вверх

Сьогодні: 28-квітня-2024 13:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 18:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
СТО ЧАО «Техноцентр» вошло в ООО «ПКЦ Оптима» с сентября 2013г. и является официальной гарантийной станцией по обслуживанию автомобилей марки Geely.

Владельцам клубной карты «Standart» скидка 5%, владельцам клубной карты «V.I.P» скидка 10%.

Контакт: (062) 382-81-10 инженер по гарантии Александр
(062) 382-81-14 менеджер СТО Анатолий
(050) 425-25-07 зам. директора

tec@optima.dn.ua

Адрес СТО г. Донецк, ул. Элеваторная, 113 (район «Мотеля»).

Подробнее можно прочитать вот тут http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 94&start=0

В данном топике мы будем делиться отзывами и впечатлениями от работы нашего нового партнёра!

P.S. Если кто то из сотрудников СТО «Техноцентр» захочет вести здесь с нами диалог- мы не обидимся! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 25-вересня-2013 09:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Добрый день, tec! Решение о замене блока управления климат-контролем было ПРАВИЛЬНЫМ! Проблема решена: больше не клацает! Спасибо большое! :bi:
Осталось дождаться замены бачка охлаждения.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 10:59 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Доброго времени суток, уважаемый tec! Приехал ли мой бачок охлаждайки?

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 16:47 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый вечер, Вован Донецкий. Бачок в заказе, еще не прибыл. Мы Вас оповестим.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 18:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 841
Звідки: г. Макеевка
Сегодня был на СТО ЧАО «Техноцентр», :victory: повод это гарантийная замена часовой пружины, все супер, :ay: :D электрик Сергей молодец, огромное ему спасибо :thnks: справился на много быстрее чем я ожидал, т.к. при разговоре с мастером было указано время 1-1,5 часа на работу по замене и диагностике, а на это ушло минут сорок, мы с дочкой чай попили и все готово. :ay:

P.S. Делаем вывод: Гарантийное обслуживание на высоте, а значит есть еще хорошие СТО, и компетентные работники, огромное им спасибо за то что они есть!

_________________
Зображення
Текст:
Мой Б/Ж http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 49#p354249Тише едешь - дальше будешь.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 02:05 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 70
Звідки: Донецкая обл. Макеевка
А мне порадоваться нечем. Месяц назад по гарантии опору стойки должны были поменять . Так она еще в Китае, ждем.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 14:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 841
Звідки: г. Макеевка
А мне порадоваться нечем. Месяц назад по гарантии опору стойки должны были поменять . Так она еще в Китае, ждем.


linucs - Я ждал часовую пружину с августа этого года, на все есть свои причины, поверьте если-бы в Техноцентре были запчасти которые можно менять по гарантии, то на наших машинах все поменялось сразу и без всяких разговоров и ожиданий, а так запрос в Киев с Киева на Китай и уж потом ответ, с Китая в Киев и к нам в Донецк, после чего ожидание поставки запчастей по морю 1-ин месяц, + ко всему бывает так что наши запчасти не попали на отправку ближайшим кораблем, по этому приходится ждать следующего корабля, вот и все причины по задержке.

P.S. Сам Техноцентр заинтересован в устранении неполадок в авто не меньше нас с вами, и это факт, но у них связаны руки бюрократией нашей страны.

_________________
Зображення
Текст:
Мой Б/Ж http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 49#p354249Тише едешь - дальше будешь.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 18:56 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 70
Звідки: Донецкая обл. Макеевка
Спасибочки большое за поддержку!!!!!!!!!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 23:32 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Добрый день, RomanD. Резонатор на вашу машинку мы ожидаем получить в конце следующей недели.

Добрый день, tec. Конец следующей недели наступил. Есть ли новости по поводу резонатора?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2013 09:00 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Доброе утро, RomanD. Резонатор глушителя на Ваш авто прибыл в среду 8 октября. Запишитесь на замену по тел. 095 077 97 51 Анатолий.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 08:36 
Катаюсь без інструктора

Вік: 47
Повідомлення: 151
Звідки: Донецк
Привет! Подскажите пожалуйста сколько стоит регулировка клапанов? В сервисной книжке вычитал, что на 40 000 необходимо делать... Что подскажите? Показания к регулировке?

_________________
ЗображенняСамый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2013 08:36 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, Artemius13
На СК2 клапана необходимо регулировать согласно сервисной книжке каждые 30 000км. Стоимость проверки 120,00грн., регулировки 360,00грн.+регулировочные шайбы/стаканы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2013 11:02 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
Вчера поменяли по гарантии блок парктроника и ремень безопасности водительский. Работой мастеров доволен. Отдельное спасибо менеджеру Александру за терпение и хорошее выполнение своих обязанностей!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2013 15:18 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Александр, когда ж Вы мне блок парктроника замените? 3 месяца эпопея уже!

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2013 19:19 
Катаюсь без інструктора

Вік: 47
Повідомлення: 151
Звідки: Донецк
Добрый день, Artemius13
На СК2 клапана необходимо регулировать согласно сервисной книжке каждые 30 000км.

У меня написано - 40 000, пробег на сегодня 49 000, вот подумываю выполнить..... Чем черевато не делать регулировку?

_________________
ЗображенняСамый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 11:05 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день!
SavaOFF, блок парковочного радара уже у нас. Александр Вам перезвонит и согласует время приезда.
Artemius 13, как минимум, Вам необходимо произвести проверку зазоров клапанов. Не правильные зазоры могут привести к детонации, потери мощности, нарушению теплового режима работы ДВС, прогару клапанов и др.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 11:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Добрый день! Скажите, бачок охлаждайки все еще не приехал из Киева? 12-10-2013 как мне сказал менеджер он был уже там, соответственно скоро приедет. Все еще "в пути"?

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2013 10:31 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить подключение ДХО Philips LED Daytime Lights 4?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2013 16:00 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день!
Вован Донецкий. На данный момент бочка в Киеве нет, обещают в первой декаде ноября.

Mystery 1981, подключение ДХО от 150,00 грн. в зависимости от места их расположения.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2013 16:22 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
tec
У Вас уже был опыт установки ДХО на Geely MK new? Какие возможны места установки?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 10:04 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, Mystery 1981. Возможные места установки ДХО либо в решетку радиатора, либо бампера в зависимости от размеров ДХО и способа крепления.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 11:09 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Блок парктроника заменён. Спасибо! :thnks:

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2013 07:27 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
Здраствуйте!!! Вчера был у Вас на ТО-2, обслуживанием очень доволен. Спасибо Артему за то что удовлетворил мое желание, и предоставил мне мастера, того которого я выбрал. Отдельное спасибо, сотрудникам Вашего СТО, а именно мастерам Александру, Сергею, Анатолию, Артему, и еще двум Александрам, простите фамилии не запомнил, да еще чуть не забыл электрику тоже респект, за его мучение и помощи замены ламп головного света))), к машине отнеслись с душой!
Ребят, еще раз спасибо, очередной раз убеждаюсь, что вы лучшие! Продолжайте в том же духе, по больше Вам клиентов!!!
Ну и Артему самый большой респект за выслушинное предложение, и взято в разработку.
P.S. c Уважением Александр он же KiSS-FM

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2013 21:10 

Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
Проходил сегодня ТО10000. С учетом того, что пару недель назад пришлось проходить такое же ТО, но на другой машине и на другом СТО, то есть с чем сравнить. Постараюсь по-порядку. Во-первых отдельное спасибо менеджеру Анатолию, который смог найти возможность и запланировать прохождение ТО тогда , когда удобно мне) Во-вторых, отдельный респект Техноцентру за возможность присутствовать в цехах при прохождении ТО и установке допов. Причем не просто быть зрителем, а принимать участие, задавать вопросы, и, что самое главное, получать на них нормальные ответы. За это отдельное спасибо мастеру Александру за его внимание и терпение (учитывая сколько раз пришлось снимать защиту и как я тупил ранним утром в субботу) И даже после того, как я забыл сразу сказать, что буду менять колеса, то все равно отношение осталось нормальным!) Все прошло быстро и качественно, без необходимости гулять по 40 минут, пока машину перегонят из одного цеха в другой.

Это о плюсах, теперь о минусах. Честно говоря, не смотря на мое весьма придирчивое отношение к качеству сервиса, в данном случае придраться-то и не к чему. Ну разве что, к кофейному автомату, у которого пришлось отвоевывать стаканчик с кофе. Хотя допускаю, что это скорее всего связано с моей криворукостью поскольку 7-30 утра субботы для меня еще ночь)

В общем, большое спасибо за Техноцентру за то, что несмотря на большую популярность, качество оказываемых услуг и сервис находятся на высшем уровне. Так держать)

P.S. Забыл поблагодарить менеджера по допам Александра и по ремонту Романа за оперативность, понимание и содействие)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 22:26 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Пршел сегодня ТО-1. Стоимость работ по ТО 351 грн, материалы 417 грн, развал-схождение 91 грн. Итого 859 грн.
Выполнением ТО доволен - все положеные работы по протяжке, диагностике и контролю, насколько я могу судить, были выполнены. Остатки масла из картера мастер выбрал без всяких напоминаний, на сидушку надели специальную накидку, во время подкапотных работ использовалась специальная накидка. Короче, работы велись аккуратно и добросовестно.

Но возник такой вопрос к СТО Техноцентр - во время ТО была обнаружен вылезшая верхняя опора стойки амортизатора. Так как машине больше года, поменяли за оплату, не по гарантии. Мне сказали, что гарантия кончилась, я поверил. Однако, уже сейчас глянув в сервисную, я не обнаружил опору в списке запчастей, гарантия на которые ограничена годом - там есть амортизаторы и множество прочих деталей ходовой, но не опора. Во всех каталогах опора идет как отдельная деталь, считаться амортизатором она никак не может. Соответственно, опора попадает в пункт "24 месяца или 60 000 км (что наступит ранее): На все другие, не указанные в данном перечне детали и составные части Автомобиля, на которые распространяется гарантия."
Если так, то значит опору должны были менять по гарантии?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2013 09:50 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, RomanD. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Касаемо Вашего вопроса могу ответить, что опора амортизатора относится к шарнирным соединениям ходовой части и гарантия на эту з/ч распространяется в течении 1года либо 30 000км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія