вверх

Сьогодні: 28-квітня-2024 15:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 433 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2007 15:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
интересно девки пляшут... поднять подняли а ничо не сделали???
а подшипник себя выдаст, только не нуно как-бы ехать: просто аккуратно без спешки прокурут колеса в правовлево делаешь и слушаешь 8)
если в нем проблема, то шуршание его ты услышишь...

Цитата:
Так чуток смогу сэкономить.

ну в этом плане я буду рад за тебя, не зря писал хоть на форуме про ТО...

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2007 09:47 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
papay а я кажется вчера тебя опять видел возле Даффи, стояла между конторой, которая там бассейны и прочую ерундень продает, забыл как называется и Даффи, вишня грязная такая :) Теперь уже рассмотрел, постоял покрутился рядом и ушел, наш офис на Подстанцию переехал щас, ты там часто бываешь? Может типа поближе мне экскурс устроишь :) Правда я щас в офиссе не весь день, типа пока не все готово для работы там

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2007 09:59 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
да бывал я там... на обед приезжаю в Пузату... можно и поближе устроить.. пока я ее не помыл, чтоб сияние не ослепило!!! :lol:

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2007 10:20 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ну я тоже в пузатой обедаю на след наверное неделе давай пересечемся как нибудь

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2007 11:17 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
без проблем... только на следующей неделе я могу в командировку уехать, так что к коонцу недели моно договориться конкретно о дне встречи :)

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:56 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Ребята, записался я на 26 окт на нулевое ТО. Пробега к пятнице будет около 1800 км. Не дотянул даже до 2-х тысяч км из-за опасений за КПП (читать выше). Хочу побыстрее поменять трансимссионку (покупаю сам NESTE 80W-90, т.к. в АИСе только ТНК матьего). В мотор буду лить АИСовский Кастрол 10W-40 полусинтетику.
Теперь внимание.....стоимость первого ТО (правда с учетем цены масла в коробку ТНК, что есть у АИСа) - 700 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бля в шоке!!!!!! При чем они сами признались что например стоимость работы по замене масла например в дв-ле у них 20 грн. И так практически по всем процедурам, перечисленным в книжке для ТО-0. И на вопрос а за что ж тогда такие баблищщи!?!?! Они закатив глаза ответили что у нас очень дорогой диагностический прибор и по этому использование его по назначению, тобеж проведение диагности тоже очень дорогое... Теперь скажите мне пож-ста....что там нахрен диагностировать!?!?!? Напряжение в бортовой сети???!?!?!?! У меня ж не Лексус матьего!!!!! Там на разъеме для диагностики всего то 3 контакта!!!!!!
Так теперь спокойно без эмоций...камрады, я читал всю ту ветку где про ТО написано - там ничего полезного не нашел, поэтому пишу в нашу городскую ветку. Прошу отозвацца тех, кто уже проходил ТО-0 в Днепре или знает детали такого прохождения его товарищей. Какие работы делались и главное сколько вы за это заплатили? Просто я машину не смогу лично отвезти на ТО (отец погонит) вот я переживаю что они там ему понарассказывают!!!
Да! Все кому есть что сказать по моему вопросу конечно же пишите даже если не из Днепра!
Всем спасиба!!!!!

_________________
GeelyCK Comfort 1,5 Звездное небо


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 10:16 
Біля керма

Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
nofear написав:
700 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:shock:
Кое-что по ТО есть здесь: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=519
А так, по-моему, у большинства было от 400 до 500.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 10:54 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Днепропетровск
Ух ты ! спасибо за ссылочку - я такую не нашел!
400-500 было без замены масла в коробке. но все равно цифры не очень сходяцца. Подождем еще пока может кто то еще чего подскажет!

_________________
GeelyCK Comfort 1,5 Звездное небо


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
та я там 501 грн отдал.. 700 грн - это замена масла кастрола, я лил Лукойл полусинтетку

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:36 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Днепропетровск
papay написав:
та я там 501 грн отдал.. 700 грн - это замена масла кастрола, я лил Лукойл полусинтетку

да я твой отчетик видел. Но 3 л масла в кпп стоит около 80 грн.
Берем пусть даже 500 грн + цена масла в кпп = 580 грн. и что это значит что работа по замене масла в коробке стоит 700 - 580=120 грн!?!?! Вот о такой нестыковке я говорю. Гдето 100 гривен не идет. Я не буду конечно 3 недели постить на форуме из-за этой сотни, но если учесть что качество работы механиков АИСа и так оставляет желать лучшего, так еще и переплачивать за эту работу!!??! Я лучше б на эти 100 грн масла более дорогого купил! Короче буду я наверно с ними "торговацца". Т.е. просить всю раскладку по выполненным работам с ценами на работу и материалы отдельно. И уже тогда смотреть. Все спасибо! Как обслужусь - напишу!

_________________
GeelyCK Comfort 1,5 Звездное небо


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2007 13:03 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Днепропетровск
Ээээ...чета ветка Днепра не сильно обновляется...
Сам давно не заходил - работа заела!!
Но есть и другая причина долгого отсутствия на форуме - с машиной все впорядке!! И это приятно! За это время я успешно прошел ТО за 550 грн с заменой масла в коробке. Коробке от этого лучше не стало!! теперь думаю ехать по гарантии пусть подшипники ступичные еще раз пересматривают - хото ж там гудит!!!
Наездил уже 3000 км. Сделал развал-схождение - стал накат получче!
Пробовал уже давать жыльке подхвост - вторая 5000=60 км/ч - третья 4800=90 км/ч - четвертая 4800=около 120 км/ч при таком режиме разгона машина превращается в маленький самолетик!!! Был приятно удивлен. И гул на 3000 обор. действительно сразу проподает уже на 3300 об и дальше только приятный ровный звук нового мотора!!!
Проверил как машина едет по снегу и под снегом (в смысле када навалит много на кузов) - так вот тоже никаких нареканий! Оттаивает хорошо и равномерно, все обогревы справляются. А по снежку вообще прикольно идет, правда у меня новая Хакка на шипах но тем не мение.
короче для тех кто еще думае и присматривается скажу что за 3 месяца и 3000 км не пожалел о покупке ниразу.
А щас еще поцепил ветровички на все окна - стало еще симпатичнее. А с похолоданием кинул на сидушку коврик с подогревом от прикуривателя - так это ваапще круто и очень уютно себя чуствую!!!

Ну надо конечно еще дождацца морозов хороших - там и посмотрим, но пока все ОК!

_________________
GeelyCK Comfort 1,5 Звездное небо


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2007 14:34 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
2 nofear:
Приветствую! Хочу поинтересоваться, где покупал ветровики? Если в АИСе, долго ли ждал? Мне, блин, второй месяц обещают (заказывал ветровики и верхний спойлер на заднее стекло)... :twisted:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2007 14:58 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 65
Звідки: Днепропетровск
Ветровики брал в Аисе. Вообще не ждал - пока ТО делали чувак принес со склада, но правда они были одни из последних и я догадываюсь почему - на них надпись не Geely а АИС. Но меня это не смутило и я взял. И так все знают что джилями аис торгует. А на заднее стекло я не захотел - он лично мне не понравился, потому что он не так как на хонде акорд торчит над стеклом паралельно багажнику а как бы спускается по стеклу, создавая якобы эфект защиты от солнца. Короче меня такое нипрёт!)))

_________________
GeelyCK Comfort 1,5 Звездное небо


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2007 15:29 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
2 nofear:
Сенькс! Просветил...
По поводу спойлера конечно расстроился, т.к. живьём его не видел, вся инфа была токо со слов манагера...
Буду долбить их за ветровики....

По поводу:
nofear написав:
теперь думаю ехать по гарантии пусть подшипники ступичные еще раз пересматривают

Значит, уже смотрели? Я на нулёвке тоже обратил их внимание на гул, после разбора ступичного подшипника оказалось - там почти нет смазки. Так что пусть разбирают и смазывают, имхо - дело в этом.

Что касается:
nofear написав:
Сделал развал-схождение - стал накат получче!

- тоже хотел сделать, но ДТП спутало все карты... :(


nofear написав:
Коробке от этого лучше не стало!

Мне на СТО сразу сказали - шум от КПП станет меньше тока после залива присадок, хотя эффект всё равно небольшой... :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2007 13:25 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
Veyron
после присадок ни хрена не становится

Цитата:
Но есть и другая причина долгого отсутствия на форуме - с машиной все впорядке!!

+1

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 13:16 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 80
Звідки: Днепропетровск
Всем добрый день! С Новым годом! Хочу вернуться к вопросу о создании клуба в Днепре, по-моему нас уже больше 5 человек! :D

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sveta79.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img259.imageshack.us/img259/9719/72069848ib8.jpg[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 14:04 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Днепр! Я конечно немного гоню, но а вдруг! В гости к нам Запорожье никто не хочет? Или может (если Стаса упрошу) мы к Вам? Как насчет собраться?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 16:01 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
-= INFerNO =- будет авто и потеплее то ... все может быть
Светлана есть то есть но не все активные

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 16:09 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Как Светлана начала будоражить джилеводов Днепропетровска, так сразу все окрестности ожили и в гости засобирались! :twisted:

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 16:18 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
nsv и в Харьков приедем по возможности :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 16:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Я ж молчу, что у нас как минимум 5 девушек за рулями джилек, а то сразу со всей Украины понаедут! :lol:
А в Харьков приезжайте, проблем не вижу, готовы встречаться с каждым одноклубником из любого региона, INFerNO знает!

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2008 16:34 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Да я б даже до Харькова добрался, но просто за сутки напряжно. 5-6 часов рулить туда надо и назад примерно столько, а еще ж и пообщаться хоцца!

nsv написав:
INFerNO знает!


Знает на личном опыте! :lol: :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2008 13:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
-= INFerNO =-
вопрос канешно интересный.... и занимательный, только вот предлагаю это сделать чуточку позже, я могу и в Запорожье смотаться - там где теплее... а то сборы могут быть обречены морозами....

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2008 14:50 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Я за встречу в Днепре!!! :D (как чуть потеплеет.)
Запорожье, конечно, реально, но не думаю что много человек наберётся. Если чего, я и в Запорожье готов (опять же, как морозы чуток спадут).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2008 14:59 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Все. Заметано. Потеплеет, я обязательно к Вам наведаюсь, а может Вы к нам.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 433 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія