вверх

Сьогодні: 02-травня-2024 05:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 678 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-березня-2010 22:39 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 21
Звідки: Донецк
Здравтсвуйте уважаемые владельцы автомобилей Джили! Меня зовут Артем. Я занимаюсь гарантийным обслуживанием автомобилей Джили в городе Донецке и в Донецкой области. С сегодняшнего дня буду по возможности принимать активное участие в Ваших дискуссиях,отвечать на Ваши вопросы,и информировать об изменениях условий обслуживания,и нововведений сервисной службой по обслуживанию автомобилей Джили.
P.S. Не обещаю,что ответы будут оперативными,поскольку их необходимо будет проработать для объективного и информативного предоставления Вам.
С Уважением инженер по гарантии "АИС Автодом Донецк" Артем.

Тема имеет режим "вопрос-ответ". Флуд и неконструктив будут нещадно удаляться, а "рецедивисты" наказываться вплоть до красной карточки. aspoin

Прежде чем что то спросить по поводу записи на ТО, цен на услуги, запчасти и их наличие, и прочим мелким вопросам - ПОЗВОНИТЕ СЮДА (062)387-88-98 или (050)388-79-81
Forzajuve999


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль E-mail   
 


Повідомлення Додано: 28-лютого-2011 10:22 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Forzajuve999 написав:
Это ещё раз доказывает, что ваши менеджеры не то что не научились работать с клиентами - они не знают что это такое в принципе! И на вашем месте, если вы конечно хотите чтобы кто-то вообще посещал ваше -СТО- необходимо полностью сменить команду, сидящую в предбаннике всех до одного!(Девушку, сидящую на телефоне можно оставить :-) )...
Forza, у них ещё одна девушка в шоуруме (не шаурме :lol: ) с Джильками сидит - вот там "без комментариев" вообще (и как я только свою машину там смог рассмотреть! :song: )
Forzajuve999 написав:
И там сложно себе представить чтобы кто-то из сотрудников выдал нечто подобное!
Лично меня рассказы о том, что у меня "кЕтай" и нефиг вообще чему-то удивляться ВЫКОСИЛИ ещё во время покупки - просто УДИВИТЕЛЬНО как с такими россказнями у Вас, Алексей Викторович, вообще идут какие-то продажи (не говоря уже о росте!)
Forzajuve999 написав:
С такой настойчивостью ездить в АИС Донецк- это надо иметь по-настоящему стальные нервы!
или быть любителем садо/мазо :lol: :lol: :lol: (чтоб за твои же деньги тебе же рассказывали, о том, что у тебя "кЕтайское" дерьмо, а не машина и скажи спасибо, что она вообще своим ходом с СТО выедет! :twisted: )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2011 11:49 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
ну я по мелочевке в АИС заскакиваю :oops:

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2011 16:45 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
aspoin написав:
"Да ничем, что то, что то - шлак и что вообще для китайцев врядли что то придумают нормальное. Вы же знаете, что все что сделано в Китае - отстой"


Forzajuve999 написав:
Это ещё раз доказывает, что ваши менеджеры не то что не научились работать с клиентами - они не знают что это такое в принципе! И на вашем месте, если вы конечно хотите чтобы кто-то вообще посещал ваше -СТО- необходимо полностью сменить команду, сидящую в предбаннике всех до одного


Никанор написав:
Лично меня рассказы о том, что у меня "кЕтай" и нефиг вообще чему-то удивляться ВЫКОСИЛИ ещё во время покупки - просто УДИВИТЕЛЬНО как с такими россказнями у Вас, Алексей Викторович, вообще идут какие-то продажи (не говоря уже о росте!)


Уважаемые господа-джилеводы!
Общаясь с Вами я неоднократно просил Вас о подобных фактах сообщать непосредственно мне. Я к сожалению не могу себе позволить находиться все время в столе заказов либо в автосалоне. Если Вы будете скрывать данные факты либо недоговаривать, Вы сделаете медвежью услугу не только мне, а и себе. Если все будем молчать, то ничего мы не сможем изменить в лучшую сторону.
Если Вы стесняетесь обратиться с такими вопросами ко мне, то уже практически все члены клуба знают директора СТО Евгения Анатольевича.
Очередной раз прошу, если есть случаи, то нам нужны реальные факты.
Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2011 17:01 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Алексей Викторович написав:
Я к сожалению не могу себе позволить находиться все время в столе заказов либо в автосалоне. Если Вы будете скрывать данные факты либо недоговаривать, Вы сделаете медвежью услугу не только мне, а и себе....

В данном случае будет уместно использовать именно термин "стучать", но мой отец отучил меня "стучать" раз и навсегда. Получили дилемму... Попробую заняться неблагодарным делом и дать совет (простите если что не так): Алексей Викторович, попробуйте пообщаться со своими подчинёнными на чистоту - узнайте кого и что не устраивает (многие вещи 100% можно будет решить даже без мат. вливаний), а может быть кому-то просто не по пути с Вами и с такими товарищами будет дешевле расстаться, чем они и дальше будут разлагать коллектив изнутри. Попробуйте, и ничего страшного не произойдёт даже если персонал не пойдёт с Вами на контакт - зато Вы будете точно знать, что Вы хотя бы попытались что-то изменить в лучшую сторону ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2011 18:58 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Так все же! :-) Чем отличаются стойки оригинал от аналога которые продает АИС?

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2011 10:42 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
denl написав:
Чем отличаются стойки оригинал от аналога которые продает АИС?


Только ценой. Аналог дешевле оригинала. Появление данной номенклатурной позиции было обусловлено целью сокращение затрат владельцев автомобилей в постгарантийный период. Практика реализации запасных частей производителей, небрендированных маркой автомобиля, известна во всем мире. Это не означает, что данная запасная часть хуже качеством, просто она продается под собственным брендом. Как пример, автомобильная оптика Магнетто Марелли итальянского производства устанавливается на конвеер немецких производителей. Стоимость одной и той же запчасти в зависимости от брендирования колеблется в размере 15-20%.
Реализация же только оригинальных запасных частей в гарантийный период обусловлена гарантийной политикой любого производителя.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2011 11:12 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Никанор написав:
В данном случае будет уместно использовать именно термин "стучать", но мой отец отучил меня "стучать" раз и навсегда. Получили дилемму...

Странный ты или выпивший! :lol:
Всё! Никанор на встрече не наливать! :av:
От себя скажу: Звонки на горячую линию уже не раз помогли! Начиная еще до покупки машины при разборках с АИС-Полис. :ay:

ЗЫ: жаль что вопрос с регулировкой клапанов так и родился уже мёртвым :(

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2011 10:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Алексей Викторович
Спасибо за ответ.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2011 11:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Гы)

Нашел в и-нете ссылку на ремонт СК

Может уже было, а может кому и пригодится)

http://www.rutor.org/torrent/79061/remo ... k-2008-pdf

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2011 17:22 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Сегодня убрал часть проблем с ходовой на АИСе.
Спасибо руководству, АИС Донецка, Евгению Анатольевичу за быстрое решение проблем с машиной.
Так же готовы з/ч для перевода моего движка в "нормальный" вид. В ближайшее время загоню машину для переделки. :D

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2011 09:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Jekson написав:
Так же готовы з/ч для перевода моего движка в "нормальный" вид. В ближайшее время загоню машину для переделки.

ПОздравляю, ты только отпишись что именно делать будут. уж очень интересно. :rtfm2:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2011 11:25 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
у меня клапана не регулируемые, 30тыс пробега без регулировки! А переделаю для возможности регулировать

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2011 16:23 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Алексей Викторович, подскажите, что конкретно входит в пакет №4 "Весеннего драйва"? (есть ли там балансировка?)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2011 17:40 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Никанор
Тут посмотри http://geely.ua/news_det/?id=188 или тут http://ais.com.ua/action_det/?id=112

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2011 10:55 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Никанор написав:
Алексей Викторович, подскажите, что конкретно входит в пакет №4 "Весеннего драйва"? (есть ли там балансировка?)


Добрый день!

В данное акционное предложение включен шиномонтаж с балансировкой, но без стоимости расходных материалов (грузики, нипели и т.д.), которые заказчик оплачивает дополнительно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2011 00:10 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Алексей Викторович написав:
но без стоимости расходных материалов (грузики, нипели и т.д.), которые заказчик оплачивает дополнительно.


Означает ли это, что мне не балансировали колеса?
Так как без этих вещей отбалансировать не возможно, но я за них не заплатил.

И впечатление от обслуживания и самого качества обслуживания напишу лучше Вам в личку, а то здесь опять пару страниц испишут о том, что все уже давно знают.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2011 09:29 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
aspoin написав:
Означает ли это, что мне не балансировали колеса?
Так как без этих вещей отбалансировать не возможно, но я за них не заплатил.


Если при проведении балансировки использовались грузики, стоявшие на Ваших дисках, то за них Вы естестественно не платите. Как правило новые грузики необходимо ставить на легкосплавные диски (самоклеящиеся), которые после срезки не подлежат повторной установке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2011 11:52 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
TORNADO написав:
Никанор
Тут посмотри http://geely.ua/news_det/?id=188 или тут http://ais.com.ua/action_det/?id=112

Если бы там было хоть слово про балансировку, то вопросов бы у меня не возникло ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2011 22:07 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Алексей Викторович
Подскажите, система Трейд-ин, в Донецке запущена?
Если да, то насколько она популярна? Какова средняя стоимость оценки СК, по имеющимся фактам выкупа?
Заинтересовал MK CROSS, цен правда еще нет. Но выглядит симпатично.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2011 17:19 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
denl
В проспекте читал, что только в Киеве, не дошло еще в наше глухомань :al:

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2011 21:08 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Jekson прав: трейд-ин в полном понимании этой услуги пока доступен только в Киеве. Наша компания отрабатывает все процедурные вопросы, в том числе и правовые в одном предприятии. В дальнейшем процедура будет перенесена и на другие города. Первым в очереди Донецк. Однако стоит понимать, что при приобретении нового авто через трейд-ин покупатель несет существенные финансовые потери, которые перекрывают риски предприятия на этапе дальнейшей реализации б/у автомобиля. В любом случае, после полноценного старта услуги трейд-ин в нашем АЦ, мы обязательно сообщим об этом членам клуба.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2011 12:45 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
denl
ну и я можно вставлю 5 копеек.
Я когда продавал свою машину интересовался этим вопросом.
Машину в основном оценивают в районе 80% от рыночной стоимости.
Рыночную стоимость считают примерно как при продаже по справке-счет (а это не всегда соответствует тому, что ты за нее хочешь)
Салон машину продает уже за 100% от рыночной стоимости. Разница идет на оформление документов и заработок самого салона.

Этой услугой есть смысл пользоваться - если тебе главное не финансы, а время.
То есть если тебе наплевать на эти 20% (а с твоей СКшки - это примерно 1000$).

А если учесть, что она у тебя тюнинговая (решетка и спойлер), то могут еще меньше оценить.
Так что если надумаешь, то лучше самому продавать.
Как в итоге оказалось - это не сильно сложно :)

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2011 15:01 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
aspoin
По поводу продажи я не парюсь, у меня есть люди которые этим занимаются так сказать на профессиональной основе, (кстати на днях искали б/у МК, если кто продает, обращайтесь)
Интерес был в том, что действительно сократить время, при условии оценки по рыночной стоимости, но раз такая разница в цене, то конечно воздержусь.
Мне казалось что трейд-ин больше имиджевая услуга, и автосалон на ней не должен зарабатывать, ведь он продает вам новое авто которое уже приносит им доход. (к тому же вы когда то уже купили у них машину этой марки, а значит принесли прибыль) А держать пару человек на фиксированной зарплате, которые будут заниматься оценкой и продажей б/у авто, это не так и накладно.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2011 16:07 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Имел непосредственное общение с АИС по вопросу программы трейд-ин.
Ответ будет однозначный - трейд-ин в исполнении АИС есть полный лохотрон.
Был предложен на рассмотрение и оценку автомобиль Ford C-Max Trend 1.6 л, турбо дизель, АКПП, 2006г. немецкая сборка, полный фарш. пробег 92000км в идеальном состоянии. После осмотра их "специалистами" был вынесен вердикт - такой автомобиль они готовы принять по цене 10 000 дол. США. Как аргумент были приведены данные с автобазара.уа. Вот и весь подход.
Результат- после подачи объявления был продан с первого предъявления за 16 000 дол. США.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2011 17:55 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
aleks6114
ну это не только АИСа касается - так бы подошли в любом салоне.
Что я выше и писал.
Если не секрет при продаже какую сумму в счет-справку внесли и с какой суммы платился налог в 1%? (если конечно не по доверке продали)

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 678 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія