вверх

Сьогодні: 02-травня-2024 06:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Yuriy_kr



Створити нову тему Відповісти  [ 161 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-січня-2015 11:16 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
Заказывал через мобильное приложение, там линк не нашел как вытянуть. В поиск забиваешь lumbar support, и выпадает масса поддержек для спины, в т.ч. аналогичных моей. aliexpress.com

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2015 13:45 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Yuriy_kr может ты и нам закажешь, а то я ничего не нашел :oops:

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2015 13:56 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 339
Звідки: Киев
Yuriy_kr может ты и нам закажешь, а то я ничего не нашел :oops:

раз
два
три

и еще много-много. смотреть не пересмотреть. ;-)

_________________
> Мой БЖ <


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2015 17:01 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
Grimy
Даже на OLX видел, только по 140 грн. вроде. Думаю, и в обычных интернет-магазинах есть, гугл поможет найти. Вопрос только в цене и времени доставки
Vit_UA, спасибо за линки :)

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2015 18:44 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
На днях забрал из малярки свою машину. Поменяли дверь, отрихтовали крыло и левое зеркало. Все отлично, как новенькая :)
Цена вопроса 640 грн + страховая оплатила около 8500 тыс.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2015 21:38 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
С выздоровлением :az:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2015 23:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 107
Звідки: Киев
Быстро однако работает АИС! Сколько прошло после ДТП, полгода??? Вот и у меня с сентября ещё ничего не сделали. Обещают на следующей неделе! А 640грн. - это франшиза?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2015 17:48 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
Быстро однако работает АИС! Сколько прошло после ДТП, полгода??? Вот и у меня с сентября ещё ничего не сделали. Обещают на следующей неделе! А 640грн. - это франшиза?



Не стоит однозначно винить АИС, я тоже кота за одно место тянул. Мне страховая согласовала все где-то в октябре, через неделю я заехал на АИС, а мне говорят - двери подорожали на 900 грн. Со слов мастера, я понял, что мне надо будет самому доплатить разницу, а страховая потом компенсирует. Ну и завертелся, выделить 2000 (франшиза + удорожание на фоне роста курса) было сложно, иногда времени просто не было. А в январе сам АИС мне позвонил и пригласил на ремонт. Объяснили, что с меня только 640 грн (франшиза), и все. Ну я плюнул на дела, и на неделю с машинкой расстался. Зато теперь не нарадуюсь :)

Кстати, у кого-то может было. Что-то на неровностях в районе то ли бардачка, то ли передней консоли гремит. Звук похож как-будто жамкать файл. Из бардачка все вытянул, везде, где смог, просмотрел - ничего. Причём иногда шумит, иногда не шумит. Раздражает немного.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2015 22:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Yuriy_kr
У меня было, какой то болт открутился, в месте где выхлопная крепится, подкручивал он чето там снизу, звук пропал. (толком описать не смогу, но в АИСе мастер сказал что проблема типичная, правда у меня пробег 10 тыщ)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2015 02:07 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 107
Звідки: Киев
Я звонил каждую неделю, или через неделю, с ноября 2014 года!!! И всегда мне говорили что еще не приехали запчасти!!! Просто бампера и фары на GC6 в Украине нет в наличии. Я все понимаю, но полгода везти запчасти это слишком!!! Но наконец, вроди они пришли!!! И завтра поеду отвозить машинку... У меня, к стати будет ремонт по двум случаям. Второй очень похож на Ваш, только с правой стороны. Замена двери и крыла(правых). Хотел спросить, а повреждены детали Вы забрали? Или не отдали?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2015 02:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 107
Звідки: Киев
А на счёт подорожания запчастей - я думаю, что эти проблемы должны решать между собой страховая и сто!!! Мне про доплату никто ничего не говорил.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2015 07:17 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
Я звонил каждую неделю, или через неделю, с ноября 2014 года!!! И всегда мне говорили что еще не приехали запчасти!!! Просто бампера и фары на GC6 в Украине нет в наличии. Я все понимаю, но полгода везти запчасти это слишком!!! Но наконец, вроди они пришли!!! И завтра поеду отвозить машинку... У меня, к стати будет ремонт по двум случаям. Второй очень похож на Ваш, только с правой стороны. Замена двери и крыла(правых). Хотел спросить, а повреждены детали Вы забрали? Или не отдали?


Насчёт поврежденной двери, которую меняли - не спрашивал. Было бы куда пристроить без возни, да на ней ещё и петли поведены немного. Кстати, со слов аисовцев - дверь полностью идентична мк-шке.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 17:28 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
В конце апреля едем с женой в западную Украину, Ив.-Фр. область. Пробега у машинки 8200, следующее ТО должно застать в дороге. Вот и думаю, можно ли сделать (и стоит ли) заранее, или лучше где-то там по месту АИС найти? И что вообще перед дорогой глянуть, все-таки почти 1000 км в одному сторону. Единственное, что в голову пришло - развал-схождение глянуть, ну и всяких мелочей в багажник накидать, типа омывателя, салфеток.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 18:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
В конце апреля едем с женой в западную Украину, Ив.-Фр. область. Пробега у машинки 8200, следующее ТО должно застать в дороге. Вот и думаю, можно ли сделать (и стоит ли) заранее, или лучше где-то там по месту АИС найти? И что вообще перед дорогой глянуть, все-таки почти 1000 км в одному сторону. Единственное, что в голову пришло - развал-схождение глянуть, ну и всяких мелочей в багажник накидать, типа омывателя, салфеток.


Если в 10500 выйдет влезть, туда и обратно, то можно ТО отложить до возвращения, насколько понимаю ТО-1 ?
(по идее если 8200 + 2000 = 10200)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 19:01 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
В конце апреля едем с женой в западную Украину, Ив.-Фр. область.

Интересно будет почитать отчет.

По ТО-1, думаю большой разницы не будет, сейчас или по приезду, если не учитывать стоимость.
С нашим АИС, думаю можно подьехать и договорится что ТО будет позже.
Но перед дорогой заедь к частникам и на подъемнике пусть проведут диагностику, стоила 20...50 грн. Например на 173 кв, возле Шахтопроходки мойка и ребята рядом занимаются ходовкой, и делают развал.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 20:16 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 354
Звідки: Вінниця
В мене на спідометр навіть ніхто не дивився. Спитали скільки, я сказав, те і записали.

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 20:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
В мене на спідометр навіть ніхто не дивився. Спитали скільки, я сказав, те і записали.

Раз на раз не приходиться. В мене на ТО2 сказав пробіг (заокруглив), але в бумажках записали як є. А от рік назад, що сказав те і записали... Тому краще домовитись з тим же АІСом, щоб потім не пролетіть..

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2015 21:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
В мене на спідометр навіть ніхто не дивився. Спитали скільки, я сказав, те і записали.

Это пока вопрос не коснулся выполнения гарантийных обязательств.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2015 14:12 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
Kolobok, а почему к частнику? Может, лучше на тот же АИС? Вряд ли цена сильно разнится, а они джильки каждый день смотрят, все опыта побольше.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2015 15:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Kolobok, а почему к частнику? Может, лучше на тот же АИС? Вряд ли цена сильно разнится, а они джильки каждый день смотрят, все опыта побольше.

В АИСе они то смотрят, но у всех опыт, и желание "смотреть" разное. Ну и ценами поинтересуйся, в АИСе заломили уже выше крыши... Так для разнообразия поинтересуйся сколько стоит у частника, и столько та же "процедура" в АИСе. (только за частников мне сложно сказать, спрашивай у знакомых кто качественно делает и разбирается в том что делает)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2015 16:29 
Відмінний драйвер

Вік: 39
Повідомлення: 223
Звідки: Киев
Kolobok, а почему к частнику? Может, лучше на тот же АИС? Вряд ли цена сильно разнится, а они джильки каждый день смотрят, все опыта побольше.

Хорошего вы мнения о АИСе :lol:
Вы еще подумайте нужна ли вам гарантия, уточните цены на ТО на АИСе и на стороне

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2015 19:22 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Kolobok, а почему к частнику? Может, лучше на тот же АИС?

К Криворожскому АИС, лично у меня вопросов нет. Но, что бы просто пройти диагностику нужно будет все равно записываться, к частнику подождать час, максимум 2 часа, ну или проехать пару километров и заехать к другому.
Я именно это имел в виду.

Текст:
Хотите бесплатную и качественную диагностику? Подойдите к брокерам и скажите, что хотите продать автомобиль.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2015 13:21 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 92
Звідки: Кривой Рог
http://ais.ua/news/vesenniy-drayv-v-ais ... onom-do-50
Я, наверное, первый пакет возьму, все основное проверяется. А насчёт развала надо подумать, где сделать. Может, тоже на аисе.
Записаться не проблема, тем более в выходные.

_________________
Мій бортовик Geely GC6


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2015 13:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
http://ais.ua/news/vesenniy-drayv-v-ais-podgotov-avto-k-letu-sekonom-do-50
Я, наверное, первый пакет возьму, все основное проверяется. А насчёт развала надо подумать, где сделать. Может, тоже на аисе.
Записаться не проблема, тем более в выходные.

Криворожский АИС работает только в субботу, если ничего не поменялось. Отпишись что там и как получилось, но по ценам в АИСе однозначно дороже будет (если что то делать, развал и т.д.).

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2015 17:35 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Я, наверное, первый пакет возьму, все основное проверяется.

Это основное не стоит выеденного яйца. Разве что диагностика ходовой, а работ ни каких по факту и не видно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 161 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія