вверх

Сьогодні: 27-квітня-2024 22:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 18:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
СТО ЧАО «Техноцентр» вошло в ООО «ПКЦ Оптима» с сентября 2013г. и является официальной гарантийной станцией по обслуживанию автомобилей марки Geely.

Владельцам клубной карты «Standart» скидка 5%, владельцам клубной карты «V.I.P» скидка 10%.

Контакт: (062) 382-81-10 инженер по гарантии Александр
(062) 382-81-14 менеджер СТО Анатолий
(050) 425-25-07 зам. директора

tec@optima.dn.ua

Адрес СТО г. Донецк, ул. Элеваторная, 113 (район «Мотеля»).

Подробнее можно прочитать вот тут http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 94&start=0

В данном топике мы будем делиться отзывами и впечатлениями от работы нашего нового партнёра!

P.S. Если кто то из сотрудников СТО «Техноцентр» захочет вести здесь с нами диалог- мы не обидимся! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 08-листопада-2013 14:03 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Вован Донецкий. На данный момент бочка в Киеве нет, обещают в первой декаде ноября.


Добрый день, tec! Вот, заканчивается первая декада ноября. Есть какие-нибудь новости?
Если нет, скажите, если я куплю бачок сам, то и устанавливать мне его придется за деньги, а не в счет гарантийного ремонта? Просто есть ощущение, что он (бачок) не приедет никогда.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 10:39 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день!
linucs, опоры амортизатора для гарантийной замены появились на складе. Просьба связаться с нами для записи, либо оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним. 0950779751 Анатолий.

Вован Донецкий, бачка в наличии нет, а так же нет дополнительной информации о поставке. Если Вы желаете купить бачок самостоятельно, работы по его замене будут произведены бесплатно для Вас.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 11:25 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Вован Донецкий, бачка в наличии нет, а так же нет дополнительной информации о поставке. Если Вы желаете купить бачок самостоятельно, работы по его замене будут произведены бесплатно для Вас.


Ок, принято. Попробую заказать самостоятельно.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 23:38 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 59
Звідки: п. Очеретино
Добрый день, tec! У вас с пятницы стоит и ждет регулировки geely ck. Я хотел бы все таки, во избежание конфликтных ситуаций, чтобы вы сообщили мне сколько клапанов нуждаются в регулировке и какова стоимость материалов. Также очень прошу вместе с чеком и актом выполненных работ, которые вы мне предоставите после регулировки, сделать для меня распечатку зазоров до регулировки и после, разумеется если данная информация не будет отображена в акте выполненных работ. Заранее спасибо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 21:53 
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
tec если я поставлю ГБО на другой станции, понимаю что возникнут проблемы с гарантией, а на каких узлах и агрегатах это отобразится?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 22:46 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Добрый день, tec!
Сколько будет стоить установка ДХО Philips daylight 4 (http://winauto.ua/product/daytime-runni ... 2-x-4-led/) с врезкой их в решетку противотуманной фары?

PS Про отверстие для буксировочного крюка знаю, размеры ДХО позволяют врезать их под заглушкой
Фото
Текст:
Зображення

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 18:57 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день

dandelion1, отпишитесь как ведет себя авто после регулировки клапанов. Все ли нормально с авто?

Олежка, при проведении переоборудования авто на работу на сжиженном газе на не сертифицированных СТО по требованиям дистрибьютора авто полностью снимается с гарантии.

RomanD, стоимость работ по монтажу ДХО в Вашем случае, ориентировочно, 500,00грн., но необходимо мерять и смотреть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 13:03 
Півтисячник

Вік: 46
Повідомлення: 533
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
По отзывам джиливодов я думал Техноцентр недорогой автосервис ,но после сегодня утра я поменял мнения ,мне нужно дверное водительское стекло позвонил им загнули цену в 700 грн ,откуда такая выдуманная цена ,лобовое стоит 500 ,а дверное звонил в другое место узнавал стоит 180грн.пачему такая разница для наживы :( :( я огорчён


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 16:40 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день!
Анатолий Тоха, мы тоже можем Вам предложить стекло за 183,18 грн., но срок поставки из Китая до 3х месяцев. В официальной сети по Украине такого стекла в наличии нет. Вам было предложено стекло от альтернативных поставщиков и озвучена соответствующая стоимость. Срок поставки такого стекла 2-3 дня. Выбор за Вами.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 23:05 
Півтисячник

Вік: 46
Повідомлення: 533
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
Я уже заказал в другом месте за 290 грн. срок поставки 2 дня


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 08:01 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 118
Звідки: ----
Многоуважаемый tec, в октябре собираюсь к Вам на ТО-0, ориентировочную стоимость знаю. Но есть вопросик - есть ли у вас ДХО (дневные ходовые огни), производите ли вы их установку с сохранением гарантии, ну и сколько это будет стоить? (СК-2new 2013) :rtfm2:

Добрый день, tec!

Подскажите возможно ли пройти ТО-1 до четверга? (был на ТО-0 в октябре) уже наездил 10 000.

_________________
Мой бортовик
Текст:
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=466373#p466373

Зображення
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 13:12 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, РомаД. Для записи на техническое обслуживание просьба созвониться с менеджером СТО, для уточнение удобного времени. Контактный номер телефона: 0950779751 Анатолий.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 14:39 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
tec
Добрый день!
Недавно произошел батл (надеюсь, что все разрешиться мирным путем :Brat: ) по поводу ДХО.
Для решения проблем безопасности ходовые необходимы. Только каким способом это решить - истина где то рядом... :song:
Возможно ли техническое решение такого вопроса: ПТФ включаются в городе, ближний включается за городом (доп.модули (лента) не устанавливаются).
Алгоритм работы примерно такой:
-при повороте ключа - зажигаются ПТФ, при выключении зажигания - гаснут
-включение габаритов - ПТФ продолжают гореть
-включается "ближний" - гаснут ПТФ
-при работающих основных фарах (ближний, дальний) иметь возможность включить дополнительно "туманки"
И, собственно, стоимость какая?

...как то так.

пы.сы "...и волки сыты, и овцы целы..."

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 17:32 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день!
Хотелось бы внести ясность в вопрос о ДХО и сослаться на ДСТУ UN/ECE R 48-02:2002, а именно пункты 2.7.18 и 2.7.24. Вариант, который предложил ДымON, не верный. ПТФ и ДХО - это огни, у которых разное назначение. Раздел 6.19 рассакажет о правильности монтажа ДХО. Включение ближнего света фар за городом убедительно решает эту задачу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 20:03 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
tec
Добрый день!
Может я чуть-чуть не так объяснил, прошу прощения.
Вы ведь производите установку модулей ДХО и врезку в электропитание авто? Вот...
Просто вместо доп. модулей (или ленты) предлагается, как вариант, подключение ПТФ по этой же схеме.
Алгоритм я предложил...
Спасибо.

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2013 20:50 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день
ДымОН, теоретически сделать можно что угодно, но ПТФ не могут выполнять роль ДХО. Если бы все было так просто, то зачем производить ДХО и делать для них специальный раздел в ДСТУ - просто комплектовать все авто с завода ПТФ и подключать их определенным образом и все! Зачем с завода комплектовать авто ДХО и ПТФ? На эти вопросы дает ответ ДСТУ, а с ним тяжело поспорить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2013 22:46 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Оптима как всегда в своем репертуаре, неделю назад заказал не достающие стаканы, просил на субботу, но из маленькой суммы сказали что приедут только в понедельник. В понедельник весь день ждал от них звонка, но так и не дождался. Звоню во вторник с вопросом где стаканы и что вы думаете? Сначала пол дня мурыжили тем что разбираются и перезвонят. Не вытерпел такой наглой лжи приехал к ним с тем же вопросом. Стаканы не пришли. Как так я же заказал, вы же обещали? А в ответ тишина. Короче поругался с ними, накатал жалобу и уехал. Теперь опять жду стаканы уже на эту субботу. А мы тут аис хаим, а тут вот под боком такой же деятель которому на проблемы рядового джиливода плевать с высокой колокольни.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2013 10:49 
Півтисячник

Вік: 46
Повідомлення: 533
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
Согласен с chubared Оптима уже испортилась ,не знаю может кому то и фартит с ней и что то они делают, я сколько раз обращался к ним одно негативное отношение ,я сделал вывод что лучше на каком не будь другом СТО проще и дешевле что то найти из запчастей, как не как по интернету всего валом. Не знаю кому как я пишу за себя и своё мнения, до сих пор осадок негативный когда стекло узнавал у них, как это так предложить стекло за 700грн боковое дверное, мне на другом СТО за 500грн продали стекло с установкой и тонировкой.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2013 14:08 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Анатолий Тоха, мы эту историю уже читали. Не надо её вставлять 2 раза за одну страницу темы.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2013 17:17 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, chubared!
Извиняемся за сбой в поставке Вашего заказа. Для того что бы не ждать субботы, готовы осуществить поставку запчасти в любое удобное для Вас время и место.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 36 секунд:
Добрый вечер ДымОN!
Вы не могли бы позвонить по телефону 095 537 62 23 (Александр) или подъехать к нам в удобное для Вас время, что бы обсудить более подробно технические возможности подключения ПТФ на Вашем автомобиле.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2013 19:58 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Извинения приняты. Запчасти получены. Приятно иметь с вами дело.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 14:31 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Во время последнего ТО, мне было отказано в предоставлении скидки по клубной карте.
Мотивация - карта просрочена. Карта была своевременно продлена, но на самой карте срок действия остался прежним.
Звонок другу INFerNO, действия не возымел.
В итоге потерял 90 грн. :twisted:
Будьте внимательны.

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 15:34 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
спасибо за быстрое замену датчика АВС :ay:

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 17:08 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
Добрый день!
В декабре буду проходить ТО-0 (3 мес), в настоящий момент выбираю СТО, в связи с этим вопрос: на какую стоимость могу рассчитывать и сколько по времени это может занять на вашем? Возможно ли это сделать в сб-вс?

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 22:19 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
Во время последнего ТО, мне было отказано в предоставлении скидки по клубной карте.
Мотивация - карта просрочена. Карта была своевременно продлена, но на самой карте срок действия остался прежним.
Звонок другу INFerNO, действия не возымел.
В итоге потерял 90 грн. :twisted:
Будьте внимательны.

Можно поподробней о звонке другу.Друг сказал,что он пролонгирует карточки,и они будут действительны.если они действительны только у него,тогда пусть выписывает новые картки с новым сроком годности.Я правильно понимаю?


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія