злым. И по утрам на пит-стоп.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 20:22 
Ас
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 413
Звідки: Черкассы
Где то придумали уже шины с выдвигающимися шипами. Хочу денег, чтоб купить такие :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 10:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
Ну что, коллеги. Кто сегодня выехал? Я вот добрался до работы и думаю а нафига я это сделал... А учитывая что снег продолжает сыпать думаю вообще в обед поставить машину под домом и забыть о ней на некоторое время. Выехать со второстепенных дорог на центральные - ужас. Маршрутки гениально начинают ехать по встречной и все вообще стоят. Ехал несчастных 4 км минут 25. Что будет дальше?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 11:43 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
jurazaika написав:
Я вот добрался до работы и думаю а нафига я это сделал...
я вот тоже уже утром покатался дом-работа-дом-работа..... и видел то количество людей на остановках. А еще перед этим в 8.20 я пытался вызвать такси.... Все номера или "занято" или "извините, нет машины"....

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 12:57 
Відмінний драйвер

Вік: 41
Повідомлення: 204
Звідки: Черкасский р-н
Я каждый день езжу на роботу так как пешком очень сложно (село). Уже надоело снег выгребать от радиатора, дисков и передних рычагов. Если 20-30 км/час передвигаться то снег перелетает через капот и машину. Еще ни разу не подвела машинка.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 13:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
А я таки оставил во дворе машинку. С Горького со стороны грузпорта выехать на Шевченко - почти невозможно, разъехаться тоже . На фиг такой экстрим. Машинка то едет но на пузе постоянно ползёшь. Остановился - опять раскачивайся. А сколько при этом бензину сгорает.. Расход просто атомный. Пережду я это дело.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 17:05 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
Я сегодня тоже рискнул выехать, центральные дороги еще ничего, а от переферия :?
Из района третьей больницы на пастеровскую выезжал больше часа, на всех перекрестках поокапывались ездуны... такими кругами я по городу еще не едил...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 20:01 
Ас
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 413
Звідки: Черкассы
Toxa написав:
на всех перекрестках поокапывались ездуны

:lol:
Тоха это как?
Я сегодня подошёл к гаражу постоял около ворот и пошёл пешком . Снега намело реально по колена и никто не расчищал. Вечером забрал машину из гаража, благо прошлись трактором между гаражами + немного поработал лопатой, то как то выехал


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 23:27 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
Вот такое утречко в моем дворе я наюлюдал сегодня, мало кто решился выезжать, я в том числе ( да и не куда, работы сегодня не было , наверно просто доехать не могут )


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2010 23:39 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
О! Надо будет завтра на стоянку фотоаппарат взять - сфотографировать лимузины. Это офигительно длинные и смешные сугробы. :cold:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2010 13:52 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
valera написав:
[quote="Toxa"]на всех перекрестках поокапывались ездуны

:lol:
Тоха это как?[/quote]
Это когда ехало-ехало, стало, начало гребтись, догреблось до льда, попутно снегу понабрасывав спереди и сзади своим газованием и стоит, ждет чуда в лице пхунов ( или попихателей :lol: ) каких-нибудь.

А я сегодня снова на машине. Дороги уже более-менее, ездить можно. Главное сначала думать а потом педальки жать и руль крутить. Радует взаимопомощь водителей - засел, сзади подбежали, толкнули. Хотя за эти два дня машинка один раз подвела только, засел слегка.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2010 20:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 413
Звідки: Черкассы
Toxa написав:
пхунов ( или попихателей
:bj:
Toxa
Ну не знаю на счет дорог не согласен ,хотя в принципе да ехать можно , останавливаться нельзя, бо можно уже не поехать.
Я думал только периферия не расчищена, а оказывается центр тоже. :shock: Угораздило меня сегодня с Ю-З поехать домой через центр
ЖЕСТЬ- два часа и 5 км позади.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2010 23:23 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Сегодня мной было выпихнуто 5 автомобилей. Меня было выпихнуто другими товарищами два раза.
День на колесах окончен. :sleep:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 09:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
Я уж и не считал скоко выпихнуть помогал пока с работы домой шёл. Но это всё ничего если бы не это http://www.foreca.com/Ukraine/Cherkasy?tenday
К тому же наш мер сказал что уже чистить не будут. Денег нет, техники нет. Ничего нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не пора ли искать цепи. На городском форуме писали что на авторынке заказали это дело.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 09:30 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
jurazaika написав:
Не пора ли искать цепи. На городском форуме писали что на авторынке заказали это дело.
Та не знаю, Юра, ну вот РЕАЛЬНО сколько раз ты вот так не мог вообще поехать? А сколько эти цепи вообще стоят?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 09:37 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
Ну так шоб не мог то несколько раз, как раз с утра после последнего снегопада. Со двора первым прогребал дорогу. Резина по снегу то гребёт, а вот по улицам где лёд под снегом, да ещё не просто лёд, а кочки ледяные... Наверное ты прав не стоит оно того. Тем более эта зима она одна такая. Но с другой стороны просто уверенней себя чувствовать будешь, а так смотришь - ехать на ту улицу или не соваться а лучше крюк навернуть. Да горючки спалить.Бум надеяться что такого кошмара в ближайшие зимы не повториться. А то придётся на УАЗ пересаживаться :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 10:28 
Відмінний драйвер

Вік: 41
Повідомлення: 204
Звідки: Черкасский р-н
jurazaika написав:
А то придётся на УАЗ пересаживаться

или китайские джипы. Я об этом реально уже подумываю.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2010 23:26 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
Вот сегодня машинка прошла боевое крещение. Во дворе на стоянке в заднюю правую дверку въехала тойота кемри ( результат не удачной парковки ). Дверка выдержала удар достойно, конечно есть вмятина и молдег покоцан, но бамперу кемрийскому тоже не мало досталось, выскочил из кронщтейна и солидная вмятина. Просто отбойничек там имеется подним железненький, вот краем его она и пошла на таран. Фотки не делал не было настроения :( сделал только когда вместе стояли, ждали гайцев. Моя страховая морозится :cold: я сказал что буду делать у себя (Ант- авто сервис) они говорят это дорого и выложили список каких то левых станций. У меня КАСКО с опцией выбор сто ( плюс еще франшиза 740 грн ) я им говорю, что могу выбирать, а они вы можите выбирать только из того, что мы вам предлагаем, вам должны были сказать в начале ( страховая Оранта ). Я им говорю какой же это выбор, и за что же я доплачивал ? Разводят гады. Наши насчитали 1840 рихтовка покраска, антикорозийка полировка, мойка вобщем все включено. Завтра попробую воевать. Еще есть вариант получит денгу по гражданке виновницы, но какаято у нее неизвесная мне сраховая Кредо Класик ( во дворе гостиницы Черкассы) может кто слышал. Если делать по моей страховке то придется мне еще и доплачивать. Вот папандос.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2010 09:13 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 267
Звідки: Черкассы
zhuzhic
Сочувствую. В принципе если удастся выкрутить по авто гражданке то делать конечно можешь где захочешь. А вот с Орантой как быть. Нужно прочитать договор твой. То что они говорят "должны были сказать в начале" это всё пыль. Только то что написано в договоре. Так что либо выкручивай авто гражданку (что дешевле, т.к. франшиза у тебя не хилая.)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 362 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія