вверх

Сьогодні: 27-квітня-2024 19:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Светлый_Дайвер



Створити нову тему Відповісти  [ 301 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-січня-2012 19:58 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
Serj написав:
был принят после попыток сместить скобу - без результатов.

Я ослабил два болтика и потянул вверх (там куда закручивается два винтика типа пластины
что ли , такая же как и на дверях) .
Те кто регулировал двери (петли оттягивали), меня понимают , а тек то этим не занимался
тем будет тяжело объяснить


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2012 22:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Krovosos написав:
Я ослабил два болтика и потянул вверх

Ну, наверное ж, мы пытались двигать пластину-скобу не на затянутых болтах :lol: (М6, головка 8!, на замке - тот же типоразмер). В нашем случае нижний болт был уже на упоре своего круглого отверстия и двигать пластину было уже некуда (на фотке как раз нижнее отверстие скобы вверху, повторюсь, оно круглое, верхнее, на фото внизу - изначально овальное)
Текст:
Зображення

Распиливал нижнее отверстие в форму овала в ту же, нижнюю сторону, на около 1мм. На втором фото видно
Текст:
Зображення

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2012 16:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
:(
трында бля!
толи я неудачнег, толи сегодня просто день не лыжный!!!
Сигналка жосска начала глючить еще вчера с вечера... очень жоска.
Спал с отрытым балконом, что бы слышать улицу хорошо. Утрицом, думаю, съезжу на СТО какое-нибудь. Было два варианта - на АИС гребанный или то что я нашел в инете. В АИС не дозвонился и думаю хер с ними, поеду на то что нашел ... сайтик такой красивый, все делают, все ставят, все ремонтируют и еще на левом берегу... короче двинул. Пока нашел СТО намотал кругов и машиной и пешком, а потом узнал что китайца они даже смотреть не будут :shock: . А я им еще ж звонил, спрашивал работают ли они сегодня, до скольки и посмотрят ли мой ЦЗ с сигналкой...
Ну думаю хер с ними ...пока ехал по дороге видел в этом промышленном дарницком райончике куча СТО ... три обошел - автосигналками не!
Ну думаю с СТО не судьба - поеду хоть с техпаспортом постоянным решу вопрос... поперся нафиг на эту полесскую в МРЭО, а они оказываются по четвергам уже только до 14:00 работают!!!!
Ах да... еще когда снимал глюк для АИС на видео (думал сначала туда ехать с гарантией их напрягать пробовать), то вначале места не хватило на фотике, а потом повторить глюк сигналки не удалось!
Текст:
это просто йобаннный пииииздецамана!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
мож эт мну так бог наказывает что я в него не верую и вообще пьянствую дико под час... :twisted:
...иль может матом перестать ругаться.
еще ланос мне пикнул, [censored]... думал его донать и дубцом атибашить.. да и сделал бы так, да от злости заглох ...
ну да ладно ... пойду наверну 100 грамм мож отпустит.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2012 17:04 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Когда был у Serjа в гараже на капоте были обнаружены следы взаимодействия... На фото распальцовка что об что бьется и трется.
Как вариант можно отбойнички затусовать ... правда я еще не пробовал.

Приєднання файлів:
DSCF1814.jpg

Приєднання файлів:
DSCF1815.jpg

Приєднання файлів:
DSCF1816.jpg

Приєднання файлів:
DSCF1817.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2012 21:41 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Съездил в МРЭО ...
280 грн и 50 минут времени.
Правда дали пока бумаженцию на A4 распечатанную - после завтра только сам пластик забрать можно будет.
Меня удивило что не было комиссии банка как обычно ... и этот раз не содрали за стоянку чирик... вообщем как-то даже странно - потому как думал что в 300 с этими упырями не вложусь.

А после МРЭО поехал в Вышгород на борде покататься.
:cold:

Подъемник конешн забавный... давно когда-то ездил, то во фляжке был джин, который неспешно можно было попивать на этой ленте что неспешно тянет в гору...
Приєднання файлів:
DSCF2045.jpg

Вон я там руками шота изображовую ...
Приєднання файлів:
DSCF2054.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 13:51 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
по-моему ты изображовуешь пятиконечную звезду))))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 23:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Сегодня педаль сцепления при выжиме пищать начала - но не беда, попшикал на туда куда-то на педальный механизм силиконом и все прошло ....
А вот за переднюю (правую) противотуманко обидно ... перестал сиять на радость мне и на потеху людям -( Сам бы, конешн, не заметил бы ..или заметил бы фиг знает когда ... а так гуськом сени за аудюхой катался и в какой-то момент лампочке кердык пришел :yab:

Приєднання файлів:
DSCF2059.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2012 14:54 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Накатал на своей ласточке 5000 км.
Все хорошо, но сигналка все еще не дает спокойно жить ...
Сегодня съездил к электрику что посоветовал ДедМороз. Он разобрал, посмотрел и сделал вывод что моя GSM сигналка здесь не причем. И глюк с центральным замком из-за блока комфорта. Подозревает что блоки комфорта эти вообще не рассчитаны на наши морозы (глюки с морозами усилились). Осталось понять как мне это доблестному АИСу объяснить и попробовать по гарантии поменять этот злополучный блок.
Кстати, у кого-то с наступлением морозов с электроникой бывают какие-то закавыки?

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2012 22:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Светлый_Дайвер написав:
глюк с центральным замком из-за блока комфорта. Подозревает что блоки комфорта эти вообще не рассчитаны на наши морозы (глюки с морозами усилились).

А что с ним? поподробнее.
А меня традиционно бывают перебои с пищанием/ непищанием парктроника,- привык... смотрю на дисплей для контроля.
в остальном норм. с морозом появляется временами писк под капотом, изменяющийся с оборотами.. грешу на гидроусилитель. в остальном всё нормально.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 18:14 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Печка печенька печушка...
В целом греет. И в морду лица пашит горячим коль нужно мама не горюй....
Но вот все равно мне не нравиться как режим "только ноги" работает... как-то как по мне слабинько. И есть такая фича что ручка переключений режима обдува (ноги, стекло и т.д.) при крайнем правом положении (там где картинка только обдув стекла) не фиксируется. Так сказать крутанул в самое крайнее положение, а оно там не фиксируется и так и наровит крутануться назад на пару миллиметров. В АИСе дураком сделали и сказали что так у всех и соответственно так и должно быть.
Спорить не стал так как не хочу распылять их внимание от ЦЗ-сигналки... пока что ... Уже и на форуме нажаловался и директор СТО вкурсе и машину забрали, но что-то вернуть мне её без глюков не торопятся ...
Так вот ... статистику пока соберу по печке... как там у всех оно ноги греет? Достаточно? А то я в летней обувке ездяю в основном, что бы комфортней было педальки жмакать и хочется что бы нижние концовки были в тепле. И к ручке переключения режима обдува не у кого нет претензий?

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 18:48 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Светлый_Дайвер
Фиксируется четко!
Что-то там не так.
Когда valdr покупал машину (у него правда СК), так у него была та же фигня.
Что-то там с тросом, лучше спроси у него.
Побольше тебе сил в борьбе с аисом!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 18:54 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Светлый_Дайвер написав:
как там у всех оно ноги греет? Достаточно? А то я в летней обувке ездяю в основном, что бы комфортней было педальки жмакать и хочется что бы нижние концовки были в тепле. И к ручке переключения режима обдува не у кого нет претензий?

Ручка фіксується чітко на усіх позиціях :ay: На ноги дує нормально, але однозначно слабше аніж в салон, можливо тому, що частина повітря йде по повітреводах ще й на ноги заднім пасажирам під сидіннями

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 19:04 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Светлый_Дайвер написав:
Так вот ... статистику пока соберу по печке... как там у всех оно ноги греет? Достаточно? А то я в летней обувке ездяю в основном,

Хм... в летней обувке... не знаю,не знаю. В ботинках ноги не мерзнут, после улицы согреваются, регулятор температуры на границе с красной зоной и скорость 1 иногда 2.
Цитата:
И к ручке переключения режима обдува не у кого нет претензий
Есть претензии. Покуда печка холодная,то далее позиции стекло-ноги идет с трудом (я ее туда и не запихиваю),а как печка чуток прогреется,так заходит до краю нормально и фиксируется.
ЗЫ.Езжу зимой с положением заслонок ноги-салон, редко стекло-ноги- это когда в дождь или снег часто шастаю с машины на улицу. При обдуве в ноги (или ноги с чем-то) воздух поступает и к задним пассажирам.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 21:12 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Игорь написав:
Хм... в летней обувке... не знаю,не знаю. В ботинках ноги не мерзнут, после улицы согреваются, регулятор температуры на границе с красной зоной и скорость 1 иногда 2.

А на резиновых ковриках начинает высыхать влага.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2012 10:42 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 122
Звідки: Киев
Относительно летней обувки зимой: комфортно, легко, но, только при наличии нормальной зимней обуви в запасе. И это не только в отношении обуви- одежда и шапка всегда должны быть. Можно легко попасть в ДТП, и простоять на морозе несколько часов в ожидании ГАИ. Хорошо, если двигатель можно заводить и греться, но все равно опасно сидеть в авто на дороге, особенно ночью. Имелся такой опыт, поехали с сотрудником в Полтаву в командировку, по дороге попали в ДТП (собачку сбили), радиатор потёк, на улице -18, ночь. Я в дублёнке и с тёплым бельём под костюмом, а сотрудник в пальтишке и туфельках летних.... пришлось в ближайшем селе его определять на ночлег-отогрев у местных жителей. Но такое может случиться и в городе, машину не везде бросишь, а согреться хочется. Вообщем я поддерживаю рулёжку в кедах/мокасинах, но только при наличии сезонной обувки.
Удачи!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 14:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Вот моя малышка набегала уже 5555км.
Приєднання файлів:
DSCF2082.jpg

В целом доволен, но нервы подпортила эпопея с ЦБУ. Расскажу эту историю с самого начала.
Во время приобретения автомобиля, я набрел на тему форума, где шла речь о GSM сигнализации и загорелся себе. Купил сигнализацию и отвез её на Ирпенскую на установку на мою выбранную ласточку, на которой я еще не проехал ни сантиметру.
По словам менджера пол дня провозились, но поставить так и не втямили как. В результате задержка в получении автомобиля составила три дня.
Ну подрастроился я конешн... сигналка то уже куплена. Но при забирании авто менеджер Людмила (Харьковское шоссе) пообещала что-то придумать (или разрешение дать на установку внеАИСа без слета с гарантии или на каком-то АИСовском СТО поставят). И спасибо ей таки обещание сдержала и договорилась с директором МаркаВовчонского(простите за каламбур) АИСа. Там спецы браться не хотели, так как опыта у них нет с работой по этой сигнализации, но и с другой стороны с директором не поспоришь.
По этому покурив над докой, доблестный автоэлектрик Александр таки установил сигналку. И теперь я со своей ласточкой стал еще ближе :Brat: , так как всегда на связи :-)
Правда по началу очень донимала с того не сего срываться в тревогу чем и меня тревожила. Но частоту удалось убрать довольно быстро, просто отправив ей специальное СМС с указанием понижения чувствительности датчиков.
Но не прошло и месяца после установки, как проявился мегаглюк: самопроизвольное открытие ЦЗ. :evil:
Приехав на промежуточное ТО я нажаловался на эту проблему. На тот момент этот глюк проявился лишь дважды. На что МаркоВовчовские сказали что мол твоя сигнализация зло и нужно что бы мы поняли в чем дело увидеть своими глазами. Поставили машину и ждали ...
Так я в первый раз безцельно про..л время в каптерке для клиентов СТО.
С наступлением холодов частота самопроизвольного открытия машины участилась почти что до каждоночного.
Записался я еще раз и сугубо по этой проблеме на Марка Вочка. Сказали опять нужно ждать когда твоя сигнализация глюканет. Все почему-то грешили именно на сигнализацию. Я тогда был в мыслях что если и виновата сигнализация то в кривом подключении, но разбираться с этим ни кто не хотел до наступления проблемы на их глазах :evil:
Так вот целый день простояла моя ласточка, а я безцельно просидел почти целый день в каптерке СТО Марка Вовчка второй раз
Приєднання файлів:
DSCF2071.jpg

А тем не менее глюки усиливались и если ранее при сработке на открытие (мне сразу перезванивала) можно было поставить просто опять, то теперь начала просто клацать каждые пять секунд на открытие ЦЗ...Т.е. я ставлю, а она сразу же снимается ... помогал лишь прогрев машины и то почти всегда не надолго.
Начал в инете искать СТО, ездил в парочку, но все кто занимался автоэлектроникой отказывались браться за дело мотивируя тем что сигнализация GSM и вообще машина китай...
Параллельно я записался на СТО на Ирпенскую. При записывании я уже про сигнализацию вообще не заикался, а жаловался на самопроизвольное открытие ЦЗ.
Приехал на Ирпенскую мне все же пришлось сказать какая сигнализация стоит, на что меня сразу послали ... туда где ставили сигналку.
Я возразил что дело то вовсе не в сигналке(хотя это была лишь догадка на тот момент). ... и опять поставили машинку :facepalm:
... и просидел я за просмотром тупых боевиков ... так я безцельно еще раз съездил в третий раз
Закон "бутерброда" еще никто не отменял, как говорят... Уехав не с чем с Ирпенской, я приехал домой и поставил машину на охрану. И тут на теплую машину (раньше такого вообще не было) сработал сразу же ЦЗ на открытие :mad2:
Конечно же о любви к АИСу я здесь промолчу... проблема есть, но решать её не кто не хочет... и если другие СТО я еще могу понять, то фирменное ну как бы обязана.
Как-то ДедМороз дал мне телефон спеца по GSM-сигнализациям. За что огромное спасибо. Съездил я к Владимиру, посмотрел, послушал и вынес вердикт что дело все в Блоке Комфорта. Т.е. в конце концов я убедился что таки да - сигналка не причем и кроме того он указал на причину моих бед.
В результате этого на форуме АИСа была создана слегка гневная темка http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4110

И записался я опять на Марка Вовчка ... но на сей раз машину таки загнали в бокс, меня пустили на территорию и стали внимательно слушать, хотя что там слушать коли как оказалось они читали мою тему на форуме и так все знали.
Но ...НО! Взяться за смену ЦБУ было не суждено. А вдруг дело не в нем, а вдруг дело в самом блоке что на водительской двери. Пооткусывал электрик Александр провода и сказал: если повториться, то будем менять ЦБУ, если нет то будем менять блок в водительской двери.
Можно сказать что это был безцельно потраченный день в четвертый раз. Хотя нет ... здесь уже взялись за локализацию проблемы и лишних 50 км по киевским пробкам здесь ушло таки не на смарку.
Глюк повторился и наконец-то я машину пригнал на смену этого злосчастного Блока Комфорта по гарантии. Так я приехал в пятый раз по этой проблеме. Правда меняли мне его аж три дня. Но да ладно ... зато не пришлось платить за стоянку возле дома эти дни :lol:

Скажу что на повышенных тонах с ними ни разу не разговаривал, хотя уже терпение лопало ... здесь сказывались и недоспанные ночи из-за звонков машины и эти пробки по дороге в АИС...
Я стойко перенес очередные перетрубации с новой взрослой игрушкой по названию автомобиль и сплю наконец-то спокойно ... правда пару новых сидиночек можно на голове рассмотреть, но как знать от чего они? :-)

анонс
.... дали будет ... ручка переключения режимов обдува (ноги, стекла ...) не фиксируется в крайнем правом положении. :work:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 15:13 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
Светлый_Дайвер написав:
ручка переключения режимов обдува (ноги, стекла ...) не фиксируется в крайнем правом положении.

У меня та же ручка переключается в крайне правое положение(обдув стекла) без "щелчка" , похоже, что тоже не фиксируется... Такое было изначально при покупке машины.Ощущение, что не хватает для крайнего положения длины тросика... Кстати, был однажды случай, когда она вдруг стала поворачиваться с щелчком, но это было результатом, того, что отсоединился тросик :( После того, как тросик соединили обратно(на АИСе по гарантии) , она с тех пор работает без щелчка, лучше уж так :-) Весной сам полезу посмотрю, чо там такое)

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Востаннє редагувалось SergeyKov77 в 22-лютого-2012 15:16, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 15:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
SergeyKov77 написав:
После того, как тросик соединили обратно(на АИСе по гарантии) , она с тех пор работает без щелчка, лучше уж так :-) Весной сам полезу посмотрю, чо там такое)

У меня тоже самое. Лазил, смотрел. Нет никаких намеков на фиксацию. Так и езжу. Ручка сама по себе положения не меняет и на скорость не влияет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 15:29 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
aleks6114 написав:
У меня тоже самое. Лазил, смотрел. Нет никаких намеков на фиксацию. Так и езжу. Ручка сама по себе положения не меняет и на скорость не влияет.

Вчора спеціально пробував в себе, фіксація є і це відчувається коли переключати з позиції вікна на вікно-ноги.
Головне що у вас не втікає з вікна, а те що нема фіксації не смертельно

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 15:32 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
V O V A написав:
Вчора спеціально пробував в себе, фіксація є і це відчувається коли переключати з позиції вікна на вікно-ноги.

Такая фиксация есть. Мы же говорим о фиксации в положениии "Окна".

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 21:08 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
У меня тоже не фиксируется

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2012 21:15 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
У меня фиксирутся на всех положениях,снимал бороду-грешил на тросик зима-лето.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2012 00:18 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
У меня сегодня тоже 5555 км. было :shock: Немного не синхронно, ну ничего - поправимо)))... У тебя как я понял 18-го числа были пятёрочки:-) Киев, привет!!!

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Востаннє редагувалось SergeyKov77 в 23-лютого-2012 09:00, всього редагувалось 3 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2012 18:00 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
SergeyKov77 написав:
У меня та же ручка переключается в крайне правое положение(обдув стекла) без "щелчка" , похоже, что тоже не фиксируется... Такое было изначально при покупке машины.Ощущение, что не хватает для крайнего положения длины тросика...

Аналогично.
aleks6114 написав:
Так и езжу. Ручка сама по себе положения не меняет и на скорость не влияет.

Полностью поддерживаю.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2012 23:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Сегодня ездил в с. Балыко-Щучинка. Навигатор как всегда отжог и когда оставалось 900 метров до объекта увел меня по "военно-грузинской дороге", где я слегка теранул днищем землю(сорвался в накатанную колею) ... вернее утромбовал снег и где-то про$$алось правый колпак. Мелочь, а сердце ж не камень.

Нужно помнить...
Букринский плацдарм
Текст:
– это место на правом берегу Днепра, неподалеку от Великого Букрина, в 80 км от Киева (юго-восточное направление). Оно известно тем, что во время Второй мировой войны находилось в центре операции Битва за Днепр в сентябре 1943 года, и было захвачено войсками Воронежского фронта. Букринский плацдарм и сегодня остается белым пятном истории Украины.
...
Победа досталась дорогой ценой. До сих пор точно не известно, сколько людей погибло той кровавой осенью на Букринском плацдарме. Известны следующие данные: во время битвы за Днепр погибло 417 000 человек, а в огне во время борьбы за Букринский плацдарм – 250 000. 361 военному было присуждено звание Героя Советского Союза. Но, зная, как искажались данные во времена Советского Союза, можно предположить, что в огне погибло намного больше людей. По официальным данным, со стороны немцев потери также были огромными – 55 000 человек! Но подсчитать реальные потери теперь невозможно. В братской могиле в селе Балыко-Щучинка похоронено 3 316 советских воинов, и сегодня здесь установлен мемориальный комплекс Букринского плацдарма. Еще несколько десятков тысяч человек покоится в братской могиле села Ходоров в Мироновском районе на Киевщине. Днепр, который стал свидетелем и непосредственным участником кровавых событий 1943 года, также навсегда скрыл в своих водах тайны Букринского плацдарма, и тысячи и тысячи военных и мирных жителей.


Знакомая короткометражку снимает. Сюжет про эти кровавые события... Ей нужен был падающий снег, по этому пришлось срочным образом нестись туда, а то вдруг сегодня был последний снежок (хотелось бы верить =) )
Фотки...
Текст:
Приєднання файлів:
DSCF2119.jpg

Приєднання файлів:
DSCF2122.jpg

Приєднання файлів:
DSCF2123.jpg

...
Прячусь что бы не мешать панорамной съемки
Приєднання файлів:
y_778787b3.jpg

Мир во всем мире!
Приєднання файлів:
DSCF2118.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 301 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія