вверх

Сьогодні: 04-травня-2024 21:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 313 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-серпня-2009 16:43 
Трохи за кермом

Вік: 45
Повідомлення: 128
Звідки: Краснодон луганская обл
beneton999 написав:
Все познается в СРАВНЕНИИ, а потом уже, можно говорить о смысле сделанного.

Это точно. Сейчас я забываю как было на стоковой, но после прошивки разницу почувствовал, пускай не сильно,но разница есть. Что могу сказать по расходу - на моём авто расход упал в городе где-то на литр. по трассе по моему не изменился. Была поездка Луганск-Харьков. Скорость 110-150км/ч Расход 6,6. Харьков-Луганск. Скорость 110-130км/ч. Расход 6,0. При 90 не мерял -ну не получается по ровной дорожке ехать 90. По нашему городу расход где-то в пределах 8 литров.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/136.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2009 17:33 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Shpil написав:
beneton999
Ну что там с прошивкой для FC ?

Завтра буду писать в Личку Паше, думаю результат должен быть.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2009 22:58 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 330
Звідки: Краснодон
ну что вот и я прохавал прелести прошивки машину не узнать тока нажал на газ уже 4000 оборотов ,а сразу чета не прохавал наверно потомушто с кондером ездил :ay:

_________________
Тиши едешь- дальше будешь!!!!

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2009 14:00 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Romio написав:
ну что вот и я прохавал прелести прошивки машину не узнать тока нажал на газ уже 4000 оборотов ,а сразу чета не прохавал наверно потомушто с кондером ездил :ay:

Это хорошо :ay:

По поводу прошивки на FC, Паша уже прислал.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2009 17:36 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 330
Звідки: Краснодон
beneton999 я сегодня немножко неудачно назад здал :oops: ну и соответственно немножко рихтанул машинку в итоге бампер остался без краски и немножко помято заднее крыло .Вы занимаетесь рихтовкой и покраской? И как быть краску подбирать самомому ?И сколько по времени займет ремонт ?завтра выложу фото .У меня в принцепи полное каско ,но 1% франшиза . орентировачная цена всей работы?

_________________
Тиши едешь- дальше будешь!!!!

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2009 09:21 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Romio написав:
beneton999 я сегодня немножко неудачно назад здал :oops: ну и соответственно немножко рихтанул машинку в итоге бампер остался без краски и немножко помято заднее крыло .Вы занимаетесь рихтовкой и покраской? И как быть краску подбирать самомому ?И сколько по времени займет ремонт ?завтра выложу фото .У меня в принцепи полное каско ,но 1% франшиза . орентировачная цена всей работы?

Напиши мне в личку, выложишь туда фото, какая страховая напишешь. Подбор красок мы делаем сами, у нас подбор свой есть. Фото лучше в архиве с хорошим качеством, чтобы можно было рассмотреть хорошо.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2009 17:36 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 330
Звідки: Краснодон
а как написать собщение в личку?
beneton999 написав:
Фото лучше в архиве с хорошим качеством, чтобы можно было рассмотреть хорошо.

а это как зделать ? страховая ПРОВИДНА

_________________
Тиши едешь- дальше будешь!!!!

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2009 14:10 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Romio написав:
а как написать собщение в личку?[quote="beneton999"]Фото лучше в архиве с хорошим качеством, чтобы можно было рассмотреть хорошо.

а это как зделать ? страховая ПРОВИДНА[/quote]
Позвони нашему менеджеру(8050-347-96-50), она тебя проконсультирует, у нас с ними договор подписан.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2009 17:48 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 330
Звідки: Краснодон
ладно позваню я правда страховку ещё не оформил

_________________
Тиши едешь- дальше будешь!!!!

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2009 22:06 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 452
Звідки: Луганск / Киев
Сегодня решился на прошивку :) По первым ощущениям, разница хорошо заметна при езде с кондиционером, легко разгоняется, в остальном пока разницы не заметил, завтра еще покатаюсь по городу посмотрю ;-)
Надо будет как то встречу организовать, попробовать погоняться :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2009 22:11 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Matrix так ты был ярым противником лезть в мозги
:lol: что же повлияло на тебя что ты прошился ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2009 22:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
DemonGT написав:
что же повлияло на тебя что ты прошился ?

Лишние деньги :lol:

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2009 01:05 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
bazilio066 написав:
Лишние деньги :lol:

И я о том же, блин этож скока пива мона было бы выпить на 400 рубасов :crysmile: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ЗЫ : А я знаю почему Matrix прошил жулю, он начал за ведьмами гоняться, и теперь я думаю он их догонит!! :lol:

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2009 01:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
Hermit написав:
И я о том же, блин этож скока пива мона было бы выпить на 400 рубасов Слезы умиления Laughing

Вот и порадовались за товарища. :lol:

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2009 08:38 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 452
Звідки: Луганск / Киев
bazilio066 написав:
Вот и порадовались за товарища

И не говори :ao:

Hermit написав:
А я знаю почему Matrix прошил жулю, он начал за ведьмами гоняться, и теперь я думаю он их догонит!!

:?:

DemonGT написав:
что же повлияло на тебя что ты прошился

Если коротко, не вдаваясь в подробности, то прошить я решил из за того, что по работе приходится кататься на таврии 1,2 литра и на шкоде 1,4 литра. Так таврия прет получше, а про шкоду я вообще молчу :???: . Вот я и начал сомневаться в том что двигатель нормально работает. Потому и поехал на прошивку, чтобы человек глянул на все это, и если все в порядке то и прошил заодно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 10:21 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
bazilio066, а почему ты так против Чип-Тюнинга. Тебе случайно там сказок ни кто не рассказал, мол двигателю хана станет, ну и в этом роде.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 14:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
beneton999 написав:
а почему ты так против Чип-Тюнинга.

Для меня актуальна экономия. Против чип тюнинга я ни чего не имею, Мне без разницы, доеду я первым до следующего перекрестка или последним. Мое мнение: из автомобиля который предназначен возить задницу не сделаешь авто для формулы-1. Не в обиду чипанутым. :hi:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Matrix написав:
Так таврия прет получше, а про шкоду я вообще молчу Confused . Вот я и начал сомневаться в том что двигатель нормально работает. Потому и поехал на прошивку, чтобы человек глянул на все это, и если все в порядке то и прошил заодно.

Надо было Таврию брать или Шкоду. :lol:

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 14:17 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А я как раз в эконом чипонул :lol: так что мне както усе равно. Я как и ты расстояния по 402 метра не мерю :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 15:04 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
-= INFerNO =- написав:
А я как раз в эконом чипонул :lol: так что мне както усе равно. Я как и ты расстояния по 402 метра не мерю :lol:

В Яблочко :bf:

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 15:26 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
beneton999
А можно узнать, на FC сколько стоит прошивка, и в реальности она проверена на ком-то? А то первопроходцем не хочется быть.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 15:33 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Shpil первопроходцам обычно предлагается скидочка и послепрошивочное обслуживание по калибровке, а с прочипованной стороны обычно реклама чиппера... имхо так...

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 15:35 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
-= INFerNO =-
Стрёмно быть первым. Все таки на гарантии еще, мало что может случиться. А там кто его знает, может уже обкатали прошивку, ждем ответа beneton999

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2009 17:09 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
bazilio066 написав:
Не в обиду чипанутым.

:lol: лучше не скажешь .....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2009 11:11 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Shpil написав:
-= INFerNO =-
Стрёмно быть первым. Все таки на гарантии еще, мало что может случиться. А там кто его знает, может уже обкатали прошивку, ждем ответа beneton999

Вообще когда Паша что то присылает, он указывает что это на обкатку. В данной ситуации он такого не говорил. Но я уточню у него. Чтоь сомнений было меньше.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2009 14:23 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
beneton999 написав:
[quote="Shpil"]-= INFerNO =-
Стрёмно быть первым. Все таки на гарантии еще, мало что может случиться. А там кто его знает, может уже обкатали прошивку, ждем ответа beneton999

Вообще когда Паша что то присылает, он указывает что это на обкатку. В данной ситуации он такого не говорил. Но я уточню у него. Чтоб сомнений было меньше.[/quote]
Паша сказал что можно смело прошивать, на этой прошивке уже катаются машины, нареканий нет. Со слов Паулюса, а я ему ВЕРЮ.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 313 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія