вверх

Сьогодні: 01-травня-2024 07:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 204 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-червня-2010 21:51 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Ahdruxa написав:
С нeтeрпeниeм ждeм отчeтa, кaк всe прошло?
Ага, докладываю. Забрал Ниву с установки ГБО. На газу раньше никогда не ездил, поэтому получил много новых впечатлений. Первое и самое яркое - ценник на заправке 3.90 , а не 7.50. Все время хотелось переспросить: "Сикоко - сикоко?" :lol:
Второе - езда на газе особенно не отличается от езды на бензине. Ничего не воняет, ниоткуда не капает. Завел и едешь. Двигатель только работает тише и как-то мягче. Немного притупился рывок при разгоне. Ну тут я сам просил настроить не на максимальную тягу, а на максимальную экономию. В остальном все так же.
Как ребята сделали - мне понравилось. К 8 утра отогнал машину, сказали - приедешь в 16. В 16 машина была готова. Съездил на заправку, вернулся, настроили и в путь. Монтаж аккуратный:
Зображення
Все трубочки изогнуты, закреплены, хомутики новые - затянуты. Молодцы :ay:
Сейчас покатаюсь немного, посмотрю что по расходу получится, поеду за Джильку договариваться. У меня в июле плановый техосмотр. Надо будет совместить с регистрацией ГБО в ГАИ.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2010 19:09 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Завтра поеду ставить на Джильку :-) .

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2010 18:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
Dotsent написав:
Завтра поеду ставить на Джильку :-) .

Надо сначала НИВУ обмыть, а потом и за Джулю браться.
:hi: Всем привет.

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2010 21:32 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
bazilio066 Привет :-) . Давно тебя не было на форуме. Как твои дела? Не пропадай.

Добавлено спустя 17 часов 38 минут 3 секунды:
Ну что - докладываю. Моя Джилька ездит на газу. Я доволен. О расходе пока не скажу - мало статистики. Время покажет. Но, переключаясь на ходу ГАЗ <-> БЕНЗИН, разницы в поведении машины я не вижу. Возникший бонус на стоимости топлива уже научился ощущать: проезжаешь мимо бензиновой заправки и гордо думаешь: " ... а на этом месте мог быть и я ..." :lol:
По поводу процесса установки. ГБО 4 поколения и более низких, как оказалось, ставят разные люди. Как бы так сформулировать мягко: "Я надеюсь, что на моей машине опыт ребят - мастеров значительно повысился."
Отдельное огромное спасибо Андрею beneton999 за помощь в устранении косяков и возвращении моей веры в человечество. Вот его могу совершенно искренне порекомендовать в "лучшие автосервисы города" в области автокомпьютерной техники.
На этом пока все. Далі буде. :-)

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2010 12:24 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 165
Звідки: Луганск
А какая цена??И как обстаят дела с регистрацией в ГАИ?

_________________
Зображення


http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... t=4871----> Бортовичёк Geely CK-2 Comfort Белый


Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2010 12:46 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
polkilo написав:
А какая цена??И как обстаят дела с регистрацией в ГАИ?

Установка и комплект документов для ГАИ обошлись в 5 тысяч. Что это станет в ГАИ, поеду - расскажу. Но там, говорят, - замена техпаспорта и новый техосмотр со всем вылезающим отсюда геморроем.

Добавлено спустя 2 минуты:
Но мне так классно вывели заправочный штуцер, что я еще подумаю: а нужен ли мне этот геморрой :lol:

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2010 10:48 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
У меня один знакомый так и ездит, просто если видит стражей переключается на бензин, дабы не воняло из трубы. А ездит он довольно много и причем не только по нашей области.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2010 11:34 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 61
Звідки: Лутугино. Луг обл
Хочу посоветовать место для тонировки поскольку почитал и у всех цены разные вот я тонировался за 500 рубасов сервисом доволен поскольку место посоветовал друг который не одну машину тонировал у них фирма Автозапас ул Чайковского 72 тел 0642-718308, 050-203-1339, 050326-27-29 по остальным услугам немогу сказать поскольку не обрасчался но а за тонировку доволен на все 100% :bj:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2010 13:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
Я своей тонировкой доволен очень. Тонировался в районе гостинницы турист, автомойка Океан. Просто черная тонировка 450гр. графит-металик 570гр. сервис супер(был небольшой дефект пленки пару милиметров в уголке - так переклеили полностью стекло) Выдали сертификат на пленку. Вот так.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-серпня-2010 16:59 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
А подскажите пожалуйста, где лучше промовилить машинку, а то не верю я заводскому мовилю. Просто хочется не по колхозному, что-бы ничего не вымазали и граматно сняли карты дверей.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2011 17:56 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
Вот созрел затонироваться, но мучает выбор. Сколько процентов, какая фирма пленки, и где ее покупать, не очень хочется купить подделку. Хочу не сильно темно делать, так как езжу в очках, вот и думаю, есть ли пленки, которые изнутри не сильно затемняют. За дешевизной не гонюсь, хочется качество и безопасность.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2011 00:19 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 168
Звідки: Луганская оласть
Мне тонировали на АИСе (хотя возможно и на заводе, мне машину привезли уже с тонировкой и ГБО), отдал 950 грн., тонировкой доволен т.к.:
1 сделано качествено;
2 не сильно темная(как мне сказали американка № 2, впринципе видно и ночью, но не очень :lol: )
3 подходит по цвету( имеет некий зеркалькый оттенок, а цвет у мну серебро ;-) )
В принципе есть еще много норм СТО тониующих машину(к прнимеру ЮНА моторс) сегодня по городу ездил видел как минимум 2-ве таблички с рекламой о тонироке где ДАЖЕ дают сертификаты. Так что решать......

_________________
Жить как говорится хорошо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2011 22:15 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
Ну что товарищи, посоветуйте, где в Луганске можно промовилить машинку, что бы грамотно и хорошо. Что никто не делал?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2011 10:07 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 61
Звідки: Лутугино. Луг обл
Всем Привет, :hi:
Подскажите где в луганске можно отрегулировать ближдаль свет на стенде а то не месный не в курсах, :hi: уж сильно надо а то освещаю посадочные линии для самолетов))) :-) А тут вот надо ехать в Харьков. Зарание благодарен :thnks:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Вот сам себе отвечяю просто товарищ подсказал Bosch Car Service «АВТОМОБИЛ»
91007, Луганск
ул. Лутугинская, 2 г
тел/факс (0642) 64 0876
E-mail: boschautomobil@mail.dsip.net записался на сегодня отпешусь 60 гривен стоит

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2011 18:07 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
Товарищи, а что все ездят с аисовским мовилем? Что никто себе не делал?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2011 20:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Не, я со своим езжу, сам себе делал :-)
Могу кстати посоветовать спеца, но в Марковке :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2011 11:17 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
А развал-схождение, кто где делает подскажите? АИС не предлогать, там неадекват работает, просиш распечатать, краски нет, и сразу выключил прогу с параметрами. Я четко помню что перед выключение там было значение красное с плюсом. Он сказал все тип топ, можно было не делать.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2011 13:37 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Shpil Гарантийка ВАЗовская на выезде на станицу, как заходишь сразу первый подъемник с права.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2011 09:48 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Отпишусь ка я о замене ремней у нашего друга Алексея который раньше работал на АИСе, а сейчас шабашит у себя на Юбилейном в гараже. Вся процедура заняла часа полтора и денег я отдал 150 за работу и дополнительно ремень кондера у него брал 90грн. После установки ремней сразу появился шум котрый пропадал при включении кондера. Леша сказал что это грязь попала между шкивом и муфтой компрессора и напердолил туда ВеДехи, ну я и уехал. На следующий день все вернулось на свои места, шаркающий звук вернулся. Я естественно ему позвонил, ответ был потрясающий: "тули на мойку и помой двигатель, а именно струю с керхера туда на компресор пускай направят". На мои возражения типа любая грязь за день езды уже в пыль бы стерлась, ответ был однозначным - мой и все пройдет. Так как двигатель после зимы и так надо было мыть, так что я решил совместить приятное с полезным, ну и естественно ничего не прошло. Вчера заехал на яму скинули защиту, и пока я включал и выключал кондер на заведенной машине, мой друг внизу смотрел как же все работает - а работало до замены ремней все хорошо - вот после оказалось, что при выключения кондера муфта не полность отходит от шкива, то есть перекошена и одним своим краем цепляет за шкив от чего и идет звук - вопрос Леше, если ты сейчас читаешь, как ты этого не увидел? Ка бы мелочь, но осадок то в душе остался.
Вылечилось все это методом отгибания отверткой на глаз. О последствиях такой рихтовке отверткой я думаю понятно, остался перекос, который я уже могу устранить только заменой компрессора в сборе, думаю он по частях не продается.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2011 23:04 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 168
Звідки: Луганская оласть
Подскажите пожалуста а кто где заправлял кондиционер, а то он у муня чета после зимы не работает, есть подазрение на отсутсвие хладогента. На Аисе цены ого ащ около 360 грн. ДОРОГОВАТО блин

_________________
Жить как говорится хорошо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2011 13:29 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
люди подскажите адрес аиса сто луганске??? Где на челюскина или на другой он улице??

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2011 19:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Нет, на 26 бакинских комиссаров, 162 A


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2011 14:01 
Учень

Вік: 32
Повідомлення: 26
Звідки: Луганск
DemonGT подскажи а этот Алексей клапана регулирует?!
оч нада с первыми морозами грахочят не по детски!

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/312.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2011 18:27 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 61
Звідки: Лутугино. Луг обл
Всем Привет
:bc: :bc: :bc:
Кто подскажет рихтовщика у нас в Луганске или где то поблизости вехал в ямку и ланжерон с права ушел надо срочно вытянуть а то смысл ходовку делать не имеет значения

Буду благодарен

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2011 11:29 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 168
Звідки: Луганская оласть
slabodan 08 могу посоветовать сто Оксфорд. Сам там не делал но видел как делают качество нормально у них там робот на вытяжку есть. Ну и цены у них не дешовые.

_________________
Жить как говорится хорошо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 204 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія