вверх

Сьогодні: 04-травня-2024 20:24

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 20:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Все правильно, светофор и знак не совместимы в этом месте, но им это выгодно!Я не понимаю ,почему так долго ремонтируют светофор, место не удобное очень, а знака действительно раньше не было!

Короче, будьте внимательны! И еще предупреждаю, что повадились каждый день стоять с 10до 12 дня и вечерком с 16 до 18 часов на Стратонавтов на выезде из города в сторону Красноармейска на уровне шахты Октябрьская , стоят с Визиром!Стреляют со стороны города кто едит, гостям не стреляют!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 22:30 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
:lol: Сам спросил:
Я не понимаю ,почему так долго ремонтируют светофор

Сам ответил:
но им это выгодно!

Коррупция и гнилое МВД, вот причина того, что пару месяцев назад тупо отключили светофор.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 22:35 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Ой да перестаньте вы ! :) У меня на Ильича на Амсторе один светофор вообще всегда красный показывает, даже вместе с зеленым. На Метро он хоть работает :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 14:02 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
На Метро он хоть работает :lol:


был 2 раза и не разу светофор не работал!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 15:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
был 2 раза и не разу светофор не работал!

Это он имеет ввиду что хоть штатный режим "мигалки" там.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 22:50 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
Это он имеет ввиду что хоть штатный режим "мигалки" там.


так в том то и дело, что он тупо выключен ВООБЩЕ!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2013 08:26 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Bal
Я там все время на мигающий попадаю, уже несколько месяцев. Хотя конечно не часто там езжу.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 09:19 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Насколько я помню, то если поворачивать в сторону аэропорта, то там через 50 метров разворот.
Оно как бы можно туда ездить, но блин удобнее же прямо и налево было.

Интересно, а как маршрутки там выезжают? )))
Или их с Метро согнали?

p.s. На днях тут в Киеве видел информационное табло с надписью типа "Не работает светофор? звоните." Ну и номер. Я его правда не запомнил.
Буду проезжать в тех местах запомню номер и ради прикола позвоню по поводу Метровского светофора и светофора на Амсторе ))

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 09:39 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Или их с Метро согнали?

Да нет, вроде там же.
Откровенно говоря дорога на аэропорт это тупик, и этот перекресток можно рассматривать как поворот дороги на 90 градусов + две второстепенные (аэропорт и Метро). Там действительно ездить через разворот - это идиотизм.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 12:43 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Откровенно говоря дорога на аэропорт это тупик
ну может для тебя или меня да, тупик, а для "посанов" :bd: это дорога в мир! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 13:29 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
это дорога в мир!

Да, дорога в мир, но перед этим обязательно нужно заехать в Метро)))), как же без этого то.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 18:30 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк

неделю спустя


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 19:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
Для информации. Светофор на выезде с МЕТРО(район аэропорта) сняли вообще :-) . Стоит знак "уступи дорогу" , а кто-то очень злой :lol: запшикал чёрной краской с баллончика знак "движение направо". :-)

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 19:37 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Да! Точно этот ланос часто стоит там!Сегодня ехал с метро, так знак этот поворот направо на аэропорт так засран чем то , что почти не видно его на черном фоне теперь! :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 19:41 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
...кто-то очень злой :lol: запшикал чёрной краской с баллончика...

Ну почему сразу злой? Я считаю, что это очень добрый и позитивный художник, делающий наш мир прекрасней!!! :ay: :lol:
Стало жить лучше и веселее!!! :D

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2013 10:15 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 224
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
Сегодня акция на 75-и Шахтера. На пересечении с Мира один патруль и фара на кольце.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2013 16:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Смотрю уже пару недель стоят с визиром на горловской трассе долго,полдня,кто едит со стороны Горловки,на уровни Ясиноватой.Там поставили уже месяц назад Знаки 90 и 70!
И как раз поворотик небольшой и они стоят,на уровне Крутой Балки!
Перед съездом вниз перед рынком Господарем !
Будьте!!! :oops: :oops: :work:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 10:34 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Знаки 90 и 70!

Просто знак ограничения и все? Тогда плевать на их визирь, знак ограничения незаконен!

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 11:06 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
Смотрю уже пару недель стоят с визиром на горловской трассе долго,полдня,кто едит со стороны Горловки,на уровни Ясиноватой.Там поставили уже месяц назад Знаки 90 и 70!

Я там никогда не притормаживаю, ни в сторону Горловки, ни в сторону Донецка.
Знаки стоят незаконно(12.10. Дополнительные ограничения разрешенной скорости движения могут вводиться временно и постоянно.При этом вместе со знаками ограничения скорости движения 3.29 и/или 3.31 обязательно дополнительно устанавливаются соответствующие дорожные знаки, которые предупреждают о характере опасности и/или приближении к соответствующему объекту и т.д.) . Ни разу не останавливали, я уже сам жду не дождусь, чтобы побеседовать с блюдителями порядка на эту тему...

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 13:16 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
А вот ещё одна интересная ситуёвина, которая теребит меня много лет. Есть в поселке Азотный хитрая улица Лермонтова, езда по которой очень сокращает путь и разгружает и без того перегруженную улицу 60 лет СССР http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.00 ... 7&z=17&m=b ...Но!!! На участке между АЗС "Параллель" и ул. Целиноградская расположено очень известное в прошлом АТП, руководство которого когда-то решило отвадить езду легковых авто по этой тропе. Были (скорее всего)самовольно установлены с обеих сторон знаки "Движение запрещено", которые со временем превратились в откровенное посмешище и их естественно все стали игнорировать, да и гаишники особо там не паслись (замечал буквально пару раз в далеком прошлом). И вот, некоторое время назад, появляются с обеих сторон знаки "Проезд механических ТС запрещён".
Приєднання файлів:
information_items_100.jpg

И как теперь это воспринимать? Один фиг-как ездили туда машины, так и продолжают...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 13:27 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Цитата:
Не распространяется действие знаков:
на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;

Ну ты понел да если что как отмазываться?
Живу в зоне, работаю да ещё и обслуживаю! :lol: И всё это про меня. :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 14:18 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
юра юра
У меня при въезде во двор стоит знак 3.1, по идее даже жестче этого знака. Ни разу ни одна гадина не подошла с вопросом куда я еду.
А так отмазка стандартная, как написал Forzajuve999

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2013 08:34 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Кстати сегодня ехал на работу и детально посмотрел эти знаки 70- 90.
Они стоят после знака с восклицательным знаком с подписью, о месте наиболее небезопасным в ДТП, который ввели С 15 апреля знак «Прочие опасности (аварийно-опасный участок)» (восклицательный знак в треугольнике с красной каймой) будет сопровождать табличка, указывающая чего именно опасаться. Табличек придумали четыре:
- столкновение автомобилей;
- опрокидывание автомобиля;
- наезд на пешехода;
- наезд на велосипедиста.,
Так что всё правильно и законно!Ограничение в силе! :oops: Внимательно! :work:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2013 16:00 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Вчера был такой случай, подъехал к перекрестку ул. Университетская пр. Титова, движение перекрыто, остановился включил аварийку, вышел из машины взял с собой водительское удостоверение и регистрационный документ на транспортное средство, подошел к инспекторам, мол живу на Гладковке, они меня пропустили, на перекрестке ул. Артема и пр. Титова дождался разрешающий сигнал светофора и в перед, подъезжаю к этому месту http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.02 ... 5&z=18&m=b стоит прапорщик Пэтрэнко и видимо для сугреву принял на грудь, слева от меня объясняет водителю, влево-вправо прямо нельзя, я говорю через окно товарищ прапорщик можно немного проехать вперед и я к Вам подойду, я живу на Гладковке, а он в ответ, а на Гладковке езжай к е….й матери на Гладковку, открытым текстом. Теперь подъезжаю к перекрестку пр. Титова и ул. Челюскинцев, стоят юные ментенки, видимо курсантики, в курточках были не понял кто они и регулируют дорожное движение, увидев меня юное создание начало махать над головой жезлом, словно отбиваясь от роя пчел, и мне кричит какого х.. стоишь, давай езжай, но ведь он должен стать ко мне левым боком, а правым к дворцу молодежи “Юность” и вытянуть правую руку вперед. Во время Евро 2012 перекрывалось движение от ул. Артема до ул. Челюскинцев на пр. Титова, теперь очень странно, перекрывается от ул. Университетской. Читаю объявления ГАИ каждый раз, во время матча, будет перекрыто движение частично. Теперь хочу обратится к журналистам Дорожного контроля, если я живу рядом, почему должен двигаться в объезд, ведь движение перекрывается частично, но не полностью, а еще обратить на внешний вид прапорщиков Пэтрэнкив.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2013 16:24 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
Joni
из за таких ушлёпков, которые позволяют себе при разговоре с гражданами выражаться матом и грубить, имидж у милиции продолжает оставаться чуть выше нуля. Горько, право... Учишь их, учишь... поколение, что ли не то, что раньше?

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія