вверх

Сьогодні: 26-квітня-2024 13:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: elen



Створити нову тему Відповісти  [ 429 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 11:07 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Симпатичный машин, поздравляю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 11:25 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Не секрет - 32500 грн , но торговалась жестоко
при начальной цене в 41 483 грн. просто снимаю шляпу перед мастерством "торговаться" :ay:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 15:03 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Поздравляю! Буду покупать следующую машинко попрошу помочь поторговаться :lol:

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 15:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
:thnks:
Да ладно... :-)
Она далеко не в таком блестящем состоянии, как в объявлении :-)

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 15:56 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
мои поздравления :ay:

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2013 21:22 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
:girlhi:
Монстрика покупали вчера, осматривали 15 минут, а остальные полдня торговались :-)
Проверки ходовых качеств как таковых и не было - проехали по стоянке ТЦ. Из Киева выехали уже в начале десятого.
Когда ещё до Джилли МК оглядывались в поисках недорогой маленькой машинки, про QQ "знатоки" говорили - Да вы что, это же консервная банка, 500 килограмм, её за городом ветром с дороги сдувает.
Так вот , осталась приятно удивлена.
Посадка водителя высокая, потолок выше, чем в МК. Салончик маленький, но достаточно объёмный. Очень прикольный девочек возить - рука на ручке передач совершенно непринуждённо касается колена пассажира и так же непринуждённо на него перекладывается :o
Вес по паспорту 1000 кг с копейками, дорогу держит хорошо, на обгон небыстрых фур идёт уверенно.
Гнать особо по темноте и нашей дороге не рискнула, но 90-100 держит без усилий, на 3000 оборотов.
Киевский участок дороги ещё ничего, а на черкасском немножко попрыгали, но ничего не отвалилось :lol:
Попали под проливной ливень, пришлось даже остановиться переждать, дождь стеной, ничего не видно!
В час ночи в пустынных Черкассах встретили два патруля, провожали они нас несколько очумелыми глазами - ещё не успели понять , что это за чёрно-белое непонятное проехало, а за ним что-то ещё более странное и непонятное :bj:
Как прокомментировал мой сын - Сладкая парочка - Мутант Мерседес Джилли МК и Монстр Черри КК :o

Ещё более порадовал расход.
На Бориспольской трассе при уже хорошо красном индикаторе залила 20 литров бензина, показал 3/4 бака, в Черкассы приехали - стрелочка на половине ! Там может и не линейная зависимость, но по сравнению с МК впечатляет!

Вот такие первые впечатления, а с понедельника поедем разбираться с ходовой и прочим :-)
:bye:

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Востаннє редагувалось elen в 18-травня-2013 21:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:49 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Киевская обл.
Ух Наконец-то дочитал этот топик.
Спасибо, довольно интересно :ay:

микс об Италия+Украина+МК а-ля Мерседес

:girlhi:
Киевский участок дороги ещё ничего, а на черкасском немножко попрыгали, но ничего не отвалилось :lol:

Ещё более порадовал расход.
На Бориспольской трассе при уже хорошо красном индикаторе залила 20 литров бензина, показал 3/4 бака, в Черкассы приехали - стрелочка на половине ! Там может и не линейная зависимость, но по сравнению с МК впечатляет!

Вот такие первые впечатления, а с понедельника поедем разбираться с ходовой и прочим :-)
:bye:


когда присматривался к машинкам пару лет назад, тоже думал кукушку купить, особенно бу, почему-то цену неплохо сбрасывали даже на почти новые

а потом мне рассказали про колёса R14 и я задумался...
а потом я увидел очень забавную картину: как она смешно скачет по ухабистым дорогам моего города + пассажир там попался крупный, типичный вуйко, чуть ли не щеками в боковое стекло упирался :bj:
и я решил подкопить на что-нибудь побольше

на моей MK Cross индикатор топлива какой-то стрёмный, долго держит почти полный бак, потом довольно быстро до 1-2 полосок


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 15:15 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
на моей MK Cross индикатор топлива какой-то стрёмный, долго держит почти полный бак, потом довольно быстро до 1-2 полосок

Он такой на всех Джельках. Да еще и полбака, совсем даже не более 15л.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 21:40 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
:girlhi: Сидю я себе сидю и думаю : если я умудряюсь с телефончика вставить три слова в нелюбимый форум (городской :-) ) , то что мне мешает вставить десять раз по три слова в любимый ? :lol:
Я конечно почитываю, но чуствую себя выпавшей :(
Поэтому буду загружать по кусочку, не особо следя за пунктуацией и грамматикой, потому что в какой то момент текст проваливается под клавиатуру и печатание идёт без зрительного контроля, а буковки они такие маленькие :o

ОТЧЁТ ЗА ОТЧЁТНЫЙ ПЕРИОД В ДВУХ ЧАСТЯХ И С ТРЕМЯ ОТСТУПЛЕНИЯМИ :D

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Часть первая ИВЕКО НЕ ИДЕ ДАЛЭКО
Выехали в Украину в середине марта. Т к надо было перевезти кое что выехали фургоном ИВЕКО 1996 года 130тыков ещё один безотказный работяжка
Но не тут то было...Мы этот украинский вояж ещё долго вспоминать будем :lol:
Ну для начала нас предупреждали что в украине холодно, но не настолько же! Как бы там не было но по “европе“ несмотря на холод и снег проблем не возникло. Но вот заехали в нэньку... После первых 120 км ям Салво сказал Что то мне не нравится... Ну да ладно переночевали, по свету ехать веселее, Салво уже начал осваивать искусство слалома на груженом фургоне и тут взззззззз и дым от заднего колеса :shock:

Добавлено спустя 56 минут 59 секунд:
Хорошо хоть заправка рядом, какой то камионист сказал что есть мастерская рядом. Рядлм это 10км, ехали медленно периодически останавливаясь что бы охладить колесо, но в какой то момент не смогли сдвинуться с места :( Но мастерская уже была рядом, дошли пешком. Оказалось, что они только по легковым, но вызвонили нам нужную.Приехал такой же фургон, как наш, чтобы тянуть на буксире и мы обогатились ещё на 20 км незабываемых впечатлений :lol:
Мы хорошо груженные, он пустой, гололёд, временами он плясал перед нами как собачка на поводке, и ещё дважды рвался трос. У мастерской уже не мог нас тянуть, глыбы льда и вода, поехал, вернулся на МАНе , наконец то приехали.
Приговор ~надо менять чулок заднего моста и ещё чтото и ещё чтото по мелочи. В общем, пол машины разобрать :(

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 23:45 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Нескучное начало...

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 19:59 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Я требую продолжения банкета! :)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 21:47 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
... я тока бутерброды разложил ... :oops:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 23:49 

Вік: 60
Повідомлення: 17
Звідки: Мукачево
Я вас з чоловіком бачив в Ужгороді на СТО АІС. І машин-мутант була з вами. Там вам щось робили з авто.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 00:47 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
Про ужгород во второй части :lol:
продолжение ( любителям чтива и банкетов лучше зайти через пару недель, а то в час по чайной ложке ~ никакого попкорна не хватит :o )
Запчасти, скажем так, были, нам их достаточно долго искали где под снегом где в завалах, чтобы понять, можно ли начинать разбирать машину, потом немножко поторговавшись о ценах и условиях (очень тяжело торговаться когда зажат в угол :o ), договорились что парень будет работать до победы , мы ждём там же , отремонтируют ~ уезжаем, хотя бы и ночью.
Отступление. И вот тут не могу не высказаться ~ как же мы себя не любим и не умеем ни требовать ни сами организовать условия труда :(

Добавлено спустя 1 час 11 секунд:
СТО, где мы были ~ не любительский гараж, большая организация с двухэтажным админзданием и несколькими ремонтными гаражами. Но насколько всё запущено... Территория такая, что когда нас дотащили до гаража, я сказала ~ Если мы отсюда выедем, то у ворот опять ходовую ремонтировать придётся. При нас уходило с работы пять человек, все они мыли руки из одного ведра с грязной ледяной мыльной водой и из него же мыли лицо! И не посчитайте меня фифой, но смотреть на это было ужасно! Ну ладно начальнику на вас наплевать, но самим купить пластмассовый умывальник с гуськом, чтобы иметь проточную воду и кинуть в него кипятильник ~ это и самим сообразить можно.

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Продолжение
Ремонтировали нас долго, уже и адреналин закончился и холодно но куда деваться, не город, такси не вызовешь. И вот в какой то момент, прыгая по этому гаражу, я совсем забыла о яме и улетела в неё :evil: Вообще то, когда взрослая тётка летит в яму, тормозя закрылками, весёлого мало :( В общем, вытянули меня оттуда ( висела на растопыренных локтях между задним порогом фургона и краем ямы :-) ), отдышалась, общупалась , поняла, что сломано ребро, и сдалась ~ позволила ребятам отвезти себя в отель. Какая больничка? как я уже писала, мы себя совсем не любим, да и чем они мне помогут? а замотать рёбра я и сама могу :o

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2013 13:10 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
И куда пропала хозяйка БЖ? Третий месяц пошел уж... Как ребро?

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2013 13:15 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Цитата:
Последнее посещение: Вт окт 15, 2013 02:40

Та вроде не пропадала :o

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2014 11:42 
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 9
Звідки: Белгорд-Днестровский
elen, где Вы? Что с Вами? Вы были как светлый лучик в этом тёмном царстве, пожалуйта, рассейте этот мрак своим присутствием :hi:


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2014 20:24 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
:girlhi:
Добрый день всем.
:oops: Некоторые события в личной, а затем и в общественной жизни выбили меня на некоторое время из колеи...

С возвращением меня :D

Итак, по прошествии времени, то что казалось важным и интересным, несколько потеряло актуальность, да и подзабылось уже, поэтому отчитаюсь в телеграфном стиле.

"Ивеко нэ идэ далеко"
Итак, эту фразу я услышала первый раз в мастерской возле Львова, где меняли ходовую сзади справа. Оттуда мы выехали на следующий день и без особых приключений добрались до Черкасс, где на пару дней "упали в кому" после пережитых приключений.
Когда выползли на свет божий - солнышко, снежок - Салво первым делом направился к Ивеко, и не успела я его остановить, правильно, завёл мотор.
жжжжооох - порвался какой-то ремень.
Надо сказать, что в Сицилии вообще плохо себе представляют, что такое эксплуатация машины в зимних условиях, да никто и не ожидал таких морозов весной, поэтому стекломой был летний с водичкой, в радиатор тоже наверняка добавлялась водичка, поэтому, всё. что могло замёрзнуть - замёрзло. :o
Оставили камион на какое-то время на "размерзание", дождались тепла и стали подсчитывать убытки. Порвался ремень не то генератора, не то вентилятора, передние тормозные шланги на замену и что-то ещё по-мелочи.
Сюрприз ожидал потом. Когда поставили на яму,
механик позвал Салво и спросил, был ли фильтр воздуха.
-Конечно был.
-И где?
Оказалось, что фильтр у фургончика это такая большая цилиндрическая дура сантиметров 40 х 20, которая пропала на украинских ямах вместе с пластмассовой крышкой , которая её удерживала.
Новый фильтр добросовестно примотали изолентой и скотчем ( что-то мне говорит, что меняться он в обозримом будущем не будет ), потому что оказалось, что крышку найти почти невозможно.
На этом , собственно , приключения Ивеко заканчиваются, но в каждой мастерской мы слышали всё то-же " Ивеко нэ иде далеко", но конкретно в нашем случае избалованный южанин оказался не готов к жестоким украинским реалиям в большей степени по нашей вине. Раньше не обращала внимание, но в этот раз бросилось в глаза , как много Ивеко на дорогах Европы и , в частности, Италии, так что ,видимо , нельзя хаять всю марку, просто требует ухода и подхода.
Наш фургончик после Чопа встряхнулся, ожил, почуяв хорошие дороги, и больше никаких проблем не создавал :song:

Про рёбра я уже и забыла, зажили...

RudAkker написав:
elen, где Вы? Что с Вами? Вы были как светлый лучик в этом тёмном царстве, пожалуйта, рассейте этот мрак своим присутствием :hi:

По пунктам :lol:
1. Это царство не тёмное.
2.Изредка забегая на форум, с некоторой даже ревностью наблюдала за девочковой "молодёжью" :lol: , т.ч. и в моё отсутствие вам грех жаловаться :-)
3.Моё присутствие постараюсь обеспечить.

:bye:

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2014 20:48 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
с возвращением!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2014 20:49 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
3.Моё присутствие постараюсь обеспечить.
мы же скучаем! :ax:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2014 21:26 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Ураааааааааааааааааааааааа! С возвращением!!! :Brat:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2014 21:59 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
Уболтали :lol:

М.Джилли МК
Вернулись мы в Украину через пару недель на Джилли, без приключений.
Напомню, речь идёт о весне-лете 2013.
Приключения начались при возвращении.
Перед выездом решили проверить ходовую, хотя жаловаться не на что было, но мало ли, дорога впереди. Всё хорошо, но парень произносит - Можно бы поменять стойки стабилизатора (вроде бы так). Опять таки из соображений долгая дорога впереди, где их потом в Италии искать, решили поменять. Для тех, кто ещё не сталкивался - четыре резиновых кругляша на на металлической оси, между которыми , попарно, затягиваются две железки от машины.
Элементарно , Ватсон!
Выехали из СТО, проехали, гремим! На следующий день вернулись. Ну каким работником надо быть, чтобы новую деталь поставить не с четырьмя резинками, а с тремя ?! Мы категорически отказались покупать ещё раз эту деталь, а отдельно резиночки не продают, парень говорит : Я ваши ещё не выкинул, они нормальные, возьму оттуда.
Если они нормальные, зачем было их трогать? Ну да ладно, без лоха и жизнь плоха, развели.

Выехали. На пол-пути между Стрыем и Чопом, на каком-то перевале краем глаза замечаю, что стрелка температуры в красном секторе! Стоять! Открываем капот, сталкиваем крышечку радиатора, точно, кипит. Подождали, залили водички, а что ещё делать посреди леса? и потихоньку поехали.
В ближайшем населённом пункте заехали в мастерскую - Тут у вас прогорела прокладка мотора, я ничем не помогу, если доедете, езжайте дальше, там городок побольше.
В городке подальше послали дальше - в Ужгород, тут ремонта много, надолго, деталей нет. Потихоньку доползли до Ужгорода, настроение ниже плинтуса. Вдобавок появилось какое-то звук, то ли гремит, то ли трётся, списали опять на резинки стабилизатора.
Я думаю, никто так не радовался АИСу :lol: , как я, когда на въезде в Ужгород увидела рекламный щит АИСа с телефонами и адресом.
Приняли сразу, поставили на диагностику, методом исключения решили, что надо менять датчик температуры, ещё что-то температуры, + компютерная диагностика мотора ( в норме), + диагностика ходовой ( в норме) = -500 гривен.
Уже ближе к вечеру выехали на Чоп.

Внимание! Раньше я провозила 2 блока сигарет без проблем, сейчас 2 (две!) пачки можно, венгры не шутят!

Завтра... :lol:

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 19:32 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Опять таки из соображений долгая дорога впереди, где их потом в Италии искать, решили поменять.

На будущее. Почти все узлы и детали по ходовой и сцеплению подходят от Тойоты Ярис. А это добра в Италии полным полно. А в библиотеке форума есть страничка: viewtopic.php?f=196&t=9338. а на ней очень полезные посты dmitriy8775

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 00:25 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
Без фотографии весь следующий пост теряет смысл , сделаю днём фото, выложу пост ( уже написан :lol: )

Добавлено спустя 14 часов 34 минуты 9 секунд:
:girlhi:
Едем мы едем через Венгрию, дорога прекрасная, что-то периодически гремит, периодически начинает свистеть какой-то ремень, температура периодически поднимается, я себе думаю - И за что мы отдали 500 гривен?, впереди две тыщи км. :(
Вдруг где-то посреди Венгрии раздаётся какой-то железный звук и перед моими глазами отчётливо встаёт картина какого-то длинного типа болта, падающего из мотора.
Я заорала: Тормози! и даже пошла его поискала на дороге, но, естественно, ничего не нашла. Вода начинает конкретно закипать, дотягиваем до заправки, ремень уже свистит диким криком, начинаем искать дорожную ассистенцу, вызывают эвакуатор , но мы героически своим ходом доезжаем три км. до мастерской ( эвакуатор денег стоит).
Первый вопрос - Что за машина?
-Тойота для Украины.
Ни малейших сомнений, наоборот, позвал товарища показать новую Тойоту.
Осмотр больного показал, что развинтился и выпал болт (!), держащий вместе мотор и генератор (?), из-за чего ослабевал ремень генератора( или вентилятора ?), из-за чего не охлаждался мотор и гремело железо - Это то, что я поняла из венгерского, английского ( которых не знаю) и итальянского мата.
Мужик от прута отрезал болт нужной длины, вставил, затянул, и когда посветлевший (до этого был чёрный :o ) Салво просил - Сколько?, выстрелил - Сто евро! :shock:
В результате длительных международных переговоров сошлись на 70 евро, и мы , ограбленные, но счастливые, продолжили путь .
Болт, твою мать!, всего лишь один болт создал столько проблем!

Вот он, подлец!

Приєднання файлів:
SAM_1131.JPG


Ну и вишенка на торте :lol:
Когда после всех работ подняли машину для последнего контроля, на железках, на которых держится правое переднее колесо, лежал злополучный болт! :twisted:

:bye:

И к слову, когда выезжали от мастерской на автостраду, я сообразила, что мы были в квартале от озера Балатон.
Ну ничего, теперь могу смело говорить - А мы и на озере Балатон отдыхали :cool:
Правда всего часа полтора :lol:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 15:42 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Да уж... Зато есть что рассказать :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 429 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія