вверх

Сьогодні: 02-травня-2024 07:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 12:02 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Добрый день! Подскажите, можете ли вы заменить по гарантии потекший бачок охлаждающей жидкости? Geely SL 1.8. Спасибо.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 13:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день! Подскажите, можете ли вы заменить по гарантии потекший бачок охлаждающей жидкости? Geely SL 1.8. Спасибо.


Добрый день!

С Вами сегодня свяжется наш менеджер и уточнив все нюансы, постарается помочь в Вашем вопросе.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 18:40 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
С Вами сегодня свяжется наш менеджер и уточнив все нюансы, постарается помочь в Вашем вопросе.


Спасибо, действительно звонили, но помочь не смогли ввиду отсутствия запчасти.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2013 10:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Спасибо, действительно звонили, но помочь не смогли ввиду отсутствия запчасти.


К сожалению, не всегда все зависит только от нас, особенно если это зависит от гарантийного склада з/ч,если там отсутствует определенная запчасть и ее поставки сначала в Киев, а потом только к нам, как и к другим дилерам...
Обращайтесь еще, обязательно будем стараться Вам помочь!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2013 20:46 

Вік: 57
Повідомлення: 15
Звідки: Докучаевск
Поставили козырек. Быстро, бесплатно. Спасибо!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2013 00:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Поставили козырек. Быстро, бесплатно. Спасибо!


Пожалуйста, приезжайте еще!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2013 16:43 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Geely serv
Спасибо за работу! :ay:


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2013 17:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
Спасибо за работу!


Пожалуйста, приезжайте еще!!! :hi:

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 46 секунд:
Спешим напомнить, про наши действующие АКЦИИ:

Сервисное АКЦИОННОЕ предложение"Подготовь автомобиль к зиме!!!"
и
про специальное сезонное предложение по "Шиномонтаж/балансировка колес!"

Более детальная информация, по ссылке ниже:

viewtopic.php?f=66&t=11759


Приезжайте, будем рады видеть Вас на обслуживании, в нашем сервисном центре!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 10:43 

Вік: 34
Повідомлення: 18
Звідки: Донецк
Итак 8.11.2013 года прошел ТО-0 на этом сервисном центре. Стоимость ТО-0 со своим маслом в двигатель и кпп 511 гривен (426 гривен 3.55 часа само ТО, техническая мойка 0,2 часа 20 гривен, фильтр масляный 1136000118 от Geely FC 65 гривен).
А теперь по порядку: 1) ТО длилось 40 минут (проделаны гигантская работа P.S. сарказм)
2) Техническая мойка 20 гривен, не мыли ничего, как было на арках легкая грязючка так и осталась.
3) Фильтр от Geely FC это ж какого черта установили фильтр не от моей модели авто? (и они что-то про гарантию ещё умничают?) так ещё и 65 гривен, на КАМАЗ фильтр столько стоит.
4) В 4-х литровой банке масла, осталось больше 1 литра масла, из этого вопрос, в двигатель залито меньше 3 литров масла, но на щупе отметка максимум (P.S. предположение одно, не слили всё масло и не меняли фильтр).
5) Просил подтянуть ремень (свистит на холодную), как свистел так и свистит.
Даже и не знаю, чувствую будто меня поимели в самом прямом смысле, так я ещё за это и заплатил, прям мазохист какой-то).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 18:38 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Paindevil у ck/mk/fc - одинаковые фильтры. Только цена какаято - капец.
На рынке дешевле кнехт купить, так он помоему лепше будет

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 18:52 

Вік: 34
Повідомлення: 18
Звідки: Донецк
Paindevil у ck/mk/fc - одинаковые фильтры. Только цена какаято - капец.
На рынке дешевле кнехт купить, так он помоему лепше будет

Официальный завод изготовитель придумал фильтры под разными каталожными номерами не просто так ведь) Почему официальное СТО не выполняет рекомендации завода изготовителя?) А так я тебя поддерживаю про цену)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 19:16 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Наш фильтр маслянный стоит но не более 50 !А самый то 30- 35!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 21:21 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Почему официальное СТО не выполняет рекомендации завода изготовителя?)

А почему эти вопросы вы не задали прямо на месте?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 21:44 

Вік: 34
Повідомлення: 18
Звідки: Донецк
А почему эти вопросы вы не задали прямо на месте?[/quote]

потому что спешил на работу, а когда вернулся в гараж после работы все и обнаружил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 09:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Итак 8.11.2013 года прошел ТО-0 на этом сервисном центре. Стоимость ТО-0 со своим маслом в двигатель и кпп 511 гривен (426 гривен 3.55 часа само ТО, техническая мойка 0,2 часа 20 гривен, фильтр масляный 1136000118 от Geely FC 65 гривен).
А теперь по порядку: 1) ТО длилось 40 минут (проделаны гигантская работа P.S. сарказм)
2) Техническая мойка 20 гривен, не мыли ничего, как было на арках легкая грязючка так и осталась.
3) Фильтр от Geely FC это ж какого черта установили фильтр не от моей модели


Доброе утро!
Просим прощения, за заминку с ответом на данный пост.
Нужно немного времени, чтобы разобраться в данной ситуации.
На протяжении сегодняшнего дня,мы свяжемся с Вами, для разрешения данного случая.

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 45 секунд:
Итак 8.11.2013 года прошел ТО-0 на этом сервисном центре. Стоимость ТО-0 со своим маслом в двигатель и кпп 511 гривен (426 гривен 3.55 часа само ТО, техническая мойка 0,2 часа 20 гривен, фильтр масляный 1136000118 от Geely FC 65 гривен).
А теперь по порядку: 1) ТО длилось 40 минут (проделаны гигантская работа P.S. сарказм)
2) Техническая мойка 20 гривен, не мыли ничего, как было на арках легкая грязючка так и осталась.
3) Фильтр от Geely FC это ж какого черта установили фильтр не от моей модели


Добрый вечер.
Еще раз извиняемся за заминку с ответом. Нужно было время, для анализа сложившейся ситуации.
Разобравшись и проанализировав записи с камеры наблюдения по дате и времени обслуживания Вашего автомобиля, с сожалением признаем то, что некоторые из указанных Вами недостатков имели место быть, а именно:
- несоответствие нормированного времени выполнения операций ТО-0, к фактическому времени выполнения;
- допущенные ошибки в работе некоторых наших сотрудников, касательно разъяснения проведенных работ.
Но, мы хотим заверить Вас, что все работы, выполненные на Вашем автомобиле во время его нахождения в нашем сервисном центре, были проведены с соблюдением всех требований качества, все жидкости предоставленные Вами и масляный фильтр были заменены в полном объеме, натяжение приводного ремня соответствует норме, в чем можно убедиться при визуальном осмотре моторного отсека Вашего авто.
Касательно того, в чем мы допустили ошибки, мы уверяем Вас, что все сотрудники, допустившие возникновение данной ситуации понесут наказание и будут приняты все меры, дабы такие ситуации более не повторялись.
Так как мы, новая компания по обслуживанию автомобилей «Geely» , мы не хотим чтобы данная ситуация ассоциировалась у всех наших нынешних и потенциальных клиентов с системной работой нашего предприятия, что естественно не является реальностью. Подтверждением данного утверждения, являются увеличение количества наших новых клиентов их положительные отзывы. Если существует проблемная ситуация, мы готовы ее рассматривать, искать точки соприкосновения и пути ее разрешения, не ища оправданий и отговорок.
Перед вашим визитом, мы довольно долго вели с Вами диалог, путем переписки и давали всяческие советы и рекомендации, подробно разъяснив ситуации касательно многих моментов, в том числе тех.жидкостей, которые были предоставлены Вами лично, что Вы надеемся, не будете отрицать.
Хочется выразить Вам отдельное спасибо за то, что указали нам на наши ошибки и помогаете с ними разобраться.
С нашей стороны, мы обязуемся свести к минимуму Ваше негативное первое впечатление от обслуживания у нас, обсудив пути решения в телефонном режиме или личном общении.
Как Вам будет удобно.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 13:36 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Вам бы еще базу запчастей улучшить. Хотелось бы что бы в наличии всегда были расходники (ремни, ролики, тормозные колодки), подшипники ступичные, тормозные цилиндры передние (право-лево), задние (право-лево), главный тромозной цилиндр, клипсы в ассортименте, дверные ручки внутренние и наружные, лампочки все, шайбы и стаканы для регулировки клапанов, а так же сами клапана, шланги в ассортименте. Не знаю, это первое что пришло в голову, может еще кто то что дополнит. Просто вот хочу я отрегулировать клапана, а какая у меня система не знаю. Ехать к Вам что бы посмотреть не хочу так как продкладка уже после просмотра может подтекать, регулировку вы сделать не сможете в виду отсутствия запчастей, а менять два раза прокладку крышки как то не хочется. Вот кстати еще один пункт это прокладки двигателя, сальники, в том числе и на ступицу заднюю. Подшипники, синхронизаторы, сальники на коробку, шрусы и пыльники к ним. Короче есть куда стремиться. :lol: Да и с ценами на ремонт джили что то не то. Не может ремонт китайца стоить как ремонт француза или японца.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 09:41 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Вам бы еще базу запчастей улучшить. Хотелось бы что бы в наличии всегда были расходники (ремни, ролики, тормозные колодки), подшипники ступичные, тормозные цилиндры передние (право-лево), задние (право-лево), главный тромозной цилиндр, клипсы в ассортименте, дверные ручки внутренние и наружные, лампочки все, шайбы и стаканы для регулировки клапанов, а так же сами клапана, шланги в ассортименте. Не знаю, это первое что пришло в голову, может еще кто то что дополнит. Просто вот хочу я отрегулирова


Спасибо за Ваше мнение,Chubared!
Мы обязательно к нему прислушаемся и сделаем соответствующие выводы.
Склад формируется из соответствующего парка и того спроса, который существует на данный момент.Те запчасти, которых нет на нашем складе, при соответствующем спросе, мы постараемся доставить максимально быстро.
Касательно наших цен, они конкурентные в нашем регионе по марке "GEELY" и не могут даже сравниваться с ценами на ремонт француза, а тем более уж японца. Норма-час на ремонт "Ситроен", стоит 210 грн., норма-час на ремонт "Хонда" стоит 246 грн. Это просто пример. В целом ваша правота не вызывает сомнения, что каждый клиент хочет получить максимально качественный сервис,по максимально приемлемой ему цене, мы будем стараться этому способствовать.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 15:00 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
По записи заменили сегодня летнюю резину на зимнюю. Встретили, угостили кофе. За час все сделали. Цена вопроса 150 грн. Спасибо за качественное обслуживание. Дешевле чем в Аис. Там 40 грн одно колесо, как мне сообщили по телефону. Да и ехать туда мне значительно дальше...

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 15:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
По записи заменили сегодня летнюю резину на зимнюю. Встретили, угостили кофе. За час все сделали. Цена вопроса 150 грн. Спасибо за качественное обслуживание. Дешевле чем в Аис. Там 40 грн одно колесо, как мне сообщили по телефону. Да и ехать туда мне значительно дальше...


Пожалуйста, приезжайте еще!
Будем рады видеть Вас!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 16:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Внимание!

Мы хотим объявить, что с 29 октября 2013 года, стоимость коммерческого норма-часа выполняемых работ для автомобилей "GEELY" на нашем предприятии составит 120 грн.(с НДС).


Примечание: для владельцев клубных карт "GEELY" стоимость коммерческого норма-часа остается неизменной и составит 110 грн. (с НДС).



Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы, сделать небольшое примечание касательно цен на те АКЦИИ, которые проводит наш дилерский центр.
Стоимость коммерческого норма-часа 110 грн., для владельцев карт клуба, распространяется на все работы,но не учитывается в проводимых АКЦИЯХ, так как во всех АКЦИЯХ учитывается цена уже со скидкой, по специальному предложению.
Не хотелось бы, чтобы у нас были двойные трактовки, что будет приводить к недопониманию и мыслях о каких-то злых умыслах, что не является действительностью.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 21:36 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Добрый день, Geely serv!
Сколько будет стоить установка ДХО Philips daylight 4 (http://winauto.ua/product/daytime-runni ... 2-x-4-led/) с врезкой их в решетку противотуманной фары?

PS Про отверстие для буксировочного крюка знаю, размеры ДХО позволяют врезать их под заглушкой
Фото
Текст:
Зображення

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 12:44 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день, Geely serv!
Сколько будет стоить установка ДХО Philips daylight 4 (http://winauto.ua/product/daytime-runni ... 2-x-4-led/) с врезкой их в решетку противотуманной фары?

PS Про отверстие для буксировочного крюка знаю, размеры ДХО позволяют врезать их под заглушкой
Фото


Добрый день, RomanD!

Извиняемся за заминку с ответом,нужно было время разобраться.
Сложно сказать по поводу стоимости, так как установку именно в то место, которое указано Вами, мы не производили. Визуально по размеру, кстати спасибо за фото, они становяться. Но, не хотелось бы, чтобы после того как вырежутся отверстия в пластике, это выглядело не совсем эстетично, да и долговечность сложно предсказать, так как нет нормального места для крепежа. Если не ошибаемся, в комплектном наборе идут саморезы и крепеж, рамки декоративной установочной нет.
Мы устанавливали ДХО на МК Вашему одноклубнику Mystery 1981, устанавливали в решетку радиатора сверху, по краям решетки. При этом крепили монтажные планки, по размеру становятся "как родные". В результате - получилось очень симпотично. Можете поинтерисоваться у Mystery 1981, жаль у нас фото нет, чтобы показать.
Данная установка у нас, стоит 165 грн. по карте клуба. (1,5 н/ч)

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 12:59 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Можете поинтерисоваться у Mystery 1981, жаль у нас фото нет, чтобы показать.

http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/m ... l/2290581/

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 13:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк


Спасибо за помощь! :-)

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 15:52 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Сколько стоит работа

1. По замене ремня ГРМ, ролика ГРМ, Ролика кондиционера, ремней гидроусилителя и генератора (все запчасти мои) на Джили СК 2008г?
1.1 Сколько времени она занимает?

2. Проверка зазоров клапанов, при необходимости регулировка. (есть только прокладка клапанной крышки). Какой установлен механизм (стаканы или шайбы) мне не известно. Если у вас нет необходимых запчастей то когда они будут что бы записаться для выполнения всех вышеуказанных работ сразу.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія