вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:44

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 10:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Не сочтите за рекламу, просто вчера стал участником програмы "Privat assistance" По условия программы годовой взнос 120 гр, после чего вы получаете ID номер на брелочке на котором есть и номер по которому можно обращатся. Предлагаемые услуги: подвезти бензинчику пару литров, вызвать евакуатор, такси, мелкий ремонт авто (типа колесо спустило или пробил, а сам или нехош менять или не умеиш или что-то подобное), бронь парковки (билетов в кино, театр, на мойку, на СТО, на пароход до Крыма или куда подальше :lol: ) вызов страховиков, ДАИ, МЧС и т.д. и т.п. Кол-центр круглосуточный.
Посмотрим что из этого получится!
Мож кто пользовался сервисом или позьзуется?

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 10:43 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
+1 :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 10:44 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
Это все типа за 120грн в год? И Эвакуатор??? Что-то я недопонял тебя

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 10:50 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
dna
Нет Эвакуатор за твои, а вызов всего чего нкжно они производят.
Например: когда я врезал Опеля (еслиб я тогда был участником програмы) я звоню им, а они уже всё необходимое вызывают, а тем временем сижу и плюю в потолок или курю!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 11:01 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Вот краткая инфа:
Цитата:
Владельцу пакета «Авто Помощь» могут быть оказаны следующие услуги:
1. Вызов экстренных служб

Многократно в течение срока действия пакета.

“УкрАссист" организует вызов экстренных служб. Оплата услуг организаций производится Вами самостоятельно.

2. Услуги эвакуации (буксировки) автомобиля до ближайшего места ремонта или хранения.

1 раз в период срока действия пакета.

"УкрАссист" организует эвакуацию (буксировку) автомобиля и оплатит расходы в пределах 450 грн. В случае превышения стоимости услуг над указанной суммой разница оплачивается клиентом самостоятельно.

В услугу эвакуации включается:

· прибытие на место спецтехники и специалистов для транспортировки аварийного транспортного средства;

· подъем и погрузка аварийного транспортного средства;

· буксировка (эвакуация).

3. Выезд бригады техпомощи на место поломки или ДТП с целью устранения неисправности на месте.

1 раз в период срока действия пакета

"УкрАссист" организует выезд бригады техпомощи и оплатит расходы проезда в обе стороны в пределах 200 грн. Стоимость ремонта оплачивается клиентом самостоятельно.

4. Выезд скорой медицинской помощи на место ДТП

1 раз в период срока действия пакета

"УкрАссист" организует выезд скорой медицинской помощи и оплатит расходы в пределах 350 грн.

5. Медицинские консультации по телефону

Многократно в течение срока действия пакета.

"УкрАссист" предоставляет возможность круглосуточной телефонной консультации врача по любым медицинским вопросам.

6. Передача срочной информации клиента

Многократно в течение срока действия пакета

В случае необходимости передачи срочного сообщения "УкрАссист" передает сообщение для указанного клиентом адресата в виде устного сообщения, факса, электронной почты.

7. Информационные услуги о судебных экспертах, такси, гостиницах, билетах, фирменных СТО, АЗС и т.п.

Многократно в течение срока действия пакета

"УкрАссист" обеспечивает клиента справочными сведениями в виде устного сообщения по телефону (адрес, телефон, режим работы).

8. Консультации по вопросам организации помощи

Многократно в течение срока действия пакета

"УкрАссист" предоставляет клиенту консультативную помощь в случае ДТП или поломки автомобиля.

9. Юридическая консультация при ДТП

1 раз в период срока действия пакета

"УкрАссист" организует юридическую консультацию по первичному сбору материалов при ДТП и оплатит расходы в пределах 300 грн.
Цитата:
Пакет "Экстренная помощь на дорогах" включает следующие услуги:
1. Выезд бригады технической помощи к месту поломки с целью ее устранения на месте*

1 раз в период срока действия пакета.

Если существует повреждение или поломка, которую можно устранить на месте, CORIS организует и оплатит выезд бригады техпомощи в пределах 265,00 грн. В случае превышения стоимости услуг над указанной суммой разница оплачивается Вами самостоятельно представителю организации, оказавшей техническую услугу.

Организация технической помощи включает в себя:

прибытие на место спецтехники и специалистов для диагностики поломки и оказанию помощи; устранение поломки на месте (если это возможно). 2. Буксировка к месту ремонта или хранения в случае поломки или ДТП.

1 раз в период срока действия пакета.

В случае если автомобиль поврежден или поломан до такой степени, что не может двигаться самостоятельно, CORIS организует буксировку Вашего автомобиля и оплатит расходы в пределах 370,00 грн. В случае превышения стоимости услуг над указанной суммой разница оплачивается Вами самостоятельно.

Организация буксировки транспортного средства до определенного Вами места, включает в себя:

· прибытие на место спецтехники и специалистов для транспортировки аварийного транспортного средства;

· подъем и погрузку аварийного транспортного средства;

· буксировку (эвакуацию).

3. Вызов бригады технической помощи для буксировки автомобиля при ДТП или неисправности к месту, указанному Вами.

Многократно в течение срока действия пакета.

CORIS предоставляет только услугу вызова бригады техпомощи с согласованием цены. Оплата услуги производится Вами самостоятельно представителю фирмы, оказавшей услугу.

4. Передача срочной информации клиента при ДТП или поломке.

Многократно в течение срока действия пакета.

В случае необходимости передачи срочного сообщения CORIS выполняет Ваши инструкции и передает сообщение для указанного Вами адресата в виде:

· устного сообщения по телефону;

· факсимильного сообщения.

5. Информационные услуги об автосервисе в Украине

Многократно в течение срока действия пакета.

CORIS обеспечивает Вас справочными сведениями о наличии СТО, фирменных заправочных станций, специализированных сервисных центров и т.д. в виде устного сообщения по телефону (адрес, телефон, режим работы)

6. Консультативная помощь в случае ДТП

Многократно в течение срока действия пакета

CORIS обеспечивает Вас необходимой консультацией по процедурным вопросам в случае ДТП.

* Оказание технической помощи на месте подразумевает проведение следующих видов работ:

запуск двигателя от внешнего источника, регулировка оборотов холостого хода, снятие/установка ремней вентилятора (кроме иномарок), замена механического топливного насоса, зачистка контактов прерывателя, снятие/установка распределителя зажигания (кроме иномарок), снятие/установка контактов прерывателя, снятие/установка комплекта проводов высокого напряжения, проверка, снятие/установка регулятора напряжения, снятие/проверка/установка свечей зажигания, снятие/проверка/установка крышки распределителя, замена предохранителей, снятие/установка коммутатора, установка угла опережения зажигания, проверка/снятие/установка бегунка, проверка/снятие/установка предохранителей, выключателей, переключателей, фильтров (услуга предоставляется только при наличии такой возможности).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 11:09 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Veyron
Пасиб! :ay:

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 11:19 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
=Bgik=
Ну и какой из пакетов у тебя? Где искал их?

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 11:33 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
dna Спроси чёто по-проще! Я то откуда знаю меня поставили перед фактом, что я учасник программы (родители подарок зделали), а об пакете вечерком почитаю все бумаги дома.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 12:17 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 297
Звідки: Хмельницкий
НАРОД ЕСЛИ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ БЕРИТЕ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ ЧТО Я В ПРИВАТЕ РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Когда падают ангелы небо становится ниже
Оно плачет дождем, чтоб не выдать их каплющих слез
Верю я что когда нибудь тоже увижу, то что видят они
Я увижу... И верю я в это всерьез
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_8_8_28.gif[/img][/url]


Востаннє редагувалось Ангел жизни в 11-листопада-2008 15:12, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 14:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Влад
Кстати где на сайте банка можно найти инфу по программе "Privat assistance"? Ато я не могу найти!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 14:40 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_6_3r.html :wink:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 15:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 297
Звідки: Хмельницкий
Veyron это немного не та ссылка мне кажется...

_________________
Когда падают ангелы небо становится ниже
Оно плачет дождем, чтоб не выдать их каплющих слез
Верю я что когда нибудь тоже увижу, то что видят они
Я увижу... И верю я в это всерьез
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_8_8_28.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія