вверх

Сьогодні: 26-квітня-2024 17:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 796 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 16:56 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Алексей Викторович , я описал случай не для разбирательств.
Мне разбирательства, оправдывания и т.д. совершено не интересны. Хотел бы разобраться, разобрался бы на месте, не оплачивая работы, которые проводить без наличия запчастей вообще не нужно было делать. Да жалко потраченного время и нервов на "разбирательства".
Смысл проводить диагностику, если я сразу ткнул носом где утечки и что нужно поменять.... Смысл делать диагностику если у вас нет даже простой уплотнительной фреоно-устойчивой резинки, которые есть в любого мастера занимающегося хол.оборудованием?
Даже не в диагностике дело... Записываясь на сто , четко прописал диагностика и ремонт кондиционера.
И записывая, вы должны гарантировать наличие запчастей для ремонта, а не разводить руками после "диагностики" что нет резиночек... за радиатор я промолчу.

Нет.. проведем , а потом мы скажем что нет запчастей и мы не чего не отремонтируем.. но оплатите за "диагностику".

Законы это хорошо...Плохо только что мои посты лесного содержания в отношении вашего сервиса, сменились на не лесные.
И хорошо, я уже о вашем сервисе не напишу не при каких результатах "разбирательств".
Поскольку за 60км ехать и тратить пол дня и деньги на то что я и без вашего "ремонта" знал, у меня нет не какого желания.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 19:03 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Неприятный факт непрофессилонализма сотрудников налицо, за что приношу Вам свои извинения!

Однако Вы тоже несовсем честны в высказывании своего суждения. Те 152 гривны, которые с Вас взяли за работу, и которые Вы называете диагностикой, на сомом деле включают в себя работы по регулировке развал-схождения, которые стоят по розничному прайсу 130 гривен. Данную информацию Вы можете проверить у себя в заказ-наряде.

Спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 19:25 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Скорей не "несовсем честны", а невнимательный.

Диагностика кондиционера- 47.5
Хладогент - 12.97
Флуоресцент 24.61
Итого ; 85.08
+ Пдв 20% 17,016грн.

Итого оплата за "ремонт" кондиционера : 102,096 грн.

Так будет правильно? Честно?
Сильно поменяло положение?

Извинялись бы искренне, не когда бы не говорили бы не озвучивали бы "нечестные" 152грн!
Я делаю для себя вывод из "извинений" - "непрофессиональность сотрудников" и руководства в первом числе!
Пожалуйста.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 20:02 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
После Ваших экзерсисов, мне больше с Вами не о чем разговаривать.

Удачи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 20:15 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Алексей Викторович написав:
на форуме будет опубликован ответ

не, ну ответ все равно хотелось бы видеть.
желательно, чтобы народ знал "героев в лицо"

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 20:25 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Меня уже обвинили в "профессионализме", поэтому не считаю целесообразным продолжать развитие данной темы...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 20:27 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Алексей Викторович написав:
После Ваших экзерсисов, мне больше с Вами не о чем разговаривать.

Удачи.


А я что просил вас со мной разговаривать??? Оправдываться или извинятся?
Тем более что ваши "извинения", по настоящему, в БОЛЬШИХ кавычках!

Эта тема называется "Прохождение ТО в Донецке. Стоимость. Впечатления" и создавал ее я еще в 2008 году не для разборок с АИС.
И она не как не связана с вашими "извинениями" и "разборками".

Повторюсь,- хотел бы услышать ваши оправдания, извинения, и посмотреть на разборки, нашел бы вас там же на сто.

Я четко озвучил "Стоимость. Впечатления" от вашего СТО и специалистов начиная от приемщиков, и судя по вашим постам заканчивая руководителями.

Объективно. Заметьте, это мой первый пост плохого содержания о вашем сто начиная с 2009 года.

То что вы здесь пишите - "После Ваших экзерсисов,", вам чести не добавляет. Вот суть управляющего звена Сто аис донецк.
ПОЗОР И ГАНЬБА!

Тем более что вы неправы, начиная от тех же приемщиков, менеджеров, слесарей! Везде по всей вертикали "факт непрофессилонализма сотрудников налицо" .

Был у меня один инцидент с УКРАВТО.
Знаете чем закончился? Извинениями начиная от Киевского руководства, директором автосалона и заканчивая увольнением двух человек с Панфиловского автосалона.

Так что не нужно тут мне загинать насчет - "мне больше с Вами не о чем разговаривать. :bd: "

Умный руководитель объективную критику принимает нормально и адекватно... а не обвиняет оппонента в "экзерсисме"..

Общение с вами , Алексей Викторович, прекращаю. Впрочем я его и не начинал. Сами напросились.


Востаннє редагувалось Shabbat в 24-липня-2012 20:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 20:30 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Shabbat написав:
Повторюсь,- хотел бы услышать ваши оправдания, извинения, и посмотреть на разборки, нашел бы вас там же на сто.


Меня бы Вы не нашли, я в отпуске.

Добавлено спустя 1 минуту:
Shabbat написав:
Знаете чем закончился? Извинениями начиная от Киевского руководства, директором автосалона и заканчивая увольнением двух человек с Панфиловского автосалона.

Так что не нужно тут мне загинать насчет - "мне больше с Вами не о чем разговаривать. :bd: "


Чести это Вам не добавляет.

Еще раз удачи!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2012 09:24 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 360
Звідки: Донецк
Ситуация : загнал с утра 06 08 12 на "замечательный АИС" свою машинку поменять рычаги передней подвески в сборе с последующим развалом, вроде бы ничего не предвещало беды, НО как всегда : уже в 10.30 утра мне позвонил мастер-приемщик и сообщил "веселые" вести : "...мы не можем открутить болты крепления (там где малый сал-к) и у Нас просто нет таких болтов, даже если мы их срежим!!!(чуть позже я узнал каким образом - где-то в 16.00)". После непродолжительных дискуссий было предложено - "... наш водитель в течении дня купит болты и Мы сможем Вам все сделать...", о чем мы Сообщить Вам в течении 2-х часов!!!
Время шло, я в области, тратя деньги на мобильном пытаюсь дозвониться в АИС и слышу приятный голос девушки, которая переключает неизвестно куда - звук срабатывающего факса, хотя должна была на мастера-приемщика.
Итак, главная кульминация дня : в 16.00 прилетаю на АИС - машина во дворе. Поднимаюсь к "мастеру"-приемщику : "ну как? машинка на стоянке - готова наверное?" - "Да нет, болты так и не купили, целый день водитель искал по городу - НЕТ!! Ну мы собрали Вашу машинку обратно (были сняты шаровые, откручены скобы больших сал-ков) и можете забирать - выписал пропуск.
Иду к директору, спасибо Алексею Викторовичу, за помощь : методом "доходчивых" объяснений своим сотрудникам - мне предложили сделать все до 8.30 следующего дня, НО когда мне "Старший мастер"-приемщик вымолвил фразу : "мы сделаем два надреза в балке, вытащим проблемный болт, а потом заварим все аккуратно Вашу балочку и Вы поедете домой" - услышав про сварку моей балки схватил ключи, пропуск и бегом текать с АИСа.
В итоге: машину тянет в право, "передок" гремит после "чудо ремонта" - сильнее чем был.
ВОТ ТЕПЕРЬ ДВАЖДЫ (вероятнее всего никогда) подумая прежде чем ехать НА аис.

_________________
Зображення

борт. журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru/r/geely/806863/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2012 09:47 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
ДИАГНОСТИКА написав:
спасибо Алексею Викторовичу, за помощь

С СТО АИС на горностаевской все понятно. Одно не могу понять, за что спасибо Алексею Викторовичу? За то что вас выслушали, по улыбались, сделали вид что всех сейчас наклонят.... а как не было прокладок, болтов и остальной мелочи, чтобы сто могло обслуживать машины которые продаются аис.... так их и нет.
Это уже становится нарицательным, СТО Аис.
Думаю что проблема именно в руководстве, если такое большое сто , с такими возможностями , не может "найти" болт , прокладку или резинку, на машины продаваемые в соседнем зале.

ДИАГНОСТИКА , денег за весь"день " ремонта сколько взяли?
Может быть написать коллективную жалобу в центральный офис Аис?
ДИАГНОСТИКА у вас все документы о прибывании на этом "СТО" остались ? Наряд задание, чек оплаты.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2012 10:12 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 360
Звідки: Донецк
Денег - ни копейки - незачто
копия наряда - имеется

_________________
Зображення

борт. журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru/r/geely/806863/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2012 12:37 
Відмінний драйвер

Вік: 42
Повідомлення: 215
Звідки: Донецк
ДИАГНОСТИКА написав:
ВОТ ТЕПЕРЬ ДВАЖДЫ (вероятнее всего никогда) подумая прежде чем ехать НА аис.


и то подумать только под угрозой жизни

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
единственное, с чем справляется донецкий аис (и то на 3 с натяжкой) - продажа автомобилей и з/ч к ним (порой приходится ждать з/ч месяцами). Сервис ремонта и обслуживания, по-хорошему, прикрыть давно пора.

_________________
Фейерверки, салюты по низким ценам с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

viewtopic.php?f=200&t=9751


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 11:26 
Учень

Повідомлення: 38
Звідки: Донецк
Тогда напрашивается следующее: где лучше у нас делать делать ТО?
Вопрос не праздный приближается срок (G-MK-KROSS)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2012 20:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
flesh написав:
Тогда напрашивается следующее: где лучше у нас делать делать ТО?

Смотря что Вы имеете ввиду, если просто пройти ТО то достойных мест масса в городе. А вот если имеется ввиду прохождение ТО для гарантии, то тут варианта всего 3: АИС, Техноцентр и СТО Хонда.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 15:19 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
denl написав:
Смотря что Вы имеете ввиду, если просто пройти ТО то достойных мест масса в городе. А вот если имеется ввиду прохождение ТО для гарантии, то тут варианта всего 3: АИС, Техноцентр и СТО Хонда.

Есть еще ДАК и Тоника http://geely.ua/service.html
Плюс еще видел некий автосалон Диссанс на ул. Клайпеды, который торгует джильками и имеет СТО - правда насколько он официальный не знаю.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 22-жовтня-2012 15:20, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 15:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
RomanD Ты путаешь официальные сто передислил denl, все остальные нет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:04 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
stend написав:
RomanD Ты путаешь официальные сто передислил denl, все остальные нет.

То есть на сайте официального импортера, на который я дал ссылку, указаны неофициальные СТО :shock: ?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:26 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
RomanD написав:
То есть на сайте официального импортера, на который я дал ссылку, указаны неофициальные СТО :shock: ?

Не парься! То Стенд :Brat: просто не дочитался! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:31 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
denl написав:
Смотря что Вы имеете ввиду, если просто пройти ТО то достойных мест масса в городе. А вот если имеется ввиду прохождение ТО для гарантии, то тут варианта всего 3: АИС, Техноцентр и СТО Хонда.


Если я правильно понял, то не потеряв гарантии можно проходить ТО в Техноцентре и Хонде? Нет ли телефонов и адресов данных СТО???
На носу ТО-20000 (Джелли МК, пробег 20300)
П.С. А то я начитался отзывов о СТО на горностаевской от земляка, и теперь у меня мурашки по спине бегают.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Да, судя по офф. сайту появились еще два официальных СТО. Тогда ждем отзывы о них.
По поводу СТО "Дак" кто-то уже писал, они находятся недалеко от Планетария рядом с "Кронас" и СТО "Domini".

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:41 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Denis84 написав:
Если я правильно понял, то не потеряв гарантии можно проходить ТО в Техноцентре и Хонде? Нет ли телефонов и адресов данных СТО???

Еще раз повторю ссылку на перечень СТО от официального импортера http://geely.ua/service.html
Тут на закладке "Адреса СТО" указаны все адреса и телефоны, каковых в Донецкке на данный момент пять.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 22-жовтня-2012 16:42, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:53 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Denis84 написав:
Нет ли телефонов и адресов данных СТО???
А телефонов на оффсайте недостаточно?
ДАК Донецк ул. Циолковского, 9 (062) 311-74-74, (050) 368-73-74, (050) 368-17-44
Техноцентр Донецк ул. Элеваторная ,113 (062) 382-81-10, 382-81-14
ТК ПИК Донецк пр-т Ленинский, 55-Г (062) 210-02-00, 210-02-10
Тоника Донецк ул. Левобережная 68-Г (062) 306-16-16 , (067) 612-82-45

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 17:11 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Denis84 написав:
На носу ТО-20000 (Джелли МК, пробег 20300)


Чё та мне кажется, что уже поздно на ТО ехать.
От Красика до Донецка 80 плюс по городу 20ка.
И тебя же не сразу запишут на ТО, значит еще что то наездишь на машине.

а ведь ТО-20000 проходится между 19500 и 20500.
Или уже поменяли и ТО проходится на плюс-минус тыще км, а не 500?

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 20:48 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
aspoin написав:

Чё та мне кажется, что уже поздно на ТО ехать.
От Красика до Донецка 80 плюс по городу 20ка.
И тебя же не сразу запишут на ТО, значит еще что то наездишь на машине.

а ведь ТО-20000 проходится между 19500 и 20500.
Или уже поменяли и ТО проходится на плюс-минус тыще км, а не 500?


Пробег уже 20350, но до Донецка 60км + 10-15км по городу, поэтому до 20500км я вложусь :).
Теперь бы еще найти отзывы о других СТО Донецка. Я вот сегодня позвонил на СТО АИСа, что на горностаевской, а у них в субботу не будет электрика, уезжает на 2 месяца на курсы, мне же нужно посмотреть переднюю левую фару, есть проблемы со светом (. Я специально тянул до ТО, чтобы при его прохождении решить все вопросы.
Ребята, если есть какие то мнения о СТО перечисленных выше, отпишитесь.
Спасибо!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2012 08:36 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 197
Звідки: Донецкая обл., г. Марьинка
Denis84 написав:
Ребята, если есть какие то мнения о СТО перечисленных выше, отпишитесь. Спасибо!


Вчера прошел первое ТО (ТО-0) на Техноцентре (Элеваторная). Всем доволен. Более подробный отчет сделаю в БЖ.

_________________
Зображення
Мой БЖ!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 796 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія