вверх

Сьогодні: 06-травня-2024 17:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 18:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
СТО ЧАО «Техноцентр» вошло в ООО «ПКЦ Оптима» с сентября 2013г. и является официальной гарантийной станцией по обслуживанию автомобилей марки Geely.

Владельцам клубной карты «Standart» скидка 5%, владельцам клубной карты «V.I.P» скидка 10%.

Контакт: (062) 382-81-10 инженер по гарантии Александр
(062) 382-81-14 менеджер СТО Анатолий
(050) 425-25-07 зам. директора

tec@optima.dn.ua

Адрес СТО г. Донецк, ул. Элеваторная, 113 (район «Мотеля»).

Подробнее можно прочитать вот тут http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 94&start=0

В данном топике мы будем делиться отзывами и впечатлениями от работы нашего нового партнёра!

P.S. Если кто то из сотрудников СТО «Техноцентр» захочет вести здесь с нами диалог- мы не обидимся! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 16:49 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, КОСТЯBEST. Накладка на бампер без решеток и др. составляющих - 630,00 грн., снятие/установка бампера, покраска, подбор краски, мойка - 1500,00 грн., фара противотуманная правая - 244,00 грн. Лучше всего в данной ситуации предоставить нам авто для осмотра на предмет скрытых повреждений. Звоните 0953073007 Роман и 0504252507 Артем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 17:39 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Мы вам сегодня звонили,и завтра приедем мы с вами договорились я думаю помните звонок на счет бампера!!!

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 17:59 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
а мой вопрос?

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 18:10 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
tec написав:
Антикоробработка МК обойдется в 1600,00 грн.,

В прайсе на сайте указано антикор для МК 1400 грн.
http://optima.dn.ua/sites/default/files ... _08_12.xls
Как же так?

tec написав:
жидкие подкрылки 4 арок - 700,00 грн.

Сколько лет гарантия на подкрылки?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 19:03 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, aspoin. Если у Вас имеется клубная карта на скидку 5% или 10%, то эту скидку мы Вам предоставим. На Accent мы можем оказать Вам услуги по установке дополнительного оборудования, антикоробработке, тонировке, поклейке защитной и антигравийной пленок.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Добрый день, RomanD. Действительно произошла ошибка. Антикоробработка на МК стоит 1400,00 грн. Гарантия на жидкие подкрылки 1 год, но служат они гараздо дольше. Есть авто, на которых они 4 года и нет явных повреждений. Спасибо за наблюдательность.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 19:13 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
tec написав:
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Добрый день, RomanD. Действительно произошла ошибка. Антикоробработка на МК стоит 1400,00 грн. Гарантия на жидкие подкрылки 1 год, но служат они гараздо дольше. Есть авто, на которых они 4 года и нет явных повреждений. Спасибо за наблюдательность.

Блин, чего же с меня взяли 1600 грн??? Получается меня обманули на 200 грн???


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 23:45 
Учень

Повідомлення: 20
Звідки: Волноваха
Планирую ехать к вам на антикор, заодно хотелось узнать, сколько у вас будет стоить оклейка антигравийной пленкой (сориентируйте, хоть приблизительно), порогов (с внешней стороны и полностью) и отдельно кромок арок Geely MK New. Уточните пожалуйста как делаете вырезки, по оригинальным лекалам или режете по месту? Заранее благодарю за ваш ответ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 12:38 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, MYSTERY1981. Позвоните 0504252507 Артем, объясните ситуацию. Я думаю, разберемся и все решим.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Добрый день, ZES. Оклейка порогов, приблизительно, обойдется в 400,00 грн. Для этой работы лекала не нужны. Более точнее все расскажем при встрече и осмотре авто.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 13:02 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
добрый день tec.сколько будет стоить:
1- замена рычагов передних
2- замена резинок стоек стабилизатора
3- регулировка развала -схождения

есть ли рычаги передние в наличии (если есть - цена)?

замена рулевой рейки (наличие самой рейки - цена ?)
какая гарантия на зап.части и выполненную работу ?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 11:59 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Привет tec, и ответь на мой вопрос плиз!!!Сколько будет стоить примерно робота по замена крестовин рулевого вала? (я купил свои крестовины нужно только установить)!!!

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 13:49 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, Bal. Замена рычагов 2шт по 120,00 грн., замена втулок стоек стабилизатора 2 стороны по 40,00 грн., развал-схождение 96,00 грн., замена рулевой рейки 320,0 грн. Рычаг передний 1шт 485,00 грн., рулевая рейка 2871,00 грн. Срок поставки на данный момент 5-6 дней, срок гарантии по разным запасным частям 1-6 мес.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Добрый день, КОСТЯBEST. Работа по замене крестовин рулевого вала, ориентировочно, 160,00 грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 13:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Добрый день! Подскажите, замена магнитолы сколько будет стоить? Установить тоже двухдиновую, только Дживиси!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 20:50 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
tec написав:
Добрый день, Bal. Замена рычагов 2шт по 120,00 грн., замена втулок стоек стабилизатора 2 стороны по 40,00 грн., развал-схождение 96,00 грн., замена рулевой рейки 320,0 грн. Рычаг передний 1шт 485,00 грн., рулевая рейка 2871,00 грн. Срок поставки на данный момент 5-6 дней, срок гарантии по разным запасным частям 1-6 мес.


большое спасибо за ответ!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2012 22:47 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
Знаком с Техноцентром лет 7. За эти годы обслуживал много машин-от Газели до Таврии. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Буквально с месяц назад ремонтировал одну из служебных машин, рядом 2 мастера пытались разобраться с задними тормозами МК. Хорошо, что хозяин машины не видел процесса поиска гайки регулировки натяжения тросса ручника :shock: :shock: :shock: Уважаемый tec, обратите, пожалуйста, внимание ваших рабочих на аккуратность выполнения работ внутри салона автомобиля, там ведь иногда ездят люди :hi: На днях собираюсь пригнать ещё одно авто в ремонт, счёт на руках, но очередь, как объяснили не слабая.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2012 19:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Tec,здравствуйте!Я в субботу (15 сентября) был у вас мне ставили новый бампер,и хотел поменять крестовины рулевого вала сразу, но когда я спросил сколько будет стоить замена мне ответили 280 грн :shock: :shock: :shock: , я говорю эта сама работа или вместе с крестовинами мне ответили что это так стоит сама робота по замене!!!Это почти в 2 раза дороже чем вы мне сказали,и я не могу понять почему так дорого???

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2012 19:41 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
КОСТЯBEST написав:
замена мне ответили 280 грн

У нас 280 российских рублей бы взяли,там работы 10 минут :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 08:43 

Повідомлення: 4
Звідки: Донецкая обл., Макеевка
Здравствуйте! Сегодня звонил, чтобы записаться на промежуточное ТО для Geely CK2 (1000 км или 2 мес), мастер ответил, что с 1.06 промежуточное ТО отменено. Скажите, так ли это и не пытаются ли меня обмануть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 10:58 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, КОСТЯBEST. Я так понимаю, что Вы с менеджером СТО друг друга не правильно поняли. Я Вам называл цену по замене крестовин рулевого вала, ориентировочно, 160,00 грн. Эта цена не меняется, но учитывая то, что Вы приобрели запасные части не оригинальные, а с моделей ВАЗ, то, возможно, эта сумма будет корректироваться. Если к 160,00 мы прибавим проверку развала-схождения колес и положения рулевого колеса, то мы получим сумму, порядка, 280,00 грн. У меня к Вам просьба. Если Вы приобретаете неоригинальные запасные части, то говорите об этом сразу, это может быть очень важно.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Добрый день, yamaximus. Вас никто не пытается обмануть. Действительно, с 01.06.2012г промежуточное ТО на автомобилях Geely не проводится. Мы будем рады видеть Вас на ТО-0 на пробеге 2500 км.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 11:11 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Добрый день! Подскажите, замена магнитолы сколько будет стоить? Установить тоже двухдиновую, только Дживиси!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 11:12 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
tec
Хороший развод,надо поменять кардачик,развал-схождения от этого не уйдет :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 11:31 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день,юра юра. Мы, конечно же, учтем Ваши замечания. Что касается обслуживания Ваших служебных авто, то могу сказать, что запись предварительная, действительно, есть, но по разным маркам авто и видам работ разная очередь. В Вашем конкретном случае авто можем принять 18.09.12г., но для этого нужно оплатить счет. Если Вы не знаете, когда будет оплачен счет, то, соответственно, мы не знаем на какой день Вас записать.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Добрый день, Mystery1981. Замена магнитолы 2 din стоит 250,00 грн., но штатный аппарат имеет свои размеры и установить какой-либо другой нужно только путем примерки. Другими словами, не все магнитолы 2 din становятся в штатное место.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 12:00 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
В принципе все понятно почему такая цена по замене крестовин теперь вопросов нет,если бы мне менеджер сразу сказал что в роботу плюсуется еще и развал схождения то без разговоров тогда,а так я спросил сколько стоит сама работа по замене видимо он не так понял меня ну не чего страшного все решили уже!!! Еще скажу по бамперу,сделали работу свою хорошо ребята покрасили установили хорошо,все качественно спасибо большое я доволен всем!Если сравнивать Техноцентр с Аисом,то Техноцентр просто сказка,а в Аисе одно хамло работает и там обслуживание просто ужас у меня машине 6 месяцев и уже весь антикор отпал с днища!!!

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 12:08 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день, pavel43rus. Мы ведем речь не о замене карданчика (как Вы выражаетесь), а о замене 2-х крестовин рулевого вала на неоригинал. При этом рулевой вал демонтируется и разбирается. После монтажа его на авто положение рулевого колеса необходимо проверить и отрегулировать (я думаю, Вы не будете спорить). А это делается на стенде развал-схождения путем регулировки рулевыми тягами схождения колес.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 12:59 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
tec написав:
В Вашем конкретном случае авто можем принять 18.09.12г., но для этого нужно оплатить счет.

Большое спасибо, принимаем все меры к оплате. :hi:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2012 08:14 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Доброе утро! Подскажите, могу ли я Субботу подъехать, что бы определить гарантийный ли случай по автомагнитоле на джиле МК, в будние дни работаю до 18 часов! Заранее спасибо!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія